Фотки с казанского поинта

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
mouse
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 4:00 am
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение mouse » Пт май 10, 2002 7:29 pm

Блэк, прив. Слушай ты фоты сделала с поинта?
Выложи плз..ок?

P.S.:>И поскорей ;)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт май 10, 2002 8:16 pm

Маус..Гы гы-хы хы
:D

mouse
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 4:00 am
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение mouse » Пт май 10, 2002 10:46 pm

Чего еще гы гы гы...
Ты тоже давай пленку отщелкаи и впред на проявку !!! =)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн май 13, 2002 10:41 am

А с Анютой мы сегодня встретились...Надо было спросить про фотки :(
Ничего - еще пересечемся, еще и вам всем пришлем...
blacky а как у вас с фотографиями?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Dragon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dragon » Пн май 13, 2002 10:46 am

Ребята, нескромный может быть вопрос, но вам привата, чата и мирки не хватает что-ли???



С уважением.
"В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко-далеко на Западе, над самым последним морем, отделяющем жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн май 13, 2002 10:55 am

Гарри: "На миру и смерть красна" :)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн май 13, 2002 11:13 am

On 2002-05-13 14:46, Dragon wrote:
Ребята, нескромный может быть вопрос, но вам привата, чата и мирки не хватает что-ли???



С уважением.


У вас совершенно никакого интереса к тому, как мы встретились?А рассказ об этом можно начать с фоток. Потому и не хватает...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Dragon
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dragon » Пн май 13, 2002 11:20 am

On 2002-05-13 15:13, Fanatka of Xena wrote:
У вас совершенно никакого интереса к тому, как мы встретились?А рассказ об этом можно начать с фоток. Потому и не хватает...


Читая эту тему, я не увидел рассказа о том, как вы встретились....
Или вы еще сообщений 20 нас томить решили ожиданием этого рассказа. Пока я увидел треп или как Маус говорит "Флуд" чистой воды....

Если бы вы разместили рассказ - интересный, захватывающий или не очень о том, как вы все познакомились и как вам хорошо было общаться в реале, то я бы не написал своей мессаги о нехватке места, не так ли???

С уважением.
"В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко-далеко на Западе, над самым последним морем, отделяющем жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пн май 13, 2002 11:45 am

Sorry. Опять я увидела необходимость написания слишком поздно. я уже все написала в прошлый раз - а мой комп , паразит, все стер. НЕ отправил. Я вылетела и з Сети на пол недели... :( Счас писать - тоже не успею. Завтра, может.
blacky,mouse,Анюта-Х,Устрица! Давайте! Объединим усилия и накатаем мессагу!!!! Я - завтра же. Сегодня - уже лимит
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

mouse
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 4:00 am
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение mouse » Пн май 13, 2002 7:11 pm

Ок, скоро выложу свою версию. Типа 1.0а ;)

mouse
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 4:00 am
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение mouse » Вт май 14, 2002 4:26 am

Ну и как я уже обещнулся, размещаю свою версю происходящего на казанском поинте.
Но сразу же легкое лирическо отступление. Я никогда не ходил на поинты (т.е. на встречу сразу целого коллегтива людей). Это раз.
Во вторых прошу заметить, что у меня как у среднестатистического россиянина-париота (*для Амир-Хана ;) ) все прошло через зопу ;). В чем это выражалось? Да в том что, все нормальные люди сначала западают на Зену, потом лезут на форум, потом в мирку а заетм переходят на личные знакомства, а тут все наоборот, т.е. я сначала познакомился с Анюткой, заетм попал на канал, и вот перед поинтом вылез на форум дабы узнать хотя бы о чем примерн овориь на поинте ;)
В общем начинаю рассказывать.
1 мая время около 23.00 (ГМТ +3.00).
Интересуюсь планами вышеупомянутой Анютки на завтра, т.к. мне делать абсолютно в тот день было нечего...
Она отвечает, что проводит экскурсию по Казани. Я чуть пивом не поперхнулся. "Как это ?" спашиваю у неё, она отвечает, что Блэк и Устрица(Делее просто москвичи) приезжают. НУ значит быть поинту и с этой мыслью я тоже напрашиваюсь ;)
В общем мне сообщли, что будут люди с форума поэтой причине я решил почитаться/пописаться тут ;). В общем договорились мы встретится в 11.30 на главной пешеходной улице Казани... Хотя Анютка забила стрелу с москвичами на 12.00, и вот встаю я утром помылся, побрился и т.п. ;)
Оделся ессно, не голым же идти... Напялил серую водолазку черные джинсы не првой свежести и такие же кроссофки (я про свежесть)..Ну думаю нижнее белье описывать не стоит ;)
Так вот значит подхожу я на Баумана в 11.25 -никого... Прогулялся, 11.31 - стоит фанатка, как потом уже выяснилось, ну и ессно всем нам небезизвестная Анютка-Хы, к фанатке мужик какойто клеится, но с моим приходом, а может и просто так разверазся разговор про форумы и прочую [eqy. ;) у него начали вянуть уши и он свалил.
И вот стоим мы тусуемся, хотя разговор как то е сильно прет... Я во время вставляю свое словечко в нужных местах в диалоге Анютки и фанатки ;) И вот момент наступил.. подьездает крассная машина, откуда вылезают Блэки с Устрицей, чего-тотам копашаться и вот они уже у места встречи. которое на данный момент времени изменить было нельзя ;)
Я если честно не ожидал увидеть, как бы это так помягче выразится, ну просто нпредставлял москвичей другими ;)
В общем идем язычком почесываем... народ начинает потихоньку скуЧАТь ;) РЕшили зайти в кафе под названием "Турецкая кухня" не знай какнасчет турции но какчество обслуживания у них х.....ое, и не подумай что хорошо.
В общем о чем мы там говорили я рассказывать не буду, но через полчаса нас в этом кафе уже не было, а были мы на баумана с бутылочками пива ;) У меня старый мельник крепкое, у Анютки - 7-ка, У блэки безалкогольное БЕлый медведь, у Устрицы минералка, у фанатки dr. peper.
Дошли до, практически конца Баумана, там сфоткались, на анюткин фотоапарат, и пошли провожать москвичей, т.к. им еще в этот день нужно было быть в нижнем.
И вот дошли мы до места встречи, там нас сфоткал высокий мужик, которого блэки назвала лосем, отчасти я с ней был согласен ;)
Стояли еще минут 20, потом москвичи УЕхали...
а мы пошли еще гулять .... дошли до кремля потом решили проводить анютку, а потом, т.к. нам с фанаткой в одну сторону, то ехать и самим. Короче проводили Анютку, потом я фанатку и сам прибыл домой и лег спать...


Вот такой вот товарищи/чуваки/форумцы вышел. Анютка и фанатка опубликуйте свои версии.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт май 16, 2002 7:50 am

Блин Получается mouse у нас чуть ли не супер-герой :) Не в обиду будет сказано,но ПОЧЕМУ МНЕ ПРИШЛОСЬ самостоятельно убирать руку этого "солдатика",когда она ко мне начал липнуть?Засмущался "незнакомством"? Этот бредовый долго не мог понять,что мы ему не подходим...Плюс ко всему он еще и к Анюте приставал. До твоего прихода...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Чт май 16, 2002 8:10 am

Давайте мой вариант.
Итак. Мы договорились встретитьсяв 11:30 около Бауманских часов по моей инициативе - чтобы познакомиться и к приезду дорогих гостей все бы выглядело так, как будто мы уже сто лет знакомы и общаемся. Так было бы проще разговаривать потом...
Млин! Меня опять зовут из Сети. Придется дописать потом... Sorry!
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

mouse
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 4:00 am
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение mouse » Чт май 16, 2002 12:28 pm

А откуда я знал что этот солдатик к тебе клеится, я же не видел начала всего этого представления...(

mouse
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 4:00 am
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение mouse » Вт май 21, 2002 7:16 pm

http://mc-group.narod.ru/irc/kazan.jpg - Фота с казанского поинта. Отдельное 10х to Blacky & mouse ;)

[ Это сообщение было отредактировано: mouse 2002-05-21 23:17 ]

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт май 21, 2002 7:49 pm

Ой, маус, а если ты еще расскажешь, кто там есть кто... будет вообще полный ништяк.
Ну логически мысля я поняла, что крайний слева это ты. А дальше как народ располагается?
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

mouse
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 4:00 am
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение mouse » Вт май 21, 2002 8:35 pm

Итак, начинаем слева, т.е. с той стороны где стою Я :)
Я, Анютка-Х, Fanatka Of Xena (aka FOX), Blacky&ustriza
Вот ;)

[ Это сообщение было отредактировано: mouse 2002-05-22 00:36 ]

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Ср май 22, 2002 3:17 am

О. Значит я почти угадала. Я тока перепутала Анютку и Фанатку. А так все праааааально подумала :)
Маус, пасип, за инфу :)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

mouse
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 4:00 am
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение mouse » Ср май 22, 2002 9:39 am

А 90% путали аньку и фанатку ;)
А за помощь, всегда пожста :)
Скоро вот будет еще одна, но меня там нет, вернее я есть, тока за обьективом ;)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт май 23, 2002 6:12 am

Маус, а нас не путали? :)
Ну, теперь уже никто не будет спорить, что мы старушки-веселушки :)

mouse
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт май 02, 2002 4:00 am
Откуда: Kazan
Контактная информация:

Сообщение mouse » Пт май 24, 2002 2:00 pm

Да не бери в голову, вы нормально выглядите, и продвинутые такие ;)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей