Проект Альгиз.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пн янв 15, 2007 6:30 pm

Альгиз не тормоз, Альгиз собиралась с мыслями :D *поправила галстук* Дорогие избиратели!

Программа действия:

1. Внешний вид сайта и форума менять не стоит, работать планируем над содержанием.

Сейчас наш сайт производит впечатление полудохлого паучка, основная жизнь кипит на форуме, хочется видеть тоже и на сайте. В одиночку это невозможно, поэтому согласна с TambourineGirl – должна быть Команда (хотя бы несколько человек), а перед Администрацией будет отчитываться Ответственный (он же Управляющий).

Предложения по содержанию:

Предлагаю раздел «Новости сериала» переименовать, расширить и писать туда не только непосредственно новости по сериалу, но и новости из жизни актеров, новости о конвенциях, статьях и т.д. На форуме постоянно появляются подобные новости, которые проходят мимо сайта, это неправильно. Имхо, чем их больше, пусть даже мелких, тем более живой вид имеет сайт, ведь новости это практически первое, на что обращает внимание посетитель.

В новостях на главной странице кроме «Новости сайта» и «Новости сериала» сделать третий мелкий раздельчик что-то вроде «объявления». Там будут кратко (со ссылками на полные варианты) висеть новости, которые не должны теряться в постоянных обновлениях. Типа оповещения о начале показа сериала с расписанием.

На форуме в разделе «Наш форум» стоит создать подфорум «Помощь, предложения по сайту» или дополнить уже имеющийся «Помощь, предложения» который по форуму. Там народ будет (надеюсь) высказывать критику, пожелания, отмечать ошибки, выдвигать идеи и т.д. Будет висеть несколько «вечных тем», те же предложения вопросов для голосований, сообщаться о тестировании новых возможностей, будут проводиться опросы о целесообразности введения того или оного новшества и т.п.

Раздел «Отчет о годовщине» можно переименовать и выкладывать в нем отчеты о всех годовщинах и новогодних встречах с фотографиями. Может даже некоторые регулярные встречи, уральские походы.

Если Гостевую книгу невозможно закрыть от спама, то временно убрать. Все равно сейчас там сплошной флуд. Через некоторое время ее можно снова открыть.

Необходимо провести глобальное обновление/дополнение существующих разделов (в основном Творчества, Мультимедиа, О сериале).

В связи с этим вопрос к Администрации: каким количеством свободного места располагает сайт?


2. Наладить взаимодействие форума с сайтом.

Стоит активнее привлекать к работе форумцев. Опять же, например, новости: за новостями будет следить Команда, но если кто-нибудь откопал что-то интересное и хочет поделиться, пусть присылает, и в качестве награды под новостью будет подпись «за новость спасибо нику такому-то». Человеку приятно видеть свой ник на главной странице и ощущать причастность, Команде - помощь. Ничего что новости будут дублироваться на форуме и на сайте, пусть будет на сайте – информация, на форуме – ее обсуждение. В той же заметке можно приписать ссылки на исходник и на соответствующую тему в форуме, в которой идет обсуждение этой новости. То же самое касается статей. Пусть даже это будет небольшая заметка в пару строк, все равно в архив статей.

Самому активному помощнику по итогам определенного промежутка времени можно в качестве поощрения давать спецстатус (если Администрация согласна с предложением).

Это только два основных направления, по которым планируется вести работы в начале. Если все получится, то будут и другие идеи :)

Помидоры и яйца не кидать, предпочитаю пирожные со сливками :D

[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2007-01-15 21:34 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн янв 15, 2007 9:16 pm

Мне нравится. Очень даже :rotate: во многом согласуется с моими представлениями, в частности, про расширение количества новостей ;)
Абсолютно согласна, что сначала надо провести реанимационные мероприятия, а уж потом при необходимости и желании красоту наводить))) Хотя (если будет реализация), надеюсь, будет возможность расширить немного рамки (буквально), а то пол слева и справа сжирают пространство зря - там только фон :???:

Раздел «Отчет о годовщине»...
Вооот! Меня всегда удивляло, отчего там совсем не густо... Было же столько потрясных мероприятий)))) И можно все отчеты более-менее содержательные туда и запихивать - места они занимают не так много, зато эка реклама здоровому образу жизни :lol: Да и этажом ниже - вообще труба, верней, одна Москва ;) Вот бы поправить сей перекос :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Calm
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 4:00 am

Сообщение Calm » Пн янв 15, 2007 9:35 pm

по-моему, это очень трезвый и осмысленный проект, особенно понравилось следующее:
Внешний вид сайта и форума менять не стоит, работать планируем над содержанием.

тем не менее, у меня два небольших предложения именно по оформлению сайта:

1) может, заменить невыразительную аббревиатуру RXWP.RU на полное название сериала, причем на русском? во всяком случае, нас в свое время учили именно так - первый слайд должен давать посетителю совершенно полную и доступную пониманию информацию "про что этот сайт".

2) второе правило - "подчеркивай сильные стороны". сильными сторонами сайта rxwp.ru являются форум и творчество. так вот, эти разделы, по идее, надо бы как-то визуально выделить.

хотя, возможно, у меня слишком маркетинговый подход, это издержки работы. :)

p.s. да, и еще, цитаты из фильма - это, конечно, классно, но сайту нужен слоган. одна единственная фраза, которая для форумцев является квинтэссенцией всего фильма и которая передает мироощущение российских (или, шире, русскоговорящих) зенайтов.
........................................

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пн янв 15, 2007 10:27 pm

TambourineGirl, я знал, я знал! ;)
Мы с Лиз все гадали - у нас глюки, или действительно перекосилось :???: Поправлю. Надеюсь, моих давно и основательно забытых знаний на это хватит :D
В обновленном «Отчете о годовщине» хочется запихнуть не только отчеты, но и фотки, выборочно конечно.
Этажом ниже - в смысле выше? :lol:


Calm, спасибо за предложения :)

По первому: Вас, я так поняла, смущает "RXWP.RU" на верхней шапке-картинке? Это можно исправить только вместе с картинкой. В принципе, у нас много умельцев, которые могу сделать все что угодно ;)

По второму: мне кажется, что нужно не выпячивать сильные стороны, а подтягивать слабые. Раздел "Статьи", "Актеры", "Обои" и некоторые другие при постоянном обновлении будут не менее интересны, чем Творчество. В этом и заключается основная задача :)

Цитаты - те что на шапке главной страницы сайта? Убрать их можно только вместе с картинкой, убрать не сложно, другое дело выбрать универсальную цитату. Вы понимаете, что для сабберов, шипперов и соулов они будут разными? :???: Как вариант можно выбрать несколько самых нейтральных фраз, без какого-либо подтекста и лишней смысловой нагрузки и дать форумцам выбрать что они хотят видеть на шапке. Но я боюсь, что народ передерецца в процессе выборов :D
If you don't care where you are, then you ain't lost.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн янв 15, 2007 11:00 pm

Можно вынести на голосование менять шапку или нет, и если менять - то объявить конкурс на новую.

В принципе, голосование можно вывесить уже сейчас... Чего ждать-то? ;)

Как вариант можно выбрать несколько самых нейтральных фраз, без какого-либо подтекста и лишней смысловой нагрузки и дать форумцам выбрать что они хотят видеть на шапке. Но я боюсь, что народ передерецца в процессе выборов

Да это тоже можно вынести на голосование на главной странице сайта. Тогда никто ТАМ не передерётся. :???:


[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2007-01-16 02:02 ]
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт янв 16, 2007 6:56 am

Этажом ниже - в смысле выше? :lol:

Координаторов будем назначать в добровольно-принудительном порядке или все-таки дадим время убежать?
А это вообще не сильно необходимо ;) Мне кажется, первоочередная задача - довести до сведения зашедших, где есть зенайтская жизнь! А там уж сконнектимся ;)

А по второму предложению Calm...
Гармония! Должна быть гармония :???: Другой вопрос, что их надо переводить... ну что ж, могу поучаствовать в этом, не в первой же (добью пару не для ЗКВ и вся ваша, как говорится) :)
Кстати, про творческий раздел... учитывая, что количество фиков там возрастёт, может всё-таки стОит делать не по пять названий на странице, а хоть по десять-пятнадцать?

А насчёт цитат... поскольку к хорошим цитатам я отношусь приблизительно так же, как к титрам (кто знает, тот поймёт :)

Короче, однозначно: "Требуется, и я готов помочь"! :shuffle:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт янв 16, 2007 11:03 am

Необходимо провести глобальное обновление/дополнение существующих разделов (в основном Творчества, Мультимедиа, О сериале).

как итог полная синхронизация форума и сайта

Если Гостевую книгу невозможно закрыть от спама, то временно убрать. Все равно сейчас там сплошной флуд. Через некоторое время ее можно снова открыть

:)

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Вт янв 16, 2007 4:06 pm

Algiz, пока ты лидируешь в моих избирательских симпатиях. :D
Очень нравится идея заняться сайтом и подтянуть его до уровня форума. :???: Короче, хорошее дело предлагаете! :)

Если нужна будет помощь, я готова. Ну в силу своих возможностей, конечно. :)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт янв 16, 2007 7:20 pm

Тамби, ты просто мысли мои читаешь :???: Еще есть мЫсель добавить на сайт книги в формате *.chm, хотя бы к тем произведениям, по которым они уже сформированы.

Идея с цитатами мне понравилась ))) Раздельчик в смысле страница отдельная или меняющуюся цитатку на каждый день, как на форуме? В принципе, можно и то и то.

On 2007-01-16 14:03, Net wrote:

как итог полная синхронизация форума и сайта


Для начала - да :) Потом, надеюсь, будут появляться эксклюзивные статьи/творчество - исключительно для сайта. Многие другие разделы на форуме и сейчас не дублируются, так что сайт будет вполне самостоятельной боевой единицей.

Честно говоря, Гостевую закрывать не хочется. Есть у меня пара технических идей, но пока непонятно сработают ли они против спама. А то живое общение, которое цветет там сейчас, есть "флуд обыкновенный", разве нет? Если не получится убить спам, то есть смысл на время закрыть Гостевую и открыть позже или ввести премодерацию сообщений, как временную крайнюю меру :???:

Imprest, стыдно признацца, но я тоже практически не заглядываю на сайт - сразу на форум шмыгаю, редиска такая :D *чОрный пиар*

Imprest, TambourineGirl - я вас посчитала :beer:
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 16, 2007 7:29 pm

Ну меня тоже, что ли, посчитайте :???: :D
В целом я все одобрям-с, даже особо добавить ничего, ибо сформулировано четко. Особенно порадовало желание заняться пополнением мультимедийных разделов, поскольку на форуме хватает и обоев, и новых фоток, я уж молчу о клипах.
Творчество... Ну, как морда заинтересованная :???: Если что, могу взяться за этот раздел, раз уж занимаюсь им на форуме :D Так что свистите в случае надобности.
А вот еще любопытно, планируется ли сохранять опрос на главной страничке?


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2007-01-16 22:30 ]
Изображение

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вт янв 16, 2007 7:57 pm

Раздельчик в смысле страница отдельная или меняющуюся цитатку на каждый день, как на форуме? В принципе, можно и то и то.
ИзображениеРаздельчик! Именно раздельчик. Отдельный такой Изображение
А вот насчёт меняющейся цитатки... на ваше усмотрение ;)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вт янв 16, 2007 8:16 pm

On 2007-01-16 22:29, winter wrote:
Творчество... Ну, как морда заинтересованная :???: Если что, могу взяться за этот раздел, раз уж занимаюсь им на форуме :D Так что свистите в случае надобности.


Посчитала, дважды :D

А вот еще любопытно, планируется ли сохранять опрос на главной страничке?


Планируется конечно :yes: И есть задумки по поводу раздела "Викторина".
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Ср янв 17, 2007 12:20 am

Такс, проект мне нравится :) И радует наличие людей, действительно настроенных на серьёзную работу (по крайней мере выглядит именно так) :)

Цитаты - те что на шапке главной страницы сайта?
...Как вариант можно выбрать несколько самых нейтральных фраз, без какого-либо подтекста и лишней смысловой нагрузки и дать форумцам выбрать что они хотят видеть на шапке.

Поддерживаю :???: Да простят меня сабберы, но нельзя же сажать на шапку картинки с поцелуями и всяческими многозначительными фразами :???: :???:
А посему предложение (ничего, если я тут попредлагаю немного, типа кандидатам на заметку? :???: А ещё лучше - вообще обойти эту тему :???:

Вот ещё какая заметка: странички с фотками, картинками, обоями и прочим - какие-то уж больно неудобные... Предпросмотр, не слишком эстетичен (на мой вкус) и весьма неинформативен - нет размеров и веса картинок, а это имеет немалое значение (для тех, у кого тормозной инет или ограниченный трафик), к тому же, подобная инфа упрощает поиск :???: Algiz, у вас есть какие-то намерения по этому поводу? ;)

И есть задумки по поводу раздела "Викторина".

Здорово! :roll: А какие? ;)

Если понадобится помощь (хоть с теми же картинками), то буду очень рада поучаствовать :shuffle:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Ср янв 17, 2007 12:31 am

Сорри, это опять я :lol:

У меня вопрос: сайт, как собственно и форум, существует в двух вариантах http://www.xwp.ru и http://www.rxwp.ru, так вот, зачем это надо? Как так получилось? И будет ли с этим что-то делаться? :???: Ибо, как я имела неприятность заметить, на первом не грузятся некоторые странички (картинки, в частности) и бывают случаются всякие пакостные неприятности :???:

[ Это сообщение было отредактировано: ziesa 2007-01-17 04:07 ]
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 17, 2007 12:12 pm

Исторически так сложилось. Одно время домен xwp был нам не доступен и сайт был перенесен на rxwp. Затем домен освободился и мы его заняли. Вот так с тех пор и сидим на двух стульях - что-то на хвп заточено, что-то на рхвп. Кто бы разобрался с этим - тогда можно было бы и отказаться от одного из двух доменов. Какого?

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср янв 17, 2007 1:07 pm

мне вот rxwp очень близкий, родной, родной такой! :)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср янв 17, 2007 1:09 pm

Да, я тоже всегда только на rxwp бываю :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср янв 17, 2007 1:35 pm

On 2007-01-17 03:20, ziesa wrote:

Да простят меня сабберы, но нельзя же сажать на шапку картинки с поцелуями и всяческими многозначительными фразами :???: :???:


Мы простим :???:), затем конкурс на новую шапку, которая устроила бы всех. За победу - приз. Причем чтоб картинка была одна на все случаи, но в нескольких версиях – обычная и праздничные. Уверена, у нас на форуме много золотых рук и умных голов :)

А посему предложение (ничего, если я тут попредлагаю немного, типа кандидатам на заметку? ;))


Предложения и пожелания всегда приветствуются, как и обсуждения :yes: ;)

Мне бы, например, хотелось новую шапку уже ко дню св. Валентина :???: Только сама я с фотошопом на «Вы» :)

По поводу страничек с фотками, обоями и прочим идеи есть ;) но они упираются в технические вопросы, и я не могу ничего с уверенностью обещать пока не поковыряюсь в коде. Хорошо, что Вы это отметили, поставлю себе галочку «на будущее».

Задумки по поводу Викторин пока что самые простые: сделать еще несколько небольших тематических. Викторина по Зене, например, или как хорошо вы знаете биографию Джокса :???: Хочется расширить раздел, для начала, а там посмотрим.

Если понадобится помощь (хоть с теми же картинками), то буду очень рада поучаствовать :shuffle:


Спасибо за предложение, Вас тоже посчитали ;)

blacky , не подумайте что я пытаюсь бежать впереди паровоза, но чисто технически, насколько я понимаю, синхронизировать или перенести все на один домен не проблема, нужно только время. Мне милей и привычней rxwp, с другой стороны xwp солидней, а отпускать какой-то из доменов обидно – вдруг займут. Может, голосование нас спасет? :D


[ Это сообщение было отредактировано: Algiz 2007-01-17 16:41 ]
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср янв 17, 2007 2:02 pm

On 2007-01-17 16:07, Net wrote:
мне вот rxwp очень близкий, родной, родной такой! :)


И я того же мнения, как говорится. Я хотела бы чем-нибудь помочь, но меня пугает обилие сравнительно абстрактных предложений. Возможно, когда дело дойдет до конкретных начинаний, я разберусь, что к чему и попробую внести свою лепту. ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Ср янв 17, 2007 3:59 pm

Уж не знаю, что такого привлекательного в одной букве r, делающей короткое слово из трёх букв более длинным, милым и русским (насколько я понимаю, r - это именно Рашан), но именно рхвп притягивает меня больше... Однако оставим позади скоротечные и противоречивые чувства и, набравшись храбрости, взглянем в глаза жестокой правде: rxwp - случайный выкидыш нелепой людской ссоры, и нет смысла проявлять любовь к нему, ибо пусть и не в Спарте живём, однако и не о детях речь, а о коротком и понятном названии. И пусть мы привыкли уже к rxwp, однако откуда узнают о непонятной r те, кто первый раз выходит в Интернет в поисках любимого сериала? xwp.ru - самое логичное название. rxwp.ru - какое-то извращение, найти которое можно лишь Яндексом.

Короче, я совершенно против rxwp, если оставлять одно название.

Надо только ещё решить, что делать с www, ибо и с ним работает, и без него.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Ср янв 17, 2007 7:35 pm

но меня пугает обилие сравнительно абстрактных предложений.
Хм, странно :???: Сравнительно абстракных - это каких? :) Да еще и обилие... По-моему, как раз конструктива вполне хватает :)
Изображение

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср янв 17, 2007 7:50 pm

а мне кажыца или два домена ссылаются на одно дисковое пространство? :)

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср янв 17, 2007 8:24 pm

Leopard, можно конкретней?

Caesarion, тема все-таки не про домены, про них (надеюсь) будет отдельное голосование или решение Администрации.
If you don't care where you are, then you ain't lost.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт янв 18, 2007 4:40 am

Что-то,по-моему, опять немножко не в ту степь обсуждение пошло . Наличие или отсутсвие буквы "r" в названии, на мой взгляд, ничего интересного для потенциальных потребителей продукта не добавит.;) МОжно ресурс( я имею ввиду исполнительский), направить на более здравые и полезные вещи;) ВОт РПГ была у нас пару лет назад. Прикольная штука.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Чт янв 18, 2007 12:57 pm

On 2007-01-17 22:35, winter wrote:
По-моему, как раз конструктива вполне хватает :)


Возможно, я высказалась не совсем определенно, в таком случае - прошу прощения. Речь идет о моем субъективном восприятии - лично я в данный момент не могу представить себе воплощение вышеописанных идей. И, тем более, чем смогу помочь... Надеюсь, это только вопрос времени.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт янв 19, 2007 4:53 pm

On 2007-01-18 07:40, ustriza wrote:
ВОт РПГ была у нас пару лет назад. Прикольная штука.


Долго-долго вспоминала что за РПГ имеется ввиду :???: :???:
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Вс янв 21, 2007 8:58 pm

Мне очень нравится идея синхронизации, и хотелось бы тоже помочь чем можем :)
Если оставлять один из доменов то xwp.ru так правильнее!!!
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн янв 22, 2007 4:55 am

Долго-долго вспоминала что за РПГ имеется ввиду Интересно, а почему ее тогда закрыли? Из-за малой активности игроков, стало некому за ней следить или по техническим причинам?

Некому следить стало ;)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн янв 22, 2007 9:30 am

Russian XWP помоему лучше

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб янв 27, 2007 5:35 pm

Давно смотрю, решила тож отдать голос.
Если уж отдавать сайт и форум в чьи-то руки, то: я за альгиз с ее проектом. Потому что знаю ее, и уверена, что с ней не возникнет конфликтов, что если возьмутся, то до ума постараются довести... Короче, я уверена "в ее руках" :) (только не подумайте ничего пошлого =)).

Что касается "r", так имхо, но ничего не бывает "просто так" и случайного, и я тоже за Р. :)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]