Что вы думаете о себе в этой жизни?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Вт сен 20, 2005 7:42 pm

Я MAGISTR. Я сижу сейчас у себя дома, играет музыка. Я пьян в хлам, но это не мешает мне писать на форуме мессаги.
Итак, тему я назвал "Что вы думаете о себе в этой жизни". Это не тема "характеристика", это о том кто вы в этом мире. Вот что о себе думаю я.
Я, человек, которому 18 лет, я красив, хотя недостаточно. Я хотел бы быть более красивым. Я фанатик средневековья, это было предначертано мне судьбой: в детстве у меня много раз были сны, в которых я нахожусь в каком-то фэнтезийном королевстве, атмосфера вокруг меня такая, что я уверен что нахожусь во Франции 17-18 веков, играет музыка, наполовину классическая, наполовину рок. Явно французская и того времени, очень красивая. В этом королевстве сумерки, довольно темно, как будто поздний вечер. А за окном ходят рыцари в доспехах... Этот сон в детсве не давал мне покоя, но не подумайте что я сумасшедший. Что-то было в этом сне такое что составляет сейчас основную часть моей души, возможно я реинкарнация (сейчас правильно мне это слово не написать) какого-то человека из Франции того времени.
Так вот что же я думаю о себе сейчас. Я очень сожалею что не живу в средневековье. Я нахожусь в атмосфере полной техники, всё за людей делает техника, компьютеры. Люди стали властелинами интернета, клавиатур и мышей... Они спорят о сексуальных ориентациях, доказывают друг другу что гетеросексуалы это правильно и наоборот. Как мне непонятны эти проблемы. В современном мире нет понятий честь, блеск, рыцарство! Мне хорошо даются науки связанные с правом, обществом, историей и философией, мне это интересно. Я думаю, может мне стать политиком мирового масштаба, к примеру великим миротворцем. Хотя все великие люди всё уже сделали и вошли в историю, а мне видимо уже не светит, даже при том что я крутой спец в истории и любтель права и общества.
Зена в какой-то серии сказала Аресу что люди становятся бессмертными благодаря потомству. Так вот я считаю что потомство это хорошо, а бессмертие я хотел бы настоящее, истинное! Я хотел бы вечно жить, и не только в памяти людей, а в реале!!!!!!!!! Ради чего я буду заканчивать интитуты, изучать языки, если мне суждено однажды покинуть этот мир навсегда, оставить эту жизнь и исчезнуть с лица земли! Я не хочу, я хочу жить вечно! Меня не устроят 100 лет, не устроят тысячи лет! Только вечность!
Я человек, который свято верит в идеал рыцарства! В религии я хочу видеть ангелов, которые помогут мне стать бессмертным, возможно благодаря моим благим поступкам ангелы заметят меня и скажут богу: "Он очень хороший человек, он нужен миру, сделай его бессмертным!" Или хотя бы просто отправят в рай.
Современные люди очень злы, они думают только о себе и своих близких, а на других людей им просто наплевать! Лично я люблю людей и стараюсь хорошо к ним относится, жаль что это не всегда взаимно!

Я человек помешанный на рыцарских орденах, на рыцарских военных братствах, которые сражались с неверными. Я хотел бы быть магистром одного из средневековых рыцарских орденов, но увы мне вероятно суждено быть в этом мире, увязать в бытовухе.
Идеальная для меня судьба, это быть магистром державного ордена (рыцарского ордена-государства), ходить в плаще с крестом, командовать рыцарями в тяжелых доспехах! Пусть мой голос сотрясает небеса и землю, пусть враги трепещут предо мной! В жены я бы взял девушку, которая была бы внешней и внутренней точной копией Габриель, ибо она просто божественно прекрасна!
Да я жажду власти, да у меня непомерно высокое самомнение, но я добрый и это оправдывает эти мои грехи!
Неужели кто-то на этом форуме (а тут собрались очень умные люди) хотят просто прожить жизнь, за время своей жизни вкусно поесть, хорошо обставить свой дом, жить с хорошим, любимым человеком, получать хорошую зарплату и умереть со спокойной совестью, лет в 80?! И всё?! Это конец жизни? Чего ради тогда жить, если жизнь всё-равно лимитирована!!!!!!!!!!!!
Хоть бы кто-нибудь меня утешил...
Я немыслимо пьян, но всё же хочу вас спросить, а кто вы в этой жизни? Какой вы человек, чего вы хотите достичь в этой жизни? Или вы просто обычный человек и писать тут ничего не будете...
Кароче, напишите что-нибудь пьяному, шизанутому медиевисту!


[ Это сообщение было отредактировано: MAGISTR 2005-09-20 23:43 ]
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 21, 2005 4:26 am

В таком состоянии лучше писать стихи ;) ИМХО ;)
Насчет опусов вернуться назад и т.д. Когда-то, лет 10 тому назад я тоже так думала. Но ;) Со временем приходит одна в голову банальная мысль( причем подтвержденная суровой действительностью), что на протяжении всей истории люди, в общем и целом, мало изменились.
Изменилась только окружающая экология и быт.
Так что Франция времен Дюма, а тем более "трех мушкетеров ", конечно была погружена в жабо из кружев и одежду из кожи, но ;) как насчет подумать, как они решали вопрос с личной гигиеной к примеру?

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Ср сен 21, 2005 7:15 am

Ну на счет личной гигиены днла обстояли примерно как сейчас у нас в сельских поселениях... ;)
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср сен 21, 2005 9:23 am

Дочитал до "Я пьян в хлам". Дальше почему-то не стал...
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср сен 21, 2005 10:24 am

Ничего подобного :)
Вместо этого каменные мешки ;)
ТАк что Зене везло сильно больше в этом плане ;);)
Вообще, это уже :off:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср сен 21, 2005 2:17 pm

Вообще то пьяному лучше ничего не писать :)

Вот ты Магистр написал, а зря. Надо на трезвую голову. А то у тебя в некоторых местах ахинея вышла.

Средневековье это с 476 по 1492, 1572, 1600 ну в самом крайнем случае это 1640(только в советском учебнике видел). Такой разброс, потому что разные историки считают по разному, но большинство сходится на 1600, семнадцатый век уже Новое время. У тебя же сон был именно про XVII-XVIII век, а это уже не средневековье :) Кто это в восемнадцатом веке ходил в доспехах? ;) Они исчезли уже середине семендацатого, с развитием огнестрельного оружия. Знаешь, что-то не то тебе снилось ;) Не те времена ;)

Вечная жизнь может конечно штука и прикольная. Но совершенно бесполезная без двух условий. Вечной молодости и всегда хорошего здоровья. Прикинь, быть дряхлым, выжившим из ума, но все равно никак не умирающим дедом. :) Или подхватишь какую-нибудь неизлечимиую болезнь и будешь с ней все долгие тысячи лет по свету бродить. Да и просто инвалидом можно стать, руки ноги потерять. Так что не всё так просто :) Агасферу вон, вечная жизнь в наказание дана.

А насчёт машин, что они много за люде делают. :) Знаешь, думать за человека ещё ни одна машина не может :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Ср сен 21, 2005 6:30 pm

В общем дело в том что я имел ввиду то что сны действительно не про средневековье, это просто как-то связало меня с историей вот и всё...
Да, под вечной жизнью я подразумевал нормальное существование с неменяющимся возрастом))
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср сен 21, 2005 6:33 pm

Юноша, у вас завышенное самомнение енто раз, вы фанатик енто два, вы глупы енто три, ВЫ СЛИШКОМ МОЛОДЫ И ЭТО ОПРАВДЫВАЕТ ВСЁ ПРЕДЫДУЩЕЕ!!!
Либо время Вас научит уму разуму либо Вам свернут шею!!!
Всё выше сказаное чисто ИМХО!!!

:evilcool:

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Ср сен 21, 2005 6:40 pm

On 2005-09-21 22:33, Sol_Bianca wrote:
Либо время Вас научит уму разуму либо Вам свернут шею!!!


:evilcool:


кто? :off:
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср сен 21, 2005 6:41 pm

ЖИЗНЬ!!!

:evilcool:

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Ср сен 21, 2005 6:44 pm

Sol_Bianca, ты бы этого не сказала, если бы хорошо меня знала... Я не глуп, тебе этого боюсь не понять. Моё самомнение мне никак не мешает.


[ Это сообщение было отредактировано: MAGISTR 2005-09-21 22:45 ]
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср сен 21, 2005 6:48 pm

Зачем искать бессмертия?
Спрошу я у толпы!
Зачем бродить по свету без цели и мечты?
Ведь вечность штука нудная,
Всё однотипно вней,
Теряешь дар стремления быть чище и добрей,
Всё кажется избитым и старым как мазоль,
И день за днём играешь заученную роль!!!

:evilcool:

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Ср сен 21, 2005 6:54 pm

Это всё прекрасно, но ты похоже человек который погряз в бытовухе, в той повседневной жизни, изо дня в день. И тебе это похоже нравится, тебя это устраивает. Меня это не устраивает.

Я не то чтобы совсем фанатик, но то высокое о чем я упомянул никогда не станет понятно человеку который верит лишь в то что видит, в то что может проверить.
Можешь считать что я глуп, это твое мнение. Есть много людей (даже старше тебя), которые считают иначе. А может я просто не слишком ясно выразился, ведь всё-таки был пьян...
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср сен 21, 2005 7:00 pm

У каждого своё мнение, про высокое , у каждого оно своё!!!
Проще всего критиковать этот мир живя мозгами в другом чем видеть что то красивое в этом и помочь краскам мира играть ярче!!!
:evilcool:

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Ср сен 21, 2005 7:04 pm

Я не критикую этот мир. Я лишь хочу от него большего. Красивое я вижу и в этом мире, но помочь краскам мира играть ярче я пока не в состоянии...квалификация пока не столь высока... :D
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср сен 21, 2005 7:06 pm

On 2005-09-21 23:04, MAGISTR wrote:
Я не критикую этот мир. Я лишь хочу от него большего. Красивое я вижу и в этом мире, но помочь краскам мира играть ярче я пока не в состоянии...квалификация пока не столь высока... :D


НУ если дело обстаит так то .................

:evilcool:

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Ср сен 21, 2005 7:49 pm

можете хаить меня по всякому, но я это всё же напишу. Да, я мечтатель, упрекните меня в этом. От самовлюбленности, высокомерия и высокого самомнения я постараюсь избавиться, но лишь написав это.

Легкое дополнение. Вначале о смерти. Я знаю о смерти хорошо, потому что не раз сталкивался с ней лицом к лицу! Я астматик. Сейчас астма уже давно вылечена и забита, но я всё-равно числюсь астматиком, потому что считается что астма не лечится. По-крайней мере это не приговор, как в случае с раком и тому подобным. Так вот когда смерть ко мне подступала у меня как-то сразу исчезали все философские понты, высокие мысли и прочее. В сознание входил страх, такой страх что просто хотелось биться в истерике! Оставалось только молиться богу, возможно именно это и спасало меня много раз. Так вот меня всегда удивляют люди, говорящие что они устали жить! Это просто смешно слушать! Как бы плохо не было, жить лучше чем выпасть из жизни навсегда и закрыть глаза навечно! Всё же я опасаюсь, а вдруг нет ада и рая, а люди уходят туда откуда вернулись, в никуда?! В таком случае жизнь это просто редкостный садизм! Жизнь дразнит тебя на протяжении 80 лет своими благами, а потом забирает тебя обратно в пустоту, ей плевать сколько у тебя высших образований, сколько языков ты знаешь и кто ты- глава государства или простой грузчик. В таком случае жизнь это медленная смерть...
Надеюсь что это не так!

Теперь о моей склонности к средним векам и вообще к истории. Когда я был совсем ребенком я писал ни то сочинения, ни то романы (не длинные конечно). Тогда в России еще не было широко распространено фэнтези, а эти сочинения как раз были из этого разряда, хотя я этого тогда конечно не знал. Получалось всё на удивление складно, в этих сочинениях обычно писалось про какие-то неизвестные земли, далекие королевства, рыцарей, всяких чудовищ, в том числе некромантов (я тогда не знал что они так называются, а просто называл их каким-то своим названием, но точно знал что это те, кто поднимает скелетов из могил!), скелетов и вампиров... Всё в таком ключе... Знаете, мне тогда казалось (мне тогда было совсем мало лет) что если я буду это писать, то это будет происходить на самом деле (тогда я еще не видел серию Зены под названием "Что написано пером"!;))! Самое смешное что я в детстве не любил читать и особо не знал таких понятий как средние века, рыцарские ордена, папа Римский и прочих. Вот тогда-то я и стал фанатом средневековья и фэнтези, хотя сам еще об этом не знал...

В детсве же у меня появилась тяга к силам тьмы, а всё потому что я боялся скелетов (ну маленький я тогда был) и не мог по-этому засыпать в темноте. Ну взрослые мне возьми да и скажи что скелетов боятся не нужно (я своим детским сознанием сразу решил, что значит скелеты мои друзья, союзники), нужно боятся живых людей! И опять же я решил что людей нужно боятся, они как бы враги, а скелеты и нежить мои союзники. Ну вот и стал я с детсва любить черный и красный цвета, стал считать себя одним из военачальников сил тьмы. В моих рассказах стали четко прорисовываться линии, в которых я был рыцарем в черных латах, со здоровенными широкими плечами, мускулистыми руками, мечом с длинной перекладиной на рукоятке (тогда я не знал что это называется эфес, впрочем я и сейчас в этом не особо уверен), в черном шлеме с рогами, черных стальных перчатках (вроде тех которые надевал прдводитель назгулов во "Властлине колец", кто смотрел знает) и в черной накидке, свисающей за спиной почти до земли. И голос у меня как бы был очень громкий, низкий и грубый, сотрясающий землю. Обычно в этих рассказах я был королем какого-нибудь королевства нежити и вел в бой всяких вампиров, скелетов, некромантов и рыцарей смерти (опять же я тогда не знал что они так называются).
Сейчас то я конечно понимаю всю глупость этого, но тогда я в это свято верил! А страсть к черному цвету у меня осталась до сих пор, я всегда стараюсь носить полностью черную одежду.

Тогда же у меня и были эти сны с фэнтезийной направленностью, эта Франция 17-18 веков. Самое смешное что я тогда этого не понимал, для меня это просто было место, где играла красивая таинственная классическая музыка и атмосфера была какая-то...наполовину старая, наполовину величественная... А сейчас я отчетливо понимаю что это была имено Франция. Впрочем французский язык мне всегда как-то был очень близок, почти на подсознательном уровне, хотя среди моих предков вроде бы французов не было... Были украинцы, где-то в древности были хорваты и даже турки! Но кто знает, глубже никто из моих родственников своих предков не знает, может были и французы. Французский язык кажется мне каким-то очень красивым и я всегда пытаюсь уловить в нем какие-то, готические чтоли, нотки. Я вообще в музыке стараюсь улавливать атмосферу средневековья, фэнтези, уж такой я человек.
Сны были не про средневековье, а стал я фанатом средневековья... Да, так вот. Кто знает, может я реинкарнация кого-то кто жил и в средневековье и позже...

Опять же не подумайте что я сумасшедший, я не состою на учете у психиатра и нахожусь в здравом уме, просто я пытаюсь найти в этом мире что-то сверх той бытовухи, которая в нем сейчас преобладает. Я сейчас на стороне сил света, ибо свет часто спасал мне жизнь, к тому же под покровительством света есть больше шансов на удачу и в конце концов добро и свет это всегда лучше и правильней тьмы и смерти!

Моё повышенное самомнение не означает что я считаю себя выше, умнее или лучше других! Оно означает что я считаю себя каким-то особенным, мое высокомерие состоит в моей тяге к рыцарству, к рыцарской чести и блеску, к могуществу власти (которой, впрочем у меня нет).
Мне кажется что я смотрю на ситуацию, вообще на жизнь, как-то свыше, сверху. Мне кажется я что-то могу сказать очень многим людям, но пока эта истина, которую я должен донести до людей мне не открылась, возможно она должна открыться мне позже...

По-крайней мере мне интересны и легко даются знания об истории, философии, обществе и праве.
Я решил что если я доведу до совершенства знания по этим наукам и выучу много языков, то возможно мне откроется истина, которую я смогу донести до людей. Я надеюсь, что тогда высшие силы, ангелы или еще кто-то, в награду сделают меня бессмертным. (Только плиз не подумайте что я мечу в пророки, я просто должен сделать и сказать что-то такое, за что мне будет даровано физическое бессмертие.)
Вероятно и астма на меня была наложена, как гарант того что я в подростковом возрасте как многие сверстники не покончу жизнь самоубийством, чтобы что-то сделать и сказать в будущем... Потому что именно благодаря астме я понял что такое жизнь, понял что ее нужно беречь, а не рисковать ею в пустую (если конечно цели не очень благородные и благие).

Хотя если вам уважаемые господа угодно, я конечно могу спуститься совсем на землю, потушить пламя в своей душе, которое двигает меня вперед, благодаря которому меня очень тянет на какие-то подвиги! Иногда думаешь, вот пришел бы в мир какой-нибудь тиран и гений зла, тогда бы хоть можно было бы спасть человечство... Тут как-бы не в славе дело, дело в тяге совершать какие-то великие благие дела, пусть даже моё имя осталось бы в тени и никто бы не узнал что это сделал именно я!

Ладна, можете меня критиковать.)) Только плиз не говорите что-то типа, он шизан. Аргументируйте плиз!)) Просто я рассказал что у меня на душе, вот и всё... Вдруг кому-нибудь будут интересны мои мысли))
А можете вообще ничего не писать, если хотите. Что хотел я написал, а Валя может читать хоть до "легкое дополнение", а дальше не читать. Не хочешь- не читай, я за это ничего никому не сделаю.

Возможно после всего этого мне на RXWP сидеть больше не получится, по-скольку все теперь считают меня сумасшедшим, за то я сказал то что думал.
ОТ самомнения буду избавляться.
Кстати в реальной жизни я нормальный человек, между прочим веселый и добрый. Народ говорит что со мной всегда очень весело, что я типа большой приколист!))) Хотя по этой мессаге в это наверное трудно поверить...
В общем вы меня извините, это я в последний раз такое пишу!;) Буду браться за ум и опущусь на землю, как сказала Bianca. Постараюсь забросить свой тупой никому ненужный фанатизм.))

[ Это сообщение было отредактировано: MAGISTR 2005-09-21 23:55 ]
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср сен 21, 2005 8:33 pm

Земля и фанатизм разные вещи,
Высокое не совместимо с фанатизмом,
Не сомневаюсь что ты хороший и добрый парень просто ты ещё слишком молод.....
:evilcool:
Да и тебя не хаили!!!

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср сен 21, 2005 9:22 pm

Я в чем-то был похож на Магистра...до армии, хорошо что я туда пошел...
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Чт сен 22, 2005 1:06 am

Особенно понравилось:
Да я жажду власти, да у меня непомерно высокое самомнение, но я добрый и это оправдывает эти мои грехи!


Где-то я это уже слышала, и ни раз :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2005-09-22 05:09 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пт сен 23, 2005 5:07 am

Мущина, свято верящий в рыцарство... Прям идеал любой женщины!

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пт сен 23, 2005 9:39 am

On 2005-09-23 09:07, F1asco wrote:
Мущина, свято верящий в рыцарство... Прям идеал любой женщины!

Мама родная, девушка да , что Вы говорите, а я как то не подумала, что такие идеалы ещё существуют, и тем паче "Игоистично верящий, жаждущий власти, "покажите мне мазохистку о таком мечтающую""

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Пт сен 23, 2005 10:38 am

Парень, это пройдёт. Иллюзии со временем имеют свойство испаряться, если ты внимателен к жизни и имеешь тягу к познанию ЕЯ.

Говорю по собственному опыту. И не имеет значения, какие высокие мысли и идеалы тебя посещают. Просто со временем, имея за плечами здравый смысл (я не говорю про то, что нужно опускаться до бытовухи. Там в другом дело), становишься более мудрым. Шелуха просто выветривается. Остаётся только то, что нужно. Не отказывайся ни от чего. Всё переживай настолько глубоко, насколько ты вообще в состоянии это сделать. Только при этом условии расплавится то, что не работает в тебе. Ты станешь просто более прозрачным для ветра. Станет более прозрачным твой ум. Более разумным и гибким. Зрелым.

А в форум смело продолжай писать. Я лично всеми руками и ногами ЗА. Я тебя понимаю. :)

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт сен 23, 2005 11:32 am

А вот интересно, как уживается жажда власти с "истинным рыцарством" ;) Власть то дело грязное в большинстве.И чтобы ее добится и чтобы ее удерживать, надо, иногда, ой какие штуки делать ;) Или просто дело в неправильной трактовке слова"рыцарство"?;);)

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Пт сен 23, 2005 12:20 pm

Sol_Bianca, Эгоистично верящий, жаждущий власти... Власть бывает разная, есть та, которая стремится сделать жизнь лучше, а есть та, которая пьёт кровь людей и стремится сделать лучше лишь собственную жизнь. Я за первый вариант.

Heinlein, я это учту, спасибо за поддержку! ;)

ustriza, по-скольку рельной власти у меня нет, чувство истинного рыцарства надо мной преобладает. А про валсть собственно я уже написал...
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт сен 23, 2005 5:00 pm

У молодого человека явные признаки истероидии.

Характерно: восхваление себя,дабы выбраться, вытянуться из толпы.
Истероиду все равно, в каком свете он себя выставляет, лишь бы он был в глазах
других красивым и, если надо, благородным. Хотя и ничего негативного ему не чуждо-опять-таки,
лишь бы выделиться.
Магистр, говоришь, бытовуха заедает. А мессагу писал пьяный-это ли не бытовуха?
и зачем "в хлам напивался"? Не признали в тебе людского пророка?
Попробуй направить свою безудержную энергию и фантазию на благое, всем полезное дело.
А не на болтологию.
Теперь уже не бесенок...

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Пт сен 23, 2005 5:41 pm

On 2005-09-23 16:20, MAGISTR wrote:
Sol_Bianca, Эгоистично верящий, жаждущий власти... Власть бывает разная, есть та, которая стремится сделать жизнь лучше, а есть та, которая пьёт кровь людей и стремится сделать лучше лишь собственную жизнь. Я за первый вариант.

Магистр, предложение относилось не ктебе , а к вопросу об идеале!
Пиши всё как думаешь, но желательно трезвым!!!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт сен 23, 2005 7:42 pm

On 2005-09-21 23:49, MAGISTR wrote:
Я астматик. Сейчас астма уже давно вылечена и забита, но я всё-равно числюсь астматиком, потому что считается что астма не лечится.



Магистр, не считай всех глупей себя :)
Астматиком ты числишься до сих пор только что бы не загреметь в арматуру. И не думать пронесёт тебя в приближающийся осенний призыв или "паровоз умчиться прямо на границу" :D
Так что всё гораздо приземлённей ;)


А вообще тема "имени себя" здорово способствует росту популярности. Но самому создавать её не катит. :)


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2005-09-23 23:45 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Пт сен 23, 2005 8:24 pm

On 2005-09-23 23:42, Ирма wrote:
On 2005-09-21 23:49, MAGISTR wrote:
Я астматик. Сейчас астма уже давно вылечена и забита, но я всё-равно числюсь астматиком, потому что считается что астма не лечится.



Магистр, не считай всех глупей себя :)
Астматиком ты числишься до сих пор только что бы не загреметь в арматуру. И не думать пронесёт тебя в приближающийся осенний призыв или "паровоз умчиться прямо на границу" :D
Так что всё гораздо приземлённей ;)

Если не знаешь, не говори. Это тебе бесплатный совет. Последний астматический приступ у меня был в прошлом году. Я не считаю всех глупее себя, это правокационное сообщение.
Я не планировал создавать тему "имени себя", вероятно никто кроме меня ничего такого уж особенного о себе в этой теме сказать не хочет.
Я тебе говорю, АСТМА НЕ ЛЕЧИТСЯ! Ты это запомни, а то мне всё же виднее, она у меня с 2-х лет. И мне при этом совсем не до смеха, единственный плюс астмы, это отмазка от армии.
Извини что грубо, просто мне непонятно как человек не прошедший через многие годы этого может что-то об этом знать..
Когда я говорил что астма забита глубоко, я хотел сказать что приступы сейчас бывают редко, но каждый раз есть вероятность что он станет последним для меня в этой жизни, если я его вовремя не остановлю. Кстати в прошлый раз было особенно фигово, ибо становилось всё хуже и хуже, думал что всё, скорая уже не успеет, однако нет, успели... Вот такая у меня жизня веселая.

Пожалуй я один из немногих, у кого заниженная самооценка, но завышенное самомнение.



[ Это сообщение было отредактировано: MAGISTR 2005-09-24 02:35 ]
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Вс сен 25, 2005 8:45 am

On 2005-09-23 15:32, ustriza wrote:
А вот интересно, как уживается жажда власти с "истинным рыцарством" ;) Власть то дело грязное в большинстве.И чтобы ее добится и чтобы ее удерживать, надо, иногда, ой какие штуки делать ;) Или просто дело в неправильной трактовке слова"рыцарство"?;);)


Власть не всегда грязь. Король Артур - тому пример.
Варежку раззявила, вот и получила


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron