Люди! (Крик души)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вс апр 14, 2002 1:19 am

Тема создавалась для того, чтобы поделиться первым, не скрою, неприятным впечатлением и спросить у Вас, Фанатов: правильно оно или нет?..


Jassy, ты оригиналка! Это типа: "Ребята, мне показалось, что вы тут все козлы! Я права, или ошибаюсь?"
Обалденный способ знакомиться! :lol: Только, по технике безопасности, при использовании данной методики, неободимо облачиться в бронежилет и "сферу". :P
И вообще, как известно Зена - королева воинов, а не ректор института благородных девиц, соответственно в её форуме вполне объяснимы локальные конфликты малой напряжённости. Это комментарий который ты просила.
Теперь полезный совет. У нас тут нет нормальной и ненормальной ориентаций. У нас они просто разные. :) Ненормальные, только те, кто млеют от взгляда на выхлопную трубу автомобиля :D , но у нас их вроде пока нет, потому что мы дружно боремся за чистоту рядов :D .
А теперь, информация к размышлению.
И уже дома выяснилось, что изначально они тащили её в сторону туалета, чтобы там она им "кое-что сделала, стоя на коленях".

Прямо сказать, с технологией я не знаком, но как-то это... Неудобно это как-то... Как-то я это именно технически представить не могу... Вот сказала бы ты что её парни потащили, другое дело. Причём случается подобное, с завидной регулярностью. И, очевидно, если бы твою подругу в туалет потащили именно лица мужского пола, ты бы всех мужиков возненавидела и стала...
Хм. Ну вот тогда бы тебя у нас теплее приняли. :D

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вс апр 14, 2002 4:16 am

Девушка, спровоцировавшая гнев ВееА, - благодаря вам я имела случай очень сильно удивиться :) А вообще - зря вы это сделали.

Поэтому и отвечаю. Если по сути - высказывание типичное, ничего интересного, кроме, разве что, грамотной манеры излагать свои мысли, что подкупает и выдает не совсем юный возраст. Вы воспринимали сериал так, а мы - иначе. Причина в данном случае не в том, что гордое меньшинство отказывается подчиниться большинству, а в том, что меньшинство отказывается думать. А ведь Тринити дала в этом смысле неплохой совет :)

Мне не нравится, что закоснелость мышления приводит к таким рассуждениям: ах они, плохие лесбиянки, они опошлили мой любимый сериал, а, кстати, они еще сбивают с толку невинных девушек (память услужливо подкидывает несколько примеров). Заявлять, что вы симпатизируете людям нетрадиционной ориентации после всего того что вы наговорили о нас, - чистой воды лицемерие, вызывает усмешку.

Почему вы не вспомнили случаи, которых было в сто раз больше, когда "в туалет" девушку тащил парень? Почему так жестоко судите непохожих на вас женщин, и так спокойно прощаете мужчин? Эта проблема для меня из серии "о наболевшем", поэтому фразы, возможно, покажутся вам несколько резкими.

Значит так, ваше мнение по всем вышеперечисленным вопросам, в принципе, интересует не всех. И даже, рискну предположить, не многих. Не знаю, почему вы решили, что осилите роль эдакого Мессии, который придет на форум и защитит сериал от грязных посягательств со стороны секс-меньшинств. Это действительно далеко не первый случай, так что мысль о своей исключительности и оригнальности вам лелеять не стоит. И это действительно "чужой монастырь" для вас, если вы умеете думать только заданным способом. Элементарно: почитать и попробовать понять - я верю, что человек не даун после внимательного ознакомления с содержанием форума может всерьез пересмотреть некоторые аспекты своего мировоззрения. Здесь есть люди традиционной ориентации, которым здесь рады, потому что у них хватает ума признавать, что на свете есть "другие". Осознать это отличие и принять его.

Кстати, как вы относитесь к евреям? а к неграм? :) Это я просто так спрашиваю, верю, что вы умная развитая девушка, не националистка и т. д. Просто призываю подумать о том, что лесбиянки, не сделавшие вам как класс ничего плохого (я понимаю, если б на этом форуме собирались маньяки-убийцы с числом жертв не менее 30), не заслуживают такого отношения.

С надеждой на ваше скорейшее "выздоровление" :D
Я.
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс апр 14, 2002 7:43 am

И уже дома выяснилось, что изначально они тащили её в сторону туалета, чтобы там она им "кое-что сделала, стоя на коленях".

Неудачный пример... Разве это случилось потому, что они лезбиянки? Неужели кто-то думает, что насилие присуще людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией... Бред... Доказательство тому многочисленные изнасилования людьми вполне традиционными в этом плане... Даже можно сказать, что лезбиянки меньше всего способны на подобное - люди которых чаще не понимают больше способны понять других...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Вс апр 14, 2002 8:44 am

В общем, сегодня я добрая и не собираюсь отвечать этой даме. Не хочется что-то. Зато темку вот создала :).
http://www.xwp.ru/include/phpBB/viewtop ... &forum=9&0
для новичков :). Хе . Надеюсь и Вы повеселитесь. :)

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Вс апр 14, 2002 10:00 am

Мираж, вот и я не знаю, что это за поза такая:)
Вообще, до вас мне уже говорила Fanatka, что с таким же успехом это могли быть и парни. Я это знаю, и критиковать себя могу самостоятельно. Просто лесби тоже делятся на плохих и хороших, и говорить, что все хорошие, не надо.
Хотя я также знаю замечательных людей с нетрадиционной ориентацией:) Посему совершенно не считаю всех лесби "врагами народа", как, действительно, могло показаться. Меня коробит не это, а то, что половина тем к этому сводится. Если бы разговоры плавно перетекали не на это, а, скажем, на яблочные пироги, то я говорила бы о пирогах. :)

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Вс апр 14, 2002 10:10 am

BeeA, вот так бы сразу :)
(про тему ;) )

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Вс апр 14, 2002 3:10 pm

Народ, полагаю, тема исчерпана.
Знаете, вы сделали одну хорошую штуку: написали памятку для новичков. BeeA, уважаю и поддерживаю. Больше им не надо читать весь форум, чтобы разобраться, что к чему. :) Если кто-то научится на моих ошибках - хорошо. Значит, крик прозвучал не напрасно.
Поскольку я человек прохожий, нездешний, пойду дальше. (Вообще-то деньги кончаются :) "Пока и привет, как всегда!" (Р. Желязны. "Хроники Амбера")
P.S.: Если пристанете к Fanatke of Xena - разозлите снова. Поверьте, вы этого не хотите ;)
С уважением, J.

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Вс апр 14, 2002 4:04 pm

Джесси, а вот касательно P.S. ты это зря, уж поверь, очень некрасиво у тебя получилось. По крайне мере меня это очень обидело, и просто стало грустно. Нет никакой злости и желание сказать что либо в ответ нет, просто небольшое разочарование и огорчение.

_________________
Никогда не следует одному бродить по тем местам, где вы были вдвоем. Обыкновенный сквер в центре Москвы кажется самым грустным местом в мире (с)

[ Это сообщение было отредактировано: Lein 2002-04-14 20:07 ]

Anasko
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anasko » Вс апр 14, 2002 4:48 pm

На самом деле разные мнения - это же хорошо. Обсуждение, дискуссия (если хотите) подразумевает наличие противоположных мнений. Но только, праведная Джесс, НЕ НАДО ЗДЕСЬ НИЧЕГО МЕНЯТЬ. Т.к. если Вы будете что-то менять, то наверняка по своему образу и подобию. А это уже не Ваша область деятельности, милочка :D

А куда же все-таки деваться лесби, если везде такие вот «джесси». Туда нельзя, сюда нельзя, фильмец соответствующий – не смейте! Выскажу мнение большинства - А шли бы Вы, мадам, действительно… И деньги, вон, у вас кончаются… По Вам здесь скучать не будут…

С P.S. Джесси, Вы конечно уже схамнули (а еще про порядочные взаимоотношения говорите). Не надо никого пугать, не надо… Пуганные…
I can feel so unsexy for someone so beautiful
So unloved for someone so fine
I can feel so boring for someone so interesting
So ignorant for someone of sound mind

Annikafiore
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2002 4:00 am
Откуда: Alcazar

Сообщение Annikafiore » Вс апр 14, 2002 5:37 pm

Jassy, я чего-то не поняла. Насчет фанатки. Что значит – пристанете? По-моему, никто тут ни к кому не приставал и все культурно. Если ты насчет темы с поцелуями – так это она сама тему подняла, и ничего обидного для нее я в этой теме (да и в других) не вычитала. Может, читала не там? Или невнимательно? А судя по количеству звезд, фанатке здесь очень даже нравится. Злить лично я никого не собираюсь (я вообще девушка миролюбивая по большей части), а вот обидеться на твое ПС вполне можно. Конечно, не на фанатку (она-то тут при чем?), а на тебя, за такие высказывания. Иди ты… лесом… Бууууууу…

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Вс апр 14, 2002 6:01 pm

А Джесси всеравно была кое в чем права.
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Вс апр 14, 2002 6:09 pm

Дык я и не спорю, что частично она была права ;) Просто вызвало такую реакцию, то что, только вступив на порог форума, вместо "здрассссти" было "все вы неправы". Вот и все, так что вполне естественна негативная реация на ее приход ;)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Лао
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение Лао » Вс апр 14, 2002 6:09 pm

У-у, ну как всегда... своя колокольня, свой устав да чужой монастырь... показательные жизненные примеры...
Шире надо смотреть на жизнь, тог'ирищи... ширше, ширее... ну туда, короче... жизнь, она настолько разнообразная, что сразу все и не углядишь, а надо бы... хотя находятся такие, которым это не удается, ну не дано... без обид, если что :)

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пн апр 15, 2002 5:56 am

On 2002-04-14 19:10, Jassy wrote:

P.S.: Если пристанете к Fanatke of Xena - разозлите снова. Поверьте, вы этого не хотите ;)


Ха-ха-ха, вот умора то....
:lol: :lol: :lol:
А давайте пальцы гнуть у кого лучше гнуться :lol: :lol: :lol: :lol:

Jassy, молодец рассмешила :) :) :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн апр 15, 2002 6:12 am

Ко всему вышесказаному хочу добвавить, что не только лесбиянки делятся на плохих и хороших. Так уж мир устроен.
PS: А я думала, добрее BeeA никого не бывает. Надо же... добиться такого сверхестественного результата.

cjm
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am

Сообщение cjm » Пн апр 15, 2002 8:58 am

Jassy, оставьте, пустое
добро пожаловать:-)

[ Это сообщение было отредактировано: cjm 2002-04-15 12:59 ]


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]