Нашествие...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пт июл 30, 2004 11:50 am

Люди... вобщем...мы тут с Тоталом собрались на нашествие...
эм... я лично никогда там не была, не знаю, что и как...по рекламе поняла, что видимо туда на 2 дня и с палаткой ...6 и 7 августа....
итак...для чего эта тема.... может кто-то решиться отправиться туда с нами... даже если что-то не получиться, думаю будет очень интересно =)) Если что с палаткой...у меня их 2 ..могу дать....воть ... :)
Идея эта в голову пришла совершенно случайно.... кто решиться? =)
Может кто уже там был когда-то ...тогда поделитесь опытом...что и как там будет...
Пока всё =))
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт июл 30, 2004 5:04 pm

Паутинка! Я - за! Но мне билеты в VIP обещали достать. т.е. если вы не портив - я только на ночь к вам присоединяться буду, ОК??? :???: :???:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Вс авг 01, 2004 12:42 pm

Окей окей только расскажи по-подробнее как туда добираться от Твери! А то от Москвы это далеко!

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Вс авг 01, 2004 12:44 pm

Или может быть от Твери ходит какой-либо транспорт? Типа маршрутного такси? :???:

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс авг 01, 2004 1:02 pm

От ленинградского, кажись, автобус идет :???: :???: или можно на электричке. А вообще-то по НАШЕМУ 101,7 FM все время говорят, как туда добраться.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Вс авг 01, 2004 1:42 pm

От ленинградского ехать 3 часа - а от Твери максимум тридцать минут!

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс авг 01, 2004 1:45 pm

С САЙТА НАШЕСТВИЯ:

Собственным транспортом:
Ехать по Ленинградскому шоссе, далее по трассе "Москва - Санкт-Петербург" в сторону г. Тверь. На 151-ом км от Москвы (не доезжая до Твери около 15 км) поворот по указателю "Загородный клуб "Эммаус" и до пос. Эммаус.


Общественным транспортом (из Москвы):
1. На Ленинградском вокзале садитесь на электричку Москва - Тверь, доезжаете до Твери, выходите с вокзала, и садитесь на маршрутное такси №601. Если его под рукой не окажется, то можно доехать на маршрутке №10 или троллейбусе №5 до остановки "Площадь Гагарина" - там Вы можете пересесть на автобус №106 и благополучно добраться до Эммауса.
2. На Ленинградском вокзале садитесь на электричку Москва - Тверь, доезжаете до станции Чуприяновка. Оттуда будут ходить специальные автобусы до поселка Эммаус и обратно. Автобусы начнут ходить в пятницу - 6 августа с 9:00 утра. Расписание ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ электричек появится чуть позже.
3. От Ленинградского вокзала ходит автобус до Твери. Стоимость проезда 100 руб. Автобусы ходят ежедневно с 6:00 утра до 20:00 вечера по мере наполнения салона. В дни фестиваля от Ленинградского вокзала до поселка Эммаус будут ходить дополнительные автобусы, которые также будут отправляться по мере наполнения салона.
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пн авг 09, 2004 12:50 pm

Я, Риск, Паутинка и Тотал пережили Нашествие-2004 !!!!!! :jump2: :jump2: :jump2:

Я бы назвала сие действие не Нашествие, а Сумашествие))) Так много за 2 дня не переживала давно.

Итак, мы (я и Риск) приехали в 9 утра 7 августа в славное местечко Эммаус))) Прежде чем припарковать машину, её обшарили от капота до багажника на наличие спиртного))) Ну разумеется 4 бутылки бережно припрятанного пива не нашли :) :) :) От этого настроение стало озорным и весёлым))) Присоеденившись к многочисленным машинам, которых было около 1000, мы отправились узнать, когда будут пропускать на концерт и когда начало. Увидели толпу перед входом и решив, что лучше подойти чуть попозже когда всё рассосётся, мы пошли завтракать в машину))) Ну и через 1,5 часа эта толпа стала в 2 раза больше!!! Что же оставалось делать? Влились в эту потную, дышащую перегаром массу народа))) ТРИ часа!!! простояли...нет, точнее тёрлись, жались, стискивались. Охрана отбирала не только спиртное, а вообще всю воду. Поэтому народ на воду не жидился, её передавали по толпе, пили жадными глотками и обливались под радостное улюлюкание))) Вообщем концерт уже начался и давно шёл, когда мы помятые проникли на территорию)))

Перед нами раскинулось море из палаток, тел валяющихся рядом, шатающихся личностей с опухшими физиономиями, мусора и т.д. Я внутренне переключило своё зрение на другое и перестала замечать все эти мелкие неприятности))) Итак, купив воду (т.к. там продавалось исключительно пиво ПИТ, мы решили ,что лучше пить воду), мы пробрались на удобное место, где хорошо видно сцену и два больших экрана. Выстипули уже би-2, Мара, Гындул Мыцей, Танцы Минус...и тут...совершенно неожиданно, называется нежданно-негаданно, после изнуряющей жары с неба упали несколько крупных капель... Все обрадовались сначало - опа! немного дождика не помешает))) НО начался настоящий ливень! с ГРАДОМ!!! причём град был совершенно не маленький, а дождь совершенно не теплым. Вообщем спрятаться на поле было некуда, там стояли железные щиты (разделяющие зоны на общую, фан-зону и VIP)- вот за них мы и спрятались, сев на корточки и сжавшись в комочки))) Когда град немного прекратился, мы промокнув до нитки добрались до спасительного домика на колесах, переоделись и выпили...горячего чаю))) Дождь продолжался около часу, а потом выглянуло солнышко как ни в чём не бывало,и мы разложили свои вещи на просушку...

Самое прикольное, что сидя под щитом, сложившись в три погибели, у меня зазвонил телефон - звонил Тотал, узнать где я...на что я ему так вежливо ответила - "Тотал, родной, сейчас не до тебя!!! мы на Нашествии, у нас даже не дождь - у нас всемирный ПОТОП!!! я перезвоню позже". Мы созванились позже - и Тотал ответил, что они с Паутинкой подъедут вечером).

Продолжение чуть позже. :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Ср авг 11, 2004 10:34 am

Надо сказать что в это время в Москве тоже шел дождь такой-же сильный ну может только без града поэтому отъезд задерживался... :blink:

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Вт авг 17, 2004 6:27 am

ну и где продолжение?!!
Есть где-то человек, высокий и красивый, С затянутыми лентой волосами, Лет тридцати пяти, быть может, сорока. Он сделал ту стрелу, что рано или поздно На поле брани выберет меня.(с)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт авг 17, 2004 9:13 am

Точно! Где???
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Чт авг 19, 2004 5:39 pm

Продолжаю! Сорри, но работа на первом месте, инет - на втором.

Время вечернее, половина одиннадцатого... Сумеречным дозором появляються Тотал и Паутинка. Хочеться заметить, что вечером заметно похолодало, но бравым зенайтам всё ни почём - Тотал в футболке и шортах (правда ещё был какой-то хиленький жилетик) и Паутинка легко одетая). В руках у Тотала был салафановый пакет. Вообщем при взгляде на них у меня закралось в душу какое-то странное предчувствие...и точно!!! Вежливо так интересуюсь, а что по типу в пакете - на что Тотал даёт вполне вразумительный ответ: "Ну так это...покрывальце, чекушка и шматок колбасы...". "Твою на лево! Ёкарный бабай! - это были самые приличные мои слова, - А где палатка???" Паутинка мне отвечает таким бодрым голосом: "А здесь же можно взять напрокат, вон написано 6-местная палатка 300 рэ". Нда...именно в этом момент я начала думать, куда же их девать на ночь. Дело в том, что никакого проката палаток конечно не было, эта была стоимость места под палатку.
Решение пришло само - Паутинку к нам в салон, ну а Тотала...в багажник! :) :) :) Все сначало смеялись, но перспектива спать на холодной земле радовала ещё меньше. Вообщем картина маслом - Тотал (рост 190 с хвостиком) сложился в моём багажнике, закрывшись своим покрывальцем и мы ему выдали ещё подушку))) Багажник конечно закрывать не стали, чтоб был доступ воздуха, прикрыть его было невозможно, т.к. он на пружинах.
Действие утреннее, рассветное). Спим, никого не трогаем...и тут машина начинает раскачиваться и раздается ритмичный скрип из багажника. Мы спросонья в Паутинкой переглядываемся, шутим на счёт того, что Тоталу показалось просторно и он кого-то там привёл))) :lol: Потом уже не выдержали и гаркнули ему, чтобы прекратил там шубуршать...на что получили обиженный ответ: " Ну на меня здесь роса опадает..." :lol: :lol: :lol: Утром стало ясно, ЧТО придумал изобретательный Тотал - чтобы багажник немного прикрылся, но оставалась небольшая щель для воздуха, он взял у меня в багажнике 5-литровый балон с водой и привязал пакетом к крышке багажника))) Вообщем 10 баллов за смекалку!!!
Так прошла ночь))) Наступил следующий день Сумасшествия))).

Продолжение следует...
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт авг 20, 2004 8:26 am

Сталь, спасибо за заряд хорошего настроения на весь день))) Безумно хочется продолжения. :super:

Ребят, а можно вопрос? Я тут только телевизионную версию "Нашествия" смотрела, а там конечно же половину всего происходящего повырезали... "Ночные Снайперы" действительно пели только одну песню, или нам и тут половину вырезали? :shuffle:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт авг 20, 2004 8:37 am

Архангел.
Нет они не одну пели
то что я помню... 31-весна. Асфальт. Катастрофически. Сенбернары.

А я...никогда не думала что когда-нибудь так промокну под дождём. и 2 дня подряд...ужас.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт авг 20, 2004 12:57 pm

а что по типу в пакете - на что Тотал даёт вполне вразумительный ответ: "Ну так это...покрывальце, чекушка и шматок колбасы...".

:super: :clap: Класс, это достойно первой премии!
А фоток нет? :clap:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пт авг 20, 2004 2:33 pm

Архангел. Нет они не одну пели.
то что я помню... 31-весна. Асфальт. Катастрофически. Сенбернары.


Блин, как обидно. Телезрители как всегда оказались самыми рыжими... :blink: Я так ждала "Снайперов", даже кассетку приготовила, чтобы записать, и в результате - всего одна песня. Зато одна из самых любимых, что радует. :)

Риск, а какие песни были у Сурика? Я видела только "Ангел Седой" и "Апрельскую". :???:
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт авг 20, 2004 8:27 pm

FOBOS

Фотки эти есть...только их надо будет подождать месяц...по причинчиским технинам..

Архангел
У Сурика. я помню эти две.. а ещё "корабли"?
неужели их не показали?
а мы там махали кругами голубыми)
ой и была ещё "неужели не я"

вот вроде. всё.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб авг 21, 2004 5:54 am


Риск, а какие песни были у Сурика? Я видела только "Ангел Седой" и "Апрельскую". :???:



Ещё, кроме тех, что назвала Риск - "Мураками")))

И вообще о выступлении Сургановой нужно сказать отдельно))) Светлана выступила ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :) С душой, с полной отдачей и с сюрпризами)))
"Ангел Седой" она исполнила совместно Ангелиной Дашковской - никогда не думала, что оперное сопрано так здорово может подойти к данному типу музыки - сочетание было потрясающее.
На песне "Корабли" сюрпризом ответили поклонники Светланы (очень жаль, что это не показали по телеку). Девчонки были в тельняжках, а зрителям у сцены ( и нам в том числе)раздали надувные голубенькие круги с надписью "Сурганова и оркестр". Когда Сурганова начала петь, то взвились семь парусов кораблей. Сделаны были очень оригинально: простынь в виде паруса была прикреплена к удочке и на макушке развивался флаг :super: Нужно было видеть глаза Сургановой во время этого - она просто засветилась от радости и была очень благодарна за такой потрясающий сурпрайз (как она выразилась). Мы же стояли в первом ряду и в такт музыки раскачивали кругами. Паутинка даже вскорабкалась Тоталу на плечи и махала кругом у всех над головами))) :) :) :)
Выступление Сургановой было одно из немногих, что мне понравилось - искренне, без пафоса, радостно, задорно и с большой отдачей положительной энергии - одним словом ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :jump2: :jump2:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб авг 21, 2004 6:17 am

А ещё Сурганова пела с Браво "Чудесную страну"
только мы этого уже не увидели...
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пн авг 23, 2004 7:35 am

мне кажется, или тут и правда можно увидеть главных героев? Изображение
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн авг 23, 2004 8:00 am

Что то я ракурс фотографии не пойму) откуда было снято. но возможна это там моя голова в зелёной панамке) :lol: если смотреть прямо от грифа гитары :lol: :lol: :lol:
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пн авг 23, 2004 8:10 am

в зеленой панамке? :lol: хм..

мне, иф четно, приглючилась Паутинка в белом платочке на плечах у Тотала в кругом в руках :D
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пн авг 23, 2004 9:24 am

Боюсь вас разочаровать, но нас на этой фотке нет((( Мы несколько правее, если смотреть со сцены. Но вообщем, теперь в принципе ясно как выглядело выступление Сургановой (старалась описать точно). Закидонц - спасибо за фотку) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Пн авг 23, 2004 9:41 am

экскьюзми, плз, но было ли на вас что-нить отличительное надето (помимо зеленой панамки)? как вас вообще можно было бы разглядеть в толпе? а то мож я покопаюсь и того.. выложу фотку раньше, чем участники.. :)
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн авг 23, 2004 4:02 pm

StaLь

Не знаю или меня крупно приглючила. но я разглядела и тебя и себя...а паутинку ещё поищу сейчас...
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн авг 23, 2004 4:10 pm

ZakidoncЦ

Это..я была в зеленой панамке... в зеленой маечке... или черной... точно не помню :D
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Вт авг 24, 2004 7:00 am

поскольку данных стало больше и стало известно, что тотал был в желтой футболке..

кхм.. меня приглючило второй раз Изображение

[ Это сообщение было отредактировано: ZakidoncЦ 2004-08-30 11:57 ]
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Вт авг 24, 2004 7:03 am

найдите зеленую панамку :)


не смотря на удивительно немногочисленное наличие зеленых панамок на фотках с нашествия, все-таки найти наших героев в полный рост мне пока не удалось..


[ Это сообщение было отредактировано: ZakidoncЦ 2004-08-24 19:19 ]
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Вт авг 24, 2004 7:05 am

не могу сказать, что кого-нить здесь увидела, кроме голубых кресел, но на удчау, м.б. вы окажитесь глазастее..
Изображение

[ Это сообщение было отредактировано: ZakidoncЦ 2004-08-30 12:03 ]
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт авг 24, 2004 7:30 am

Нееееее :lol: это точно не я :D
...I will help, help you on your way...
...I will be with you every day...
(с) Spice Girls


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей