вопрос:

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Wiz
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2002 4:00 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Wiz » Пн мар 18, 2002 12:43 pm

Люди,можно здесь ник как-нибудь сменить?

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пн мар 18, 2002 12:47 pm

Можно, напиши о своем желании BeeA, она администратор и все тебе поменяет если надо :)

Если я ошиблась то поправте меня :)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пн мар 18, 2002 1:34 pm

Зайди в Личные даные ;)

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пн мар 18, 2002 1:49 pm

Да ладно, в личных данных ник не поменять... Или я мега тормоз :)

Dragon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dragon » Пн мар 18, 2002 1:58 pm

Господи, скоро дойдем до того, что будем отдельные темы заводить, как, когда и к кому можно обратиться памперсы поменять или еще чего.

Да, я погоречился о словах Лессы, скоро пустого трЁпа на форуме все 100 % будет....

С уважением.
"В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко-далеко на Западе, над самым последним морем, отделяющем жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пн мар 18, 2002 2:00 pm

Dragon, расслабся :)

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пн мар 18, 2002 2:15 pm

Драг, а возникали проблемы?

Ну с памперсами ;))))))
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн мар 18, 2002 2:20 pm

Как говориться :), с памперсами проблем нет, это без памперсов могут быть проблемы :)

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пн мар 18, 2002 3:12 pm

ну тады пожалуй лучше не расслабляться :)))))
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пн мар 18, 2002 9:38 pm

Trinity

спорим, что нельзя быть белой и пушистой для всех?

да и больно слабоволием отдает.

Иногда надо быть объективной, а не показывать свое супер-пупер-мега дружелюбие и готовность придти на помощь.


Dragon абсолютно прав, просто как всегда говорит прямо то, что думает.
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пн мар 18, 2002 10:02 pm

Фальк, теоретически можно ... называется лицемерие ;))))
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Masia
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Masia » Вт мар 19, 2002 12:00 am

Lein, ну не обязательно лицемерие ;)

Можно "зеркалом" прикинуться...
Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли как никогда (с) Фаина Раневская

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт мар 19, 2002 5:54 am

По моему скромному мнению лучше говорить всегда прямо и открыто, чем лицемерить, даже из лучших побуждений.

Правда она всегда надёжней.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вт мар 19, 2002 6:44 am

Falcon, Lein, ну начнем с того, что это не лицемерие, просто мальчик еще не очень большой, пришел на форум с открытой между прочим душой, а его все стали (как бы так сказать) в общем не очень хорошо к нему отнеслись, все конечно честные и это хорошо, но иногда можно и не прямо в лоб.
Один маленький человечек вызвал тааааакую бурю "восторгов" у обитателей форума. А бестолковых тем и без него придостаточно, просто на других почему-то внимание не очень обращается.

А про мое слабоволие и лицемерие говорить не стоит наверное, т.к. можно меня и обидеть :)

Dragon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dragon » Вт мар 19, 2002 2:28 pm

Ну, не все "маленькие" такие темы создают, можно, например, напрячься и придумать, действительно, что-то интересное для форумцев, тем самым привлечь к себе внимание...
Так конечно тоже все взболомутились, но отношение другое - не интерес, а раздражение. Вот и все дела, так что маленький или взрослый, прежде чем темы создавать подумай.

С уважением.
"В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко-далеко на Западе, над самым последним морем, отделяющем жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вт мар 19, 2002 2:42 pm

Драг, ну согласись можно ведь и поспокойнее отнестись. Или я не права и мне кажется что все не слишком дружелюбны?

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Вт мар 19, 2002 2:50 pm

Значит так,

Я ответила Фальк, это было всего лишь определение белизны и пушистости в любых условиях и не имело отношения ни к мальчику ни к Тринити ни к Масе, хотя определение зеркала ничего.
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Dragon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dragon » Вт мар 19, 2002 2:52 pm

Я всегда спокоен, это одно их моих главных достоинств.
Мне то все равно, но вам самим не противно приходить на форум и читать вот такую чушь....пусть даже от молодых..сорри маленьких....
Можно, например, пойти в чат или на форум - Детям до 10 ....там еще веселее ... :)


С уважением.
"В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко-далеко на Западе, над самым последним морем, отделяющем жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вт мар 19, 2002 2:58 pm

Lein, забили проехали :)

Dragon, фишка в том, что он даааааалеко не единственный, но наехали именно на него, мне это не очень понравилось и все. Конечно лучше когда все темы интересные, но нужно быть дружелюбными по отношению к новичкам. И эти мои слова даже не к тебе относятся а вообще ко всем остальным.

Dragon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dragon » Вт мар 19, 2002 3:03 pm

Я недружелюбный, поскольку у меня работа такая и рубрика соответствующая. Мне все равно кого мордой об стол тыкать .... не принципиально.... новичок или нет, старый или молодой.

Может так получилось, что мальчик просто под горячую руку попал, хотя нет....по заслугам получил. Что до остальных, то такого количества идиотских тем я что-то не видел давно, тем более за один день....хотя трепа хватает...

С уважением.
"В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко-далеко на Западе, над самым последним морем, отделяющем жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вт мар 19, 2002 6:23 pm

On 2002-03-19 18:03, Dragon wrote:
Я недружелюбный, поскольку у меня работа такая и рубрика соответствующая. Мне все равно кого мордой об стол тыкать .... не принципиально.... новичок или нет, старый или молодой.


Ааааа, ну тогда понятно :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron