Старые темы... забытые ники...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пн апр 17, 2006 12:06 pm

Когда-то я проводила на форуме значительную часть своего свободного времени. В то счастливое время я очень любила читать старые темы - не на первой и не на второй странице. Так я узнала множество людей, которых уже давно нет на форуме, но память о которых жива до сих пор. Кроме того, меня чрезвычайно интересовало, какие мысли занимали софорумцев прошлых поколений, какие они писали произведения... В общем, прошлое форума (спасибо Ирме за его документацию) многое для меня значит. :) Возможно, даже больше, чем настоящее. ;) А что вы скажете по этому поводу?
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн апр 17, 2006 3:35 pm

Я не только читал старые темы, но в некоторых из них я даже писал :) ;)

Только вот что за документация? :???:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн апр 17, 2006 5:02 pm

Я вот, когда первый раз пришла на форум, очень увлеклась им, вернее этот форум меня увлёк, такие хорошие люди: добрые, честные, открытые, я прям за один день всех полюбила и лазила каждый день сюда, перечитывала все темы, очень интересно, но сейчас меньше стало времени, но я не могу просто уйти от вас. Ну никак не могу! :noo: Сейчас нет столько времени сидеть тут, но стараюсь не пропадать!
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн апр 17, 2006 5:30 pm

Да, я лазаю иногда по старым темам. Сейчас редко, но все же иногда это бывает полезным. Считаю, что лазание в старых темах, не потерянное мной время. Там много интересного. :jump2:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн апр 17, 2006 7:22 pm

Когда-то облазила практически все старые темы, что-то даже на винтик сохранила :???: занятно было читать про дискриминацию и что-то в довесок... про интеллигентов... Амира в армии... Ой, захотелось опять побродить... :)
Собственно, моё недолгое пребывание здесь показало (в смысле, мне самой), что больше занимают мнения тех, кто появился на этом тёплом форуме до меня :???: Хотя и нет правил без исключений :D
И если честно, мне иногда бывает немножко грустно оттого, что я не часть того золотого периода... :???:
Короче, да, читаю и с удовольствием :о)

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Вт апр 18, 2006 4:58 am

Прикольно иногда бывает наткнуться на старое сообщение и с удивлением обнаружить, что это писала я :yes:
... и в раю бывают передозировки...

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Вт апр 18, 2006 4:13 pm

Прикольно вспомнить...что было...:) Вот на Миража наткнулся...было весело снова это перечитать :D

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Ср апр 19, 2006 8:22 pm

On 2006-04-17 19:35, Ирма wrote:

Только вот что за документация? :???:



А-а, не обращай внимания: когда я говорю, что я думаю, я не думаю, что я говорю. :???: Имелась в виду твоя "история форума". :)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

FURIOUSDEMON
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 4:00 am
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Сообщение FURIOUSDEMON » Ср апр 19, 2006 9:01 pm

А вы SigR не видели? (переводчица Искупления) А то я с ней давно не могу связаться!
А вообще, просто здорово, что можно пообщаться с людьми, которые так же смотрят и любят этот замечательный сериал! :beer:

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт апр 20, 2006 6:59 am

Я частенько лазяю по старым темам - ностальгия знаете ли...
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re:

Сообщение Песня Ветра » Пт май 20, 2011 1:22 am

Koshka StarLa писал(а):Прикольно иногда бывает наткнуться на старое сообщение и с удивлением обнаружить, что это писала я :yes:

почти постоянная история) иногда поражает...
старые темы...я люблю поднимать их. в первую очередь потому, что тогда меньше тем клонов появляется. мне лично не лень копаться в архивах. а поиск...ой, он много чего выдает)
еще бывает. идешь по ветке: ссылка на...там снова ссылка....и все. для первоначальной темы собеседник пропал :rofl:
а вот старые ники иногда печалько :cry: особенно, когда понимаешь, что уже сколько-то лет этот человек не заходил на огонек...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей