2005 год не за горами :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 29, 2004 7:49 pm

On 2004-09-28 05:00, Амир-Хан wrote:


Предлагаю рассмотреть и такой вариант. Место проведения мероприятия - частная квартира кого-нибудь из московских товарищей. Пока принципиальное согласие дали два человека, согласие на то что бы выделить свою жилплощадь. Один из них это Блэк Драгон, вы его наверное все прекрасно знаете. По квадратным метрам у него вроде всё подходит, то есть место не меньше чем в кафе. Плюсы то что будет более спокойная и уютная обстановка. Минусы то что возможно сервис будет более скромен. Хотя есть большая возможность для манёвра.


[/quote] Амир, я не давал согласия. я сказал, что возможно, но наврядли. Не хорошо ты поступаешь...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт сен 30, 2004 7:50 am

:lol: :lol: :lol: Как всегда!Все решили, а хозяина спросить забыли! :yes: :yes:
Выбор - это то, что говорит сердце!

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Чт сен 30, 2004 8:23 am

Хе...устроить тАААкой сейшн в квартире?! :lol: :lol: :lol: Прикольно))) Долго смеялась как это представила)))


Black_Dragon, тебе большое спасибо, что хотя бы допустил такую мысль о новогоднем нашествии))) Но причин для беспокойства нет, всё пройдёт на нейтральной территории и при этом твоя квартира не пострадает))) :lol:
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт сен 30, 2004 11:26 am

Амир, да зачем в квартире-то? Что ты опять зациклился?
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Чт сен 30, 2004 1:25 pm

Народ! Насколько я поняла Амир всего лишь предложил и не настаивает! И думаю уже все понял!
Обойдемся без наездов! :)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт сен 30, 2004 1:30 pm

Да нет, я был бы не против. Но у меня с семьей проблемы... И кстате. Амир как раз настаивает... В этом я уже убедился.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 30, 2004 3:13 pm

On 2004-09-29 23:49, Black_Dragon wrote:
Амир, я не давал согласия. я сказал, что возможно, но наврядли. Не хорошо ты поступаешь...

Ох, Драг, прямо беда с тобою :( Всё тебе объяснять приходится...
Я написал (хотя твой ник упомянут не был) что ты дал принципиальное согласие. А не пообещал предоставить своё лежбище. Принципиальное согласие означает то что, ты в принципе(вообще если по-русски) согласен на это действо, но ничего не можешь гарантировать, поскольку это не от тебя зависит. А ты сразу, по детски обижаешься :) Надо больше думать над прочитанным :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт сен 30, 2004 3:15 pm

Настоятельно рекомендую обсудить характер Амира в какой-нибудь другой теме или с ним в привате :) А это тема все-таки о довольно значимом событии - праздновании НГ, и как-то обсуждение от темы отошло.
Пo поводу 1000 с носа... По-моему, это действительно дороговато. Например, я не могу себе этого позволить... живя при этом в Москве...
И... La Femme... <задумалась, как родителям сообщить о проведении НГ в столь тематическом месте и объяснить это так, чтобы не пристрелили на месте> :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт сен 30, 2004 3:20 pm

Мы это уже в привате обсуждаем :)
Арин, у тебя что родители знают тематические клубы Москвы :???: Мои вот не в курсе насчёт этого вопроса.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт сен 30, 2004 3:31 pm

:off:
Вов, моим родителям не обязательно все знать :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт сен 30, 2004 5:20 pm

Арин, ну тебе же необязательно говорить родителям в какой именно клуб ты идешь...можно же и территориально описать.


[ Это сообщение было отредактировано: Oblako 2004-09-30 21:21 ]
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Чт сен 30, 2004 5:26 pm

Я буду на НГ 100%.
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт сен 30, 2004 7:26 pm

Да я только за, если бы дома никого не было... Амир, я не обижаюсь. Просто я слышал как ты меня на встрече об этом упрашивал, поэтому так реагирую. И не надо говорить, что со мной беда. Вобщем на счет квартиры - я бы сам хотел, но с семьей проблемы...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Чт сен 30, 2004 8:43 pm

Не-не-не, квартира однозначно отпадает! А не то все получится как в том монологе Шифрина -"о, а это мы рояль катали....о, а что это у меня фата на заднице" и все в таком духе :lol: :lol: Все-таки когда вечеринки проводятся в домашней обстановке, да еще с таким количеством людей, это здорово расслабляет и заканчивается все .... ммм...бедламом (это если все пройдет благополучно) :D :D

Так что поверь мне, Black_Dragon, ты этого не хочешь :) :) :) :)
Michael Jackson is the BEST!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб окт 02, 2004 12:47 pm

я верю, что ничего не будет. мне даже дачу не разгромили, думаю взрослые люди квартиру не тронут.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн окт 04, 2004 7:56 pm

Тэкс...Никаких квартир!!! :noo:
Все, значица, обжиматься будут по углам, а бедной Моргане что прикажете делать??? Не согласная я!!! Нам нужен простор и.... ну в общем и в этот раз я хочу добраться до десерта ;)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн окт 04, 2004 8:56 pm

На самом деле вопрос с квартирой до конца не ясен. Понятное дело что в нашем данном конкретном случае это невозможно. Но вот почему идея принципиально не принимается вопрос. Я в связи с этим ознакомился как проходят торжества (к примеру тот же новый год) в других коллективах, сходным с нашим, то есть таких же молодёжных и т.д. И знаете-ли, уважаемые, никто ничего такого страшного в празднике у кого-то на квартире не видят. А в смысле что разгромят, ну так разгромить можно что угодно. И свою собственную хату, но ведь дело в другом. У нас нет таких, кто мог бы громить!!!!!!!!!!!!
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт окт 05, 2004 5:16 am

Амир :) дело не в том, что мы можем что-то разгромить :) Просто наша душа требует простора :) И хватит флеймить :)
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт окт 05, 2004 9:08 am

Антон Павлович Чехов, писал что человеку для счастья нужно, образно несколько квадратных метров, а весь мир. И он безусловно прав. Но мы же не собираемся в небольшом помещении проводить всю жизнь, а всего один раз отметить НГ. "В тесноте, да не в обиде" Теснота это минус, согласен. Но все равно странно....
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Вт окт 05, 2004 10:00 am

Не - я не согласна :evilcool:
Dum spiro spero... Вечность не срок...

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вт окт 05, 2004 12:39 pm

On 2004-10-05 13:08, Амир-Хан wrote:
Антон Павлович Чехов, писал что человеку для счастья нужно, образно несколько квадратных метров, а весь мир. И он безусловно прав. Но мы же не собираемся в небольшом помещении проводить всю жизнь, а всего один раз отметить НГ. "В тесноте, да не в обиде" Теснота это минус, согласен. Но все равно странно....



Как бы правильно объяснить.. :???:
Мое мнение, что "корпоративные вечеринки", для людей где НЕ все друг друга хорошо знают.., лучше проводить на нейтральной территории. Люди будут просто себя лучше чувствовать, и им будет более уютно!
Вот например,для меня есть разница где разбить бокал. Если такое произойдет не в гостях, то мне будет более спокойно. Т.е. в гостях, тем более если с хозяином не знаком, чувствуешь себя паршиво и как на иголках! Ведь правда?
А если 10-15 человек, знают друг друга, как "свои пять пальцев" , то тусовка дома, что называеться "в семейном кругу" -идеальное место!!!

:shuffle:

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср окт 06, 2004 3:23 pm

Надеюсь, я смогу прийти на НГ, хотя если надо столько средств, то тогда я не знаю...
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср окт 06, 2004 5:28 pm

On 2004-10-06 19:23, blackcat wrote:
Надеюсь, я смогу прийти на НГ, хотя если надо столько средств, то тогда я не знаю...



Приезжай обязательно :super: :super: :super:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Сб окт 09, 2004 10:41 am

La Famme закрылся - идея отпадает :cry:

И кстати, о ТЕМАтических местах: среди нас есть те, кому нет 18??? Могут же не пустить.. :???:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вс окт 10, 2004 7:09 pm

...

C 9 октября наши вечеринки в клубе *La Femme* закрываются. Вся команда Лесбиркома, работавшая над ними - VolgaVolga, Vdova, Зум, артисты, ди-джеи, охрана, магазин и фотовыставка - с октября перемещаются в другой клуб.


http://lesbiru.com/forum/viewtopic.php?t=4150
вот ссылка

Aidochka
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

Сообщение Aidochka » Пн окт 11, 2004 8:32 am

Посылаю это сообщение по просьбе ПесниВетра, ну так вот она будет 100%
Создавай легенды о себе. Боги начинали с этого!!!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн окт 11, 2004 8:43 am

Я буду на 80%... :cowboy: :beer:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пн окт 11, 2004 4:07 pm

До сих пор не понимаю почему Ветер еще не написала, поэтому возьму это на себя.
Мы с ней обошли ранее выбранные кафе и нашли
кафе Вертикаль
стоимость банкета 500 рублей с человека, напитки с собой.
Думаю это приемлемая цена :)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Вт окт 12, 2004 12:17 pm

Мне нравиться это предложение! Тем более можно напитки с собой принести! И 500рэ - вполне!
:clap:

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Вт окт 12, 2004 12:40 pm

Да, предложение хорошее :super:

А адрес какой у кафе?


[ Это сообщение было отредактировано: Strela 2004-10-12 16:42 ]
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron