Вы готовы рассказывать всЁ?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Ср сен 22, 2004 8:37 pm

Речь вот о чем. Как вы считаете, любимый человек должен знать о вас все-все-все? Готовы ли вы отчитываться за каждый шаг? за каждое слово? за каждую мысль? Легко ли вам это дается? Не напрягает? Как вы переносите вопросы: о чем ты сейчас думаешь? почему ты улыбаешься?

Я знаю, что ОЧЕНЬ ЧАСТО очень хочется перессказать близкому человеку весь день, все явные и тайные мысли и желания, разделить с ним свои впечатления, радости и огорчения..

ЧАСТО, но ВСЕГДА ли? вот в чем вопрос.




ЗЫ. Кхм.. боюсь, правда, народ застесняется (м.б. опрос такой устроить?)
Есть где-то человек, высокий и красивый, С затянутыми лентой волосами, Лет тридцати пяти, быть может, сорока. Он сделал ту стрелу, что рано или поздно На поле брани выберет меня.(с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 23, 2004 5:02 am

Хорошо когда нечего скрывать, когда нет у тебя таких поступков, за которые было бы стыдно. Тогда на сердце спокойно и на мир смотришь веселее. Жаль только что такого не бывает :(

Что меня спросят, я скажу. Врать не стану, а если не захочется говорить, то лучше вообще ничего не скажу.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Чт сен 23, 2004 1:11 pm

Я прямой человек , да и мне вообще что либо трудно скрывать, собственно и нет такого желания!
...-у меня и тайн нет.... :???:
-Аж грустно стало! :)

Ну так вот , от своей верной спутницы я ничего не утаиваю, да и с уверенностью скажу , что и она тоже. Мы все делаем вместе : размышляем, отдыхаем, планы строим, ну и т.д

Мне приятно, когда мне люди доверяют и делятся своими мыслями, я тоже людям доверяю и расказываю о себе практически все! :)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт сен 23, 2004 1:57 pm

Я прошу прощения за :off: , но у меня возник встречный вариант опроса ;)
"Для чего я создаю сообщения, неизменно заканчивающиеся знаком вопроса, на темы , совершенно не имеющие отношения к сериалу?:)"
Варианты ответов :
- просто любопытно
- пытаюсь поближе познакомится с обитателями форума
- люблю статистику
- люблю чтобы во всем была четкая определенность
- завела картотеку всех софорумцев и методчино ее пополняю ответами из опросников и фотками :)


Может быть еще есть варианты ответов ?
;) ;) ;) ;)

[ Это сообщение было отредактировано: ustriza 2004-09-23 18:00 ]

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт сен 23, 2004 4:52 pm

Хм...помоему не надо все рассказывать, а то любимую/любимого может инфаркт хватить :D :D

2 ustriza в продолжении :???: :D :D
:off:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 23, 2004 10:44 pm

Айс, неужели в твоей жизни были столь леденящие душу подробности, что сердце может не выдержать и разорваться от переживаний? :???:

Мне кажется это просто аналитический склад ума.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Пт сен 24, 2004 12:59 pm

On 2004-09-24 02:44, Амир-Хан wrote:
Айс, неужели в твоей жизни были столь леденящие душу подробности, что сердце может не выдержать и разорваться от переживаний? :???:

Мне кажется это просто аналитический склад ума.



Амир, ты меня обижаешь? неужель ты думаешь я неспособна иногда выкинуть что-нибудь такое, от чего у нормального (в общечеловеческом понимание) человека могу волосы дыбом встать? :shuffle:

Кажется мне пора закончить этот :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Сб сен 25, 2004 7:25 am

лично я не способна рассказывать своему любимому человеку, потому что у каждого есть право на свои тайны, к тому же есть такие вещи, которыми я не могу ни с кем делиться.

Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Сб сен 25, 2004 7:49 am

если спросят, то отвечу.
а так... я предпочту молчать, что у меня что-то болит, например, чтоб не тревожить свою девушку. но она сама всё чувствует, как правило :(
слава богу, что счас у меня нет девушки. есть только сильно любимый человек.




[ Это сообщение было отредактировано: Лароshель 2004-09-25 11:51 ]
born to be free...(c)wolf

ZakidoncЦ
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 4:00 am
Откуда: свой очень люблю

Сообщение ZakidoncЦ » Сб сен 25, 2004 9:44 am

On 2004-09-23 17:57, ustriza wrote:
"Для чего я создаю сообщения, неизменно заканчивающиеся знаком вопроса, на темы , совершенно не имеющие отношения к сериалу?:)"
Варианты ответов :
- просто любопытно /Zak +
- пытаюсь поближе познакомится с обитателями форума /Zak +
- люблю статистику /Zak +
- люблю чтобы во всем была четкая определенность
- завела картотеку всех софорумцев и методчино ее пополняю ответами из опросников и фотками :)


Может быть еще есть варианты ответов ?


-еще мне просто интересно, как это у других :)) /не обязательно зенайтов, но в том числе и у зенайтов/ вот и все.. люблю задавать вопросы. что уж тут сделаешь :))
ну и потом значит в настоящий вопрос для меня это актуально.. значит я об этом думаю и расширяю свой круг мыслей с помощью ваших ответов, делаю выводы о себе. знаете,ведь очень удобно и приятно найти например в книги какую-нибудь классно сказанную фразу, которая подтверждает то, что вы и сами раньше думали... и еще приятно найти единомышленников.

я бы может быть и собирала компромат (хе :) а заносить в какую-либо картотеку вообще нет ни желания и ни возможностей.. :P :D



[ Это сообщение было отредактировано: ZakidoncЦ 2004-09-25 13:45 ]
Есть где-то человек, высокий и красивый,
С затянутыми лентой волосами,
Лет тридцати пяти, быть может, сорока.
Он сделал ту стрелу, что рано или поздно
На поле брани выберет меня.(с)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб сен 25, 2004 3:55 pm

Что меня спросят, я скажу. Врать не стану, а если не захочется говорить, то лучше вообще ничего не скажу.
Аналогично, мне вообще по жизни, или отмолчаться(как вариант, явно отшутиться) или правду сказать.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вс сен 26, 2004 12:28 pm

On 2004-09-23 00:37, ZakidoncЦ wrote:
Готовы ли вы отчитываться за каждый шаг? за каждое слово? за каждую мысль?


А зачем вообще отчитываться за свои действия? Тем более за мысли? :???:


Легко ли вам это дается? Не напрягает? Как вы переносите вопросы: о чем ты сейчас думаешь? почему ты улыбаешься?



Иногда отвечаю на подобные вопросы, но далеко не всем и не всегда.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вс сен 26, 2004 6:09 pm

[quote]
On 2004-09-23 00:37, ZakidoncЦ wrote:

ЧАСТО, но ВСЕГДА ли? вот в чем вопрос.

[quote]

Для меня главное в отношениях с любимым человеком - доверие))) Поэтому у меня нет проблемы рассказывать что-то или не рассказывать. Разумеется я дотошно не перессказываю весь день, это долго - просто освещаю основные интересные моменты)

Считаю, что если любимый человек захочет знать обо мне всё - узнает) Я открыта как книга, главное чтобы читать умели))) :) и хватило терпения дочитать до конца :)

Насчёт отчитываться...не совсем понятно зачем... Мне вполне достаточно рабочих отчётов))) Разумеется у каждого человека есть планы, мысли, идеи, воспоминания - поэтому планы раскрываю редко, т.к. просто не люблю говорить заранее, мысли всегда могу объяснить, идеи воплощаю в жизнь, а воспоминания остаються при мне - хорошие бережно храняться, а плохие удаляються из памяти)))
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн сен 27, 2004 9:57 am

Не согласен, что удаляются. :off:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пн сен 27, 2004 11:05 am

On 2004-09-27 13:57, Valtron wrote:
Не согласен, что удаляются. :off:



Ну у тебя может и архивируються, а я говорила про себя) - я удаляю их ПОЛНОСТЬЮ - мне не к чему ненужный хлам. :) :) :) Из неприятных разговоров, бессмысленных встреч и пустых людей я делаю какие-то для себя выводы, чтобы в дальнейшем не наступать на одни и те же грабли и стираю все эти неприятности из своей памяти, тем самым освобождая место для интересного, доброго, замечательного и прекрасного))) :) :) :) А если весь этом мусор и мерзость архивировать, то может не остаться места для хорошего)))
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Пн сен 27, 2004 11:06 am

Если я встречаюсь с каким нибудь человеком, это подразумевает то, что я ему полностью доверяю, а соответсвенно могу без колебаний всё рассказать,вопрос в другом - сможет ли этот человек быть честен со мной!Если нет, то причина кроется не во мне, а в нём- отношения продлятся не долго...Не стоит сразу рассказывать всё,потому что вы можете быть уверены в себе, но как это не печально,ни в том человеке :noo:
Вальтрон, хорошо сказано :clap:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн сен 27, 2004 11:11 am

On 2004-09-27 15:05, StaLь wrote:
Ну у тебя может и архивируються, а я говорила про себя) - я удаляю их ПОЛНОСТЬЮ - мне не к чему ненужный хлам. :) :) :) Из неприятных разговоров, бессмысленных встреч и пустых людей я делаю какие-то для себя выводы, чтобы в дальнейшем не наступать на одни и те же грабли и стираю все эти неприятности из своей памяти, тем самым освобождая место для интересного, доброго, замечательного и прекрасного))) :) :) :) А если весь этом мусор и мерзость архивировать, то может не остаться места для хорошего)))

Хозяин - барин. :)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн сен 27, 2004 2:35 pm

Дам-сь, обстановочка... Скелетик из шкафа ужо кто-то спер, а без него мне и скрывать-то в принципе нечего... Тем более от любимой половинки. Все, что могла - уже выболтала, и собираюсь делать это дальше. :???:
Ладно, хоть есть кому покаяться в случае чего. :lol: ;) ;) ;)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей