Тесты

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вт фев 03, 2009 7:50 pm

Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

Вы открыли глаза... У себя дома!
Это ж как надо было набраться вчера, чтобы такое привиделось!
:beer:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Вт фев 03, 2009 8:02 pm

Вы пахнете всежестью лимона
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.
Вы открыли глаза... В вестибюле!
Как-то странно смотрят пассажиры на испачканного человека, лежащего посреди вестибюля! Но вы рады, что все закончилось хорошо.
:lol: :lol: Я что бомж??? :D :D

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср фев 04, 2009 5:57 am

Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

:roll:
--------------
Вы открыли глаза... На рельсах!
Вы попробовали подняться, но на вас со свистом и грохотом несся поезд. Вот к таким трагическим последствиям приводит хождение вслепую!

:cry:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср фев 04, 2009 6:29 am

На свете нет ни одной одинаковой снежинки...а что же говорить о людях?
к какой категории относишься ты - увидишь, пройдя сей нехитрый тестег.
9 вариантов с картинками...

:evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

alparri
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:00 am
Я: соул

Сообщение alparri » Ср фев 04, 2009 7:54 am

Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.
______________________________________________
есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…
Никто не помнит нас хороших, но не забудет нас плохих

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср фев 04, 2009 9:19 am

Обтестилась и я...

Вы пахнете морским ветром
Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках.

О, как оно :blink:

есть люди - Ветер
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. Они - символ неудержимой свободы и воли, неподчинимой никому…
... вот тут, канешна, странноватенько малость :%

Вы открыли глаза... Под эскалатором!
Как вы там оказались? Вокруг вас гудение, движение и какие-то провода. Шум страшный. Не надейтесь, что вас кто-то услышит и вытащит. Скорее всего, вас ждет смерть от голода и жажды. Мне искренне жаль.
Забавно :D Второй раз получилось "Вы открыли глаза... У себя дома!
Это ж как надо было набраться вчера, чтобы такое привиделось!" :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Ср фев 04, 2009 9:40 am

есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души...

Изображение

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Ср фев 04, 2009 10:02 am

И я того... обтестилась... :lol:

Про Элемент из таблицы Менделеева. Оказалось я - КСЕНОН (слово ничего не напоминает? :% )!!! Открыт этот элемент больше 100 лет назад, но о своей значимости постоянно напоминает. Иногда бывает предсказуем, а иногда даже лучшие экстрасенсы не догадаются, что он за фрукт. Вроде как сходится со всеми элементами. Ксенон - элемент будущего! По крайней мере сам он так точно считает. Если Ксенон нагревать, то в протест он начнет холоднеть и вообще случится какая-нибудь жуткая аномалия. Впрочем, если к Ксенону относиться хорошо, то он станет белым и пушистым. Возможно. Если вы ему понравитесь. Точно-точно :%

Про то, Чем Вы пахнете. Вы пахнете Ванилью. Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)... Ну вот еще...( И про ваниль, и про "съели"((

Еще я пополнила ряды Людей-Фейерверков.
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Ср фев 04, 2009 10:19 am

Ваша красота

Ваша красота похожа на... утреннюю дымку...
...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик ;)


баночка со счастьем

На ней было написано "Удовольствие"
Лечебная настойка. Состав: всё, сверх минимального чувства достоинства.

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Ср фев 04, 2009 1:06 pm

Путь в неизвестность, или В метро выключился свет
Вы открыли глаза... В кабине машиниста!
Вы пулей вылетели оттуда и помчались домой.

Какой ты элемент из таблицы Менделеева?
Итак, ты... Водород
Очень классный элемент, поздравляю. Жизнеобеспеченный такой. Вроде бы его открыл средневековый целитель (имя не помню). Ты, наверное, ждешь нормальных характеристик? Подожди, достану учебник. Итак, самый первый и самый продвинутый элемент на нашем земном шаре. Когда захочет, может быть незаметным. В общем-то неопасен, но если сказать слово против... Имеет кучу мнений на счет всего, что видит. Предупреждение: ни в коем случае не запирать в замкнутых пространствах и при этом пытаться его переубедить - эффект может оказаться разрушительным!

Слово Силы
Слово Силы: ПУТЬ.
...Странник. Пыль дорог, камни - перекрестки, выбор раз за разом. Путь - ради пути, ибо движение - жизнь. Искатель начала радуги и следа павшей звезды. Романтик или изгнанник. В погоне за эфемерной мечтой или бегущий от самого себя.

На свете нет ни одной одинаковой снежинки.... а что же говорить о людях?
есть люди - зеленые долины
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда. К такому человеку хочется придти, когда на душе ненастье. И он привнесет в жизнь свет солнца и тепло камина…

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Ср фев 04, 2009 2:24 pm

Ваша красота похожа на... огненную ночь...
...агрессивная и амбициозная... её невозможно не заметить... Ваша красота убивает с первого выстрела, в сердце, и теряется среди лабиринтов разбитых зеркал... самоуверенность огненной лавой заполняет чашу и переливается через край... ТАК красивы умеете быть только вы. Вам подражают, вами восхищаются, вас не понимают. Вы умеете показать свою силу и власть. Вы просто и естественно, элегантно и без усилий, невинно и искренне... убиваете взглядом.

На баночке было написано "Задор"
Лечебная настойка. Состав: смех друзей, песни под гитару, пионерские походы, анекдоты разные. Может содержать незначительное колличество детства.

есть люди - Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.
:) :) :)

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Ср фев 04, 2009 3:34 pm

есть люди - лабиринты.
Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания. Часто истории жизней таких людей интересуют даже их потомков. Но, к сожалению, порой люди этого типа сами не могут разобраться в сокровищнице своей души.

Ваша красота похожа на... тёплый вечер...
...мягкая, нежная, пушистая... слекга доверчивая и нежная... Ваша красота лирична, прекрасна, как вечерняя луна, как невесомая струйка ароматного дыма и достойна тысячи стихов... вы красивы истинной, настоящей красотой — и вам, должно быть, очень трудно даются отрицательные роли — ведь даже играя их вы способны затмить кого угодно.) Иногда слишком мечтательны, иногда слишком закрыты от чужих глаз — вы всегда сможете сохранить себя и свою красоту, даже если это потребует невероятных усилий. Гордитесь и цените это.

На ней было написано "Уют"
Лечебная настойка. Состав: шелест страниц любимых книг, пар от чая, тепло старого пледа, скрип мягково кресла. Может содержать незначительное колличество одиночества.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

StAN
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StAN » Ср фев 04, 2009 6:52 pm

есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души...


Итак, ты... Водород
Очень классный элемент, поздравляю. Жизнеобеспеченный такой. Вроде бы его открыл средневековый целитель (имя не помню). Ты, наверное, ждешь нормальных характеристик? Подожди, достану учебник. Итак, самый первый и самый продвинутый элемент на нашем земном шаре. Когда захочет, может быть незаметным. В общем-то неопасен, но если сказать слово против... Имеет кучу мнений на счет всего, что видит. Предупреждение: ни в коем случае не запирать в замкнутых пространствах и при этом пытаться его переубедить - эффект может оказаться разрушительным! :)

Слово Силы: ДАР.
...Творец. Иной разум, иное видение, иная рука. Велика сила Демиурга создавать миры из цветных осколков. И отпускать свои детища, ибо только в мире они обретут полную жизнь и забудут творца. Но и не может не создавать за что подчас платит Великую цену.


Путь в неизвестность, или В метро выключился свет.
Вы открыли глаза... Под эскалатором!
Как вы там оказались? Вокруг вас гудение, движение и какие-то провода. Шум страшный. Не надейтесь, что вас кто-то услышит и вытащит. Скорее всего, вас ждет смерть от голода и жажды. Мне искренне жаль.
:D




[ Это сообщение было отредактировано: StAN 2009-02-04 21:56 ]
"Если ты нашёл на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно откинул копыта."

DENON
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 4:00 am
Откуда: город снов

Сообщение DENON » Чт фев 05, 2009 5:19 pm

есть люди - Бриллианты
Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло

Ваша красота похожа на... утреннюю дымку...
...воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик ;)

На ней было написано "Уют"
Лечебная настойка. Состав: шелест страниц любимых книг, пар от чая, тепло старого пледа, скрип мягково кресла. Может содержать незначительное колличество одиночества.
Будем смеяться, не дожидаясь минуты, когда почувствуем себя счастливыми, - иначе мы рискуем умереть, так ни разу и не засмеявшись. (Жан де Лабрюйер)

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Чт фев 05, 2009 9:25 pm

Какое существо живет в твоей душе? Тест с картинками :)

Ну что ж, существо в твоей душе это... пегас
Пегас - это крылатая лошадь, и потому он парит над всеми, потому что только он может взлететь так высоко... Он чрезмерно горд и поэтому уверен, что создан для высшей цели. Он не любит рутинную работу, и всегда оптимистичен...

Изображение

я раскрашивал небо...

Итак, цвет Вашего неба Синий (голубой)
Прежде всего это успокаивающий цвет. Он способствует физическому и ментальному расслаблению, создает атмосферу безопасности и доверия. Голубой цвет считается цветом креативности. Бирюзовый оттенок способствует общению. Предпочтение синего цвета означает: стремление к покою, гармонии с окружающими и с самим собой, верность, склонность к эстетическим переживаниям и глубокомысленными размышлениям.


Согласна :)

З.Ы. Нэф, если буду выкладывать что-то из того, что уже выкладывалось, то ты отредактируй, пожалуйста)) Я просто не все помню и не все проходила.

[ Это сообщение было отредактировано: Gaby 2009-02-06 00:27 ]

VixenVeil
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение VixenVeil » Пт фев 06, 2009 12:14 am

На чём написана твоя судьба?

Итак, она написана Разноцветными осколками стекла на асфальте большого индустриального города, укрытого туманом.
Твоя судьба полна неопределённости, ошибок, попыток найти свой собственный путь и не потеряться среди сотен таких же, как ты. При этом твой взор обволакивает туман мечты, что скрывает углы, даря ложную надежду. В своей жизни ты часто строишь воздушные замки и сам живёшь в них, пока они не рушатся в рассветных лучах. Порой ты не можешь помочь себе, но всегда помогаешь другим. Ты романтик с огромным и добрым всегда что-то ищущим сердцем. Тебя, как никого другого, раздражает несовершенство мира, который ты готов изменить в любую секунду, хотя и не веришь в такую возможность. Это притягивает к тебе людей, которые готовы помочь тебе на этом тернистом пути, хотя постарайся стать более объективным.

каким боевым искусством Вам заняться?

Историческое европейское фехтование и Айкидо
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь и услышишь."К.С.Льюис
"На вопрос, что есть друг, Аристотель ответил: «Одна душа в двух телах»." Диоген Лаэртий

StAN
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StAN » Пт фев 06, 2009 6:27 am

На чём написана твоя судьба?

Итак, она написана Шёпотом вдохновения на реальности смешанной с мечтой.
Ты обладаешь богатейшей фантазией и способен сам создать свой собственный мир со всеми правилами и закономерностями. По жизни тебя ведёт поразительная интуиция, желание создать что-то своё. Ты достаточно проницателен и умён, чтобы не остаться в нем навсегда и не попасть на чужую удочку. Но не пытайся закрыться в своём мирке от мира остального, иначе твоя мечта перестанет существовать. Но она достойна этого, ведь в твоём мире, так же как и тебе, в нем будет комфортно и другим. Ведь ты всегда стремишься к красоте, к чему-то новому и неповторимому. Не бойся экспериментировать и когда-нибудь то, что ты делаешь изменит жизнь тебе и твоим близким.


каким боевым искусством Вам заняться?
Истфех
Историческое европейское фехтование. :???:
Цигун
"Если ты нашёл на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно откинул копыта."

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт фев 06, 2009 7:12 am

не работать, так не работать :%

Ваша красота похожа на... огненную ночь...
...агрессивная и амбициозная... её невозможно не заметить... Ваша красота убивает с первого выстрела, в сердце, и теряется среди лабиринтов разбитых зеркал... самоуверенность огненной лавой заполняет чашу и переливается через край... ТАК красивы умеете быть только вы. Вам подражают, вами восхищаются, вас не понимают. Вы умеете показать свою силу и власть. Вы просто и естественно, элегантно и без усилий, невинно и искренне... убиваете взглядом.

да, я такая, коварная соблазнительница :D

--------------

Баночка со счастьем...
На ней было написано "Жалость"
Лечебная настойка. Состав: крики помощи, слёзы, звон монет. Может содержать боль.

--------------

Ну что ж, существо в твоей душе это... грифон
Грифон - наполовину лев, наполовину орел... Он воинтственный, сильный и свирепый, но несмотря на это, он горд и упрям и в битве готов стоять до последнего за свои убеждения...
Изображение

-------------

Итак, цвет Вашего неба Белый
Символ чистоты и природной мудрости. Он способствует ясности сознания, глубокомыслию, внутренней свободе и раскрепощенности. Предпочтение белого цвета означает: полноценность личности, внутреннюю гармонию, твердость характера, готовность начать все с чистого листа.

:???:

-------------

На чём написана твоя судьба?
Итак, она написана на Шёпотом вдохновения на реальности смешанной с мечтой.
Ты обладаешь богатейшей фантазией и способен сам создать свой собственный мир со всеми правилами и закономерностями. По жизни тебя ведёт поразительная интуиция, желание создать что-то своё. Ты достаточно проницателен и умён, чтобы не остаться в нем навсегда и не попасть на чужую удочку. Но не пытайся закрыться в своём мирке от мира остального, иначе твоя мечта перестанет существовать. Но она достойна этого, ведь в твоём мире, так же как и тебе, в нем будет комфортно и другим. Ведь ты всегда стремишься к красоте, к чему-то новому и неповторимому. Не бойся экспериментировать и когда-нибудь то, что ты делаешь изменит жизнь тебе и твоим близким.

:rotate:

--------------

Каким боевым искусством Вам заняться?

Предлагают пойти в Монастырь или заняться Дзюдо

:D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт фев 06, 2009 7:17 am

Gaby wrote:
З.Ы. Нэф, если буду выкладывать что-то из того, что уже выкладывалось, то ты отредактируй, пожалуйста)) Я просто не все помню и не все проходила.

я уже тоже думала над этой проблемой, её решением займусь на днях, собрав все пройденные тесты в самом первом сообщении данной темы, потому как в дальнейшем повторения неизбежны :cowboy:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Пт фев 06, 2009 7:53 am

Ну что ж, существо в твоей душе это... химера
Химера - мифическое существо со множеством лиц (частично лев, коза, змея)... Она наводит страх на всех и вся... Она лицемерна и всегда меня ется, смотря на ситуацию...
:lol: :lol: :lol:

цвет Вашего неба Оранжевый
Высвобождает эмоции, поднимает самооценку, учит прощать. Это отличный антидепрессант, способствует хорошему настроению. Пастельные оттенки (абрикосовый, персиковый) восстанавливают нервные затраты.Предпочтение оранжевого цвета означает: активность, позитивное самоощущение, желание перемен, открытость :super:

На чем написана твоя судьба.она написана на крошечными, то вспыхивающими, то потухающими огоньками Веры, Надежды и Любви.
Твоя судьба полна неожиданных поворотов, страданий и радости, горести и печали. Но при этом ты никогда не терял надежду, веру и любовь. Они вместе с твоей добротой, жаждой справедливости и желанием отстоять свою свободу вели тебя по жизни всё дальше. Даже если порой казалось, что тебе самому их не хватало. Твои стремления всегда благородны и направлены на помощь людям.Тебя всегда увлекала мечта, что вела тебя по жизни к людям, которым был бы нужен именно ты, таким каков ты есть на самом деле. Возможно, уже не веришь, что встретишь их на своём пути, но знай они где-то ждут и верят в тебя.:yes:

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пт фев 06, 2009 2:18 pm

Ну что ж, существо в твоей душе это... волк-оборотень
Волк-оборотень - человек, который в полнолуние превращается в волка... Он безжалостный убийца, т.к. не знает, что делает... И потому он является рабом своей звериной сути...

Итак, цвет Вашего неба Желтый
Это яркий, радостный, стимулирующий цвет. Его ассоциируют с интеллектом и выразительностью. Он увеличивает концентрацию, организует, улучшает память, способствует справедливому и быстрому принятию решений. Желтый помогает принимать новые идеи и точки зрения других людей. Это цвет оптимизма.Предпочтение желтого цвета означает: желание свободы, открытость, подвижность, независимость от реальности, общительность, стремление к снятию напряжения.

Итак, она написана на Шёпотом вдохновения на реальности смешанной с мечтой.
Ты обладаешь богатейшей фантазией и способен сам создать свой собственный мир со всеми правилами и закономерностями. По жизни тебя ведёт поразительная интуиция, желание создать что-то своё. Ты достаточно проницателен и умён, чтобы не остаться в нем навсегда и не попасть на чужую удочку. Но не пытайся закрыться в своём мирке от мира остального, иначе твоя мечта перестанет существовать. Но она достойна этого, ведь в твоём мире, так же как и тебе, в нем будет комфортно и другим. Ведь ты всегда стремишься к красоте, к чему-то новому и неповторимому. Не бойся экспериментировать и когда-нибудь то, что ты делаешь изменит жизнь тебе и твоим близким.



[ Это сообщение было отредактировано: jeniheart 2009-02-06 17:34 ]
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пт фев 06, 2009 6:07 pm

Итак, она написана на Шёпотом вдохновения на реальности смешанной с мечтой.
Ты обладаешь богатейшей фантазией и способен сам создать свой собственный мир со всеми правилами и закономерностями. По жизни тебя ведёт поразительная интуиция, желание создать что-то своё. Ты достаточно проницателен и умён, чтобы не остаться в нем навсегда и не попасть на чужую удочку. Но не пытайся закрыться в своём мирке от мира остального, иначе твоя мечта перестанет существовать. Но она достойна этого, ведь в твоём мире, так же как и тебе, в нем будет комфортно и другим. Ведь ты всегда стремишься к красоте, к чему-то новому и неповторимому. Не бойся экспериментировать и когда-нибудь то, что ты делаешь изменит жизнь тебе и твоим близким.


Истфех
Историческое европейское фехтование - сфера сложная и малоупорядоченная.
Есть все шансы проявить себя.
Цигун
Цигун, как метод распределения энергии в человеческом теле, практикуют не только китайцы. Он является частью культурной и оздоровительной практики в Корее, Японии и Вьетнаме.
В некоторых странах созданы свои оригинальные системы того же назначения. Приобщившись к любой из них, Вы не только поправите здоровье, но и научитесь лучше взаимодействовать с окружающей средой.

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Сб фев 07, 2009 11:53 pm

Кто вы во французской тюрьме?

Нуу, дружок, да ты — очень необычный заключенный!
Всего один раз оступившись в жизни, ты по несчастливой случайности попал в тюрьму. Однако, пребывание за решеткой не изменило тебя ни коим образом. Жизнь еще раньше научила, что нужно слиться с толпой и не привлекать к себе внимания, тогда не попадешь ни под горячую руку, ни под заточенный нож. Ты добр, бескорыстен и честен. И привязываешься к кому-то, очень болезненно переживаешь разрыв. В принципе, именно на этом и могут сыграть надсмотрщики…!


Кем ты стнешь в Иерархии ангелов...

... Ты почувствовал(а) мои пальцы у себя на груди, и шепот над ухом «Твоя душа чиста, ты достоин(на) войти в ряды Архангелов…» Архангелы – это двукрылые ангелы учители небесные… Имеешь контакт с людьми… Твоя обязанность учить их, как поступать в жизни… … Второй чин в Иерархии ангелов…

alparri
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:00 am
Я: соул

Сообщение alparri » Вс фев 08, 2009 4:56 am

Нуу, дружок, да ты — адвокат!
Спокойный и сдержанный. Ты честно пытаешься помочь своим клиентам и, как правило, не берешь денег за свои услуги. По жизни одинок до безумия, но еще не утратил надежды когда-нибудь найти того, что тебе предназначен. Кто знает, может, именно поэтому ты согласился помочь одному симпатичному несправедливо обвиненному мальчугану… В тюрьму ты можешь попасть только, если чересчур увлечешься расследованиями и случайно окажешься не в том месте и не в то время, но, такое, в принципе, невозможно…! :D
__________________________________________________
... Ты почувствовала мои пальцы у себя на груди, и шепот над ухом «Твоя душа чиста, ты достоин(на) войти в ряды Серафимов…» Серафимы – шестикрылые ангелы (два закрывают лицо, два закрывают ноги, а два используются для полета) любви, света и огня. Они занимают самое высокое положение в Иерархии чинов и служат Богу, заботясь о его престоле. Твоя обязанность петь хвалебные псалмы, таким образом выражать свою любовь к Богу…Ты никогда не принимаешь участия в человеческих конфликтах, но находишься с людьми, когда они мирно созерцают Бога и испытывают постоянную любовь в сердцах… Девятый чин в Иерархии ангелов…
Во как! =))))))))

[ Это сообщение было отредактировано: Maria 2009-02-08 07:57 ]
Никто не помнит нас хороших, но не забудет нас плохих

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Сообщение ziesa » Вс фев 08, 2009 5:45 am

Путь в неизвестность, или В метро выключился свет
Вы открыли глаза... В вестибюле!
Как-то странно смотрят пассажиры на испачканного человека, лежащего посреди вестибюля! Но вы рады, что все закончилось хорошо.

Чем Вы пахнете.
Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

Кто вы во французской тюрьме?
Нуу, дружок, да ты — местный интеллектуал!
Добрый и отзывчивый. Ты в тюрьме – родное лицо. Сидишь там уже очень давно за какой-то пустяк, котором ты не виновен, без надежды когда-нибудь выйти. Часами просиживаешь в библиотеке, чтобы хоть как-то скрасить свое одиночество, но это мало помогает. Поэтому ты поставил на себе жирный крест. Рано, скорее всего. Такие люди как ты не пропадают. Тем более, что ты очень хороший друг и никогда никого не подводишь.

Кем ты стнешь в Иерархии ангелов...
... Ты почувствовал(а) мои пальцы у себя на груди, и шепот над ухом «Твоя душа чиста, ты достоин(на) войти в ряды Властей…» …Власти – это двукрылые ангелы, обеспечивающие равновесие вселенной… Теперь ты имеешь власть укрощать силу дьявола… В дела людей ты не вмешиваешься … Четвертый чин в Иерархии ангелов…

Баночка со счастьем
На ней было написано "Задор"
Лечебная настойка. Состав: смех друзей, песни под гитару, пионерские походы, анекдоты разные. Может содержать незначительное колличество детства.

Ваша красота
Ваша красота похожа на... дневной свет......яркая, горячая, светлая... ваша красота бросается в глаза и ослепляет... поэтому её не так легко увидеть и понять... но тот, кто поймёт её — необычную и единственную, присущую только вам и больше никому — полюбит и уже никогда не сможет забыть... внутренняя сила, энергия, постоянное самосовершенствование и потрясающая самоуверенность — источник вашего очарования. Хотите — верьте, хотите — нет :)

Слово Силы: СУТЬ.
...Мудрец. Постигающий и постигнувший истину и смысл устройства мира. Благословенный или проклятый? Было ли оно тем самым желанием, или это воля судьбы. Позади иллюзии и маски, вопрос всегда находит ответ. Так отчего же на душе подчас бывает столь тяжко?

На свете нет ни одной одинаковой снежинки... а что же говорить о людях?
есть люди - Бездны
Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного. Они губят, но они манят, как глаза гипнотизера, как мак, как наркотик, как любовь.

Самое близкое и самое далекое. Какой твой внутренний близнец?
Поздравляем!!!(в тему конечно...) У Вас - веселый близнец!
Ваш близнец обладает забавным характером, смелый, офигевшый на всю голову, с чувством юмора. Он оптимист, любит жизнь, дружелюбен. С его помощью Вы можете выдавить самую сияющую улыбку) Он прямолинеен, вспыльчив, не лишен серьезности. Его пик пробуждения - момент, когда у Вас огромное количество адреналина в крови)(О_о хочу такого близнецаааа....)

Гы-гы-гы! :lol:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Вс фев 08, 2009 6:17 am

Кем ты станешь в Иерархии ангелов...

... Ты почувствовал(а) мои пальцы у себя на груди, и шепот над ухом «Твоя душа чиста, ты достоин(на) войти в ряды Престолов…» …Престолы – это двукрылые ангелы самые близкие к Богу: и свое божественное совершенство, и сознание они получают непосредственно от Него. На них Господь «восседает» как на престоле и изрекает Суд Свой. Ты совершенно свободен(на)от всякой земной привязанности… В твои обязанности входит исполнять все приказы Бога… Седьмой чин в иерархии ангелов…

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Вс фев 08, 2009 11:37 am

Нуу, дружок, да ты — хммм…довольно странная личность.
Чудной и вечно улыбающийся. Отзывчивый и мнительный. Ты надел на себя маску невинного ребенка и ведешь себя соответственно, свято веря в то, что это тебя спасет. Вряд ли это так. Ребенку не выжить в таких условиях. Боюсь, что скоро твой Мир расколется на тысячи осколков, и ты не сможешь их собрать, потеряешься во тьме и не найдешь выхода…!
Ой, как страшно!!!! У меня уже ноги затряслись!!!! :D


Ты почувствовал(а) мои пальцы у себя на груди, и шепот над ухом «Твоя душа чиста, ты достоин(на) войти в ряды Господств…» Святые Господства – это двукрылые ангелы, наделенные достаточной силой, чтобы подняться над земными желаниями и стремлениями и освободиться от них. Твоя обязанность - распределять обязанности ангелов… Шестой чин в Иерархии Ангелов…
Святая,из святых! :)

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс фев 08, 2009 12:10 pm

Нуу, дружок, да ты — местный интеллектуал!
Добрый и отзывчивый. Ты в тюрьме – родное лицо. Сидишь там уже очень давно за какой-то пустяк, котором ты не виновен, без надежды когда-нибудь выйти. Часами просиживаешь в библиотеке, чтобы хоть как-то скрасить свое одиночество, но это мало помогает. Поэтому ты поставил на себе жирный крест. Рано, скорее всего. Такие люди как ты не пропадают. Тем более, что ты очень хороший друг и никогда никого не подводишь.!

Ты почувствовал(а) мои пальцы у себя на груди, и шепот над ухом «Твоя душа чиста, ты достоин(на) войти в ряды Серафимов…» Серафимы – шестикрылые ангелы (два закрывают лицо, два закрывают ноги, а два используются для полета) любви, света и огня. Они занимают самое высокое положение в Иерархии чинов и служат Богу, заботясь о его престоле. Твоя обязанность петь хвалебные псалмы, таким образом выражать свою любовь к Богу…Ты никогда не принимаешь участия в человеческих конфликтах, но находишься с людьми, когда они мирно созерцают Бога и испытывают постоянную любовь в сердцах… Девятый чин в Иерархии ангелов…
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

StAN
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StAN » Вс фев 08, 2009 2:53 pm

Нуу, дружок, да ты — местный интеллектуал!
Добрый и отзывчивый. Ты в тюрьме – родное лицо. Сидишь там уже очень давно за какой-то пустяк, котором ты не виновен, без надежды когда-нибудь выйти. Часами просиживаешь в библиотеке, чтобы хоть как-то скрасить свое одиночество, но это мало помогает. Поэтому ты поставил на себе жирный крест. Рано, скорее всего. Такие люди как ты не пропадают. Тем более, что ты очень хороший друг и никогда никого не подводишь.!

... Ты почувствовал(а) мои пальцы у себя на груди, и шепот над ухом «Твоя душа чиста, ты достоин(на) войти в ряды Властей…» …Власти – это двукрылые ангелы, обеспечивающие равновесие вселенной… Теперь ты имеешь власть укрощать силу дьявола… В дела людей ты не вмешиваешься … Четвертый чин в Иерархии ангелов…
"Если ты нашёл на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно откинул копыта."

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн фев 09, 2009 6:50 am

Кто вы во французской тюрьме?
Нуу, дружок, да ты — случайный прохожий
С виду, добренький такой толстячок… В свободное время любишь печь и(или) кушать хлебобулочные изделия, а потом ходить в тюрьму издеваться над пленниками. Вполне возможно, что тебе просто надоедает натянутая улыбка и делано приветливый тон, поэтому охота побыть тем, кто ты есть на самом деле. Чревато последствиями… Тебя вполне могут посадить за изнасилование или еще что-нить подобное. Но, скорее всего, ты будешь этому рад. Ведь в тюрьме… ты, наконец, сможешь быть самим собой.!

чушь :%

-----------

Кем ты стнешь в Иерархии ангелов...
... Ты почувствовал(а) мои пальцы у себя на груди, и шепот над ухом «Твоя душа чиста, ты достоин(на) войти в ряды Архангелов…» Архангелы – это двукрылые ангелы учители небесные… Имеешь контакт с людьми… Твоя обязанность учить их, как поступать в жизни… … Второй чин в Иерархии ангелов…

:roll:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей