Отчет о празднике

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн июл 22, 2002 8:43 am

Ну вот все и произошло :)
Оглядываясь назад, в очередной раз убеждаюсь, что все прошло на высоком морально-художественном уровне ;)
Было все, что входит в понятие " праздник".
И конкурсы, и песни, и танцы и даже фейерверк был :)
Было здорово увидется снова со знакомыми, а также позникомится с теми, кого лично не встречала.
Отдельно хочется отметить массовиков-затейников. Им отдельное спасибо за отличную программу развлечений и проявленную смекалку и творческую искру.
:super: :super: :super:
Ждем видео отчет ;) ;)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн июл 22, 2002 9:07 am

Нда, хотелось бы посмотреть на это дело со стороны. Быть латами Зены - почетная обязанность :???:

Ася
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася » Пн июл 22, 2002 9:30 am

По-моему отлично справилась :) очень артистично было, на сколько я помню
''Иди путями сердца твоего'' П.Коэльо

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн июл 22, 2002 12:11 pm

Все было просто сууууууупер :jump2: :jump2: :jump2:
В первую очередь Блэки и Устрице огромадное спасибо. Устроить такое... эээ.... мероприятие. Нужно огромное мужество. Настоящие радушные хозяйки. Я была и сейчас пребываю в полном восторге.
Во-вторых, спасибо массовикам-заитейникам. Я уже давно так не веселилась. Тем более на конкурсах.
Было безумно интересно увидеть в реале стольких людей. Все было просто супер

ЗЫ: Блэки, а доспехи из тебя получились самые что ни на есть. Грудь Зены они прикрывали просто прорфессионально :P ;)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Anasko
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anasko » Пн июл 22, 2002 2:42 pm

Впечатлений огромное количество, аж голова кругом :evilcool: :shuffle: :jump2:

yurya
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2001 4:00 am

Сообщение yurya » Пн июл 22, 2002 2:56 pm

Да, долго мы готовились к этому событию, жалко будет если оно быстро забудется :(
Лично я, всего этого бардака долго не забуду :super:
Тем, кто присутствовал - спасибо ВСЕМ!!! :jump2: И организаторам и тем, кто что либо готовил и кто не готовил, хотя таких по моему небыло. Отдельно хочется поблагодарить Агли, что приехала и что ни кого не убила во время салюта :)
Anasko, ты скромно промолчала про себя, но я всем расскажу, как самоотверженно ты убирала территорию :rotate:
Еще раз всех поздравляю, всем спасибо, надо чаще встречаться :beer:

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пн июл 22, 2002 7:49 pm

Фуф, наконец-то я могу немного расслабиться и попробовать описать этот день.

Прежде всего хочется всех поблагодарить за классную атмосферу праздника!!!! Было ощущение, что мы знаем друг друга давно и это не первая наша встреча :) ОРганизовано все было на высшем уровне!!!!!!!!! Слава всем энтузиастам!!!!!! Энтузиазм - это великая сила!!!!!!! Всех энтузиастов уже назвали поименно выше :)

А теперь понемногу подробностей :)

Веселье началось при встрече, вернее до нее, когда одна часть стояла на одной стороне дороги, другая - на второй, и все пристально вглядывались друг в друга в попытке определить - "не наши ли" :) Потом я руками показала букву Х и другая сторона радостно замахала руками :) Мы воссоединились :)

Потом мы поехали - было четыре машины, ехали организованонй колонной - было забавно, флажка красного только не хватало :) Блэки впереди, показывала дорогу (прикиньте, ехала на скорости 60 км!!!!), за ней Лейн, пототм Оракул и замыкала шествие Мася. Потом Масе надоело ехать с такой скоростью и она решила развлечься :) Подъехав к машине блэки, она взяла у них бутылку с водой, попила, и отдала в машину к Лейн - и все это на ходу :) И так несколько раз! Мы очень пожалели, что камера в это момент была далеко от нас :)

Вобщем, приехали, вывалились :) И попали в Древнюю Грецию времен Зены, где были и Троя, и Олимп, и Потейдия, и Рим, и Китай, и даже Лесбос!!!!!! (на Лесбосе стояла уютная палатка, позже поставили еще одну)


Черт, Мег гонит спать :( Народ, продолжите, плиз, а то я завтра на дачу уезжаю

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 23, 2002 4:58 am

Нда, а кто-нибудь спросил меня, как мне тяжко ехать 60 км/ч? :) Это было просто издевательство :) - я сто раз прокляла роль хозяйки дома :)
Спасибо всем, что не испугались, прибыв на место. Спорю, никто не ожидал такого ландшафта :)
Самое популярное место,я так поинмаю, был Рим :)
А как называлось место, что мы обстреливали? Троя? В Китай так никто и не попал :) - это как хождение за три моря.
Первым победителем у нас была Лейн. Все сразу заподозрили, что ее второй ник Мираж :)
Ну, кто продолжит цепь воспоминаний? :)
Лыс, толст, злопамятен.

yurya
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2001 4:00 am

Сообщение yurya » Вт июл 23, 2002 6:08 am

Благодаря Тахо в первые два часа никто не напился, они с Манон доставали всех своими прикольными конкурсами, ну и я так чуть-чуть помогала :shuffle: Победителей было много, призов еще больше, по моему без приза никто не остался. Кажется, вторым конкурсом был "Бойцовский клуб" :rotate: Там на высоте (несмотря на рост :super:
Кто продолжит? :oops:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 23, 2002 6:14 am

Ну, вообщем, да. Призы остались еще на утро и мне их уже приходилось просто впаривать :)
Кстати, про призы. В призах у нас ходили футболки с изображением шакрама, коврики для мышки (Далекс, надеюсь ты не обидешься, если узнаешь, что в качестве картинки была выбрана твоя обойка :) - в качестве оправдания - это все не в коммерческих целях и мы оставили все коопирайты - там есть ссылка на твой сайт :)) Ну, и еще в призах ходила триллогия (3 комплекта). Вот, даже и не знаю, стоит перед Энди извиняться или нет? Вроде, у него особого коопирайта не было. Но... опять-таки - это было сделано не в коммерческих целях.
Лыс, толст, злопамятен.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт июл 23, 2002 7:11 am

Все было супер, это если коротко :) А как приятно перечитывать это все и вспоминать заново :))
Думаю, отчет можно продолжить: после Бойцовского клуба была, если я не ошибаюсь, сценка :) Сценарий выложим :) Приз за лучшую игру получила Агли, потому что умудрилась танантливо сыграть солнце и Арго :) Но все остальные тоже справились хорошо, меня особенно порадовала Анаско в роли части тела Джоксера :D
А потом массовики-затейники устали и пытались заставить народ хоть немногопосидеть и поесть, прервав алчную гонку за призами :)
В общем, продолжать так можно долго, я вернусь, когда повествование дойдет до события, которое было после полуночи. Кстати, насчет этого события: народ, огромное спасибо всем, кто там был, всем, кто кричал "горько!" на нашей свадьбе, всем, кто радовался за нас. Это было здорово, серьезно :)
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 23, 2002 7:17 am

Угу, а еще мы ходили изрисовывать Рим. Граффити получилось отменное, надеюсь, бойцы из дивизии Дзержинского теперь будут обходить наш дом :)
Лыс, толст, злопамятен.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт июл 23, 2002 7:23 am

Кстати, Manon, ГОРЬКО!!!!! :jump2: :jump2: :jump2:
(раз уж ночью я этого крикнуть не смогла)


А еще меня до сих пор прикалывает истошный крик Анникофиори: "Это не туалет!". Когда народ в Риме увидел ее палатку и с радостными возгласами ринулся к ней. :super: :super: :super:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт июл 23, 2002 7:44 am

blacky, какие извинения? Для хороших людей ничего не жалко :) ... Всегда пожайлуста и в любых количествах... Один вопрос,

какая это была :) ...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 23, 2002 7:51 am

Лыс, толст, злопамятен.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 23, 2002 8:37 am

On 2002-07-23 11:11, Manon wrote:
В общем, продолжать так можно долго, я вернусь, когда повествование дойдет до события, которое было после полуночи.

Нет, уж. Давай рассказывай :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт июл 23, 2002 8:42 am

Нет, уж. Давай рассказывай Что там дальше было?


Угу, ты, конечно нашла самую памятливую :) Купались мы дальше :) Плавали, так здорово было... :) Потом? Потом не помню. Дошел до точки :)
Потом у нас мороженое начало скисать, пришлось проводить конкурс "Покорми любимую". Быстрее всех "любимую" покормила Юнити, а может, Амир просто был самым голодным? :) В общем, после кетчупа и "Бойцовского клуба" этот конкурс был просто милой забавой :)
Черт.. а может, это было до купания? Поправьте меня кто-нибудь, а? :)
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 23, 2002 8:45 am

Вот, понимаешь, какая проблема. У меня тоже с купанием провал в памяти :???: Видимо, нанырялись мы в поисках безвинно утопленных очков.
Эй, люди! Продолжьте рассказ. Плиииз. Нам с Манон очень интересно, что дальше было :)
Лыс, толст, злопамятен.

Anasko
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anasko » Вт июл 23, 2002 8:53 am

А еще…а еще…еще мы все пытались отгонять от себя ос :kill: , маленьких и больших, на это было потрачено много сил и одноразовой посуды, а также многие получили в этой неравной схватке боевые ранения тяжелые и не очень. Еще все (или почти) ходили купаться в близлежащем пруду, собирали дрова, пили их (я даже у Агли видела мозоли от пилы на руках), возводили мангал, готовили шашлыки и пекли картошку.
Кто что еще помнит?
:???:
I can feel so unsexy for someone so beautiful
So unloved for someone so fine
I can feel so boring for someone so interesting
So ignorant for someone of sound mind

Anasko
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anasko » Вт июл 23, 2002 8:58 am

Ваще-то вы там много раз ходили купаться, но мороженое было после одного из купаний точно, а кетчуп был раньше

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт июл 23, 2002 9:02 am

Anasko, спасибо за внесение ясности :lol:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 23, 2002 9:05 am

собирали дрова, пили их (я даже у Агли видела мозоли от пилы на руках), возводили мангал, готовили шашлыки и пекли картошку.

А я? Что делала я в этот момент? :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Вт июл 23, 2002 10:47 am

Хей! а вот и я!!! но дома :cry:
Ща будут мои воспоминания!!!
Сенкс Блэк, что довезла до дачи, думалось, что на скорости 60 км она просто заснет, и Масе за наши с ней фирдепупестые выходки с бутылкой...
а как начиналось ... я приехала на Перово, выхожу, смотрю - стоят, они или нет ... НЕ ЗНАЮ... а у меня был Бейджик с ником ... это и было поводом для расписывания оголенных частей друг друга ...оказалось ОНИ!!!
:super:
Спасибки за конкурсы, за стрельбу :war: (я не про ту, что по людям, а по банкам) и за мороженое, Мась прости если плохо кормила. Ну а мои велики потуги пиротехника я думаю не забудутся еще дооолго :P
И Манончик плиз, не буди меня ТАК рано в след раз....
Блэк, удачи в поисках очков!!!
Усем СПАСИБО!!!!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Ася
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася » Вт июл 23, 2002 10:57 am

Вот блэки :jump2: Спасибо!
''Иди путями сердца твоего'' П.Коэльо

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Вт июл 23, 2002 10:59 am

Агли, и у меня к тебе просьба : не стреляй в меня так метко в следующий раз :) И спасибо за огромную порцию адреналина перед свадьбой :)
Я - свет. Я тем и знаменит, что сам бросаю тень (с) Б. Пастернак

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт июл 23, 2002 11:44 am

On 2002-07-23 12:58, Anasko wrote:
Ваще-то вы там много раз ходили купаться, но мороженое было после одного из купаний точно, а кетчуп был раньше


Не, Анаско, купание было уже после поглощения мороженого. Я же потом поехала домой, а вы как раз отправились купаться.
А до этого было только купание под шлангом :) Когда вы все дружно отмывались от кетчупа (ты, по моему, активнее всех этим занималась)
А осы дааааа..... это было.... и все поголовно алкоголички: так и норовили в бутылки залезть. :kill:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт июл 23, 2002 1:32 pm

On 2002-07-23 14:57, Ася wrote:
Вот блэки :) у меня тоже проблема интересно где я была, когда шашлыком занимались, сколько не старалась так и не вспомнила :)

У меня есть версия :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Вт июл 23, 2002 2:08 pm

Вообще-то, чтобы все остальные окончательно пожалели, что не смогли приехать, вы бы хоть пару фотоулик приложили.... :D
Меня почти ни на что нельзя принудить, но практически на все можно уговорить

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт июл 23, 2002 2:08 pm

Нда, народ, че-то у всех какие-то прорвалы в памяти. В следующий раз нужно будет одного человека отрядить на роль летописца, чтобы он потом все обстоятельно смог рассказать остальным :P
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Вт июл 23, 2002 2:09 pm

И я уже дома :(
И чего же я помню :???: ... а помню я все (впрочем как всегда ;) ), не все правда видела, т.к. ночь с комарами... бррррр... это выше моих сил :%
Помню ос, как и все, помню как бегала от них, помню фразу: "а теперь Тринити идет по кругу" :) (только не подумайте чего плохого :) :) ).
Помню кетчуп на чужих футболках и радость, что мой фант не вытянули :)
Помню солнце, бъющее в глаза Зене. Помню латы :) ... Еще помню сено и Габриэль :)
...ээээ....
Помню стрельбу (правда я кажется нарушила последовательность воспоминаний :shuffle: )
Помню поездку по Москве и легкое засыпание в машине :)
Помню ночной бодрячек... :)
А еще помню фотографа, аккуратно делающего свое дело :) :) :)

Вот так вот :)

Присоединяюсь к кучам пасиб, высказанных выше.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей