Девушка-рыцарь.Не такая как все.Философия.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Alessandra
Новозенайт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alessandra » Сб янв 27, 2007 5:14 pm

М-м-м...да я вижу,знаю в чём оно.Его много,и разное,но...самое главное потерялось....
VITA SINE LIBERTATE NIHIL EST!

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Сб янв 27, 2007 7:50 pm

Нет. Дело в том, что мир в глобальном его понимании огромен и многогранен. Его можно изменить, лишь изменив себя. И никак иначе. Подобными словами типа "я не такая как все" "давайте спасать прекрасное" "меня никто не понимает" Вы ни себе, ни тем более миру не поможете. Не подумайте, что я негативно отношусь к Вам и Вашему мнению. Наоборот, я понимаю Вас и уважаю. Просто Вы в Вашем понимании мира немного ошибаетесь...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб янв 27, 2007 9:05 pm

ничего не понимаю...грузящий бред. эту темку бы в поток сознания. Хотя, думаю, что и там была бы бельмом в глазу...когда у человека так ярко выражен маскимализм и полного неГОТива к окружающему миру - нужно либо проигнорировать либо обратится к специалисту.


[ Это сообщение было отредактировано: Evelin 2007-01-28 00:05 ]
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс янв 28, 2007 10:41 am

On 2007-01-28 00:05, Evelin wrote:
ничего не понимаю...грузящий бред. эту темку бы в поток сознания. Хотя, думаю, что и там была бы бельмом в глазу...когда у человека так ярко выражен маскимализм и полного неГОТива к окружающему миру - нужно либо проигнорировать либо обратится к специалисту.






Зачем так котегорично? ;) Девушка пытается осмыслить мир и найти свой путь!:)
А если тебе не нравиться- ну что ж..значит вы с ней просто не на одной волне! :shuffle:
Выбор - это то, что говорит сердце!

BadKisya
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 4:00 am

Сообщение BadKisya » Вс янв 28, 2007 12:25 pm

Эвелин просто Вы и правда ничего не понимаете.Дело не в возрасте,максимализме и т.д.!Я наконец нашла человека который говорит о природе человека,об утерянном им.Пример:Эвелин.А зачем так говорить,если и правда не понимаешь?Блин,топай к нам!Таких людей мало.И не пробуй даже,так не действуют!Алессандра!!!!Рыцари?Нас ещё не так много,и мы друг друга ищем.Не отступай.Мы с тобой.Мы тебя понимаем. :clap: Мы тебя найдём.Нда,у кого какие взгляды,интересы...

BadKisya
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 4:00 am

Сообщение BadKisya » Вс янв 28, 2007 12:26 pm

И чтобы знали-Мы нашли свой путь.Наш путь-истина.

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Вс янв 28, 2007 6:22 pm

Вы знаете, BadKisya, есть такая призказка. Истина – это меч с тремя кромками: ваша сторона, наша сторона и правда.
Вы не можете утверждать, что Ваша истина-это истина для всех. Кто не с нами-тот против нас. Нас мало, мы одни и т.д.Возможно, это Ваш путь, и Вы идете по нему. Но не стоит заставлять делать так же других.
Евелин, Вы и впрям очень категоричны. Есть люди, которые считают себя не такими как все. Они не являются таковыми, но делают себя такими. И не стоит так к этому относиться))))

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс янв 28, 2007 8:02 pm

Alessandra

Девушка, расскажите как вы попали на этот форум?
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Пн янв 29, 2007 6:21 pm

:off: Annet, простите, но она нам по-моему ничего больше не расскажет... :(

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Вт янв 30, 2007 8:06 am

Почему? Потому что мы в ее понимании заблудшие души, которых надо спасти?
Поиск своего пути - это важно. Если Вы, Алессандра, нашли свой путь, то не слушайте никого и идите по нему, Вы обязательно встретите единомышленников. Но, прошу Вас, помните, что Ваш путь - не может быть единственно верным. У каждого из нас свой путь, своя цель, свои идеалы и принципы. Своя правда, за которую мы с переменным успехом боремся. Каждый из нас.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт янв 30, 2007 8:32 am

On 2007-01-28 15:25, BadKisya wrote:
Эвелин просто Вы и правда ничего не понимаете.Дело не в возрасте,максимализме и т.д.!Я наконец нашла человека который говорит о природе человека,об утерянном им.Пример:Эвелин.А зачем так говорить,если и правда не понимаешь?Блин,топай к нам!Таких людей мало.И не пробуй даже,так не действуют!Алессандра!!!!Рыцари?Нас ещё не так много,и мы друг друга ищем.Не отступай.Мы с тобой.Мы тебя понимаем. :clap: Мы тебя найдём.Нда,у кого какие взгляды,интересы...


:???: какая часть из этого высказывания обращенна ко мне, а какая к создателю темы? :???:

ок, вы правы, я погорячилась с предыдущем высказыванием))) кланяюсь и прошу прощения)
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Вт янв 30, 2007 11:24 am

Евелин, все гораздо проще, чем Вы думаете)))) Молчание создателя темы объясняется БАНОМ.
А с Вашими рассуждениями о пути абсолютно согласна. Если нашел путь-иди по нему и не оглядывайся. Зачем спрашивать о чем-то, выяснять, или пытаться объяснить свою точку зрения, если уверен в том, что все делаешь правильно?..

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт янв 30, 2007 1:03 pm

On 2007-01-30 14:24, Morgan wrote:
Зачем спрашивать о чем-то, выяснять, или пытаться объяснить свою точку зрения, если уверен в том, что все делаешь правильно?..


одно дело быть уверенным в том, что делаешь, другое - уверенность в себе. Страшно одному-то крикнуть всему миру, что "король голый"...поэтому человек и заводит подобные темы, чтобы найти себе единомышленников, или же ждет, чтоб его отговорили...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Вт янв 30, 2007 4:59 pm

Нет, если он уверен в себе и своем выборе, его нельзя отговорить. Если он уверен в том, что поступает правильно, он не будет слушать тех, кто его отговаривает. Если он уверен в себе, то не будет "ждать у моря погоды" или, проще говоря, ждать компанию. Боишься-не делай. Делаешь-не бойся.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт янв 30, 2007 6:44 pm

Morgan, все правильно) полностью согласна) только почему тогда люди спрашивают или сто тысяч раз твердят о том, что хотят что-либо сделать, но при этом них* не делают? потому что это и называется пус-то-ме-ля
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт янв 30, 2007 7:06 pm

Зря девочку забанили, елси это действительно так! :(
Она пыталась высказать свое мнение и спросить совета, возможно в очень категоричной форме, но все-таки! А вы все так налетели-нет чтобы поддержать в чем-то...

Зря все это,зря! :???: :(
Выбор - это то, что говорит сердце!

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср янв 31, 2007 10:17 am

Ничего ясного девочка не высказала. Кроме душераздирающих воплей о собственной неудовлетворенности и ханжеской позиции "я тут самая ранимая, преданная, прекрасная душой, а вы тут все - дерьмо", она не высказала. Так, что поддерживать то ее не в чем. Ну если только вместе с ней погоревать над этим жестоким, жестоким миром. Однако же меня эта позиция вечного неудачника не вдохновляет.

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Ср янв 31, 2007 11:29 am

Evelin,Xoce, согласна с вами абсолютно)))
ALF, может это конечно и зря,
но не мы банили и не мы замечания ей ставили. Где-то ругнулась, где-то прооффтопила (что я собственно сейчас и делаю))) и прости-прощай.
К тому же: зачем ей помощь и поддержка раз она хотела тут себя самой самостоятельной и понимающей показать? Таким людям вообще лучше держаться особняком...

AnarchyPrincess
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение AnarchyPrincess » Ср янв 31, 2007 4:54 pm

А вы Хосе жестоки сердцем?Вот-вот,человек одинок,так пусть не лезет со своими проблемами,да?Так вот из-за таких людей как вы и одинок.Если вы не счастливый человек-повесьтесь.Потому,что больше никому не нужны.Да я вообще проверяла как люди отнесутся ко всему,что я сказала.И конечно единомышленники хорошо.Нет,значит нет.Никого не заставляю принимать свою точку зрения.Никого.Мне это ненадо.И,да.Действительно,я "белая и пушистая"...но это узнают только те люди,которые мне поверят.Но вот нелегко такой быть.Всегда надо защищаться.Приходится.

AnarchyPrincess
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение AnarchyPrincess » Ср янв 31, 2007 5:25 pm

А ещё тут где-то тётя Э. высказывалась насчёт "не как все..."Что они выделиться хотят,и сами себя такими делают.На самом деле это природа.И изменять её-это хуже не бывает.Кто сказал,что легко такой быть.Может мне хочется наоборот.

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Чт фев 01, 2007 8:05 am

А вы Хосе жестоки сердцем?
Совсем нет. Я довольно приятный в общении человек, отзывчивый, не злобный, преданный истиным друзьям.

Вот-вот,человек одинок,так пусть не лезет со своими проблемами,да?
Из Ваших путанных сообщений мне непонятны Ваши проблемы. У Вас идиотская манера заканчивать свою мысль на полуслове. Вот и получается, что Вы "лезете" даже не с проблемами, а с неадекватными капризами.

Так вот из-за таких людей как вы и одинок.
Я думаю, изначально причину своего одиночества нужно искать в себе. На мой взгляд, она заключается в том, что Вы не можете внятно донести свои мысли до окружающих. Вы "треплетесь" ни о чем, тогда как люди ищут в незнакомом человеке прежде всего что-то, чем он мог бы "зацепить", заинтересовать, заинтриговать, вдохновить. А Вы... ноете и ноете. Нытики никому не интересны!

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт фев 01, 2007 9:52 am

On 2007-01-31 20:25, AnarchyPrincess wrote:
А ещё тут где-то тётя Э. высказывалась насчёт "не как все..."Что они выделиться хотят,и сами себя такими делают.На самом деле это природа.И изменять её-это хуже не бывает.Кто сказал,что легко такой быть.Может мне хочется наоборот.

хм, еще один виртуал))) товарищи, модераторы, не баньте его, пожалуста, раз уж всех так забавляет "свежая струя")))
а чего ты хочешь от мира? чтобы кто-то наградил тебя способностью летать? или просто поболтать? я уже ничего не понимаю и в психологи не записывалась. хихи, в "тети" тоже)

кста, я не помню, чтобы я где-то писАла, что они выделится хотят и т.д. и т.п.-это во первых, так что не приписывайте мне того, чего я не говорила))) Я сама всегда стремлюсь к тому, чтобы выделиться из всей толпы, и, кстати, горжусь этим) и горжусь тем, что меня окружают те, кто тоже не является серой бестолковой массой...
Во вторых, кто тебе когда говорил, чтобы ты изменила свою природу??? вот уж точно, не я) это уже бред полный. Никогда не изменяй себе. Будь сама собой ДОВОЛЬНА - хорошее правило, которое я лично в свое время для себя усвоила)
и напоследок, не буду особо лесть в твою переписку с Хосе, но называть человека "жестким сердцем" и спихивать на него свои проблемы насчет одиночества - это вообще ни в какие ворота не лезет) или, пожалуста, изза такий, как ты я сегодня пролила на халат чай) - сама-то понимаешь, что бред говоришь? :lol: насчет одиночества, еще один бесплатный совет: разуй глаза и посмотри вокруг. ПОсмотри, как ты относишься к окружающим! а, какого черта к тебе должны тогда относится хорошо...и понятное дело, ты будешь одинока, пока не перестанешь себя так вести...только в твоих силах это изменить...вот забавно, ты сейчас на меня почему-то обозлилась и пытаешься изобразить моську, которая на слона прыгает. у меня вопрос: оно тебе надо?

Из Ваших путанных сообщений мне непонятны Ваши проблемы. У Вас идиотская манера заканчивать свою мысль на полуслове. Вот и получается, что Вы "лезете" даже не с проблемами, а с неадекватными капризами.


ППКС) более того, дорогой аффтор, поработайте над знаками припинания или пробелами между словами. а то иногда получается "Казнить нельзя помиловать"
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт фев 01, 2007 9:53 am

On 2007-01-30 22:06, ALF wrote:
Зря девочку забанили, елси это действительно так! :(
Она пыталась высказать свое мнение и спросить совета, возможно в очень категоричной форме, но все-таки! А вы все так налетели-нет чтобы поддержать в чем-то...

Зря все это,зря! :???: :(



когда человек не умеет идти на компромисс, и не умеет выслушать мнения другого, при этом не договаривая своего личного...то о чем тут можно говорить?
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Чт фев 01, 2007 11:59 am

Странный Вы человек, многоуважаемый Аффтор. Я не говорю, что это плохо, просто странно.
Вы пришли сюда...зачем? За помощью и поддержкой? Тогда научись правильно высказывать свои мысли, потому что Ваши доводы, как правильно заметил Хосе, необоснованы и незакончены.
Если Вам нужна поддержка, не отталкивайте тех, кто, возможно, пожет Вас понять и помочь Вам.
Но если Вы пришли сюда, чтобы похвалиться своей уникальностью и необычностью (что, возможно, Вам не удалось доказать людям в реале) и показать, какие мы все слепые щенки и идем не правельным путем, а Вы Великая Одинокая и Всезнающая, то Вы ошиблись адресом. Вам необходимо общество таких же самодовольных (потому что именно так Вы и выглядите) одиночек.
И еще: если Вы хотите найти друзей (настоящих, а не таких одиноких и разочаровавшихся в жизни "единомышленников") то Вам нужно изменить в первую очередь не мир, а себя.
К тому же...простите меня великодушно, я возможно ошибаюсь, но Вы говорите как человек с комплексом неполноценности..."я одинокая, меня никто не понимает"...с этим нужно что-то делать...
З.Ы. соглашусь с Евелин и подпишусь под ее просьбой не банить уважаемого Аффтора темы...))

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пт фев 02, 2007 8:31 am

Morgan, молодец) сказанно, как нельзя лучше)
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Пт фев 02, 2007 1:29 pm

Пассиб)))
:off:
И спасибо этой теме и всем ее участникам, я сегодня дописала ессе на тему одиночества и непонятости! ЗАЧЕТ!!!!! :D

Skeitersha
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 4:00 am

Сообщение Skeitersha » Вс фев 04, 2007 8:29 pm

Жалко тему.Она бесконечна.Я пыталась проще обьяснить,а не недоговаривала.Ну,лады,я пошла,а вы думайте что хотите,мне плевать.Моя жизнь подошла к концу.Осталось часа три,может меньше.А душа бессмертна.Уж так получилось.А может шагнуть вниз...и вырастут крылья...крылья бабочки.Я всегда так думала.Зря люди друг друга обманывают.Вот и серде:боль и грусть...а теперь усталость.Наверное я выбрана Дьяволом...Любовь его когти,прикосновения-лезвия...Но люблю я другого...и он бы мог меня спасти,но...обещния,надежды...самообман...хватит с меня.А бороться бесполезно.Ну вот и сегодня он сделал ещё хуже.Всем до свидания,ВАША сумасшедшая...Ведьма...Скейтерша...Кися...Алессандра...Алесса...как хотите...у меня много имён,но суть одна.Спасибо. :roll:

Томаш
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 4:00 am

Сообщение Томаш » Пн фев 05, 2007 3:41 pm

On 2007-02-04 23:29, Skeitersha wrote:
Жалко тему.Она бесконечна.Я пыталась проще обьяснить,а не недоговаривала.Ну,лады,я пошла,а вы думайте что хотите,мне плевать.Моя жизнь подошла к концу.Осталось часа три,может меньше.А душа бессмертна.Уж так получилось.А может шагнуть вниз...и вырастут крылья...крылья бабочки.Я всегда так думала.Зря люди друг друга обманывают.Вот и серде:боль и грусть...а теперь усталость.Наверное я выбрана Дьяволом...Любовь его когти,прикосновения-лезвия...Но люблю я другого...и он бы мог меня спасти,но...обещния,надежды...самообман...хватит с меня.А бороться бесполезно.Ну вот и сегодня он сделал ещё хуже.Всем до свидания,ВАША сумасшедшая...Ведьма...Скейтерша...Кися...Алессандра...Алесса...как хотите...у меня много имён,но суть одна.Спасибо. :roll:

Мне плевать? Нехорошо так говорить для человека, притендующего на звание рыцаря. Умирать собралась? Напрасно. Рыцарь бы боролся сос мертью до последнего вздоха. А ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ?!!!!!!!!!!! Думаю нет! Так вот и не говори что ты вся такая умирающая, что тебе 3 часа осталось. Смерть это не игрушки, это самая настоящая боль, при чем больше душевная, чем физическая. Ты не выбрана дьяволом, отбрось этот вздор.
Кстати, готическая архитектура с "готами" абсолютно не связана. ИМХО
Ты глубоко положительный человек, который пытается найти истину. Знаешь, я создавал когда-то тему, подобную твоей. Такие откровения хорошо в приватах, а на форумах они не роляют... Ибо нужно было как-то более-менее понятно объяснить... Уж очень сложно понять конечную цель твоей идеологии... С кем бороться конкретно?! Как бороться?! Может ты просто сидишь, трезвонишь направо и налево что ты крутой рыцарь, справедливость, добро и всё такое... Ну так это простите просто мечтания и пустая болтовня... Можно говорить это до скончания века, однако ничего не изменится. И ты никак не можешь определиться со своей стороной... И крылья ангельские тебе подавай, и диавол тебя выбрал... И готы тебе нравятся... (ничего не имею против, но это всё-таки сторона тьмы.) Определись, пойди на философский форум, к реконструкторам, к ролевикам... Запишись в те же готы в конце концов... Начни изучать религии, историю... Или изучи психологию... Или стань анимешницей, к примеру! :D
Найди себя, чёрт побери, а не хныкай тут сиди. Ах, я ранененый бедный, ни кем ни понятый рыцарь, который вот-вот истечет кровью и умрет... Мне это знакомо, но это ни есть хорошо. Из этого нужно выбираться, причем самому. Кароче, найди своё место в жизни и все твои сомнения исчезнут. А сейчас ты просто теряешь время. (впрочем если ты с этого форума и впрямь уже совсем ушла ты обо всем этом не узнаешь:))
Запомни. Смерть чувствует тех, кто её сильно боится, симпатизирует ей, или много о ней говорит. Такие люди сильно рискуют.
У тебя не трагедия черт возьми. Подумай что бывает в жизни. Смерть близкого человека это действительно трагедия, эти твои стоны... Ты жалеешь себя... Ты уверена что действительно хочешь всех тех идеалов о которых так много говоришь? Может это для тебя лишь романтика, стремление на этой почве выделиться? "И тут выходит девушка-рыцарь в сверкающих доспехах! Она и ангел и демон и вообще еще много кто..." =))) Хватит выдумывать... Я тоже и Магистр Тамплиеров и вообще могу себе стока титулов понавешать...))) Однако останусь всего-лишь обычным человеком)) Вот только мне чутка легче чем тебе: я поуши обложен умными книжками по учебе, всякими религиозными текстами, книгами по истори и прочей дребеденью, которая меня увлекает;)) и вообще я жутки отаку со стажем в 13 лет)) Я доволен жизнью)) Будь и ты довольна.

[ Это сообщение было отредактировано: Артём Катана 2007-02-05 19:00 ]

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн фев 05, 2007 7:36 pm

On 2007-02-05 18:41, Артём Катана wrote:
On 2007-02-04 23:29,
Мне плевать? Нехорошо так говорить для человека, притендующего на звание рыцаря. Умирать собралась? Напрасно. Рыцарь бы боролся сос мертью до последнего вздоха. А ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ?!!!!!!!!!!! Думаю нет! Так вот и не говори что ты вся такая умирающая, что тебе 3 часа осталось. Смерть это не игрушки, это самая настоящая боль, при чем больше душевная, чем физическая.
_____________
Да, ты прав!Наивно полагать, что со смертью заканчиваются страдания, они только начинаются, причем когда человек на земле-он может все исправить, а когда уже "там" остается только страдать и понимать, каким же был дураком, когда упустил такую возможность. А это хуже смерти!




Найди себя, чёрт побери, а не хныкай тут сиди. Ах, я ранененый бедный, ни кем ни понятый рыцарь, который вот-вот истечет кровью и умрет... Мне это знакомо, но это ни есть хорошо. Из этого нужно выбираться, причем самому.

_________________

Это всем понятно-но сделать это трудно, особенно в возрасте, когда все воспринимается очень резко и только в двух плоскостях! Иногда сил душевных может не хватить на то, чтобы что-то сделать, надо помочь человеку!





Я доволен жизнью)) Будь и ты довольна.




Я рада за тебя! Молодец что здесь появился-давно тебя не было! И честно говоря,я рада что ты вернулся! :rotate:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Morgan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 4:00 am
Откуда: Королев

Сообщение Morgan » Вт фев 06, 2007 6:59 am

Господи, Вам еще не надоело привлекать внимание к своей персоне??? Первые пару раз:ладно, ничего, люди и "свое" выплеснули, наболевшее, прочли натацию (знаю, многим это нравится)))), утешили, попытались помочь. Но Вы уже переходите границу! Вы-бедный, непонятый покинутый рыцарь с ангельскими крылашками и печатью дьявола на сердце? Давайте обойдемся без подобных высказываний! О Вашей смерти. Вы хотели бороться-боритесь. Вы хотели идти против ветра-идите. И вот Вам не понравился Ваш путь, он принес проблемы, а Вы думали что этот Ваш путь рыцаря одна малина???? Это боль, отчаянье, разлука, одиночество. Не умеете жить с этим-как правильно выразился Артем "найдите себя" в этой жизни. Сейчас Вы (и не побоюсь это сказать) никто, маленья хнычащая букашка в огромном водовороте ЖИЗНИ. Не можете бороться-уйдите с его пути. НО. это не значит умереть. Просто станьте обычным человеком в общепринятом значении. Тем, кем Вы, вроде, быть не хотели, но у Вас нехватило сил принять верное решение и воплотить его в жизнь. ВАши стенания бесполезны, они ни Вам, ни нам не помогут. Надо ЖИТЬ, понимаете? Делать то, на что Вы решились, и не думая трижды сделать то, на что бы Вы никогда не решились! Вот в чем Ваш путь, который Вы выбрали в самом начале нашей "бесконечной" дисскусии.
И Вы не правы. У нее есть конец, когда Вы наконец поймете, что Вы должны сделать. Как Вы должны делать. А не просто прятяться за смертью, когда в вашей жизни возникла преграда, проблема. Ее надо обойти, через нее надо проломится, в конце концов! Я не знаю, что у вас случилось, но в любом случае, Вашей смертью Вы того человека не веренете. Он разочаруется в Вас. Будьте сильной и найдите силы бороться.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей