Летний поход 2007

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Пн авг 13, 2007 4:32 am

Ыхххх... а я уже вовсю на работе :(
Блин, так по всем скучаю!!! Ребяты, а пошли снова в сентябре? По озерам! :jump2:

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Пн авг 13, 2007 2:15 pm

Я за!!!

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Пн авг 13, 2007 4:34 pm

если это на 2 дня, не более, то я за!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн авг 13, 2007 5:25 pm

эээ.... ну.....)))))
... и в раю бывают передозировки...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн авг 13, 2007 5:28 pm

ну..... эээ.... :cowboy:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Пн авг 13, 2007 5:30 pm

Нэф, солнце, за билетами!!!
Кошка, больше решительности!;)
Риан, че на два дня-то? уж хотя бы на четыре:)))))

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн авг 13, 2007 5:41 pm

а пошли)))) только не на два дня))) а на недельку)))
... и в раю бывают передозировки...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн авг 13, 2007 6:15 pm

такими темпами меня скоро уволят с работы и выгонят из дома, на последние деньги куплю билет, возьму рюкзак и останусь жить в Челябинских лесах, бегая от лесников :cowboy: перспективка, однако :)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Пн авг 13, 2007 6:22 pm

Кошик, жму лапку!!!
Нэф, радость моя, ну зачем же в лесах? Уж найдем тебе в городе уголок ;) Потом:)

Ну вы только представьте: бабье лето, тепло, солнце, чистое озеро, сосновый лес.... рыбалка... уха... грибы... шашлычки... палатки поставили и ленимся, пузяки греем:))))) Разве не кайф???

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн авг 13, 2007 7:06 pm

Понтер, уголок не пойдёт, даёшь трон египетской царице :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт авг 14, 2007 2:09 am

Неф, тогда мы станем друзьями по несчастью, ибо меня такими темпами тоже скоро уволят... особенно потому, что в октябре у мя сессия и меня месяц не будет.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт авг 14, 2007 4:53 am

ох, Риана, а мы ведь уже с тобой друзья по несчастью :hang:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вт авг 14, 2007 5:22 am

Сессия в октябре... какой ужас... у меня надеюсь, раньше января не начнется...
А так, я б серьезно опять съездила на урал)) уже соскучилась)))
... и в раю бывают передозировки...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт авг 14, 2007 4:41 pm

Кошка, у мя одна в октябре, вторая тоже не раньше января, я подозреваю, что даже это будет не январь, а февраль, а потом снова май... это замкнутый круг...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вт авг 14, 2007 4:43 pm

вопрос на засыпку: из 16 человек, ходивших в поход, отписались только 5. Хде остальные???? :badmood:

[ Это сообщение было отредактировано: Riana 2007-08-14 20:44 ]

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вт авг 14, 2007 4:58 pm

Три сессии???? :% кошмар....

Ну Фобос и Вальтрон уехали в Пермь, у Макса нет инета, за Шаки написала Сталь), Женя, Матвей, Леха, Елена Николаевна понятно))
Остались Хельга и Пикассо... с Хельгой общались в аське, вроде все нормально.
Так. А где Пикассо??
... и в раю бывают передозировки...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Ср авг 15, 2007 4:10 am

Елена Николаевна тоже обещала написать...

[ Это сообщение было отредактировано: Riana 2007-08-15 17:12 ]

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Ср авг 15, 2007 5:00 am

До отчета руки не доходят) тааакой загруз на работе, что даже пообедать некогда, не говоря уже чтобы что-то написать или фотки выложить) Вот будет посвободнее, тогда отпишемся))) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Ср авг 15, 2007 1:11 pm

смотрите, дождетесь, ваши фоты сама выложу :D

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Ср авг 15, 2007 5:43 pm

*пододвигает микрофон* Э-ге-гей!!!! Радио «Труп FM» приветствует вас!
Где лучшие тусовки? - У НАС в Клубе!!!!!
Где лучшие девчонки? – У НАС в клубе!!!!
ВСЁ НА «Труп FM»!!!

*прокашлялась* …эм… извиняйте, просто до сих пор под впечатлениями!
Решила немного дополнить отчёт, рассказав о Уральских новшествах игры в «Мафию».
Многим известно, что в последние время (под чутким руководством и смекалистостью Стали) в «Мафии» стали появляться новые интересные персонажи! Раньше вы бы были обычной амазонкой или воином))) Но теперь вы так просто не отделаетесь! Лёгким движением руки (вытягивая бумажку) вы можете стать к примеру Кентавром-геем, пьяницей, трактирщиком, гулящей амазонкой и ещё много кем))))))))) Так же и в правила игры внесены некоторые дополнения) Теперь в первую ночь на улицы города сначала выходит дЭвушка легкого, ну просто наилегчайшего поведения, которая … эм… скажем помягче – предлагает услуги интимного характера (она просто открывает глаза, чтобы ведущий знал кто же она). Но девушка это не простая, а очень даже опасная особа! Развлечёшься значится с ней пару часиков, а потом БАЦ! и прыг-скок, прыг-скок в дом стучится гонококк – сифилис вам обеспечен! Честной народ мог развлекаться с ней как хотел, а вот маньячке Каллисто (известная по игре как злобная извращенка) грозила верная смерть в туже ночь! Вот так и играли! Причём деревенька явно была гомофобная и вела трезвый образ жизни, т.к. Кентавр-гей умирал первым, редко вторым, за ним шли трактирщик, пьяница и уж потом другой народ. Казалось бы ужас! Но только не для «Труп FM»!!!
А началось всё с того, что «трупам» начали затыкать рот, мол для вас игра закончилась, сидите и со стороны за всем тихонько наблюдайте. Ага! Щасам! В общем, мы запротестовали, слово за слово и ВОТ! Образовался «Труп FM» … и как ни странно именно тогда и началась Жизнь! Самое главное, что теперь было совсем не обидно если тебя кокнули! *торжественным голосом* Ведь «Труп FM» всегда ждёт вас!!!)))))))) Так и играли, сидя на жердочках как воробушки. Было здорово, всем спасибо. Vot. :jump2: :jump2:
Всё, что мне нравиться, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведёт к ожирению (А. Вулкотт).

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Сб авг 18, 2007 4:36 pm

Знаете, товарисчи, так не пойдет! начались выходные, и я надеюсь, что кто-нибудь еще допишет отчеты, хотя надежда не умирает, ее добивают лопатой...

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб авг 18, 2007 7:13 pm

/пытаецца отобрать лопату/
:D
Это конечно не отчет о моей первой поездке на Урал, он будет позднее (когда мысли построятся), но это сумбурные благодарности.
Я дико рада, что приехала. Урал - красивая природа. Уральские зенайты - большая замечательная семья.
Нери и Xellos, а так же Pontera спасибо за гостеприимство в Челябинске. Ваш Арбат действительно очень арбатистый :D Особенно запомнился монумент "Мячик в кепке" ака ЮМ.Лужков.
Денвер, Хельга и Арго спасибо за гостеприимство в Е-бурге. Я теперь прекрасно ориентируюсь в этом славном городе. И его окрестностях тоже :lol:
Спасибо Pikaso за интереснейшую обратную дорогу. Это было прикольно :)
Отдельно хочу сказать: как здорово, что питерцы (в лице Нэф) и москвичи собрались и встретились на Урале.
Отдельное "УРА!" походникам.
:beer:
ПС: Жаль нет фоток с Каменных Палаток.


[ Это сообщение было отредактировано: Голодный Тигр 2007-08-18 23:16 ]
What once was emerald city is now a crystal town.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс авг 19, 2007 1:29 am

Ну вот и я наконец-то что-то пишу))) я не пропал, задержался…каюсь, был на форуме всего раз за это время да и то мельком…но теперь я смогу изложить все свои мысли, пусть и не сразу)))
Оглядываясь на прошедшие две недели своего отпуска, почти со смехом вспоминаю единственное о чем я мечтал – чтобы сухо было, всегда и везде (ну там где идти будем)))) Невероятно, но факт, как говорится, сбылась мечта идиота))) хотя многие нас пугали особенностями той местности, что мол попасть туда в хорошую погоду большая удача! А вот вам всем, пугальщикам!!! Все дни, что мы наслаждались природой, камнями, горами, мелкими и не очень лужами, крутыми и тяжелыми подъемами……., болотом…, комарами….., озером, да и просто друг другом))) были мегазамечательными!!! С самой первой минуты чувствовалась дружеская близость, особенно когда узнал, что я и Леха (брат Стали) едем в Ебург в одном поезде, я в первом вагоне, а он в шестнадцатом)))))) хотя билеты брали с разницей в пару дней) И что думаете, он умудрялся пробираться через весь поезд и два раза будить меня))) ну я правда тоже потом оторвался, когда будил его уже в походе))
Вкратце опишу чем мы занимались до похода) В Ебурге вечером как всегда радушно встретили, удивился увидев там и Тигру, поехали к Хельге, днем делали полезные покупки, потом к Арго, где она выступила в роли настоящей хозяйки: Леха принялся что-то готовить или разогревать, не помню точно, я убирал за Аргошкиным котом, а Арго болтала в это время по телефону)))) Полная идиллия))) Утром выехали в Челябинск. По дороге не обошлось без приключений, особо запомнилась одна молодая пара, подвозившая меня и Арго. Все время они шутливо дрались и перекидывались чем попало, а к концу пути девушка, что была за рулем, резко нажала на тормоз и вильнула на обочину так, словно перед машиной резко возникла стена. И со словами «Бананов хочу!» полезла их искать к нам на заднее сиденье. В Челябинске тоже занимались самыми обычными делами – спали, играли в приставку, собирали вещи, закупали продовольствие.
Утро старта. ПЯТЬ часов. Звонок на телефон Хельги, потом на мой. Все конечно проснулись, проматерились… Макс решил всех побудить, хотя мы решили, что встаем в шесть))) Несмотря на то, что все вышли в разное время, на трассе оказались одновременно: Кошка Старла, Фобос и Вальтрон, я и Леха, Шаки и Сталь, Алекс и Лен Николаевна. Встали дружно в ряд, но первой тачку, новенький лендровер, поймали Шаки и Сталь. Они прихватили меня с Лехой. Так проехали пол пути, а далее на местных автобусах. В общем зачете мы прибыли вторыми на место, в Бакал, вслед за Максом и Хельгой.
Когда уже все собрались, поехали в маленькую деревню. Как оказалось мы ее уже проезжали, когда ехали в Бакал…потом мы долго доставали Макса вопросами «а почему мы сразу тут не собрались?»))) И хотя все знали почему встречались именно там, а не тут, никто не упускал возможность прикольнутся))) Деревушка под названием Катавка и правда была маленькая. Народу никого…только стадо коров и единственный мелкий пацан. Я присмотрелся, а у него топор в штаны заправлен. «Зачем тебе это?»: спрашиваю. Ответ поразил и рассмешил - «Надо»))))))))) Боязливо оглядываясь на маньяка с топором, выдвинулись в лес. Заметил, что если смотреть на походников сзади, то кажется, что топают рюкзаки с ножками)))) Весь оставшийся день топали до стоянки. Тут особо выделилась переправа через небольшую речку с довольно быстрым течением и большими камнями, а так.., топали мы топали…наконец до топали, да здравствуем мы, кушать хотим. Дрова пилить, котел варить, палатка ставить, песни петь, отдыхать в общем))) Хельга всех удивила новой игрой «Лучший друг» а когда уже почти все разошлись, у костра остались я, Лен Николаевна, Макс, Матвей. Тогда я понял, что с Лен Николаевной мы точно споемся. Я играл, а она пела. Дуэт получился шикарный!!!!! Так музыкально и закончился первый день)))
Продолжение следует завтра…то есть уже сегодня, но вечером
;)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вс авг 19, 2007 2:21 pm

уже вечер, а продолжения отчета нету :(
люди, у кого есть регистрация на яндексе, если вам не трудно, поддержите фоту на конкурсе: http://fotki.yandex.ru/users/Amarice/view/6406/

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Вс авг 19, 2007 2:35 pm

С внутренним трепетом и замиранием жду дальнейших рассказов!
А за фотку проголосовала! :super:
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс авг 19, 2007 3:16 pm

Фоточки)) http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=345721&seriesid=516316
... и в раю бывают передозировки...

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Вс авг 19, 2007 3:26 pm

Koshka StarLa, лови 5+!!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вс авг 19, 2007 4:39 pm

Riana, пасиб ;)
... и в раю бывают передозировки...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс авг 19, 2007 6:43 pm

Риана, это у вас уже вечер) а у нас он тока начинается :)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс авг 19, 2007 10:35 pm

Кошка, отличный фотоотчет))) «Гламурный Фобос это что-то, да еще и кажется, будто у него щеки румянами намазаны, так алым светятся)))) Ну а «Хочу взлететь»…восторг, просто восторг! А я все еще жду своей порции фоток, на неделе вроде должен получить) потому радуюсь тока теми что выкладывают)))
Итак…
Алекс писал: «Пикасо отдельное спасибо за ...сам знаешь за что, Ден тебе за это тоже благодарен )»
Алекс, всегда пожалуйста, все же армейский котелок классная и полезная штука)))
Утро нового дня. Оставив очередную зенайтскую отметину на стоянке, естественно запечатлев на ее фоне себя на камеру, мы выдвинулись. Наконец я увидел фонтан, о котором столько слышал. Действительно очень красивое зрелище, особенно когда пытаешься перекрыть воду пальцем, как это делал Фобос, и брызги летели на нас изо всех щелей))) Утренний душ был весьма кстати. А потом нас атаковали бабочки, да еще так настырно! У кого арендовали для посадки рюкзаки, у кого руки, мне же почему-то одна такая рыжая и крылатая уселась прямо на нос, и причем сколько я не мотал головой она не улетала. Только отдалившись от фонтана на несколько десятков шагов и стряхнув ее рукой, мне удалось обрести свободу)))))) Нет, она все явно чего-то хотела))) Ага щаз, себя тащи, рюкзак тащи, ее еще тащи)))
Второй день был хорош тем, что мы шли почти все время по относительной равнине. Во время одного из перерывов на отдых, я почувствовал легкое щекотание за ухом…ну подумаешь, комар или слепень, и просто отмахнулся. Через несколько секунд тоже щекотание у другого уха…стряхнул рукой и что вижу?!!! На мне сидит здоровый паук, каких я не видел никогда!!! Недолго думая стряхиваю гадость в неизвестность. Но как потом оказалось прямо на Матвея))) Вы бы видели Лен Николаевну, когда она взяла этого паучка в руки и чуть его не целуя «ути моя радость» понесла его к ближайшему кусту. Идем дальше, идем долго, спрашиваем Макса «а долго ли еще?» в ответ «Да уже почти пришли» через часа два диалог повторяется…потом снова повторяется… Вот так нас подбадривал штурман)))))) Но на самом деле мы прошли много лишнего, что планировали на третий день, и правильно сделали. Зато место для лагеря было прям у дороги и на каменистой почве, в которую с большим трудом вбивались колья палаток. Вечером игра в мафию, в которой я правда не участвовал, а пошел играть на гитаре. И только наблюдал как укатывались со смеху все жители города, включая уже трупов и ведущую)))))))))))) А потом, при попытке разрубить очередное полено, у нас сломался топор!!!! Вот это было хуже некуда, без топора мы бы далеко не ушли, хотя нет, ушли бы, но усложнились бы поиски дров. Делать нечего, ремонтируем. Уже почти темно, но не оставлять же такое на утро, когда уже надо будет рубить. Общими с Фобосом усилиями мы выбили остатки топорища, предварительно подержав топор в костре. Фобос обжег себе руку, но хорошо ничего серьезного… Уже когда совсем стемнело, у нас был готовый, отремонтированный топор, и можно было спокойно ложится спать. Но куда там, а как же песни у костра. Дуэт Пикасо – Лен Николаевна продолжил свое выступление. А Макс и Матвей под музыку стали раздеваться…да нет, вы не о тот думаете, они осматривали друг друга на наличие клещей, ни один, ни другой так ничего и не нашли…и ушли спать голодными)))))))
Утро третьего дня было моим дежурством вместе с Рианой и Женей. Не долго думая, я достал химию для розжига и наш костер запылал буквально через парк секунд! А сотрясать сонный лагерь криком «Подъем!!!!!!!» - одно удовольствие)))))
Завтрак, сборы и снова в путь. Как нам грозился штурман путь самый трудный, но зато самый долгожданный. Быстро доходим да контрольной точки начала восхождения. А от туда уже кто как мог. Было действительно нелегко, иногда возникали мысли «какого черта я тут делаю»)))) но после очередного минутного перерыва силы вновь возвращались. Во время одного из таких перерывов нашел среди камней красивое перышко, прицепил его к бандане, ну согласитесь логично же – птицы с перьями летают, ну у меня тока одно перо – значит конечно не летать, но все же некую легкость ощущать должен))) А когда восхождение длилось как мне показалось уже невероятно долго, все внезапно кончилось. Деревья отступили назад и я увидел на плато уже добравшихся. «неужели это все?» подумал я «все восхождение?» теперь мне казалось, что наоборот, все было слишком легко и быстро. И пусть после я понял, что на самом деле восхождение еще не кончилось, и Нургуш ждет впереди, мне хватило одного вида с плато чтобы забыть о всякой усталости и подъемах в горы. Вокруг было не просто красиво, это было невероятно, потрясающе, подобного я никогда раньше не видел в живую…
Продолжение следует по графику))) ;)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron