Приметы?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт май 13, 2005 2:57 am

Не могу себе отказать в удовольствии поздравить вас с чудесным солнечным днем, отмеченным в календаре пятницей, тринадцатым числом сего месяца!
Я не верю в приметы, но кто мне скажет, почему почти в 80%, в соответствии с подсчетами метапсихологических исследований, они, собаки такие, все-таки сбываются. :rage:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт май 13, 2005 4:49 am

Есть старый анекдот про Бора (физик такой очень уважаемый был, если кто не знает). Кто-то из неменее уважаемых физиков увидел у него дома подкову, прибитую к притолке и удивился:
- Вы, такой продвинутый во всех отношениях физик, а верите в разную чушь.
На что Бор ответил:
- Моя бабушка говорила, что сбывается даже у тех, кто не верит :)
Лыс, толст, злопамятен.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пт май 13, 2005 8:56 am

А еще сегодня вроде как полнолуние... :))


[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-05-13 12:56 ]
я очень скучаю по "Зене"

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт май 13, 2005 9:14 am

Ну, не знаю, у кого как, а у меня число 13 - счастливое, потому как четверку составляет :jump2: Вот как сейчас.

А если про приметы... Я вот живу в доме с тремя шестерками: шестой подъезд, сумма цифр из номера дома равна шести и сумма цифр из номера квартиры тоже шестерка :???:
Изображение

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пт май 13, 2005 10:52 am

Получается, что к тебе срочно надо вызывать экзорциста. ;)))
я очень скучаю по "Зене"

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт май 13, 2005 11:19 am

Я об этом уже думала))) Но как-то уютно мне жить, не хочется нарушать заведенный порядок :D
Изображение

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пт май 13, 2005 11:38 am

On 2005-05-13 15:19, winter wrote:
Я об этом уже думала))) Но как-то уютно мне жить, не хочется нарушать заведенный порядок :D



А, все ясно. :) Значит экзорциста надо вызывать не тебе, а твоим соседям по дому. ;)
я очень скучаю по "Зене"

Maggie
La Guerrera Enamorada
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Maggie » Пт май 13, 2005 1:08 pm

Да ну! Нафиг приметы! Всю жизнь в них не верю и потому, кстати, никогда не сбываются! :lol: ;)
"That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for." Gabrielle WFC
L'enfer c'est les autres

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт май 13, 2005 3:40 pm

ОЙ, а сегодня тринадцатое? Даже не заметила(тюфу, тьфу, тьфу).
Сегодня плакала(от смеха). Решили с одноклассницей поприставать к нашему информатику. А он-дедок лет 50-60, выглядит жутко: пена у рта, сгорбленный, неразговорчивый, наш класс ненавидит. Но нам-то оно и надо: стали мы со Светкой спорить, чей же он. Я: «Я выйду за него замуж!», Светка: «А я нарожаю ему детей!»-))) Спорили, чуть не подрались. -)) Затем растегнули мы на своих блузках по две пуговицы и приступили. -)))
Сели за комп, составили таблицу Acess. Там графы: ФИО, год рождения и хобби. Вписали себя. Причем Светке я в “Хобби” написала: “Выйти замуж за Бориса Александровича”. Вписали и его-информатика, пытались узнать у него год рождения, но он не раскололся. ТОгда мы прикинули в уме и вписали: “Год рождения”- 1920. В “хобби”: девчонки, карты на раздевание”. ПОдзываем его. Освобождаю ему стул, он рядом со Светкой(она в юбке). Кладет руку на мышку, и чуть ли не на Светкины ноги. -))) Уже угораем.Увидел он свое хобби, стал стирать. Я ему:”А Света замуж хочет”. Он: “Хорошо, значит, скоро выйдет”. Тут Светка толкает меня: “Смотри, он мне намекает! ОН-мой!”. Я продолжаю: “И хозяйка она хорошая, такие пироги делает!” Светка ему: “А у вас хобби какое?” Борис Александрович уже лыбится, показывая нам свои золотые зубки:”Математика”. Мы хором говорим, что Светка обожает математику. Тут он у нас спрашивает: “А где вы живете?” Офигенный вопрос, и мы отвечаем, при этом прибавляю: надо НАМ будет как-нибудь встретиться. Он лыбится.Короче все закончилось тем, что в Paint написали: «Борис Александрович, я люблю тебя!» Подзываем его, смотрит и улыбается. Просит нарисовать что-нибудь. Обещаем. Уходим-звонок. Остаток дня он ходил по школе, улыбался, потом, уходя домой, сказал мне что-то( я не услышала), но говорю: «да, да». Теперь такой добрый стал…. Один минус-тепеь со Светкой точно драка будет за «парнишку»-))))
А вы говорите-пятница 13-ое….
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Теперь уже не бесенок...

Застенчивый Никто
Новозенайт
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am

Сообщение Застенчивый Никто » Пт май 13, 2005 9:55 pm

под лестницей не хожу - может упасть, на люки не встаю - могут провалиться!
меня уже можно вписать в ранг суеверных?
я Вам не ЭХО, чтобы два раза отдаваться!

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт май 13, 2005 9:58 pm

On 2005-05-13 19:40, besenok wrote:
А он-дедок лет 50-60, выглядит жутко: пена у рта, сгорбленный, неразговорчивый, наш класс ненавидит...
Сели за комп, составили таблицу Acess. Причем Светке я в “Хобби” написала: “Выйти замуж за Бориса Александровича”. ... девчонки, карты на раздевание”. ПОдзываем его. ... Теперь такой добрый стал…. ... А вы говорите-пятница 13-ое….



Только в реанимацию 14-го не забудьте дедушке фрукты принести, OK? (besenok, я за тебя кулаки держу!)

И совет мой всем и каждому: заводите себе подковы! А то, не дай бог, сведете в могилу пенсионера и откроете Access темным силам в ваши неотлаженные компсистемы!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Сб май 14, 2005 6:37 am

А у меня вчера остановились часы ровно в 13.00 :blink: Значит мой час уже пробил?... :D
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Сб май 14, 2005 2:08 pm

Assistant, Спасибо больше. Только вот досада-я сегодня в универе была, не в школе. Точно его Светка у меня отбила. :D
Теперь уже не бесенок...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей