Влияние

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 15, 2004 11:01 am

Посмотрела сегодня серию XWP про Тару и подумала: а ведь действительно на человека очень просто повлиять - главное знать его слабости. И если кто-то вдруг захочет человека "достать", то зная о нем все сможет наверное без труда управлять им. :???: Какие мысли по данному вопросу?
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт июл 15, 2004 11:06 am

Ice Cold, на мой взгляд, так действительно на человека повлиять можно...
например, моя сестра знает о многих моих слабостях... ну. .не обо всех, конечно... :D
ну так вот, знает она, что за сладкое маму продам(прости, мама! :???: :D :D
так и получается........................
Теперь уже не бесенок...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт июл 15, 2004 11:40 am

Для человека с фантазией вообще нет ничего невозможного дети мои :lol: ;)
Вон даже технологии есть специальные, можно у фанатов НЛП уточнить подробности ;) ;)
А вообще, всем читать книжку про людей, играющих в игры ;)
Кстати , психология вообще вещь очень, увлекательная, функциональная и многогранная :)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 15, 2004 11:47 am

On 2004-07-15 15:40, ustriza wrote:
Кстати , психология вообще вещь очень, увлекательная, функциональная и многогранная :)


Это не новость... А ты психолог? :???: Тогда скажи, как от подобных случаев застраховаться??? ;)
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт июл 15, 2004 11:50 am

Не :) Я не психолог :) Я бренд-менеджер :)
Застраховаться есть один простой способ:) Влиять на всех самому :)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 15, 2004 11:56 am

Спасибо, учтем :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июл 15, 2004 2:49 pm

Поэтому я не всем людям все расказываю.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт июл 15, 2004 5:16 pm

Black_Dragon, ты прав!
блин! зачем же я Вам всем рассказала, что сладкое люблю???!!!блин!!!! :D :D :D
:evilcool:
Теперь уже не бесенок...

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт июл 15, 2004 5:23 pm

Дракон, а дело не в том, что ты рассказываешь или нет - просто если кто-то захочет тебя реально достать, он сможет узнать все что нужно - 99,99 % . В конце концов есть такие классные психологи, которые тебя мигом раскусят :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт июл 15, 2004 8:07 pm

А тебя психологи достают? Они что с тобой живут? :???:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Пт июл 16, 2004 3:33 am

На мой взгляд,повлиять можно не на каждого человека и сможет это ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК. При условии,что жертва влияния открыта и ХОЧЕТ этого влияния,даже если сама не признается в этом не только окружающим,но даже себе,это получиться может.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт июл 16, 2004 3:58 am

Увы, как показывает опыт,достать реально можно любого, вопрос в том сколько сил и времени это займет :)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт июл 16, 2004 6:58 am

Ice Cold права, и тут даже сихолог не нужен :) достать запросто можно :)
Да, НЛП это круто. :super: только овладеть надо по лучше дилетантского уровня. Хотя, у меня проканывало. :D Короче, влиять мона:
1. На сознание. доказывая че нить.(принуждая)
2. на подсознание - внушая.
Влиять легко, надо лишь немного поучиться и практиковаться :)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июл 16, 2004 8:23 am

НЛП??? Неслышал о таком, Вальтрон, расскажи поподробнее, только дня начала, коратко, если не затруднит :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт июл 16, 2004 8:47 am

На самом деле НЛП, это слишком узко, просто набор отмычек :)
Ну естественно это мое личное ИМХО ;)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт июл 16, 2004 10:10 am

On 2004-07-16 00:07, Black_Dragon wrote:
А тебя психологи достают? Они что с тобой живут? :???:



Просто все мои друзья видят людей чуть ли не насквозь... Вот и попробуй с ними прожить. не говоря уж о моей любимой - у нее все на уровне эмоций и шестого чувства (или какое оно там :???: ) зато безошибочно :%

:evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт июл 16, 2004 10:13 am

кстати, классная на эту тему была реклама в свое время (может и счас есть) когда в банке говорили на "языке клиента". мол, так он нас лучше поймет.
знание мелких штучек - помогает, особенно когда нужно что-то впороть челу. по работе :) а вот с друзьями... как-то не употребляется...хотя плохое настроение или еще что-то в этом духе - не только чувствуется, но и "читается" по жестам и поведению
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт июл 16, 2004 11:52 am

НЛП??? Неслышал о таком, Вальтрон, расскажи поподробнее, только дня начала, коратко, если не затруднит
На III Уральской встрече Вальтрон рассказывал Фобосу что есть НЛП. Фобос медленно погружался в транс и к концу беседы Вальтрон дал команду на исполнение....
я тоже ведь не специалист и честно говоря печатать лень :) но увидимся - расскажу что знаю.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Tyaga
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2001 4:00 am

Сообщение Tyaga » Пт июл 16, 2004 12:05 pm

Интересный и очень непростой вопрос.

Сознание, мозг - ключ ко всему. Надо уметь ими управлять и благодаря этому стать хозяином над собой.
Зачастую, путём неосознанных врождённых или приобретённых (!) стереотипов идёт давление на подсознание и делаешь то, что, вроде бы, не хочешь. Но человек-сложная система. На каждое действие у него рождается противодействие ( сомнения, осторожность, боязнь и т.д.). Это и есть природная система защиты и если её развить, т.е. добиться полной синхронизации действия и противодействия, то никакое влияния, даже мага-стяжателя, не страшно. Так как чужие мнения, давления станут лишь поводом задуматься и мгновенно сравнить и оценить свои истиные желания и возможности с предложенным раскладом, причём всё-также на подсознательном уровне. Беседа на два фронта :) с собой, любимым и с посторонним.Открывается внутреннее зрение, способное и видеть, и слышать, и чувствовать, и ...обманываться по-нарошку, чуть-чуть для остроты и полноты жизни, особенно если попадаешь под очарования литературных изысков или увлекателных фильмов, таких как сериал XWP :D почему бы и не побыть ведомым, наполняясь новыми впечатлениями, эмоциями, знаниями... Без положительного влияния жизнь трудна
:shuffle:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июл 16, 2004 1:07 pm

На III Уральской встрече Вальтрон рассказывал Фобосу что есть НЛП. Фобос медленно погружался в транс и к концу беседы Вальтрон дал команду на исполнение....

Посмотрим как у тебя это получится :)
Tyaga очень интересно и правельно!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт июл 16, 2004 1:15 pm

Всем кто хотел знать и даже не побоялся спросить, что есть это зверь НЛП, а если точнее Нейро-Лингвистическое Программирование
вот ссылочка :)http://www.nlpcenter.ru/default.asp?sID=28
Ну а кому лень читать эту дребедень, я бы сформулировала в двух-трех словах примерно так : набор уловок по маниплурованию людьми

;) ;) ;)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт июл 16, 2004 2:04 pm

Отвечу и Айс Колд. Если друзья хорошие, то они не будут с вами так поступать. Вальтрону. я не тебя имел в виду. Если бы я всем здесь не доверял, то не открылся бы. А те кто мне надо мало про меня знают. Tyaga, меня XWP только хорошему научили, так что так нельзя про них говорить.

_________________
LUCY forever! ЛЮСИ лучше всех!

[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2004-07-16 18:05 ]


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей