"Просто мы работаем волшебниками" :-)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
поморочка
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение поморочка » Вт авг 24, 2004 5:43 pm

Здесь была реклама

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2004-08-25 10:11 ]

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт авг 24, 2004 6:03 pm

Ага, все пишут на этот ****@mail.ru, обрадованные что им могут помочь, а тут "бац!!" - просто составляется spam-mail-list и ваш адрес будет одним из 100000 мейлов в этом списке.

Про Социальная Инженерию читали?
С.И. - все для разведения лохов, впаривания, вытыривания и т.п.
ИМХО - все это фуфло

поморочка
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение поморочка » Вт авг 24, 2004 6:19 pm

[quote]
On 2004-08-24 22:03, Net wrote:
Ага, все пишут на этот ****@mail.ru, обрадованные что им могут помочь, а тут "бац!!" - просто составляется spam-mail-list и ваш адрес будет одним из 100000 мейлов в этом списке.


Телефон редакции 299-31-89.
:P
Меня зовут Татьяна. И анонсики на СТС гляньте, не поленитесь. :super:

А этот nyfz1999@mail.ru не трожь, это святое. :war:
Пять лет скоро справлять будет, старичок. :beer:

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вт авг 24, 2004 6:35 pm

Это что тут? Типа реклама пошла? :???: :???: :???:
Вы б нам лучше "Зену' вернули :noo:

Natalia
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение Natalia » Вт авг 24, 2004 6:56 pm

Вот уж точно, Sanya! Рекламу на какое-то шоу размещаете тут, а Зену не то что вернуть не хотите, да еще и просто не удостаиваите нас ответом на наши письма. Еще ни на одно ответ ни пришел, как на e-mail так и на форуме.
Нашли куда рекламу свою размещать!!!!!

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт авг 24, 2004 10:23 pm

Фиг вам! На кой @#$ нам отвечать, если вы нам не отвечаете. :kill: Здесь далеко не дураки собрались, чтобы тратить время на этот спам.

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2004-08-25 10:23 ]

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср авг 25, 2004 5:34 am

Я полностью согласен...с Нетом :blink: Ответили бы нам хоть один раз ..а то мы скоко писем туда отаслали и получили только кукиш с маслом.. :evil:
Так что фиг вам уважаемая редакция СТС!!!
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

поморочка
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение поморочка » Ср авг 25, 2004 7:25 am

On 2004-08-25 09:34, alex_tu wrote:
Я полностью согласен...с Нетом :blink: Ответили бы нам хоть один раз ..а то мы скоко писем туда отаслали и получили только кукиш с маслом.. :evil:
Так что фиг вам уважаемая редакция СТС!!!



Для всех! В качестве ликбеза.
Програмной политикой канала СТС занимается сам канал СТС. И почему они сняли с эфира "Зену" - это вопрос к каналу. А программу "Это - любовь" делает продакшн. То есть производственная телекомпания, у которой и закупает эту программу канал СТС. Надеюсь моё объяснение понятно?!

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2004-08-25 11:32 ]

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср авг 25, 2004 7:44 am

Скажем "нет!" рекамным агентам и спаммерам.

Что же вам Татьяна не дали мейлик, например, tanya-super@ctc-tv.ru Почему же ты пользуешься каким - то mail.ru?

А nyfz1999@mail.ru надо подписать на рассылку "Stupid Worhe Anal Creampies"

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср авг 25, 2004 12:32 pm

Да Net похоже на С.И, толькол очень непрофессионально.
Значит так, уважаемая Таня, я тебе щас выскажу все что думаю об этих шоу и о таких как ты: ХВАТИТ ЛАПАТЬ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ЛАПАМИ НАИБОЛЕЕ ВОЗВЫШЕННУЮ СФЕРУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. ВЫ ЛЕЗЕТЕ И В ИНТИМНУЮ СФЕРУ, ВИДИМО, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ОНА НЕ ПОДЛЕЖИТ ПУЛБИКАЦИИ И ПОКАЗУХЕ. ВСЕ ЭТИ ГРЕБАНЫЕ ШОУ: ОКНА, ДОМ, ГОЛОД, СВИДАНИЕ В СЛЕПУЮ, ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ И Т.Д. ДОСТАЛИ! ХВАТИТ КОРМИТЬ НАС ТРЕТЬЕСОРТНЫМ Д"№;МОМ!!! НАЗВАНИЕ ВАШЕГО ШОУ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ! ВЫ ЭКСПЛУАТИРУЕТЕ СЛОВО ЛЮБОВЬ, ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, ЧТО ОНО ЗНАЧИТ. :evilcool: МОЕ ВАМ ПРЕЗРИТЕЛЬНОЕ "БЕ!!" :puke:

прошу прощения у всех остальных, но меня действительно достала активная пропаганда прогрессирующей пассивности посредством псевдореальных шоу.


[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-08-25 16:50 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср авг 25, 2004 1:02 pm

прогрессирующей пассивности посредством псевдореальных шоу

:super:

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср авг 25, 2004 1:12 pm

Valtron, поддерживаю! :super:
а то тут всякие "волшебники", блин.. издевательство просто! :susel:
Теперь уже не бесенок...

_Lark_
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт мар 18, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение _Lark_ » Ср авг 25, 2004 2:43 pm

Valtron - МОЛОДЕЦ! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
Is this the place we used to love?Is this the place that i've been dreaming of?

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср авг 25, 2004 4:00 pm

:evil:

«Это – любовь»?????? Ну да! Типа вы знаете че это такое…

ХВАТИТ ЛАПАТЬ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ ЛАПАМИ НАИБОЛЕЕ ВОЗВЫШЕННУЮ СФЕРУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. ВЫ ЛЕЗЕТЕ И В ИНТИМНУЮ СФЕРУ, ВИДИМО, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ОНА НЕ ПОДЛЕЖИТ ПУЛБИКАЦИИ И ПОКАЗУХЕ. ВСЕ ЭТИ ГРЕБАНЫЕ ШОУ: ОКНА, ДОМ, ГОЛОД, СВИДАНИЕ В СЛЕПУЮ, ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ И Т.Д. ДОСТАЛИ! ХВАТИТ КОРМИТЬ НАС ТРЕТЬЕСОРТНЫМ Д"№;МОМ!!! НАЗВАНИЕ ВАШЕГО ШОУ ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ! ВЫ ЭКСПЛУАТИРУЕТЕ СЛОВО ЛЮБОВЬ, ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, ЧТО ОНО ЗНАЧИТ. МОЕ ВАМ ПРЕЗРИТЕЛЬНОЕ "БЕ!!"


Молодец чувак!!! Так их! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:

ТОЧНО! ПОШЛИ ВЫ СО СВОИМИ ШОУ КУДА ПОДАЛЬШЕ, ОСОБЕННО С ОКНАМИ, ДОМАМИ, ГОЛОДАМИ!!! ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ПОКАЗЫВАЕТЕ НАМ НАСТОЯЩЮЮ ЖИЗНЬ? НУ КОНЕЧНО!!! ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ ЖИЗНЬ В ВОЛЧЬЕЙ СТАЕ, ГДЕ ЧЕЛОВЕК УНИЖАЕТ ЧЕЛОВЕКА, ГДЕ ЦАРИТ ГНЕВ И НАСИЛИЕ, ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ НАША ЖИЗНЬ БЫЛА ТАКОЙ? НЕНАВИЖУ ЭТИ ТУПЫЕ ШОУ! А ЭКСПЛОАТИРОВАТЬ СЛОВО ЛЮБОВЬ… в общем Вальтрон уже сказал. :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср авг 25, 2004 7:25 pm

Да! Присоединяюсь! :)
Вы, Татьяна, не обижайтес :evilcool:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт авг 26, 2004 6:11 am

:off:
FOBOS, поехали в Москву, митинг устроим. :lol:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

поморочка
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение поморочка » Чт авг 26, 2004 4:27 pm

On 2004-08-25 23:25, Sanya wrote:
Да! Присоединяюсь! :)
Вы, Татьяна, не обижайтес :evilcool:


Поговорку знаете? А обсуждать с начальством вопрос программной политики канала - не моя задача. Мне программу надо делать. Качественно. Что бы после просмотра всем, кто наехал на мое приглашение на съемки и поставил мой продукт в один ряд с такой телевизионной помойкой как "Окна", "Дом" и иже с ними, стало как мининимум неудобно. Если может быть неудобно людям, кторые способным абсолютно незнакомому человеку высказывать подобные вещи про программу, которую ни разу не видели и даже не поинтересовались, что это такое будет. В отличии от них, те кому мы помогли и кто у нас уже снялся, все благодарны и "спасибо" это самое меньшее, что я от них слышу. Так что, любви вам, поклонники сериалов.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт авг 26, 2004 10:21 pm

Тогда вот вам: реклама - это по-меньшей мере некрасиво, достала она. А через вас мы передаем нашу большую "любовь" к СТС. Во-первых, здесь вам ничего не светило. Во-вторых, здесь люди серьезные, сами разберутся со своей любовью без телевизионной клюквы.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт авг 27, 2004 6:34 am

:???:

Ну слышал я аннотацию, знаешь, ничего кайфового. Суть в чем? Найдут кого надо? Вернут кого надо? Не, ну найдите мне, пожалуйста, девчонку одну, все что я про нее знаю: год рождения 1988, зовут..эээ... Дейзи Лоулесс, в последний раз ее видели в Новой Зеландии, далее ее след теряется :(((, у меня от нее осталась лишь пара старых фоток. :(( очень хочу ее увидеть. То что мы сразу в ЗАГС пойдем, я не гарантирую. Я вообще не обещаю, что мы в ЗАГС пойдем. Однако с ее родителями я с радостью познакомлюсь. Ну что? Беретесь?
Во-вторых, здесь люди серьезные, сами разберутся со своей любовью без телевизионной клюквы.
Не, Тань(наша :) ), у меня денег не хватит поиски в НЗ осуществлять.
А вообще то да. Вот случай был: чувак с девушкой поссорился, так пацан что сделал: поздно вечером стучатся в дверь девушке два клоуна смешат и просят выйти на улицу. Как только она вышла, тут же включается салют!! И не какие-то стремные хлопушки, а реальный салют, как на настоящих днях города.(ну масштабы ессно меньше) + докучи подарков + еще что-то(не помню что). Ну девушке крышу снесло, захотела замуж :jump2: и я об этом узнал лишь из-за оперативности новостей, которые на салют примчались. Вот. и никаких шоу не надо :P
ЗЫЖ А нам может быть не удобно и даже очень.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт авг 27, 2004 6:48 am

On 2004-08-27 10:34, Valtron wrote:
:???:


Да. Нельзя с 11.
Лыс, толст, злопамятен.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт авг 27, 2004 7:51 am

Ну что ж, сходил я на сайт СТС, причем баузер плакал и кричал, что он не хочет идти в "это место" :puke: .(Этим, кстати, и объясняется моя крайне низкая активность на их форуме в темах ЗКВ.) после 6 минут пыток баузера он выдал это:
Расскажи о любви!
Поделись историей своей любви или помоги своим друзьям стать счастливыми.

Это не литературный конкурс! Нам интересен ты!
У тебя есть тайная любовь? Хочешь признаться любимому?
Разлука с любимым терзает душу?
Вы поссорились, но очень хотите помириться?
Тебе кажется, что твои друзья подходят друг другу, но как их свести, ты не знаешь?
У твоей любимой или любимого есть хрустальная мечта, -- ты хочешь ее исполнить?
Не знаешь, как и где встретить свою половинку?
Поделись с нами своей историей или расскажи историю из жизни своих друзей. Обязательно напиши, как с тобой можно связаться. Мы хотим поучаствовать в судьбе героев самых интересных писем.

Пиши по адресу: love@ctc-tv.ru

ээээээх. Ндя. жаль что я туда не попаду, так бы я в своей футболочке посветился, народ бы поагетировал, сайт бы порекламировал. :) Давно меня на ТВ не приглашали. :) )
У меня появилось жгучее желание придумать и слезно расписать историю своей тайной любви к Дейзи, чтобы таки встретиться с ее мамой, чтобы еще более слезно попросить ту перемонтировать последние 6 минуты серии FIN II и 256 автографов для всего Зенайтовского сообщества России. Как думаете, сработает? ;)

У тебя есть тайная любовь? Хочешь признаться любимому?

Хм... интересно, вы за него/нее признаетесь что ли? :roll:
Разлука с любимым терзает душу?
Терзает, ой как терзает! :bow: Буквально вчера виделись, а уже терзает. И чем вы мне поможете?
Вообще, один мужик ехал в поезде и влюбился в проводницу, он не знал про нее ничего,
кроме имени и того, что на ездит на поезде Урал. Так он с цветами много дней этот поезд встречал и наконец наешл ее. Они поженились. и без телевидиния. :good:
Вы поссорились, но очень хотите помириться?
Вспоминается пошлый анекдот про ежика. Концовка:"не очень-то и хотелось."
Ну если захотят - сами помирятся. Что это за любовь, блин, если хочешь помириться, но ждешь когда первый шаг сделает другой? Засунь свои амбиции в ..... и иди мирись.
Тебе кажется, что твои друзья подходят друг другу, но как их свести, ты не знаешь?
"Вася Пупкин, я просто уверен, что Сидор Пентюхин - твоя вторая половинка. :???:
У твоей любимой или любимого есть хрустальная мечта, -- ты хочешь ее исполнить?
Ну с радостью бы подарил я ей квартиру. :jump2: :dance: Не важно какую(главное не аварийную, без 10000000 тараканов и в Екатеринбурге(можно на окраине).) Но столько денег у меня нет. :cry: И ипатеку просьба не предлагать! А то вот сняли передачу, через пару недель вдруг жилплощадь неожиданно появилась, а мне еще за новую квартиру 20 лет расплачиваться....
Не знаешь, как и где встретить свою половинку?
Неа, не знаю. :super: Ну или внешность Юлии Бордовской, Мозг Энштейна+Гарри Каспарова
Пиши по адресу: love@ctc-tv.ru

Хе-хе. А вот и е-маил :clap: :lol:

А теперь серьезно. То, что вам "все благодарны и "спасибо" это самое меньшее", ну есть такая штука, ШОК называется(с шоколадкой не путать!) вот под воздействием шока+вы романтику добавляете=две "снесенных крыши". Через пару дней/недель/месяцев. Крыши придут в норму и они могут перессориться, перегрызться и т.п. Т.к., то что вы даете, это молочные реки и медовые фонтаны, а потом им приходится возращаться в обычную жизнь. И не факт, что они действительно друг другу подходят. То есть, а экране все Щасливы, а в жизни - нехрена нет.
Одно дело, где в передаче дают РЕАЛЬНЫЕ советы РЕАЛЬНЫЕ психологи, и зрители смотрят и учатся, но другое дело, когда нам показывают две счастливые рожецы, и говорят, что так будет всегда. :dont:
А обсуждать с начальством вопрос программной политики канала - не моя задача.
Сделайте реально доброе дело, дайте нам его е-маил. :D


[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-08-27 12:07 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт авг 27, 2004 7:54 am

Блин, ну меня расколбасило.
On 2004-08-27 10:48, blacky wrote:
Да. Нельзя с 11.
Спасибо, буду знать :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб авг 28, 2004 5:33 pm

У меня появилось жгучее желание придумать и слезно расписать историю своей тайной любви к Дейзи, чтобы таки встретиться с ее мамой, чтобы еще более слезно попросить ту перемонтировать последние 6 минуты серии FIN II и 256 автографов для всего Зенайтовского сообщества России. Как думаете, сработает?

А вдруг? :???: Они ж волшебники :D
Во всяком случае: ты ж ничего не теряешь :blink: :clap:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]