Красота

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс окт 03, 2004 11:54 am

Ой, Амир, я чего-то не поняла. Ты хочещь стать красивым, или стать красивой девушкой???? :evilcool:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вс окт 03, 2004 5:34 pm

On 2004-10-02 19:06, Амир-Хан wrote:
Всё течёт, всё меняется...


Амир, по-моему ты течешь не в ту сторону...



Облако, ты наверное не будешь спорить с тем утверждением что красивой девушке легче устроиться на работу чем какому-нибудь страшному как бабуин парню? Ей легче распологать к себе людей, легче добиваться уступок в свою пользу, да много чего ещё легче. Так кому легче жить?

Буду спорить :) Амир, на работу, где требуются твои мозги и знания, не важно какой ты внешне. А на панель конечно не пустят :)
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Вс окт 03, 2004 5:36 pm

On 2004-10-03 15:54, Ice Cold wrote:
Ой, Амир, я чего-то не поняла. Ты хочещь стать красивым, или стать красивой девушкой???? :evilcool:



В том-то и дело, что красивой девушкой :) Наташ психотерапевт ему уже не поможет :)
"Цель мироздания - развитие духа, а первое условие развития духа - свобода." Ренан.

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Вс окт 03, 2004 5:40 pm

Здесь нужна помощь пластического хирурга.... :evilcool:
Или даже двух ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн окт 04, 2004 5:22 am

On 2004-10-03 15:54, Ice Cold wrote:
Ой, Амир, я чего-то не поняла. Ты хочещь стать красивым, или стать красивой девушкой???? :???:

Красивой девушкой, Айс. Ты правильно меня поняла. Только вот зачем мне психотерапевт? У меня с психикой всё в порядке :)

Облако, значит ты не согласна что красивым девшкам легче устроиться на работу? Ну-ну :noo: Можно провести эксперимент, придёшь устраиваться ты, и какой-нибудь очень страшный дядька. И как работники вы будете одинаковы, или даже он будет чуть-чуть тебя превосходить. Но редкий безумец будет утверждать что ему будет сделано предпочтение при приёме на работу.

Nati, наука к сожалению не умеет менять пол, хоть два будет пластических хирурга, хоть двадцать два. :(
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Чт окт 07, 2004 12:46 pm

Ладно, в следствии отсутствия Амира предлагаю тему закрыть - о больных и отсутствующих говорить нехорошо :D :D :D
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт окт 07, 2004 1:37 pm

Артём Катана, :off: на фотке-ты что ли? :off:
Теперь уже не бесенок...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб окт 09, 2004 8:18 am

On 2004-10-07 16:46, Ice Cold wrote:
Ладно, в следствии отсутствия Амира предлагаю тему закрыть - о больных и отсутствующих говорить нехорошо :D :D :D

Айс, а почему бы не так? :D "О мёртвых или хорошее или ничего" :D
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вс окт 10, 2004 11:37 am

Ну, ладно, раз Амир ты появился, я все-таки выскажусь :yes:

Если тебя не устраивает твоя внешность - это комплексы, а если тебя не устраивает твой пол, то ты
а) гей
б) трансвестит (может и скрытый)
в) психически неуровновешенный.

/нужное подчеркнуть/

Ты уж прости, Амир, но я возьму назад свои слова только если ты сделаешь операцию по перемене пола или поймешь, что девушкой тебе красивой не стать при всем желании. У Вас, молодой человек, судя по всему с самооценкой проблемы :yes:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Вс окт 10, 2004 11:50 am

On 2004-10-07 17:37, besenok wrote:
Артём Катана, :off: на фотке-ты что ли? :off:


я чтоли) :off:

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн окт 11, 2004 12:01 pm

Артём Катана, вау! :shuffle: :yes: :off:
Теперь уже не бесенок...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн окт 11, 2004 12:58 pm

Облако, значит ты не согласна что красивым девшкам легче устроиться на работу? Ну-ну :noo: Можно провести эксперимент, придёшь устраиваться ты, и какой-нибудь очень страшный дядька. И как работники вы будете одинаковы, или даже он будет чуть-чуть тебя превосходить. Но редкий безумец будет утверждать что ему будет сделано предпочтение при приёме на работу.

Зависит от того кто работодатель (какого он пола)

Теперь о главном: красота понятие относительное и субъективное и нельзя говорить красив человек или нет, о вкусах не спорят. Можно только говорить про правильные черты лица и т. д. Что по сути вроде бы и является красотой, но нет! Красота это другое и для каждого свое.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб окт 16, 2004 11:26 am

On 2004-10-10 15:37, Ice Cold wrote:
Ты уж прости, Амир, но я возьму назад свои слова только если ты сделаешь операцию по перемене пола

Айс, перемена пола(операция) на данный исторический момент физически невозможна, наука этого не может!!! Так же как допустим сейчас невозможно отправить человека на Ганнимед или Европу, это спутники Юпитера. То что я недоволен своей внешностью это скорее норма, чем исключение. Куча народа недовольна своей внешностью, если бы все были довольны то косметика и мода умерли бы давным-давно.
А насчёт "нужное подчеркнуть" мы как-нибудь при встрече обсудим ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб окт 16, 2004 11:29 am

On 2004-10-11 16:58, FOBOS wrote:
Зависит от того кто работодатель (какого он пола)

Теперь о главном: красота понятие относительное и субъективное и нельзя говорить красив человек или нет



Да какого бы пола он ни был! Всё едино! Как говорится это "проверено на людях" и неоднократно.

На первый взгляд кажется что красота понятие субьективное, но это не совсем так. Красота разная но критерии есть. И они хорошо видны.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей