Соулы всех стран - объединяйтесь!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
АвтО
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение АвтО » Сб окт 15, 2005 4:29 pm

Думаю название говорит само за себя. Раз уж все форумчане тут поделились на своеобразные партии, хочется узнать, сколько нас, соулов???

И почему вы не относитесь к сабберам, например?
"Любят, потому что любят. Любовь доводов не признает" (Пауло Коэльо)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб окт 15, 2005 5:20 pm

Сабберы кроме романтической любви верят в плотонические отношения между ЗиГ. А соулы нет, они читают ЗиГ двумя родственными половинками, но без плотонических отношений. :)

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Вс окт 16, 2005 5:06 pm

сабберы имеют ввиду, что ЗиГ - любовницы. Платонические отношения - это, если мне память не изменяет, дружба :rotate:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вс окт 16, 2005 5:38 pm

Платонические отношения - явление несколько более сложное, чем дружба (см. Платон, "Пир")... Думаю, Таня имела в виду плотские отношения :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс окт 16, 2005 6:51 pm

А я вот,почему то не знаю к кому отношусь!8-( 8-(

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс окт 16, 2005 7:03 pm

Да, скорей всего. Два слова в голове пересеклись. :yes:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн окт 17, 2005 6:01 am

Я не отношусь к сабберам по той причине, что мне фиолетово - было что у Зены с Габриель (хотя, я допускаю, что могло быть :))- главное - духовная составляющая отношений.

angel_xena
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2004 4:00 am
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение angel_xena » Пн окт 17, 2005 7:00 am

Платонические отношения - это, если мне память не изменяет, дружба

насколько мне известно в современном русском языке, слово "платонические" означает чувства без физического их проявления (читай "секса" ;) )
но тот, кто ввел это слово в оборот сильно ошибся.. потому как Платон считал, что настоящая любовь может быть только между двумя мужчинами :roll: :D

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Пн окт 17, 2005 10:40 am

а вы обсуждаете сейчас ЗиГ, как героинь фильма или как актрис? Они ведь на съемочной площадке только между собой по-началу и общались...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн окт 17, 2005 10:53 am

Ну и что, что общались? А не нравился им никто больше, не насиловать же себя! :D
Дааа, Платон, наверное, был бы недоволен нынешней интерпретацией его слов :???: :)
Изображение

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн окт 17, 2005 11:56 am

А я официально принадлежу к соулам, но для себя решила, что Зена и Габби - подруги. ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн окт 17, 2005 12:24 pm

Поняла простую вещь: я за них в любом качестве. Я не против их нежности, я против нашего ненасытного цинизма, претендующего на уверенное знание их личных чувств с выставлением на всеобщее обозрение НАШИХ (а не их!) плотских страстей. Некоторые из нас, из зрителей, приписывают героиням воплощение своих нереализованных мечтаний, а затем немыслимо, даже, я бы сказала, варварски искажают их образы.
Я за их дружбу, взаимопонимание и преданность. Так что я не рыба, я не мясо (не саббер, не шиппер, не соул - ведь ничего не отрицаю, для меня это просто НЕВАЖНО!), я ЗРИТЕЛЬ, трепетно уважающий героинь, влюбленный в сказки.

АвтО
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение АвтО » Пн окт 17, 2005 4:01 pm

On 2005-10-17 16:24, Assistant wrote:
Поняла простую вещь: я за них в любом качестве. Я не против их нежности, я против нашего ненасытного цинизма, претендующего на уверенное знание их личных чувств с выставлением на всеобщее обозрение НАШИХ (а не их!) плотских страстей. Некоторые из нас, из зрителей, приписывают героиням воплощение своих нереализованных мечтаний, а затем немыслимо, даже, я бы сказала, варварски искажают их образы.
Я за их дружбу, взаимопонимание и преданность. Так что я не рыба, я не мясо (не саббер, не шиппер, не соул - ведь ничего не отрицаю, для меня это просто НЕВАЖНО!), я ЗРИТЕЛЬ, трепетно уважающий героинь, влюбленный в сказки.


Целиком и полностью поддерживаю! :super: :clap:

Но все-таки, как вы думаете, вся эта заворуха и предположения о том, что ЗиГ якобы любовницы, и что еще больше - Люси и Рене, - все это только реклвмнвя акция, пиар и тому подобное или есть реальные основания?
"Любят, потому что любят. Любовь доводов не признает" (Пауло Коэльо)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron