ещё одна Очередная Уральская встреча!!!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн мар 20, 2006 1:02 pm

Если бы)))
Наше метро строили рабочие, по всем правилам между прочим строили.. с забастовками, митингами и замораживанием сроительства.

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Вт мар 21, 2006 6:06 am

а я то думала, что Ёбург заграница, а вы то оказывается в России живете..... :rotate:

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Вт мар 21, 2006 7:32 pm

Bonny. Valtron Хватит ерунду не по теме разгонять! у нас не конкурс остроумия!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт мар 21, 2006 8:35 pm

а почему через точку?

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Ср мар 22, 2006 6:16 pm

Дамы и господа, леди и джентельмены, сэры и сэрихи... *тьфу, опять не в ту степь понесло* кто в субботу в утренние (дневные) часы окончательно и бесповоротно свободен? Позднее попасть к вам уже не смогу, но хоть одним глазком на любимых друзей глянуть хочется :)))


Скучаем, однако)

Отказы не принимаются! :-)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср мар 22, 2006 6:57 pm

Я таки занят, но все равно, уточни, куда именно-то едешь?

Elen
Дитя природы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elen » Ср мар 22, 2006 8:04 pm

Архи, подъезжая-смс(ь), встретят по првому разряду.
Ждём всех с нетерпением.
Удачи девчонкам в учениях))

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Чт мар 23, 2006 4:43 am

Валь, в Челяб:)

Лисенька, да не надо меня встречать, еще и по первому разряду *вся засмущалась*

Нам и второй-третий пойдет, я ж еще с прошлого раза дорожку из хлебных крошек себе оставляла ;-)

Мне главное - номер маршрутки, хде высаживаться, и огласить список тех, кто будет встречать, чтоб я со своей дальнозоркой близорукостью бинокулярные очки надеть не забыла :) Смс-ну в любом случае )

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт мар 23, 2006 8:23 am

кто в субботу в утренние (дневные) часы окончательно и бесповоротно свободен?

У нас с Максом пары до 13:05.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Чт мар 23, 2006 6:39 pm

И так ..все вроде отписались...ну я выражу скромное мнение..о то что я тоже собираюсь составить вам компанию :) И приеду в субботу...Шаки на тьебя вся надежда ....:)

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Чт мар 23, 2006 7:34 pm

Сразу извиняюсь, что не по теме :rotate: Спасибо :) Ребята, вы супер!

[ Это сообщение было отредактировано: Liz 2006-03-23 22:36 ]

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пт мар 24, 2006 2:13 pm

С дядькой на метле делал я при участии Элен и Арго. Если мне память не изменяет. =)
Еще несколько делала Арго и несколько Ленску. Больше ничего не помню.
Короче, если хочешь записать в инфо копирайты - пиши "Уральцы"

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт мар 24, 2006 4:40 pm

Еще один клип Макс делал, а насчет встречь, так в клипах встречаются кадры с разных. Есть даже где зима, а потом сразу лето :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Вс мар 26, 2006 4:55 pm

встреча прошла очень прикольно,несмотря ни на что :)Всем спасибо все свободны :)
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс мар 26, 2006 6:06 pm

Это интересно, на что не смотря? :???: :) ;)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Elen
Дитя природы
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Elen » Вс мар 26, 2006 9:47 pm

Встреча прошла не просто прикольно, а великолепно!!!)))
Межрегиональная встреча - это супер!!!
Участники:
Краснодар: Sedne Prescot (Танюша);
Челябинск: Elen, FOBOS, Max-Kennedy;
Екатеринбург: Shaki, Xellos (Alex_tu), Хельга;
Златоуст в лице Архангела махал крылом и одарил всех воздушными поцелуями из маршрутки :) .

Молодцы!!! ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Elen 2006-03-27 01:56 ]

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Пн мар 27, 2006 10:51 am

Ох, все было просто супер!!!
З.Ы. ждем отчет от новенькой :)- Sedne Prescot (Танюша).
Я ведь не живу минутой, мне нужно все, сразу и навсегда. Антон Городецкий,"Ночной Дозор".

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб апр 01, 2006 1:09 pm

Ну и как всегда - ждём фоток!))) :)
Да и клипов новых)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб апр 01, 2006 4:01 pm

Давайте фоты! :blink:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб апр 01, 2006 6:09 pm

а воз и ныне там.

Sedne Prescot
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Sedne Prescot » Вс апр 02, 2006 5:14 am

Я прошу прощения у всех за задержку, отчет будет. Надеюсь к вечеру.
К завтрашнему утру точно. :) :) :)

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс апр 02, 2006 1:09 pm

Ждем! :)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс апр 02, 2006 5:10 pm

Обещенного три года ждут :D

Sedne Prescot
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Sedne Prescot » Вс апр 02, 2006 5:27 pm

Это скорей отчет о моем пребывании на Урале. Но прошу вас, не судите строго, у меня нет писательского таланта, я не умею описывать события. Это можно сказать своего рода дебют. :shuffle:

***

Прибыла я в Екатеринбург 23 числа в половине девятого утра. Жутко волновалась, надо сказать. О моем приезде знал только один человек. Как вы уже, наверное, догадались – это была Shaki. Она мужественно сохранила, тайну моего приезда, хотя говорит, что ей очень хотелось рассказать. Как я сказала выше, я очень волновалась, но как только я увидела Shaki, волнение почему-то куда-то пропало.:) А за место него возникло ощущение, что я с этим человеком знакома очень-очень давно и так уютно и комфортно, я чувствовала себя в ее обществе. Кстати сказать, это ощущение уюта и комфорта меня не покидало, до дня моего отъезда. Ну, так вот, встретила меня Shaki. Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере))). После чего мы отправились к ней домой. Пока мы ехали в автобусе, Shaki проводила легкий экскурс, по пути нашего следования.
Чуть позже состоялась более подробная экскурсия по городу Екатеринбургу. Надо заметить, что Shaki просто замечательный экскурсовод. Первым делом мы прошлись по алее, где продают, картины и всякие сувениры. У нас это называют «Арбатом». Но как оказалось в Екатеринбурге «Арбат» несколько другой. Его мы посетили чуть позже. Первым из памятников, который мы посетили, был памятник Ленину. Потом мне показали Ёбурскую мэрию и уж после этого мы побывали на «Арбате», очень впечатлил плакат «Невозможное – возможно». :good: Следующий на очереди был памятник основателям города. Выяснилось, что местные жители, любя, или в знак благодарности, прозвали их «Бивес и Бадхет». Мне кажется им очень идет. :D Так же мы посетили памятник изобретателю радио. Естественно побывали в «Храме на Крови», хотя первоначально вроде как не собирались. Но мне очень понравилось, даже при всем притом, что я не люблю храмы. Потом были у памятника погибшим в Афганистане и Чечне. Пожалуй, он мне понравился, больше всего. Почему? Этого я не могу сказать, просто понравился. Завершающим в нашей экскурсии оказался памятник Высоцкому. Который как, оказалось, был поставлен не давно. Первый день моего пребывания на Урале законичлся со знакомства
с Алексом. На своем рабочем месте, он смотрелся очень хорошо.
Утром начались сборы в Челябинск. Мне впервые в жизни предстояло путешествие автостопом. Честно сказать, дома бы я ни когда в жизни не решилась на это, но я была не дома. Не смотря ни на что, путешествие прошло, отлично. Ну, я думаю с Shaki, оно по-другому пройти и не могло. ;) По прибытии в Челябинск мы не сразу отправились к Elen, как предполагалось. Поскольку нас высадили в центре, Shaki решила показать мне «Арбат» Челябинска. Не хотелось бы обижать жителей Ебурга, но все таки Челябинский «Арбат» лучше, точнее красивши. Для человека, чей город не изобилует памятниками, это просто рай. Жаль не у каждого памятника сфоткалась, но возможно мне еще представиться такая возможность. К вечеру, мы все-таки добрались, к Elen. Очень пожалели, о том, что у фотика сели батарейки. Shaki хотела запечатлеть ее лицо в момент, когда она открыла нам калитку. Ну, в общем, встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Это был мой второй день пребывания на Урале.
День третий, непосредственно, когда состоялась встреча Уральцев, но перед этим я побывала, на занятии по массажу, где наш милый Кроль стал подопытным Кролем, но перенес это испытание мужественно.
Ну, вот значит о самой встречи... Как я поняла, все должны были встретиться у памятника студенту. Но поскольку Алекс прибывал на вокзал позже, чем планировалось, его не кому было встретить. Связи с ним тоже не было. В общем, встреча состоялась на вокзале. Вот как раз там я и познакомилась с Максом и FOBOS’ом. Но, Алекса на вокзале не было. Все вместе мы отправились на его поиски по вокзалу, но не нашли. В конце концов, мы всё-таки встретились.
После, чего состоялась экскурсия по вокзалу. От вокзала уже пошли гулять по городу. Как я узнала, прогулки по городу, это неотъемлемая, часть всех Уральских встреч. И это просто замечательно, они очень способствуют аппетиту. Вот и мы проголодались. Хотели зайти во Фридей, но зашли в магазин закупили пирожков, кифирчику. И «не отходя от кассы» все это, и употребили. Ну, в смысле, не отходя от магазина. После чего прогулка продолжилась. Но во Фридей мы все-таки попали. Где состоялся бой на ножах, между Максом и FOBOS’ом. В ходе ожесточенной борьбы победила дружба. И два пластмассовых ножа войны, были закопаны под салфетку. Скушав мороженое, выпив чайку, мы возобновили прогулку с новыми силами. В ходе, которой вспомнилось, что у мамы Elen нас ждет пирог. Вот как мы только это вспомнили, так сразу же туда и двинули. Пирог был очень вкусным, это я говорю как человек, который не любит сладкого. Понравился всем. А в это время когда мы поедали пирог, к городу Челябинску подъезжал еще один зенайт из Ебурга. Хельга успела как раз во время, и тоже вкусила пирога.
Когда мы уже были сыты и довольны, уже стемнело, нужно было выдвигаться, и мы выдвинулись. Путь лежал на другой конец города, к FOBOS’у. Как показала практика, он был не легким, и для многих не приятным. Но вот признаюсь честно, мне понравился. Но перед последним марш броском был салют, правда, из далека, но полюбовались. Потом предстоял путь, и пока мы не вышли на свет, все было замечательно. Вот когда свет озарил наши куртки, вот тогда, то и поняли, что не все прошло так гладко. Хотя, на мой взгляд, крапинка нам была к лицу.
Дело в том, что мы шли по дороге, а было слякотно, начинался дождь. Мысль о том, что мы придем не совсем чистые, у меня возникала, когда одна из капель попала мне в лицо, но я списала это на дождь, и понадеялась на лучшее. Оказалось, не казалось. Но на самом деле не все так уж и плохо. По прибытии домой к FOBOS’у, следующие часа два у нас ушло, на очистку. Очистившись, мы поужинали и отправились играть в Червячков, но не всем эта игра пришлась по вкусу. После был просмотр Зены, к четырем часам утра, мы начали вырубаться. Вот так вот завершился третий день моего пребывания на Урале. Пожалуй, самый насыщенный из дней.
Есть такая, народная мудрость, «Утро добрым не бывает». Так вот утро эту мудрость подтвердила. Причем для девочек в большей степени, чем для мальчиков. Мальчики так бодренько встали и к тому времени, когда проснулись девочки, мальчики уже успели позавтракать. Хорошо, что это были выходные и ни кому, ни куда не надо было. После того как все пришли в норму и позавтракали. Мы выдвинулись опять в город. Решили пойти в кюзар или кваза, это кто как произносит, но оказалось, что его уже закрыли. До этого у нас прошла фото сессия у «Сферы любви» (кажется так, она называется). Ну, раз нам не удалось поиграть, мы решили пойти перекусить. Зашли в кафе, перекусили пиццей и запили ее чайком, но FOBOS’у с Elen показалось, мало пицци с чаем и они решили закусить их стаканчиками, такое своего рода безотходное производство. По мнению Elen это были зефирные стаканчики, но все-таки ни кто не решился последовать их с FOBOS’ом примеру.
После кафе мы проводили Хельгу и поехали на вокзал, что бы проводить Алекса. На вокзал мы прибыли как раз во время, автобус уже отправился, но Shaki с Elen успели его перехватить. Алекс отбыл. Мы остались впятером, и решили поехать к Elen посмотреть кино. Мы даже начали его смотреть, но не досмотрели, решив, что клипы Guano Apes интересней. Вот так вот заканчивался день. На дворе уже смеркалось. Мы прошли провожать мальчиков. Вернувшись домой посмотрели фильм «Заплати другому». Кстати кто не видел этого фильма очень и очень рекомендую.
Следующее утро опять же подтвердило, что оно добрым не бывает. В этот день мне предстояло в первый раз в жизни встать на коньки. Но это было чуть позже. До этого осмотр достопримечательностей Челябинска продолжался. Мы побывали в парке. Я, наконец, увидела памятник студенту, о котором очень много слышала. Очень понравилась Малая Южно-Уральская Железная Дорога. Жаль, что она не функционирует, я бы не отказалась на ней прокатиться. Все эти достопримечательности были осмотрены по дороге к катку.
Каток. Это просто чудо, я в полном восторге, как было сказано выше, я впервые стаяла на коньках. Да я была похоже на маленькую коровку, даже пару раз шмякнулась. Но славами передать, чувства которые я испытывала просто не смогу, это был полнейший восторг, так счастлива я не была никогда, наверное.
Вечером по возвращении домой состоялся торжественный ужин. Совместными усилиями мы приготовили курицу и шоколадный пудинг. После ужина состоялся просмотр еще одного очень хорошего фильма, который называется «Достучатся до небес».
Вот настал последний день моего прибивания на Урале. Но перед отъездом в Ебург, от куда я должна была уезжать, я опять побывала на занятиях по массажу, где наш Кроль вторично стал подопытным. После занятия состоялось вручения диплома об окончании курса. С чем, кстати, я не поздравила Elen. Вот хоть с опозданием, я поздравляю Elen.
Потом мы отправились на трассу, и через два с половиной часа мы были уже в Ебурге. По ходу состоялась маленькая пробежка по магазинам. Прибыв, домой к Shaki началась подготовка к отъезду.
В общем, в десять вечера по Уральскому времени мы вышли из дома, на вокзал мы приехали, как раз к прибытию поезда.
Провожали меня вдвоем Shaki и Elen. Помогли занести вещи в вагон. Оставили свои автографы в блокнотике. Elen даже применила свое изобразительное искусство. А Shaki вообще оставила такой неизгладимый след (в хорошем смысле этого слова) в моем блокноте. Потом провожающих попросили покинуть вагон.
Но… перед тем как мой поезд тронулся. Я успела увидеть целый концерт. Даже был танец Маленьких лебедей. Жаль, что звука не было. Вы знаете, раньше я думала, что не понимаю язык жестов. А тут оказалось, что дело не в моем понимании, а в том кто жестикулирует.
Потом поезд тронулся, увозя меня обратно, на юг. Честно сказать, мне было с вами расставаться тяжело. Я благодарна всем Уральцам, вы помогли мне совершить подвиг. Пусть для себя, пусть не великий, но все-таки подвиг. В этой поездке для меня все было впервые, да собственно сама поездка была для меня впервые. Мне очень бы хотелось, к вам вернутся. Я просто влюбилась во всех вас. Вы просто молодцы!!! :super: :super: :super: :clap: :clap: :clap: Спасибо, вам за ваше гостеприимство, за вашу заразительную энергичность.
У меня просто не хватает слов, что бы выразить все эмоции и чувства.
Еще раз хочу вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :jump2: :jump2:

[ Это сообщение было отредактировано: Sedne Prescot 2006-04-02 21:32 ]

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Вс апр 02, 2006 6:05 pm

Сидни! пасиб за отчёт) большой))))
Рада что тебе всё понравилось!!! Особенно то, что способствовала в совершении подвига :)
По поводу встречи! Хи))) мне понравились "грязевые ванны". Беспорная победа в Червячках! А больше всего я была рада вновь всех вас увидеть! Просто гулять всем вместе по городу и общаться на разные темы! Очень это люблю)
Ещё клёвые мы фотки замутили у Сферы любви - "Фокус с исчезновением" я бы сказала ;)
Сидни! рада была знакомству!
Если ещё кто хочет тайком к нам приехать пишите мне в приват! тайну сохраню! Опыт имеется))))) :yes:

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс апр 02, 2006 9:04 pm

Предлагаю дать Шаки статус "великий конспиратор" =)
А черви двухмерные или трехмерные?
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Пн апр 03, 2006 2:46 am

Спасибо за отчёт. Вальтрон по моему это не так принципиально :)

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Пн апр 03, 2006 3:57 am

Потом поезд тронулся, увозя меня обратно, на юг. Честно сказать, мне было с вами расставаться тяжело. Я благодарна всем Уральцам, вы помогли мне совершить подвиг. Пусть для себя, пусть не великий, но все-таки подвиг. В этой поездке для меня все было впервые, да собственно сама поездка была для меня впервые. Мне очень бы хотелось, к вам вернутся. Я просто влюбилась во всех вас. Вы просто молодцы!!! :super: :super: :super: :clap: :clap: :clap: Спасибо, вам за ваше гостеприимство, за вашу заразительную энергичность.
У меня просто не хватает слов, что бы выразить все эмоции и чувства.


Аж прослезилась .... Дебют удался :clap:

Bonny
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 4:00 am
Откуда: Чел
Контактная информация:

Сообщение Bonny » Пн апр 03, 2006 3:59 am

On 2006-04-03 01:04, Valtron wrote:
Предлагаю дать Шаки статус "великий конспиратор" =)


Я ЗА! мой оч короткий опыт общения с ней это подтвердил... :P

Max-Kennedy
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 4:00 am
Откуда: Минас-Тирит

Сообщение Max-Kennedy » Пн апр 03, 2006 7:45 am

Вы смотрели "Достучаться до небес" и меня не позвали???
ОХ НЕ ПРОЩЮ!!! :)
После этого фильма у меня появилось желание побывать на море...
А то на небе еще спросят, что я им отвечу? :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей