С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Лароshель
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2004 4:00 am
Откуда: StW
Контактная информация:

Сообщение Лароshель » Вс фев 13, 2005 11:20 pm

странно, что никто ещё не создал эту тему :???:

люди, поздравляю ВСЕХ вас с этим праздником! с эти замечательным и красивым праздником! это же здорово, что почти на всей Земле чувству Любви посвятили этот день, один из многих, но главный! давайте любить и дарить это чувство любимым? :shuffle:

знаю, что многие праздник не любят и считают, что праздник - не повод признаваться в любви... хехе... а что если праздник будет ПРИЧИНОЙ снова и снова сказать челу, что он тебе не безразличен? ;)

а? :shuffle: :roll:
born to be free...(c)wolf

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Пн фев 14, 2005 10:16 pm

Странно, что никто не пишет...
Каюсь - праздник этот не люблю. Но ведь повод-то выпить - прекрасный... :beer:
Любви всем!

Alena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Alena » Пн фев 14, 2005 10:31 pm

Я присоединяюсь ко всем пожеланиям, пусть у всех людей будет чистое небо над головой, здоровье и понимание.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн фев 14, 2005 10:39 pm

С праздником, ребята. И всем нам искристой, светлой и НАСТОЯЩЕЙ любви и... ВЕСНЫ в голове, в душе и на... всем, что под руку попадается! УРА! :jump2: :jump2: :jump2:

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пн фев 14, 2005 11:59 pm

[

[ Это сообщение было отредактировано: Suraj_XG 2005-03-19 23:19 ]
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср фев 16, 2005 3:03 pm

И хоть кое-кто и называет меня совсем не романтичной девочкой ;) *жалуюсь типа*, пришла вам тишину портить. :D

Атмосфера любви поистине способна творить чудеса. Вот уже второй час слушаю одну песню продолжительностью чуть больше минуты. Местами в собственном исполнении. Звук, как кошке на хвост наступили, но что облагораживает, так это потрясающие слова, посвященные любви и самому дорогому моему человечку. *череда воздушных поцелуев* Удивляюсь, как еще не растеклась по экрану. :roll:

Валентинов День — праздник тонкий и нежный. Не только для женщин, не только для мужчин. Для всех, кто любит, для всех, кто влюблен… :candle: И даже не думайте, что я пошутила, поставив здесь этот смайлик. Не-а. Свеча - высокий символ.

Во-первых, она источник света и тепла.
Во-вторых, ее пламя стремится вверх и поэтому она олицетворяет движение к высшему.
В-третьих, в ее пламени сгорают все дурные мысли и чувства.

И заразившись витающей в воздухе любовной лихорадкой, я хочу пожелать, чтобы неугасимая свеча любви уже нашедших свои половинки всегда освещала и согревала их путь, помогала движению вверх и в ее пламени сгорали бы все неприятности, которые только могут повстречаться в жизни! Ну, а тем, кому повезло чуть меньше... Жизнь не стоит на месте! Бороться и искать, найти и уже никогда не выпускать из рук собственное счастье! ;)

И хоть сам праздник уже прошел, думаю, еще не поздно поделиться с влюбленными красивым стихотворением? ;)

Мечтала выразить не раз
Все то, что значишь для меня ты.
Искала неизбитых фраз,
И те слова, что так богаты,
Hо чувствам неподвластна речь.
И приняла как неизбежность,
Что не смогу в слова облечь
Неиссякаемую нежность.


Люблю тебя, солнышко. И хочу, чтобы ты была очень счастливой. В непосредственной близости от меня! ;))))
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

blackcat
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение blackcat » Ср фев 16, 2005 3:47 pm

Вот пришла тоже всех поздравить с днём всех влюбленных! И хоть у меня этот день прошёл ужасно... (хотя это и не особо важно...), хочу пожелать всем всего только самого хорошего, чтобы каждый человек нашёл своюю половинку и, самое главное, чтобы эта любовь была взаимной:)))))))))))
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным...

Gisher
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 4:00 am
Откуда: Маленький, но гордый:D

Сообщение Gisher » Пт фев 18, 2005 10:11 am

Поздравляю всех с прошедшим праздником! Желаю всем море любви и взаимопонимания!
blackcat, у меня тоже ДСВ прошёл ужасно :yes:
И ещё раз желаю всем большой и чистой, а главное, взаимной :roll: , любви ;)
Лучше с Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке:D (с) Only E :shuffle:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron