О том, как Фобос съездил к нам в гости. 8-) V 1.2 (с пикчура

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс ноя 07, 2004 3:27 pm

Вобщем, из названия топика ясно, сколько много народу к нам приехало :)
Как Фобоса встречали я не знаю, был на парах.
И Встретились час дня, и было нас пятеро. :) Сгоняли в пиццерию, к двум часам подтянулись еще двое :) И отправились мы на АНТЕЙ,
смотреть Е-бург с высоты птичьего полета :)

http://www.xena-fanclub.web.ur.ru/Img_0001.jpg
http://www.xena-fanclub.web.ur.ru/Img_0006.jpg
Сверхе -я, снизу - Фобос. В центре с лева на право: Арго, Маша, Оля
http://www.xena-fanclub.web.ur.ru/Img_0007.jpg
Те же, только внизу - алекс_ту, с краю слева - Шаки.
Потом отправились закупаться продуктами. После чего в 3.26 я всех покинул, отправившись на спецкурс по Иудаизму. Оставшиеся пошли в кино. в семь вечера срослись обратно и пошли докупать провизию :lol: столько газетных статей о ЗКВ и УСГ я еще не видел никогда
http://www.xena-fanclub.web.ur.ru/Img_0009.jpg
Оля Шаки Арго
(в коробочке все было забито статьями+ еще такая же коробочка)
(будет время и желание, отсканирую все и залью на сайт) и наклеек с ЗКВ и карточек и картинок и прочего... :) вобщем развлекуха была нам обеспечена, тем более что у Шаки были почти все серии на VHS :)
в скором времени нас стало восемь :)
намутили офигенный фруктово-йогуртный салат. :)
http://www.xena-fanclub.web.ur.ru/Img_0010.jpg
Шаки
http://www.xena-fanclub.web.ur.ru/Img_0013.jpg
Арго Фобос Шаки
(просто фотка :) )
И начали смотреть Зену, видеоролики ЗКВ(в том числе и те, к-е представлены на конкурс :) ), картинки всякие, УСГ, где была еще злая Зена :) и еще что-то.
http://www.xena-fanclub.web.ur.ru/Img_0015.jpg
Арго, Маша, я, алекс_ту, Оля Фобос Оля.
не помню что. Вобщем смотрели аж до 4-5 утра..
Помню, что точно смотрели "Лиру в огне" и "Материнство" и серии УСГ с Зеной что еще - не помню. т.к. мы еще разбивались на кучи - одни бывало смотрели ЗКВ на кассетах, а другие видеоролики на компе. :) короче круто было :)
И вот уснули мы. :) проснулись от гремящих колонок муз. центра с песнями из "Лиры". :) Наелись пельменей :) После произошли небольшие передислокации и стало нас шесть. Но тут же стало нас семь и мы снова пошли смотреть кассеты и видеоролики. :) (и даже скринсэйверы смотрели)
И когда нас стало снова восемь отправились мы в квазар.
http://www.xena-fanclub.web.ur.ru/Img_0016.jpg
Фобос
В квазаре творился полный беспредел: операторы нехр"на не знают, правил(насчет оплаты и скидок) нигде нет. Все друг другу противоречат(некоторые здесь знают, насколько длинная эта история с безответственностью операторов и админов в том квазаре). В итоге, после моего возгласа:"ПОЗОВИТЕ АДМИНИСТРАТОРА!" вылез управляющий и начал мне заливать(а администратор-то меня еще помнила :lol: , но ее не было на месте :)))) ) после чего отправились мы в другой центр(торговый) где очень классно пообедали. ИМХО, это было лучшее место общепита, которое мы на Уральских встречах посещали.
http://www.xena-fanclub.web.ur.ru/Img_0019.jpg
Слева с краю - Аня, остальных знаете.
http://www.xena-fanclub.web.ur.ru/Img_0020.jpg
:yes: вот. и счастливые и очень довольные(ну, я за себя говорю) отправились гулять по центру, рассматривая катаны, кортики и пневматические пистолеты :) позже направились в сторону вокзала, провожать нашего единственного гостя :) Проводили. :)
http://www.xena-fanclub.web.ur.ru/Img_0022.jpg
http://www.xena-fanclub.web.ur.ru/Img_0023.jpg

Если кто-то помнит что-то еще или думает иначе - пишите. :)
Итог: это была лучшая встреча из всех Уральских. и самая многочисленная и веселая :lol: ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-11-27 14:01 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Ср ноя 10, 2004 2:16 pm

Valtron, нравится мне всё таки сокращённое названия вашего города :lol: Ебург :lol: , хорошо что первая буква не "Ё" и не на неё ударение падает))) :lol: :D

Теперь по теме несколько уточняющих вопросов:
- кто был на встрече? (а то только одни цифры 6-7-8)))

- когда будут фотки? (интересно всё таки посмотреть)

- и когда выложишь отсканированные статьи (было бы интересно почитать))))


:)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср ноя 10, 2004 5:39 pm

Мне оно тож нравится :))

На встрече были: Фобос, Алекс_Ту, Арго(к-я в челяб с нами ездила или мы о той встрече ничего не писали :???: ), Shaki(на ее квартире зависали :) ) и еще несколько девчонок: Оля, Маша, Оля(потом ее сменила Аня. :) ).
И я ессно. :)

Фотки будут как только их мне Фобос пришлет :)

Статьи выложу, как только займусь этим. Но не скоро :( (реально, слишком много времени уйдет.)


[ Это сообщение было отредактировано: Valtron 2004-11-10 20:44 ]
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Ср ноя 10, 2004 6:17 pm

ФОБОС, солнце, хочу фотки!!!!!!! :shuffle: :roll: :)
Теперь уже не бесенок...

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Ср ноя 10, 2004 6:57 pm

besenok , читать умеешь? смысл написанного понимаешь?
Объясняю специально для тебя по слогам - Фо-бос пе-ре-шлёт фот-ки Вальт-ро-ну! (определяющее слово подчёркнуто). Это было во-первых. А во-вторых, ты уже никак не можешь быть первой.

И сколько можно кричать по глупому??? типа "ааа!!! хочу!!! давай!!! ещё!!!"
тьфу!

Р.S. На мой риторический вопрос отвечать не надо (а то ты и это не поймёшь). Это не вопрос - это информация тебе для обдумывания.

P.S.№2 Только не нужно кричать про беспредел...и то, что тебя зажимают))) а то здесь одна "солнце" уже надрывала свои связки...
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср ноя 10, 2004 8:08 pm

Где беспредел? где беспредел??? (с)
:super:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт ноя 11, 2004 10:30 am

StaLь, а ты чего влезаешь в чужой разговор? Не тебе писала, а подчеркиваю: ФО-БО-СУ!
и не надо потом орать на молодежь, что все мы глупые и наглые. С вас же пример берем!


[ Это сообщение было отредактировано: besenok 2004-11-11 13:31 ]
Теперь уже не бесенок...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт ноя 11, 2004 12:00 pm

On 2004-11-11 13:30, besenok wrote:
StaLь, а ты чего влезаешь в чужой разговор? Не тебе писала, а подчеркиваю: ФО-БО-СУ!

Чужой разговор на форуме возможен только в ПРИВАТЕ. Предлагаю дальнейшую дискуссию на эту тему прикрыть.


[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2004-11-11 15:02 ]
Лыс, толст, злопамятен.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт ноя 11, 2004 4:18 pm

Приношу извинение за долгое отсутствие.

Читаю че наговорил Вальтрон и дополняю:
Встретили меня хорошо (Алекс, Шаки и Маша), со всеми познакомились, мне сообщили что у нас около 2 часов времени до встречи с Вальтроном и мы решили пока прогуляться.
На Антее пофоткались, фотки есть…
Кино было под названием «Подводная братва» мне очень понравилось :)
Про то что обещал выслать Шаки серию Зены не забыл, сделаю на следующие выходные, вмести с фотками Вальтрону. Да! Вальтрон сказал что после того, как увидел все это обилие инфы о Зене он почувствовал себя нищим, у меня теже ощущения.
Пока мутили салат смотрели “Беги Лола беги”
Потом я впервые в жизни увидел первое появление Зены – это серии из Геракла :)
Я так и не понял как удалось Шаки поспав всего 3 часа так бодренько всех будить и бегать по квартире
В квазаре наблюдал очень любопытную картину разборок вальтрона с начальством сего заведения :)
Полностью согласен со словами: «это было лучшее место общепита, которое мы на Уральских встречах посещали»
… эх, катаны …
Да это и правда была лучшая Уральская встреча! :super:

Besenok, ты первая, обещаю :)

StaLь, извиняй, хочу уточнить: Вальтрону я фотки пришлю по почте, т. к. не могу по мылу 8 мег переслать, накладно, а бесенку выборочно в размере 1-2 мег прислать по мылу вполне могу, тем более что у нас вроде как соглашение.
Все же фотки или выборочные вы увидите по усмотрению Вальтрона, который в скорости получит все что есть, хочу сказать еще что фотки кстати в этот раз получились прикольные.

И не надо сориться, стоит спокойнее воспринимать высказывания других софорумцев.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт ноя 12, 2004 3:19 pm

Молодец, народ, встречи организовывает!
FOBOS, я тебя люблю.
Теперь уже не бесенок...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт ноя 12, 2004 8:49 pm

По поводу фоток: есть такая фишка в программе ACDSee: открываешь фотку, а потом ее еще раз сохраняешь через ACDSee,
самое интересное, что ее вес уменьшается раз в 10!
Может вам попробовать так сделать? И по почте не придется пересылать? :) :) :)


[ Это сообщение было отредактировано: Sanya 2004-11-12 23:51 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб ноя 13, 2004 10:27 am

Sanya Я сейчас начну оффтоп разводить :off: В формате jpg(jpeg) есть такая штука, компрессия называется. Так вот. Чем выше компрессия, тем меньше вес фоток и тем хуже качество. (jpg - это вообще формат сжатия фоток с потерями(качества)). Вот и Асидиси это качество делает отнюдь не прикольным :) . А мне бы хотелось эти фотки еще и на бумагу перевести...
ЗЫЖ и огромная просьба ко всем, кто фотки с ЗКВ в сеть выкладывает: не сжимайте их ничем :off:
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб ноя 13, 2004 4:09 pm

besenok, вот это да, такое признание, да еще и публичное, у меня нет слов :shuffle: :)
Valtron, не боись, ничего ужимать не буду ведь я собирался прислать фотки не только с последней, но и предыдущих встреч, а по поводу выкладывания ты это возьмешь на себя?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Сб ноя 13, 2004 4:30 pm

Усп :roll: хотела как лучше, получилось как всегда :lol: :noo:
Но у меня в подавляющем большинстве случаев каечтсво не ухудшалось :yes: Лано, все...забудье эту штуку :)

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Пн ноя 15, 2004 2:08 am

FOBOS жду недождусь твоих фоток, высылай быстрей!
Я очень рада что вам всем понравилось у меня дома. Да, повесилились класно!!! Ещё хачу :rotate:
Valtron незнала что ты мои статейки отсканировать хочешь, да действидельно это требует много времени, но когда надумаешь звони

[ Это сообщение было отредактировано: Shaki 2004-11-15 10:31 ]

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт ноя 16, 2004 4:09 pm

Shaki, объявилась!!! :jump2:
Вышлю все в выходные Вальтрону, он с тобой свяжется.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Argo
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Argo » Ср ноя 17, 2004 12:06 pm

Shaki, ты здесь, здорово!
Все было просто супер! Мне так твои рыбки понравились, что я даже подумывала себе таких же завести, только, боюсь не долго они у меня проживут, так что, наверное, лучше не стоит.

StaLь, вообще-то наш город как раз Ё-бургом называют. Заметь, первая Ё, а не Е, и ударение именно на неё :)

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Чт ноя 18, 2004 10:48 am

УРА!!! Наконецто я здесь, а то представляете унас телефонную линию отключили аж на 3 дня. Жизнь без телефона прсто ужас, не позвонить, да и в инэт не зайдёшь (у меня ведь модем).

Эх ещёбы так потусоваться!!!

Argo а у тебя можно будет когда-нибудь зависнуть? Я даже наметила серии которые можно посмотреть.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт ноя 18, 2004 6:48 pm

Ну :shuffle: У нас уже вроде как есть договорёность, о встрече у меня :yes:

PS Можем просто по парку прогулятся :)

PPS Сходить на наше место :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Чт ноя 18, 2004 10:31 pm

alex_tyДА, встречаемся 21 нояб. в 10ч. на остановке "Каменные палатки"

Главной целью является просмотр серии "Мир иллюзий", а особенно это будет интересно после статьи "Образы карт Таро в серии Мир иллюзий"! А т.к. в нашей компании есть люди, которые смотрели не все серии Зены, я предлагаю следующий порядок просмотра серий: 1. Дитя войны 2. посланник 3. Надежда Габриель 4. Материнский инстинкт 5. Мир иллюзий
Так будет проще понять откуда началась размолвка Зены и Габриель



Argo моё мыло узнаешь если нажмёшь на конвертик у меня в любом сообщении


[ Это сообщение было отредактировано: Shaki 2004-11-19 01:39 ]

Argo
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Argo » Пт ноя 19, 2004 11:24 am

Shaki, пока не знаю, когда у меня можно будет собраться, может через неделю, может через две.
У меня тут псина на той неделе ощенилась, так что не уверена, что она будет рада гостям... Теперь у меня 7 собак вместо 2. Конечно мелкие хорошенькие, пока слепые. А вот через недельки полторы, когда у этих тирмитов глаза откроются и зубы резаться начнут у меня дома такая "Семейка Озборнов" начнется... и подумать страшно.
Кстати если кому-нибудь собака нужна, знаете к кому обращаться (на правах рекламы).

А мыло твое уже знаю, посмотрела.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт ноя 19, 2004 1:23 pm

Оффтоп однако. Новый топик создайте :) темка-то вроде о IV Уральской. :) ...
PPS Сходить на наше место
Мои осведомители мучаются в догадках(один уже повесился) пытаясь понять что значит "наше место".
Кстати если кому-нибудь собака нужна, знаете к кому обращаться (на правах рекламы).
Гы :D учитывая, что тут недавно котят предлагали.... анекдот недобрый вспаминается.
Лана, хватит оффтоп разводить. :)))
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт ноя 19, 2004 3:59 pm

Argo, а какой породы собачки?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт ноя 19, 2004 5:36 pm

Фобос, я про твоего хомячка вспомнил. :) ...
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Пт ноя 19, 2004 7:35 pm

FOBOS Да, хомячёк прикольный был ... (наверно ... :))

Valtron, ну ты прикололся, досихпор смеюсь :)

[ Это сообщение было отредактировано: Shaki 2004-11-19 22:41 ]

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб ноя 20, 2004 4:40 pm

Да-а... был у меня хомячек, только он уже сдох...
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Argo
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Argo » Пн ноя 22, 2004 9:36 am

-Fobos, в том-то и дело, что породы у собачек нет... Мне известно лишь, что у них прадедушка был лайкой (даже с родословной), но сейчас от лайки там мало чего осталось.Valtron, "оффтоп развожу", потому что понятия не имею кому щеночков сбагрить (хотя ты прав, это все же не зоомагазин), может ты поспособствуешь???

[ Это сообщение было отредактировано: Argo 2004-11-22 12:43 ]

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт ноя 23, 2004 9:20 am

Жень, дам простой совет: дай объяву в газету "из рук в руки", проверено на себе-помогает. Текст должен быть типа "отдам в добрые руки". А у меня сейчас тоже щеночки, целых четыре штуки!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб ноя 27, 2004 7:12 am

Фотки в первой мессаге. висеть будут пару месяцев, кому надо севьте сразу.
К ебургянам. ( :lol: ) все нарежу в воскресение. Алекс, тащи на что резать(остельный уже притащили).
ЗЫ фотки уменьшенные.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Сб ноя 27, 2004 7:28 am

фотки классные :super:
вот еще бы знать - ху из ху :)
все люди разные. (с)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей