Обязательно сюда зайди: больная тема!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср июн 29, 2005 2:37 pm

indo1, вот зачем, спаршивается, портить читабельность :blink:
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср июн 29, 2005 5:02 pm

фобос! так это же прекрасно) теперь зенайтов можно будет определять на улице по характерному запаху)

:D Дык я и говорю, это же замечательно!!!
Ну вот и дожили... Прыщей нет, лук терпеть не могу... Я оказывается на зейнайт))) :lol:

Не волнуйся, я уверен у Бабушки Агафьи есть еще какойньть козырный рецепт с хорактерным запахом, будет твоим :D
Насчёт бабушки Агафьи: у меня ма купила бальзам для волос «От бабушки Агафьи»… :blink: - это такая густая жидкость тёмно-зелёного цвета в коричневой бутылке.Пока не пробовала… :???:

Судя по цвету не подделка, но ты проверь пахнет ли он лукам или нет, а то может ктото пользуется добрым иминем нашей любиной Бабушки в своих гнусных, корыстных целях, мы, как истенные зеныйты, не можем этого допустить!
Честно говоря придумал тему, а сам пришёл домой и подумал, что получилося очень занудно, но как видите прикольно и полезно. Ещё, зачем утрировать рецепт №1,у Агафьи уши ,наверное, горят! Когда писал про её рецепт не думал, что вас больше заинтересует сама Агафья.

Давно тебя хотел поблагодорить: только благодаря тебе мы узнали Бабушку Агафью, вечное тебе спасибо я не представляю как бы я жил сейчас если бы не узнал о ней.
P.S.
indo1, вот зачем, спаршивается, портить читабельность топика?

Да, indo1, удали с пяток "А" в своем последнем сообщении если не трудно.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

indo1
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Откуда: Столица Казахстана- Астана

Сообщение indo1 » Пт июл 01, 2005 5:43 am

Думаю такой персонаж, как Агафья- королева трав пользовался бы успехом.
-Я меч, который послали Боги покарать ваш народ!

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт июл 01, 2005 6:10 am

хватит про прыщи!

лычше скажите, что делать, чтобы волосы не выпали окончательно ... :???:

*смотрит в зеркало*
Агли будет первой лысой женщиной, у которой волосы, просто взяли и выпали... :%
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт июл 01, 2005 7:44 pm

Если не ошибаюсь-волосы от стресса выпадают... а можно еще к парикмахеру за советом сходить.. :???:
Теперь уже не бесенок...

indo1
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Откуда: Столица Казахстана- Астана

Сообщение indo1 » Пн июл 04, 2005 1:39 pm

Агли, сейчас у меня дома ремонт, но когда он закончится найду мамены книжки и обязательно напишу тебе рецепты. Жди.
-Я меч, который послали Боги покарать ваш народ!

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн июл 04, 2005 1:40 pm

On 2005-07-01 10:10, Агли wrote:
хватит про прыщи!

лычше скажите, что делать, чтобы волосы не выпали окончательно ... :???:




Покорми их луковой кашицей! Очень помогает. Правда, есть маленькая , манюпусенькая неприятность - запах лука :yes:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн июл 04, 2005 7:23 pm

хватит про прыщи!

лычше скажите, что делать, чтобы волосы не выпали окончательно ...

*смотрит в зеркало*
Агли будет первой лысой женщиной, у которой волосы, просто взяли и выпали...

Шанс один, помолиться Бабушке Агафье, сделать салатик, нанести и еще раз помолиться Бабушке Агафье, смыть, еще раз помолиться.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн июл 04, 2005 9:44 pm

Шанс один, помолиться Бабушке Агафье, сделать салатик, нанести и еще раз помолиться Бабушке Агафье, смыть, еще раз помолиться.

Молиться? Культ бабушки Агафьи требует принесения жертв. ;)))
я очень скучаю по "Зене"

indo1
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Откуда: Столица Казахстана- Астана

Сообщение indo1 » Вт июл 05, 2005 2:41 pm

Агли, вот и рецепты, которые я обещал: (150 рецептов народной медицины, Жохов В.Н. Москва 1990г.)
1.При выпадении волос, при сухой коже головы русские знахари рекомендовали следующее: вымыть голову тёплой водой без мыла; затем, мягко массируя кожу головы, втереть поваренную соль. Продолжительность манипуляций 10-15 минут. Промыть волосы. повторить эту процедуру 6 раз.
2.При выпадении волос, при сухой коже головы русские знахари рекомендовали следующее: после мытья головы втирать настой крапивы. 1 ст. ложку сухих измельчённых листьев крапивы залить стаканом крутого кипятка и настоять в течении 1 часа. Остывший отвар процедить и втирать в кожу головы 1-2 раза в неделю.
3.Смесь 1 часть коньяка, 4 части процеженного сока лука, 6 частей отвара корней репейника. Втереть в кожу головы. Покрыть голову полотенцем для согревания на два часа, после этого вымыть. Повторять еженедельно.
Выздоравливай!


[ Это сообщение было отредактировано: indo1 2005-07-05 18:42 ]
-Я меч, который послали Боги покарать ваш народ!

indo1
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Откуда: Столица Казахстана- Астана

Сообщение indo1 » Сб июл 09, 2005 12:25 pm

Недавно узнал, что отбелить свои зубы можно с помощью пищевой соды. Для зубов не очень то и полезно, но результат на ... на зубах. :D
-Я меч, который послали Боги покарать ваш народ!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Сб июл 09, 2005 12:55 pm

On 2005-07-09 16:25, indo1 wrote:
Для зубов не очень то и полезно, но результат на ... на зубах. :D

А зубы в коробочке. ;)

indo1, а кесарево сечение можно автогеном делать. Народный способ. ;))
я очень скучаю по "Зене"

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вс июл 10, 2005 11:07 am

рандир) ну что вы так зло-то? чем "народные" способы от традиционной медицины отличаются - так это тем, что вреда от них не бывает. А вы - автогеном, автогеном)
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

indo1
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Откуда: Столица Казахстана- Астана

Сообщение indo1 » Вс июл 10, 2005 12:13 pm

Как вы относитесь к выщипыванию бровей, вопрос к девушкам... хотя и к парням тоже.
-Я меч, который послали Боги покарать ваш народ!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вс июл 10, 2005 12:19 pm

Masha, от народных вреда не бывает, когда ими пользуются люди, которые всю жизнь с этим росли. А когда горожане начинают извращаться, вреда бывает больше, чем от автогена. ;)
А вообще - да, мы злые. Уууу... :) Есть какое-нибудь народной лекарство от злобности, ну кроме водки конечно? ;))
я очень скучаю по "Зене"

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вс июл 10, 2005 2:10 pm

On 2005-07-10 16:13, indo1 wrote:
Как вы относитесь к выщипыванию бровей, вопрос к девушкам... хотя и к парням тоже.


А что от этого тоже есть какое-то средство? :lol: :lol:
Ну, допустим, нормально отношусь. :)
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Вс июл 10, 2005 2:44 pm

Imprest, противогаз из бересты бабушки Агафьи защитит от маникальной страсти к выщипыванию бровей. ;)
я очень скучаю по "Зене"

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс июл 10, 2005 7:19 pm

Как вы относитесь к выщипыванию бровей, вопрос к девушкам... хотя и к парням тоже.

Да выщипывание бровей рулит, я в этом спец, все брови себе выщипал, под ноль, даже книжку думал написать: «Выщипывание бровей, практические советы», но потом передумал, не хочу секретами делиться.
А вообще - да, мы злые. Уууу... :) Есть какое-нибудь народной лекарство от злобности, ну кроме водки конечно? ;))

Есть! ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ!!!! :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн июл 11, 2005 9:22 am

А вообще - да, мы злые. Уууу... :) Есть какое-нибудь народной лекарство от злобности, ну кроме водки конечно? ;)) Есть! ВЫЩИПЫВАНИЕ БРОВЕЙ!!!! :D


Выщипывание бровей ближнему своему, видимо. ;)


[ Это сообщение было отредактировано: рандир 2005-07-11 13:22 ]
я очень скучаю по "Зене"

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн июл 11, 2005 12:41 pm

On 2005-07-09 16:25, indo1 wrote:
Недавно узнал, что отбелить свои зубы можно с помощью пищевой соды. Для зубов не очень то и полезно, но результат на ... на зубах. :D


А ещё будет лучше, если вы обмакнёте зубную щетку в соду, а потом выжмете сверху несколько капелек лимона :D
Выщипывать брови - весьма неприятное по ощущениям занятие. Но процедура оправдана (в большинстве случаев) ;)

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пн июл 11, 2005 1:08 pm

Imprest, противогаз из бересты бабушки Агафьи защитит от маникальной страсти к выщипыванию бровей. ;)

Блин, вот ведь раньше не знала. А-то бы посоветовала одной своей знакомой, которая ресницы как-то под корень обстригла. :lol: :lol:

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Пн июл 11, 2005 7:01 pm

Imprest, ресницы? %} Ну, хроникам бабушка Агафья рекомендует смирительную рубашку из чистого льна. Тоже очень народное средство. :)
я очень скучаю по "Зене"

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вт июл 12, 2005 4:11 am

рандир, ага, их самые. :blink: Думаю, тогда подобные рубашки были дефицитом. :lol:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

indo1
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Откуда: Столица Казахстана- Астана

Сообщение indo1 » Ср июл 13, 2005 8:25 am

Пипл, напишите темы ваших косметических проблем в следующий сообщениях. Попробуем разобраться, помочь, прикалываться тоже будем. ;)
-Я меч, который послали Боги покарать ваш народ!

indo1
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Откуда: Столица Казахстана- Астана

Сообщение indo1 » Ср июл 13, 2005 8:35 am

Предвижу тему:
Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми.Отвар из меда и липового цвета. Взять полстакана кипятка и положить туда 1 ст. ложку липового цвета. Накрыть блюдцем и подождать 15 минут, затем добавить на конце чайной ложечки меда и состав готов.Такой отвар очищает кожу, делает ее более упругой и нежной, предотвращает шелушение. Маска из трав. 2 ложки сушеной ромашки,2 ложки липового цвета2 ложки лаванды1 ложка шалфея.Все это стереть в фарфоровой ступе и мелко растолочь. Залить кипятком, чтобы получилась довольно густая кашица .Закрыть крышкой чтобы травы распарились, и теплую маску накладывать на лицо и шею, стараясь не попадать на веки. Накрыть маску листками лигнина и полежать 20 минут.На глаза положить ватку, смоченную в отваре шалфея, арники или обыкновенного чая. Клубничная маска. Маска делается рано утром, когда только встаете с постели. Разрезать одну или две ягоды клубники пополам и натереть соком лицо и шею, слегка увлажняя веки. 15-20 минут занимаетесь своими делами, затем смываете маску прохладной водой.Маска прекрасно действует на кожу, смягчая ее, осветляет веснушки.Желтково-медовая маска.Положить в чашку 1 желток, несколько капель масла(лучше всего оливкового) и смешать. Когда смесь загустеет, дабавить пол-ложечки меда и как следует перемешать. Если сметь недостаточно загустела, можно добавить немного картофельной муки. Маску держат на лице 20 минут. Затем смывают прохладной, родниковой водой. Настойка из розмарина.Ложку розмарина залить стаканом сухого красного вина (для сухой и нормальной кожи) или водки (для жирной кожи). Бутылку с настойкой каждые 2 дня хорошенько встряхивают. Через 6 недель настойка готова. Хранить ее нужно в сухом прохладном месте. Протирают кожу 2 раза в день.Настойка из розмарина делает кожу упругой, разглаживает морщины, кожа становится менее вялой. Маска из виноградного сока. Маска прекрасно действует на кожу, смягчая ее, осветляет веснушки.Делается так же как маска из клубники. Маска делается рано утром, когда только встаете с постели. Разрезать одну или две ягоды пополам и натереть соком лицо и шею, слегка увлажняя веки. 15-20 минут занимаетесь своими делами, затем смываете маску прохладной водой.
Скачено с косметичка.ру.
-Я меч, который послали Боги покарать ваш народ!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср июл 13, 2005 10:29 am

indo1, так я никак не пойму... Это рецепт от нежелания быть красивой? :))
я очень скучаю по "Зене"

indo1
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Откуда: Столица Казахстана- Астана

Сообщение indo1 » Ср июл 13, 2005 11:57 am

В общем-то, да. Интересно, а есть такие, которые не хотят быть красивыми?
-Я меч, который послали Боги покарать ваш народ!

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср июл 13, 2005 12:01 pm

Интересно, а есть такие, которые не хотят быть красивыми?

Полно. :)
я очень скучаю по "Зене"

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср июл 13, 2005 12:11 pm

On 2005-07-13 12:35, indo1 wrote:
Предвижу тему:
Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми.


Не знаю... не застала... Были люди во времена Очаковские и покаренья Крыма.
У нас не осталось красивых женщин - или рельсы-фотомодели или бесплатное приложение к сковородкам. :yes:
Никакие масла, мази, нежные, сверхпитальные со всеми степенями защиты как земного (от бабушек и дедушек), так и надземного происхождения (Estee Lauder-овского) не помогут ... если the Fair утратил самое главное - ИЗЮМИНКУ! :noo:

bezbr
Новозенайт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Петропавлоск

Сообщение bezbr » Сб июл 16, 2005 6:39 am

Люди, есть средство от ячменя?
Ты умри сегодня, а я умру завтра. Книга жалоб и предложений:Bezbr@yandex.ru


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron