Тесты

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пн мар 30, 2009 1:47 pm

Алиса в Зазеркалье/ Пеппи длинный чулок

Будь ты героиней сказки, ты была бы Алисой в Зазеркалье или Пеппи длинный чулок. Такого веселого, задорного и свободолюбивого существа еще свет не видывал. Ты всегда будешь молода – твой звонкий смех и легкий нрав не дадут тебе состариться. Ты всегда окружена друзьями, обожаешь приключения, не сидишь на месте и то и дело попадаешь в глупые истории. Но именно поэтому твоя жизнь такая интересная. Да и потом, на то и есть друзья, чтобы помогать в тяжелую минуту.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Пн мар 30, 2009 2:21 pm

Белоснежка/Русалочка
Будь ты героиней сказки, ты была бы Белоснежкой или Русалочкой. Доброй, чистой, заботливой, всегда готовой помочь и принести себя в жертву. К тебе тянутся – с тобой тепло и легко. Ты умеешь (или предпочитаешь?) видеть в людях лишь хорошее. Но несмотря на внешнюю мягкость, послушность, бесконфликтность и даже наивность, ты умеешь стоять на своем: если оно того действительно стоит, ты пойдешь на все. И до конца. Обычно самой сильной для тебя мотивацией оказывается любовь.

Я чувствую себя психом, или неадекватнным человеком по этому тесту. :%

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср апр 01, 2009 4:42 am

О, даже не верится, что у этого теста оказались ещё и др. результаты :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

VixenVeil
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение VixenVeil » Ср апр 15, 2009 8:28 pm

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь и услышишь."К.С.Льюис
"На вопрос, что есть друг, Аристотель ответил: «Одна душа в двух телах»." Диоген Лаэртий

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт апр 16, 2009 7:04 am

Слишком затянутый тест :%

Итак, вас выбрала: Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

Изображение

:brunette:

[ Это сообщение было отредактировано: Нефертити 2009-04-16 11:11 ]

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт апр 16, 2009 7:17 am

Начала проходить и список вариантов на вопросе "Выберите группу, певца, певицу" просто убил :%
-----
Итак, вас выбрала
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter


Изображение

Немного странное описание результата, но вообще, люблю такие машинки :???:

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2009-04-16 11:26 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

serenity
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение serenity » Чт апр 16, 2009 7:49 am

"Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha"

УжОс на колесах, а не машина :D

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Сообщение Skady » Чт апр 16, 2009 8:01 am

У меня тоже Dodge Challenger :)

Sportsmenka30
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sportsmenka30 » Чт апр 16, 2009 11:42 am

Храбрая вызывающая девочка. Что так ревностно относиться к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX.

Красотка :nyam:

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Чт апр 16, 2009 2:52 pm

Классные вопросы... и еще более классные ответы :???: Цвет листвы или ствола? Пока не сообразила, что это бирюзовый цвет так "зашифрован". :% Или вот: "Пою в души". С ума сойти, какой талант - прямо в людские души петь! :D
А машинка мне досталась та же, что и Тамби!)
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Чт апр 16, 2009 4:28 pm

Итак, вас выбрала
Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG :closedeyes:

P.s. Вопрос: Выберите группу, певца, певицу? э, после прочтения всего перечня так и хотелось поставить галочку Я не люблю слушать музыку, но там была классика и выбор был сделан :yes:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

StAN
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StAN » Чт апр 16, 2009 4:57 pm

Из какой ты сказки?
Алиса в Зазеркалье/ Пеппи длинный чулок
Будь ты героиней сказки, ты была бы Алисой в Зазеркалье или Пеппи длинный чулок. Такого веселого, задорного и свободолюбивого существа еще свет не видывал. Ты всегда будешь молода – твой звонкий смех и легкий нрав не дадут тебе состариться. Ты всегда окружена друзьями, обожаешь приключения, не сидишь на месте и то и дело попадаешь в глупые истории. Но именно поэтому твоя жизнь такая интересная. Да и потом, на то и есть друзья, чтобы помогать в тяжелую минуту.

Итак, вас выбрало

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

А где ее теперь получить? :lol:
"Если ты нашёл на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно откинул копыта."

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Чт апр 16, 2009 9:49 pm

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

Изображение

Gale
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Gale » Вт апр 21, 2009 1:47 pm

Итак, вас выбрала
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

*удивлена, присматривается*

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср апр 29, 2009 6:01 am


Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср апр 29, 2009 10:11 am

Ужасный тест.. я забила на втором вопросе :% :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср апр 29, 2009 10:28 am

Чем тебе платья не понравились? :rofl:

нормальный тест :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср апр 29, 2009 10:29 am

Нэф, дак не налезають жи!!!
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср апр 29, 2009 10:32 am

Когда успела? Неужто куриные шашлычки в течении 2-х дней таки сделали своё дело? :lol:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

NatalI
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн окт 27, 2008 4:00 am
Я: саббер

Сообщение NatalI » Ср апр 29, 2009 7:20 pm

Вы - Истребительница! И Ваш выбор не Дракула, а Ван Хельсинг (собственно арбалет подарил вам именно он). А если вы так и не убили Дракулу, то обязательно это сделаете! Для вас Дракулы зло в первой инстанции, у вас обостренное чувство справедливости, хотя вы не очень хорошо разбираетесь в психологии таких злодеев как Дракула. Возможно это происходит от того, что по вашему мнению "психология" у таких "людей" вообще отсутствует! Что ж... Ван Хельсинг так Ван Хельсинг! :rofl:
Twix - любовь моя! :-***

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Чт апр 30, 2009 5:55 am

Влад Дракула пленен вами. Он сам не знает, что так сильно заставляет его любить вас. Но одно ему известно, вы - самый близкий для него человек на этом свете. Должно быть вы - Илона Жилегай, которая в действительности была второй женой реального Дракулы. Так или иначе вы понимаете его лучше всех, даже его самого. Вы знаете как вести себя с ним. Вы не боитесь его, и смело указываете на ошибки. Дракула считает вас, непостижимой, удивительной женщиной. С каждым днем он все больше начинает восхищаться вами, вашим характером, смелостью, умом.Вы стали женой Владислава Дракулы. Перед лицом Господа этот мужчина поклялся любить вас и оберегать до самой смерти и даже после... Но самое главное, что он считает вас женой в своем сердце. Вы - равная ему. Вы идете с ним рука об руку по жизни. Вы его союзница. За два первых года вашего брака, у вас появляются двое сыновей. Дракула ценит вас и дорожит вами. Конечно ваш брак не совсем обычен. Вы понимаете друг друга с полуслова, однако, между вами существует что-то наподобие соревнования. Но вы равны. Дракула поддерживает вас и помогает во всех начинаниях, а вы сдерживаете его жестокий жарактер и направляете. Благодаря вашему уму и проницательности, за несколько лет вашего брака, ситуация в стране нормализуется. Именно в это время к Дракуле приходит слава героя-освободителя. К сожалению, ваш союз не продлился долго. Вступая в брак с Владиславом Дракулой, вы понимали на что идете. И вот... Через пять лет, после венчания, Дракула был арестован венгерским королем. Обвинение было ложно, и вам с большим трудом удалось это доказать и добиться освобождение мужа. Но вскоре, Дракула был предательски убит. Вы пытались спасти его и погибли сами. Ваша любовь была коротка. Но она была истинной, настоящей. А такая любовь не погибает... Никто не знает наверняка, стал ли Дракула вампиром, или он обрел вечный покой на небесах... Но вы вместе... в вечности... ... Ни старость, ни недуг, ни хлад могилы Одну любовь с другой не разлучит...

P.s. мило, даже не ожидала, что кольцо, думала будем союзниками и все :shuffle:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт апр 30, 2009 7:47 am

Аналогичный с jeniheart результат :angel:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Чт апр 30, 2009 9:22 am

Девчонки, мы как из одного инкубатора! :D У меня тоже КОЛЬЦО!
P.S. А прикольно было увидеть фотку Ареса в качестве претендента на "роль" Дракулы.
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср май 20, 2009 6:13 am


Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Сообщение Skady » Ср май 20, 2009 12:33 pm

Твоя фраза: - Извините, вы не видели мою маму?
Из какого ты мультфильма: Мама для мамонтенка
Даже не знаю, что сказать...

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Ср июл 22, 2009 7:30 pm

Какой вы страх?

Всё понятно. Вы - детский страх
О, с вами все знакомы. Вы приходите к тем, кто еще не умеет защищаться и при этом весьма восприимчив. Вы принимаете разные обличья, порою такие, что спустя годы человек смеется над вами, если помнит, какую власть вы имели над ним в детстве. Мне вот какое-то время казалось, что в темном коридоре сидит тигр с зелёными глазами; даже не знаю, что было страшнее - то, что он вроде бы на меня бросится, или сам факт его нахождения дома, так близко. Кстати, вы зачастую обращаетесь в страх темноты, это - почти для всех, но существует уйма самых неожиданных вариантов. Вы немилосердны: при должной силе вполне можете искалечить человека на всю жизнь. Спасение от вас - позвать родителей, чтобы те зажгли свет и немного посидели рядом, лучше ещё никто не придумал.


Какой ребенок «живет» в Вашей душе?

В Вашей душе "живет" ребенок ... Любознательный
Ой, как интересно, а что из этого получится... Любите эксперименты, познавать что-то новое. Так же не откажетесь и от интересного приключения. Во всем находите что-то интересно и познавательное. Вы умный человек, поэтому из всего выносите для себя урок.
Я кузнец, я не могу не куя

VixenVeil
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 4:00 am
Откуда: Электросталь
Контактная информация:

Сообщение VixenVeil » Сб авг 08, 2009 6:23 pm

Пара тестов (вроде таких не было)
Твой покровитель (все боги из славянской мифологии)
Сними же маску, друг мой...
Мой покровитель - Род, а под маской - Немой Поэт, Человек, превосходно владеющий словом, но не умеющий его воспроизвести. :)


[ Это сообщение было отредактировано: VixenVeil 2009-08-08 22:27 ]
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь и услышишь."К.С.Льюис
"На вопрос, что есть друг, Аристотель ответил: «Одна душа в двух телах»." Диоген Лаэртий

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пн авг 10, 2009 5:20 pm

ВСЁ ПОНЯТНО. ВЫ - НОЧНОЙ КОШМАР
Вы приходите к людям в их снах, иногда - в мечтах и грезах. Вас приманивают другие страхи и беспокойства. Задеть только краешком, чуть-чуть напугать - это не про вас, вы захватываете человека целиком, пока тот не проснется, а возможно, и на некоторое время после. Быть может, на длительное время - вы легко можете свести человека с ума, если постараетесь, вы имеете манеру запоминаться и повторяться несколько раз. Для каждого вы выбираете то обличье, какое более всего ему страшно, двух одинаковых кошмаров не найти... а впрочем, кто возьмется искать? Вы имеете большую, если не безграничную, власть над людьми, поздравляю! Но ваш облик и ваша сила во многом зависят от мешанины в мыслях и памяти сновидца, так что при желании, подготовке или просто по случаю от вас можно защититься - вот мне, например, вы не снились уже давно и вряд ли станете сниться.

В ВАШЕЙ ДУШЕ "ЖИВЕТ" РЕБЕНОК ... СОБЛАЗНИТЕЛЬ
Вы умеете убеждать... И умеете красиво соблазнять во всем, будь то просто еда или красивый любовный роман. Умеете красиво все преподнести, заворожить, заинтриговать... И всегда Вам верят, за Вами следуют пусть даже на край света или пропасти.. но все так красиво, так манит...что можно и «в омут с головою», лишь бы только с Вами.

ВЫ ВЗЯЛИ ПРОТЯНУТЫЙ ВАМ КУСОК БЕРЕСТЫ... ПРИСМОТРЕВШИСЬ К РУНАМИ, ВЫ СУМЕЛИ РАЗОБРАТЬ ИМЯ... МОКОШЬ
Макошь (Мокошь) - Богиня всей Судьбы. Также она олицетворяет Мать-Сыру Землю. По верованиям древних славян, эта богиня была почти равная Перуну. Мокошь - единственное женское божество, чей идол в Киеве стоял на вершине холма рядом с кумирами Перуна, Велеса и других. Со временем под ее власть всецело перешло «бабье царство». Две недели, отпущенные Мокоши, в наше время называются «бабьим летом». Человек-Мокошь видит жизнь как закономерный природный процесс, а себя считает только частью этого процесса. Он - фаталист. Человек-Мокошь на любом поприще скрупулезно и бережно относится к труду, не задаваясь вопросом о смысле труда. Он дисциплинирован, спокоен и скромен. Читать нотации и давать советы - любимое занятие этих людей. Но они, действительно, мудры, и у них есть чему поучиться. А еще люди Мокоши любят дождь, то, что другие называют «плохой погодой». Семейная жизнь этих людей складывается непросто из-за сварливого характера и стремления перевоспитать партнера. Но разрушить семью люди Мокоши никогда не решатся, это для них святое

Я узнала тебя, Актер заброшенного театра.
Человек, который никогда не снимает маску. Театр заброшен, покинут, а он продолжает играть... Ему наплевать на то, что пьеса давно окончена, да и занавес опущен. Играть - значит играть, жить - значит жить. Жить игрой - вот его призввание. Он это умеет делать, ему это доставляет удовольствие. Что ж... Мне остается лишь пожелать удачи.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

snowfall
Новозенайт
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 4:00 am
Откуда: Tiras
Контактная информация:

Сообщение snowfall » Пт авг 21, 2009 7:00 pm

в каком городе вам стоит жить?

Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха.

Угадали! :good: Давно собираюсь перехать в Питер, и возможность есть, но все никак не могу собраться. :no:

KriZis_Ganra
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение KriZis_Ganra » Пт авг 21, 2009 8:04 pm

Вам стоило бы жить в городе Питер. прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха.

Да в общем то я и так здесь живу, и очень этому рада :D


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]