Мнение о "вышестоящем". :)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн окт 03, 2005 12:15 pm

Прослезился!

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пн окт 03, 2005 2:24 pm

ни тебе табуретки, ни цветистых выражений

Зато есть резервная половина небесного царства.%))

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пн окт 03, 2005 5:05 pm

Хе, хе, тут отметилась Kate, вот я про неё и напишу))
!Этеншен!: Всё сказанное, моё ИМХОщино, и суждения исключительно по впечатлениям, оставленных от общения только на данном форуме . Вот такая я сложная. :D
Значит, Kate... Kate... Что тут скажешь?
Человек с отличным чувством юмора (думаю, об этом говорить даже не стоит - посмотрите посты в подфоруме ЗКВ и не только - и этим всё сказанно))).
Это раз.
Затем, не раз выручала, давала полезные ссылки и подобное. :yes:
Это два.
Ещё обновляла и обновляет форум свежей, интереснейшей информацией, касаемой не только ЗКВ, но и особенно ЗКВ, что оч значимо. :super: Своеобразный гид в бескрайних просторах Инета.
Это три.
+ чаще приподносит найденное быстрее других.
Ет уже четыре.
Была хорошим модератором :cry:
П.. пять уже.
Просто действительно оч хороший человек. :clap: ;)
Это уже шесть!)))
________
Стремясь соблюдать все правила основателя темы (каждый пишет о том, кто выше), я всё же позволю сказать пару слов вот об этом:
Да, хреновый из меня организатор :shuffle:

То ли у меня настроение очень поганое было :blink: , то ли было написано очень кстати (как-то не сразу въехали люди, что планировалось делать))) :blink: , но эта фраза привела меня в дикий восторг :blink: :super:
________
P.S. если кто-то вдруг случайно будет что-нить про меня писать, не принижайте уж сразу сильно :hang: :lol:

[ Это сообщение было отредактировано: Assault 2005-10-03 21:10 ]

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пн окт 03, 2005 6:50 pm

Assault похожа на Зену!

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн окт 03, 2005 7:23 pm

Подробности о F1asco см. выше, я же не имела чести общаться с ней, помню только ее обещание "не скандалить и быть хорошей девочкой". :lol: Также меня заинтриговал ее ник, т. к. я не сразу сообразила, что русифицируется он как "Фиаско". :) Еще была удивлена, увидев портрет Зены в ее фотоальбоме.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вт окт 04, 2005 12:41 pm

Leopard a.k.a. Леопард и фсё!! Больше никак не называю!! (не хочу по голове получить :shuffle: ) Сгусток положительной энергии, в основном живущий в подфоруме о Геракле, но и в соседний «о Зене» не забывает заходить и заражать нас своей положительной энергией, жизнерадостностью (ээ…не уверена насчёт правильности этого слова, но думаю понятно, о чём я), стремится объединить свои интересы с как можно бОльшим количеством людей. :yes:


besenok a.k.a. Виктория. Живой, подвижный зверек, любит играться на солнышке… :good: Иногда заносит на поворотах, но она быстро остывает. :D


Assault a.k.a. Bastila a.k.a Юля. Сложная противоречивая личность как она уже сама заметила. Помнится в первое время была вообще без тормозов. :evilcool: - не признаёт гробы как средство и самый экономичный способ передвижения в сторону Калифорнии в направлении Xena Convention 2006!Ну и ладно, у нас фантазии – как гуталина на гуталиновой фабрике! ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2005-10-04 16:42 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт окт 04, 2005 12:58 pm

Ассаульт, хм... Вот так даже и не знаешь что сказать... Она вызвает у меня противоречивые чувтсва. С одной стороны это нежелание признать очевидные вещи, но с другой стороны имела возможность убедиться что Басьтя далеко не так проста как кажется на первый взгляд.

О Леопарде я ничего хорошего сказать не могу. На мой субъективный взгляд, девушка ошиблась форумом.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вт окт 04, 2005 2:20 pm

On 2005-10-01 21:08, Архангел wrote:
Эх, Архангел! Говорила же я, что тебе в КВН надо! Такой талант!!! :D


А вот с этим ошибочка вышла :) КВН - не то место, где я хотела бы искать себе применение))) Я не умею делать что-то на заказ - взять, например, этот форум - часто сталкиваюсь с такими жизненными ситуациями, когда люди при первоначальном знакомстве смущаются кажущейся разности меня на форуме и в жизни) И в первые минуты выглядят разочарованными - ни тебе табуретки, ни цветистых выражений, аж самой неловко становится. :) Но все идет от души и только тогда, когда идет - никогда не пытаюсь играть на публику - это прерогатива людей слабых, а я себя к ним не отношу)))



Эй, ну не обижайся!!! :shuffle: Я имела ввиду, то что ты просто очень весёлая и ... и... классная!!! Ну нравишся ты мне! :yes: Так что вот :D
Язык до киллера доведет

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вт окт 04, 2005 4:07 pm

А я думала, будет хуже (это не намёк))) :lol: .
Ирама, ты думаешь я сабб не признаю? Но я быстренько замолкаю, так как это уже другая история, и я открыта для привата, если надо чего растолковать относительно меня. Мне терять уже нечего :D .
Assault похожа на Зену!

Да я просто, наверное, встала удачно. За локаничность 5 баллов :)
Но потом девушку как будто подменили!

Дык, с кем, как говорится, поведёшься... :D
Вот про Ирму я есчо ничего не написала :evilcool: . Да и как-то ничего в голову не приходит. От софорумцев исходят также противоречивые отзывы от общения с Амиром, но у меня он не успел вызвать каких-либо особо негативных эмоций. Однако оч она приставучая :lol: . Другими словами, Ирма, будем тебя счупать, чтоб определить точный диагноз))) Могу ещё сказать, чтоб вновь прибывший и неуспевший узнать этого человека народ не даелал поспешных выводов - это довольно интересный софорумец. :yes:

[ Это сообщение было отредактировано: assault 2005-10-04 20:52 ]

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт окт 04, 2005 6:39 pm

Assault, твоя полная характеристика уже есть здесь, поэтому я дополню ее лишь своими личными комментариями. Ты была первым человеком, с которым я сошлась на этом форуме. :clap:

On 2005-10-04 16:58, Ирма wrote:
О Леопарде я ничего хорошего сказать не могу.


Насколько я понимаю, тему создавали не только для размещения хвалебных речей. ;) Мне, например, очень интересно, чем я так плоха, если не считать того, что не по своей вине живу в неродной мне стране, без Вашего ведома сменила ник, являюсь соулом и принадлежу к традиционной ориентации. :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт окт 04, 2005 7:28 pm

Чем так плоха: изволь.
Во-первых ты любишь россию. А я не понимаю как можно её любить. Для меня это что-то неественное и неприятное.
Во вторых эта твоя традиционная ориентация. Понимаю что это неправильно, но все равно пристрастно отношусь к натуралкам. Их поведение в половине случаев вызывает исключительно негатив.
В третьих эта твоя страсть к Гераклу. Я считаю посвящённый ему раздел позором нашего форума. И будь моя воля его бы и в помине не было.
Ну и твоё покорение действительности ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Вт окт 04, 2005 9:12 pm

On 2005-10-04 23:28, Ирма wrote:
Чем так плоха: изволь.
Во-первых ты любишь россию. А я не понимаю как можно её любить. Для меня это что-то неественное и неприятное.
Во вторых эта твоя традиционная ориентация. Понимаю что это неправильно, но все равно пристрастно отношусь к натуралкам. Их поведение в половине случаев вызывает исключительно негатив.
В третьих эта твоя страсть к Гераклу. Я считаю посвящённый ему раздел позором нашего форума. И будь моя воля его бы и в помине не было.
Ну и твоё покорение действительности ;)


Хм. Ты не любишь Россию в её теперешнем положении или вообще? :???: Если вообще ты её терпеть не можешь, то...твой антипатриотизм весьма неприятен мне, человеку который родился и живёт в этой стране, какой бы она ни была! Родину знаешь ли как и родителей не выбирают! Можно уехать с родины, но поменять её никому не под силу! Неестественное и неприятное?! Ты это про мою родную страну говоришь да?! Если так, то ты ооочень нехороший человек. :(

Ты про натуралок осторожнее, а то это попахивает гетерофобией! ;) Не дам гетерофобию разводить! :D
Это то, что на этот момент Магистр Тамплиеров Тёма хотел тут написать! :) Воть!
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт окт 04, 2005 9:57 pm

Магистр, давай не будем уклоняться от темы которая задана Архангелом?

Я отвечу на твои вопросы, но не здесь.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср окт 05, 2005 6:22 am

Мур))) (ешкин кот, сколько не пыталась отучить себя от этого неприлично-счастливого мурлыканья на форуме, но эмоции плещут через край :blink: Я как истинная помесь бульдога с носорогом - внешне непробиваемая как танк *с крайне помятым фэйсом и выражением лица кирпичом - что доказывает, что ночами надо спать, а не работать по всяким ночным заведениям* ... но сердечко... так и скачет + какие-то рулады носом издать пытается) или ртом) кароч, однозначно компотом уши полоскала, когда в школе изучали анатомию) Хотя про клапаны сердечные еще чего-то помню.

К чему веду...

Столько позитива темка дарит, что просто всех бы расцеловала) :shuffle: (Каte ;))

Зато есть резервная половина небесного царства.%))


Но почему-то всем не хватает именно табуретки по первости :D

А еще танцев на столе и вообще всего форумского.
А я ж столько не выпью :) ;)

Хотя - как показывает опыт общения - это не так важно. Мне не нужно кому-то что-то доказывать, потому что прежняя доходящая до маразма ранимость, куча комплексов и прочее-прочее в последние пару месяцев сменились дикой уверенностью в себе) вот просто не знаю, откуда че берется, но судя по тому как с коллегой (в свободное от работы время, есстесно) вчера на барной стойке отплясывали.... ммм... тема с табуреткой и в реале получится... если хорошо попросят) ;)

В общем, завязываю с рассказами о себе - у меня что у пьяного, что у трезвого - никакая инфа за зубами не держится) а потом тычут с собственную писанину мордочкой, напоминая, что форум - место общественное, а я по жизни веду себя так, будто за чашечкой чая :) и пойди докажи, что такая у меня психология общения - не умею мыслить абстрактно, поэтому большую часть написанного пропускаю через себя))) и на собственных примерах)

Вечерком подкину пару-тройку мнений о вышеобозначенных форумцах (опять же ж - чтоб не перетрудиться, вы ж понимаете), которые сейчас в процессе домысливания :) :) :)

Ну, требуется мне время, чтоб личные симпатии/антипатии перекинуть в слова, и чтоб - без потери качества :lol:

Отдельный респект Кейт, Яваре и Бастиле/Ассаулт/девушке, с красивым именем Юлия :) :) Бессовестно пользуясь которым, вот просто бы подхватила всех за руки и увлекла на виртуальный танцпол, под блатную хороводную

"Нам не страшен серый волк,
серый волк, серый волк!
В юморе мы знаем толк,
знаем толк, знаем толк!" :dance:

p/s Виктория – девушка с самым вкусным и аппетитным именем (которое занимает второе место в моём хит-параде любимых имён).

А в моем первое :) Даже уже решилась назвать так ребенка, в том случае, если девочка в крылатом семействе когда-нить родится :) *потребала по пушистым бокам половину небесного царства :D*
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср окт 05, 2005 8:41 am

Напишу-ка и я несколько слов о тех людях, с которыми наиболее часто встречаюсь на форуме :)

Архангел- Евгения - "чудо в перьях" :evilcool: ).

Assault/Bastila - Юлия- для меня это тоже был самый первый человек, заметивший меня на форуме. Жаль, что она сейчас не играет в подфоруме Герка, у неё отлично выходила роль Зены! :) С тех пор и длится наша переписка. Юля девушка с характером, с четко поставленными в жизни целями. А вообще - "У неё много талантов" (с) ;).

Kate- Катюша, супер шпионка в сетях Инета :).

Leоpard- Полинушка - замечательная, общительная, веселая, изобритательная, начитанная, хороший собеседник :beer:

Агли я знаю только по постам на форуме. Но не могу не сказать, что они всегда поражают меня своей...своей искренностью, нежностью, если хотите, и добротой :)

Амир - да, да, и только так :evilcool:

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср окт 05, 2005 1:33 pm

Н-да, Ирма, Вы меня разочаровали. :lol: LuRenn, не "прибивай" ее пока, а то от кого же еще я узнаю о своих настоящих недостатках? :D

Теперь непосредственно по теме. Несмотря на некоторую разницу в возрасте, мы с LuRenn общаемся, как ровесницы. :super: В графу "Недостатки" запишу только то, что не смотрела "Геракла".



[ Это сообщение было отредактировано: Leopard 2005-10-05 18:13 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср окт 05, 2005 2:26 pm

Если у вас это считается достоинством то мне вас искренне жаль. Знаете, есть такая поговорка "обратим свою подлость в свою гордость". Будем гордиться какие мы мерзкие.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср окт 05, 2005 3:29 pm

не принижайте уж сразу сильно Тогда сильно, но не сразу :)

Assault a.k.a. Bastila a.k.a Юля...Помнится в первое время была вообще без тормозов. :lol: Но потом девушку как будто подменили! Вот они, последствия смены ника. Поэтому рекомендую всем писать отдельно о Бастиле и об Ассаулт.

А я думала, будет хуже Немного психологии. Когда думаешь о том, как другие думают о тебе, на самом деле не становишься на их место, а лишь смотришь на себя несколько подробнее, чем обычно. Получается, что, если бы ты сама писала о себе в этой теме, было бы не очень приятно. То есть ты постоянно совершаешь (или совершала раньше) поступки, не одобряемые тобой же. Отсюда вывод: Ассаулт не всегда выбирает самый правильный путь, но хотя бы понимает это потом. А осознание - это первый шаг к решению.

Амир-Хан. Уже несколько месяцев его нет и никогда не будет. Как-то так получалось, что мы с ним не стояли по разные сторны баррикад. Поэтому мне осбо нечего говорить. Амир-Хан мне нравился. Тем, что всегда пытался противостоять своим противникам. Было интересно читать его мессаги независимо от того, разделял ли я его мнение или нет. Но в основном разделял. В том числе и по вопросам, связанным с форумом.

Ирма. Так как ник был сменён, а не создан новый, то все сообщения Амир-Хана стали сообщениями Ирмы. На мой взгляд, это неправильно. Одно дело - просто поменять имя. Автомобиль не станет ездить быстрее или медленнее, если его перекрасить. Но здесь другой случай - Ирма узнала, что она пыталась быть тем, кем не является. Сменился не только ник и род имеющих его частей речи в собщениях. Изменился человек. Ирма сохранила многое от Амир-Хана: те же аргуметированные мессаги, то же стремление всем ответить. Но (наверное, это чисто субъективное ощущение), ответы Ирмы более провокационные, демагогичные. Менее логичные. Впрочем, я не замечал, чтобы кто-либо от этого страдал. Поэтому не имею ничего против Ирмы.
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Ср окт 05, 2005 6:31 pm

Вот они, последствия смены ника. Поэтому рекомендую всем писать отдельно о Бастиле и об Ассаулт.

Ник тут роли не играл.
Эй, великий психолог, вот, если бы не смайлы у этих фраз, к которые ты комментировал с этой точки зрения, то ещё можно было бы принять твою теорию относительно именно меня всерьёз, но не в этот раз. По крайней мере не мной И это твоё ИМХО, даже не моё :) . Единственное, с чем я была не согласна, потому как это даже не мнение обо мне, а скорей предположение о моём видение меня же.
О Цезарионе скажу мало. Очень открытый и предсказуемый человек. Много лишних размышлений на форуме, но общаться с ним интересно, только, пожалуй, не в дискуссиях на определённые темы. Меня ему не удалось ни в чём вроде переубедить в различных проблемах, как он не старался, однако же, иногда создавал и поднимал вопросы, мнения и ответы на которые у нас совпадали.

Tiger
Новозенайт
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Tiger » Ср окт 05, 2005 9:31 pm

On 2005-10-04 23:28, Ирма wrote:
Чем так плоха: изволь.
Во-первых ты любишь россию. А я не понимаю как можно её любить. Для меня это что-то неественное и неприятное.
Во вторых эта твоя традиционная ориентация. Понимаю что это неправильно, но все равно пристрастно отношусь к натуралкам. Их поведение в половине случаев вызывает исключительно негатив.
В третьих эта твоя страсть к Гераклу. Я считаю посвящённый ему раздел позором нашего форума. И будь моя воля его бы и в помине не было.
Ну и твоё покорение действительности ;)




А живете вы, милсдарь /милсдарыня, где? "Я не понимаю, как можно любить Россию, но живу я-таки в ней!" Это в порядке наказания России или из самобичевания?
Судя по всей мессаге, скорее в порядке наказания... "Татаро-монголы шастали, немцы шастали - а вот теперь ей меня придется потерпеть". :)
Уж даже не знаю, кого больше жалеть в такой ситуации - Россию или от всей души ненавидящего/щее... Ее создание, которое живет таки в России, несмотря на свою отчаянную к ней нелюбовь - это как брак без любви, сдается, а то и похуже! Вопросик - а почему б в таком случае не развестись, обеим сторонам легче станет? :)
Антипатия к натуралкам тоже вызывает мое бурное сочувствие... Особенно если представишь, сколько этих натуралок, натуралов проклятых, ползает вокруг, в том числе и в проклятущей Расее! А ведь у них еще - страшно подумать, жутко произнести! - дети рождаются!!! Вот где корень зла! Неудивительно, что такое поведение взывает "негатив", как изящно выразился оратор. Не то, что милые сердцу ненатуральные отношения, вот там с этим все безопасно - может, и подхватишь СПИД, зато не будет расходов на пеленки. :)
Сплошной позитив, верно? :)))
А еще от натуралок/натуралов так и жди еще большего негативизма - пристрастия к сериалу про Геракла! Это уж и вовсе ни в какие ворота, знаете... Да уж лучше пить горькую, колоться героином, растлевать малолетних, мочить старушек процентщиц... даже... Ох, нет, не сразу выговорю, зубы стучат от ужаса - уж лучше д-даже... любить... Росссию... Но Геракла?!!! За что его, Алкмену его мать, любить?! Ведь мог бы прикончить Зену - но не прикончил! Перевоспитывать начал - и вот вам результат: сезон за сезоном Зена борется со злом, которое прежде насаждала, зритель за зрителем перестает понимать, какой же он (она, оно, недостающее вписать) ориентации и полу! Да только за этот проступок надо изгнать Геракла с форума навечно, со всеми, кто ему симпатизирует! Вот это и есть - непокорение действительности! :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт окт 06, 2005 8:48 am

Тигр, я вас поняла :) Вы относитесь ко мне негативно потому что я не люблю россию и натуралок. И что больше всего вас задело, так то что я очень отрицательно отношусь к этому качку, Гераклу. Я не буду с вами спорить, потому что в этой теме мы высказываем мнение друг о друге, а не развиваем дискуссии о недостатках (достоинствах) друг друга. Иначе бы тема переросла в чёрт знает что :) Но задумайтесь над следующим предложением: почему я должна любить страну которая не является моей родиной (это про РФ), и почему я должна уважать тех людей, которые не уважают и опускают сами себя (это про натуралок). Если вам так хочется подискутировать по данным предметам. Откройте новую тему, уверена она будет пользоваться популярностью.

Про вас я ничего сказать не могу. По пяти сообщениям о человеке судить нельзя.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт окт 06, 2005 9:07 am

Ирма, лучше про меня любимую напиши :)
гадостей и побольше, мне приятно будет!

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Чт окт 06, 2005 9:29 am

On 2005-10-06 13:07, Агли wrote:
Ирма, лучше про меня любимую напиши :)
гадостей и побольше, мне приятно будет!

Я про тебя напишу! :beer: Жаль что и ты там сейчас редко бываешь, да и я тоже почти не бываю!

Ирма, а какая страна твоя родина,а? :off:
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт окт 06, 2005 10:46 am

On 2005-10-06 13:07, Агли wrote:
Ирма, лучше про меня любимую напиши :)
гадостей и побольше, мне приятно будет!

Я не могу написать про тебя гадости :) Потому что я их не знаю :) Наоборот :)

Вот я очень-очень жду мнение о себе от Импрес, от Ассистант, ну и конечно от моей страстной полконницы, от милой Анимус :) Которая всегда офтопит по поводу моего скромного никак в каждой где я пишу :D
Но что то она не пишет ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт окт 06, 2005 3:49 pm

Kate, забавно. :) А что там,кто про Викторию что говорил? :)
Агли...Очень своеобразная, с великолепным чувством юмора, и по-моему, с немного заниженной самооценкой. Или это просто "защита" :???:
Теперь уже не бесенок...

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пт окт 07, 2005 10:38 am

Ирма, пожалуйста! Очень прошу тебя-не надо так о Полинке!!!! ОНА САМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
очень хорошая девушка, отличный друг!!!!!!Я серьезно!ПРОШУ-НЕ_говори_так_о_ней!!!
Теперь уже не бесенок...

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пт окт 07, 2005 11:49 am

Иногда лучше жевать, чем говорить :)

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт окт 07, 2005 12:09 pm

On 2005-09-24 07:35, Seniorita wrote:
Что касаемо самой темы, то запал в душу Журик (А_а_аnechka) веселая, что по мне самый большой плюс :)

:) ;)
а у меня снова форум заработал !!! :jump2:

я ... это - не веселая - я поддающаяся чужому влиянию - коли влияние хорошее - то можно и потанцевать :jump2: и попеть :jump2: и повеселиться :jump2: :super:

так что самое время начинать ;) :
"Прекрасная Сеньеора-сеньеорина!!!
Ты как надежда мне всегда нужна!" :super:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт окт 07, 2005 1:11 pm

И почему эта тема у меня ассоциируется с одной басней Крылова?
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт окт 07, 2005 3:08 pm

Ооо, наконец-то Блэки :) А я почти и не надеялась на то что она сюда заглянет и предоставит возможность написать о себе.

И так - Блэки. У меня сейчас очень сложное отношение к этому человеку. Раньше оно было только положительным, почти восхищённым. В данный момент такого уже нет. Всё меняется, наверное и Блэки тоже. В какую сторону я вам не могу сказать, не вижу я всей полноты картины. Но те изменения которые произошли с Блэки в этом мне очень сильно не нравятся.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей