Ваши чувства при чтении форума.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Чт апр 20, 2006 4:20 pm

Ваши чувства при чтении форума.

Для оптимизации общения предлагаю поделиться мыслями о том, чем является форум лично для каждого из нас. Чего вы ждёте, что получаете на самом деле и как приблизить это друг к другу. Вот примерные вопросы: зачем вы здесь (просто поболтать, проникнутьсся атмосферой зенайтства, научиться чему-нибудь, поучить кого-нибудь, постебаться... И какие темы интересуют: XWP, наша жизнь, шоу-бизнес...), что нравится и что не нравится (слишком мало/много юзеров, интересных тем; строгие правила; частота и длина ответов), как, на ваш взгляд, к вам относятся (слишком придираются, не замечают, отлично...) и как бы вам хотелось и так далее. Уверен, нелишним будет писать не только о форуме в целом, но и об отдельных людях: с кем вы легко себя чувствуете, кому посоветуете что-то изменить, чьих ответов на свои сообщения вообще не хотели бы видеть (мало ли какие причины бывают. Впрочем, не стоит иногда забывать и о привате).

Для примера начну с себя. Я часто пишу то, что мне кажется важным и правильным. И нередко обращаюсь к конкретным людям. Но почти никогда я не знал результат своих действий. А ведь это - знать результат - очень важно. Если эти люди воспользовались моим советом, если поняли что-то благодаря мне, то я и дальше должен вести себя так же, потому что я нужен кому-то. Но если проигнорировали или даже разозлились, то нет смысла и писать.

Так как мне вести себя, спрашиваю я? Примером моего поведения могут послужить события, волновавшие немало людей в последние месяцы, а конкретно - темы Часть II и Чё-то становится как-то не то!!! Кому-нибудь надо то, что я там писал? Или наоборот, лучше бы меня там не было?
«Избежать этого нельзя. Но можно всё это презирать» — Сенека. «Этот стёб меня заёб, но я пою лишь только стёб!» — Юра Хой. «Я предпочёл бы быть первым здесь, чем вторым в Риме» — Caesar.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт апр 21, 2006 7:26 am

Все отлично! Большинство форумцев не оффтопят, вдумываются, анализируют, прислушиваются к мнениям других и всё это не из страха быть забаненными, а скорее из страха быть непонятыми.
Кроме того, форум, на мой взгляд, шагает в ногу со временем, не теряя при этом основных достоинств.
Единственные недостатки, который меня лично смущают и откровенно задевают, всем известны: по содержанию тем - это смещение акцентов фильма с основных идей в сторону сексуальных пристрастий и их беспардонное обсуждение, а также давление на чужое мнение. По композиции форума - незащищенность от дураков привата.
Что касается других - они общие для всей сети.

On 2006-04-20 20:20, Caesarion wrote:
Кому-нибудь надо то, что я там писал? Или наоборот, лучше бы меня там не было?


Нет, лучше бы ты Был, но в другом качестве. Более четко формулировал свою точку зрения.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс апр 23, 2006 9:07 am

Caesarion wrote:
зачем вы здесь

Чтобы ответить на 10 страничный (в среднем) приват. :D
Caesarion wrote:
И какие темы интересуют: XWP, наша жизнь, шоу-бизнес...)

Шоу-бизнес,XWP,потоки сознания,наша жизнь...
Caesarion wrote:
как, на ваш взгляд, к вам относятся (слишком придираются, не замечают, отлично...)

Эээ...наверно хорошо.:) По крайней мере,некоторые.
Asisstant wrote:
Кроме того, форум, на мой взгляд, шагает в ногу со временем, не теряя при этом основных достоинств.

Но не в ногу с современными техническими средствами обновления - единственное,что мне здесь не очень нравится.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Ср апр 26, 2006 5:09 pm

У мя хорошие чувства возникают. Ощущаю свою нужность кому-то. Когда я пришла, то меня тут хорошо приняли и поняли. И за это я очень всем благодарна! :jump2: :jump2: :jump2: Были конешно и конфликты, но в основном, всё цивильно! :yes: ;)
Tempus Fugit

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт апр 27, 2006 5:21 pm

Не знаю, что сказать, когда я пришел на форум у нас тут была целая компания Роберта, Соул Бьянка, Sgabby и Фараон. Но сейчас половина людей из этого списка практически не заходит. да и Тучка, когда она была тут, - то на фоурме было какое то движение. А сейчас тут обсуждают только игры, которые я не понимаю; музыку и тему, про выкидыш Люси, которую я не понимаю.

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2006-04-27 22:10 ]

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Пт апр 28, 2006 2:55 pm

когда я впервые зашла на форум, то чувства были самые замечательные; приятно было узнать, что где-то еще есть единомышленники, с которыми можно просто поделиться мыслями о том, что мне действительно интересно :yes:

лично я тут новичок, и потому знакомых у меня тут нет... :noo:
но, надеюсь, так будет не долго :yaya: :yaya: :yaya:

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн май 08, 2006 4:52 pm

хм...а я скажу правду: форуму нужен большой БУМ!!! помните, сколько раньше здесь было народу? а теперь никого...скукотень...темы-клоны...не знаю, что можно сделать, но сделать что-то надо))) а то, только творчество и читаю...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср май 10, 2006 5:53 pm

да ладно, альт и пандонкафский езыг скоро все захватит и будет бум :)

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Ср май 10, 2006 6:10 pm

Форум вообще не плохой...но все же можно полояльнее как-то...
Народу меньше и меньше, но задумываться почему...никто не хочет ...люди уходят сами, некоторые не по своей инициативе :shuffle: ...а это значит, что проблема существует... :shuffle:
Лично мои чувства, когда я сюда захожу... хм...в некоторые подфорумы вообще заглядывать страшно, побьют, затопчут и убьют :lol: ИМХО)))

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср май 10, 2006 8:25 pm

я здесь ради многих интересных людей и старых друзей)

люблю их читать)

и ещё читаю и отвечаю в интересных для меня темах)
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт июн 09, 2006 4:08 pm

А что можно чувствовать на таком форуме?
сами же знаете, люди здесь понимающие, помогающие и вообще мирные. Никто не ругается (почти), все культурно и без мата...
приятно общаться

Incognito
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 4:00 am
Откуда: New Zealand

Сообщение Incognito » Пт июн 09, 2006 4:55 pm

Всегда приятно пообщаться с единомышленниками, которые (в основном ;) ) и в реале очень приятные, душевные люди и хорошие собеседники, которые всегда помогут добрым словом, советом и Coffee Talks :D
This will hurt someone... Someone else...

Аватара пользователя
ail
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение ail » Пт июн 09, 2006 7:25 pm

On 2006-04-20 20:20, Caesarion wrote:
зачем вы здесь (просто поболтать, проникнутьсся атмосферой зенайтства, научиться чему-нибудь, поучить кого-нибудь, постебаться... И какие темы интересуют: XWP, наша жизнь, шоу-бизнес...), что нравится и что не нравится

y suda zaxogu vosnovnom pochitat v Tvorchestvo ,takix razkazov bolwe nigde ne piwut i perevodyt;)otmosfera priytnay,drugelubnay..
iz razdelov chasto bivau v "tvorchestve","potoke soznaniy" , "nawei gizni" i "killeme".
prosmatrivau temi kotorie meny interesuyt chitau viskazivaniy, bivaut ochen interesnie tochki zreniy mne nravitsy chitat to chto ludi piwut sama bi y tak napisat ne smogla. :shuffle:
"Три вещи губят человека:страх разум,сомнения душу,зависть сердце."


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron