Реальные страшилки

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вс сен 29, 2002 7:57 pm

Выключайте свет, зажигайте свечку, забирайтесь под одеяло и давайте рассказывать друг-другу страшилки - истории, случившиеся с вами или с вашими знакомыми, которым вы не можете найти объяснения и которые наводят о мысли о существовании чего-то такого ( **на фоне звучит холодящий душу вой волка на луну**)

мыс мег, пока ждали когда освободится телефон, набили свои истории, так что выкладываем сразу две

история Мег

"История, рассказанная со слов очевидцев - моих сестер - родной, Оли, и двоюродной, Ани

Было дело летом. Поздним-поздним вечером на даче они устроили вечеринку. Все хорошенько выпили. Двое парней ушли по своим делами и сказали, что скоро вернутся. Как после рассказывал один из них, они встретили по дороге мужчину и этот мужчина попросил у них прикурить, а они ему не дали, и мужчина сказал одному из них, что тот сегодня умрет.

После встречи с мужиком, эти парни разошлись, договорившись встретиться на вечеринке.
На вечеринку вернулся только один, и все стали искать второго. Нашли его под утро в канаве у калитки - он там утонул.

Прошло несколько дней. Аня и Оля снова приехали на дачу и шли к нашему участку (уже вечерело), где и происходила та вечеринка и где чуть дальше от калитки нашли труп. И они идут, и Ольга видит - стоит парень, который умер. Она старается держаться и не говорит о своих глюках (как она сперва подумала) сестре, чтобы не напугать ее. Когда они пришли домой уже, Ольга рассказала Ане, что она видела. А Аня ей отвечает, что тоже видела его!! И что она в свою очередь тоже не стала говорить ей, чтобы не напугать.

Вот такая вот реальная страшилка. "



А вот моя история - не такая страшная, но почему-то когда я вспоминаю о ней, мне становится не по себе, как и тогда.

Вобщем, дело в Германии в военном городке. В таких городках нет бандитов, бомжей, пьяниц - все у всех на виду и на службе кроме того. Территория вокруг огорожена забором.
Я болела. Лежу ночью, температура высокая, я не сплю. Ну и стали мне в голову лезть всякие страшные мысли :) И вот в самый разгар моих страшных мыслей, вдруг раздается вой. Какой-то нечеловеческий. То ли за окном, то ли на лестнице. У меня душа в пятки...я аж дышать перестала. Подумала, что послышалось. И тут опять! Черт, я чуть не умела от страха. И двинуться даже страшно. В комнате еще спала сестра. Я ее начала тихонько так будить. Она проснулась, и я ей рассказала еле живая от страха, что я слышала. Анька мне говорит "Да ну, ерунда, пьяный видать или приснилось" Лежим, молча слушаем. И тут как опять раздался вой!!!!! Блин, я как вскочила и бросилась к Аньке в кровать, забились мы с ней под одеяло и трясемся. Но что-то делать надо. Над столом висела лампа, но до выключателя надо было дотянуться, а тянуться надо было мимо окна! А мы так и не поняли - откуда все это раздавалось. Вобщем, кое-как мы дотянулись и включили свет. Теперь надо дойти до родителей - идти надо через коридор, в конце которого - дверь на лестницу. Ужас! Кое-как доползли, и разбудили родаков. Самое странное, что моя мама спит очень чутко, но она не слышала этих воплей, а вой был громким! Причем они спят у стенки, которая смежная с лестницей , да и окно рядом с нашим. Мама нас успокоила, и мы начали вместе слушать. Но больше ничего не услышали. Родители решили, что это кто-то напился и валялся на лестнице (ну а что тут еще можно предположить?)
На следующий день папа поспрашивал на лестнице - никто вроде не напивался и ничего не слышал.

Вобщем, скорее всего это действительно кто-то был напившись, но уж больно вой это был... ну нечеловеческим, как будто раненый зверь. Фу, аж сейчас мурашки идут.


А еще недавно произошел немного странный случай -сидела я на занятих и зазвонил телефон (забыла звук отключить). Я в панике быстренько его выключила( мне как раз препод в этот момент чего-то там объяснял). Потом , когда он закончил, я включила телефон и стала вводит пин-код. И тут меня переглючило. У меня пин-код - дата ДР одного человек (не Мег :) ) И вот я ввожу эту даут и он говорит - код неправильный! Я мысслено проверяю дату и ввожу еще раз - опять неверно! Я офигела -ввожу еще раз, проговаривая каждую цифру! Блин, код неверный, телефон заблокрировался!!!!! Фак!!!!! не может быть!!!! И тут меня осеняет - блин, да я не тот код вводила!!!!! Совершенно не тот!!!!!! И так как мой код - это была дата, то я сразу этот свой глюк перевела в дату - получилось совсем скоро эта дата наступит. я еще тогда полдумала " интересно, что будет в этот день? И случились :) Неприятности :) Довольно неприятные :) Вот и думай после этого - накаркала что-ли? :) или это было предвидение?

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вс сен 29, 2002 11:25 pm

Это не совсем страшилка, (для тех, кто в ней не участвовал). :) Но зато реальная, и связана со спиритизмом. :) Правда, она очень даже объяснимая: мне было скучно…

Итак, собрались мы однажды на квартире компанией человек так в восемь, (девушки тоже были), и решили культурно развлечься. В смысле выпить. :lol: В общем, фиг бы какой-то там бесплотный дух сумел такую панику устроить! :lol: И знаете, так всё это резко и громко произошло, (особенно поразила оперативность соседей), что я аж сам немного перепугался. :lol: Но я человек честный, признался. :lol:

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пн сен 30, 2002 4:43 am

:lol: ...теперь на будущее буду знать , что от Миража можно ожидать :D
Смешно это со стороны, конечно :lol:

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пн сен 30, 2002 11:57 am

А я несколько таких историй знаю.
Для начала расскажу одну. Рассказывали ее мои дальние предальние родственники.

Жили были муж с женой (не знаю с детьми или без, но это сейчас не важно).
Однажды муж умер. А был он человеком пьющим и беспокойным. Было у него в доме любимое кресло. Все время на нем сидел. А еще очень он жену ревновал. По телефону поговорить не давал даже толком. И вот он умер. Не прошло и недели, как жена стала замечать, что в районе того самого кресла появляется черная тень. Рассказала она об этом родственникам. Ей сказали: " ну что ты... это тебе кажется... все проидет" и т.п. Через какое-то время к ней пришла тетя. Сидят они значит с тетей в той самой комнате, где кресло. Вдруг звонит телефон. Жена подходит, ей звонит какой-то мужчина. Она с ним начинает разговаривать. И вдруг из-за кресла вылетает черная тень и начинает метаться по комнате нагоняя ветер, при этом легкие (незакрепленные :) ) предметы начинают падать. Тетка в панике, да и жена тоже... "клади трубку, клади трубку!!!!" - кричит тетка. Жена кладет. Ветер начинает стихать. Черная тень постепенно успокаивается и уходит за кресло....

Ну как? Я пока писала сама испугалась малость, т.к. сижу сейчас одна дома....

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пн сен 30, 2002 1:34 pm

Неужели это правда ? ...ужас :)

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт окт 01, 2002 4:34 am

У меня тоже история, связанная с сестрами, хотя она скорее глупая, чем страшная :D

Дело было, когда мы еще учились в школе. Мне сильно хотелось спать, а эти двое решили поболтать. Тогда я возьми и ляпни: "Девчонки, а вам не кажется, что кто-то в огороде копает?" Повисла тишина. Еще бы в полночь кто-то что-то роет в огороде, а мы все дома. И тут я сама верю в свою историю и почти слышу, как земля скользит по лопате :D
Сестры: "Ир, как ты думаешь, а что ОН там роет?"
"Известно что - могилу!!!"
"Аааааа!!!!"

Короче, родители проснулись и дали мне по ушам. :)
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт окт 01, 2002 9:35 am

Мне тут тоже одну страшилку рассказывали. Говорят, что реальные события.
В общем одной женщине приснилось, что вылетела из своего тела, и летает под потолком. Так вот на утро у ее все руки были в побелке. С чего бы это ? ;)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн май 31, 2004 12:40 pm

и мужчина сказал одному из них, что тот сегодня умрет.
Мастер НЛП! :super:
Смотрел я диск "лики смерти" не досмотрел. там живую свинью паяльником жечь начали :puke: :noo: а так, если кому психику не жалко. рекомендую. но в одиночистве, желательно ночью и с громким звуком.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пн май 31, 2004 2:51 pm


Смотрел я диск "лики смерти" не досмотрел. там живую свинью паяльником жечь начали :puke: :noo: а так, если кому психику не жалко. рекомендую. но в одиночистве, желательно ночью и с громким звуком.



Издевательство над животными ПРИОМЕРЗИТЕЛЬНО! :evil: :evil: :evil:
Я от всей души желаю ЗЛА таким подонкам, и пусть их скорая смерть (я надеюсь)будет более мучительной, медленной и страшной!!!!!

А что касается фильма "Лики смерти" ....
:noo:
Не забуду, как "люди" сидящие красиво за столом, ели десертныими ложечками свежие мозги обезъяны, которая была убита несколько секунд назад, за этим же столом.
Надеюсь, что эти "люди" уже не живут на этой земле...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт июн 01, 2004 9:35 am

МОзги обезьяны? Нда, хорошо что я вырубил на хрюшке и дальше смотреть не стал.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Пн июн 28, 2004 6:20 am

Реальный факт изх моей жизни:
Человек я впечатлительный и часто мне снится разная ерунда страшная, особенно после ужастиков.
Давно это было - уже не помню всех подробностей - сплю я значит и сниться мне сон, будто я лежу на спине на скалистом берегу моря и что-то или кто-то (может течение) заламывает мне руки за голову и тянет вниз под скалу. И мне разобрал такой ужас, что я проснулась. И еще не открыв глаза, понимаю что лежу я на спине и руки мои действительно заломлены за голову, за из изголовье кровати - и больно блин!.. Долго я потом заснуть не могла. До сих пор не знаю что это было. Не сама же я себя тянула?!...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]