Мой очередной бред.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Ср июл 31, 2002 8:42 am

Я в последнее время часто думаю об актёрах из ЗКВ.Мы ведь их совсем не знаем.Какие они?Кто они?Кевин Смит умер,а на нас это мало как повлияло.Мы все так же смеемся,плачем,радуемся жизни.А там с его смертью пришло горе.Там у человека в сердце вдруг стало пусто.Он вдруг остался один.И мы не можем ему помочь.Мы знаем лишь то,что умер красивый мужчина.Но ведь он был отцом,мужем.Мы не знаем что он любил,что его радовало,а что нет.
А Люси?А Рене?Ведь с ними все обстоит так же.Нам хочется верить,что они такие же как Зена и Габриэль(не каждый это признает,но так оно и есть).Конечно мы их любим,мы готовы принять их такими,как они есть.
Боже!Как все странно!Мы здесь,они там.Мы дарим им часть себя,а они и не знают об этом.Они знают лишь то,что у них есть поклонники.Но ведь они врят ли задумываются об нас,о том,что у нас есть все то же.
К чему я все это клоню?Сама не знаю.Почему они не живут в соседнем доме,в соседней квартире?Почему жизнь распорядилась так,что они живут на другом конце Земли?Это так жестоко!Такова любовь фаната?Фанат-я не люблю это слово.Оно осоцеируется у меня с культом личности.А может оно так и есть?Может все это простое идолопоклонство?Неужели человеку так необходим кумир?Не проще ли не думать о них,забыть о них?Или это только у меня в голове такие идеи?И никто об этом больше и не думает?Это только я отношусь к этому так серьезно?Может слишком серьезно?Если так,то я просто дура!Если так,то я...буду дальше жить с этим,хоть и одна.
На большинство этих вопросов я знаю ответы.Я просто высказалась.Возможно,я об этом пожалею.
Music Always Starts With Silence

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Ср июл 31, 2002 3:03 pm

On 2002-07-31 12:42, Gale-al wrote:

К чему я все это клоню?Сама не знаю.Почему они не живут в соседнем доме,в соседней квартире?Почему жизнь распорядилась так,что они живут на другом конце Земли?


А ты не думаешь, что интересней подумать о отм. что вот живет человек за стенкой...И вот он умер,а на нас это мало как повлияло.Мы все так же смеемся,плачем,радуемся жизни.
Если б можно было дольше жить,
Ощущая вкус всего, что делаю.

BUTCH

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Ср июл 31, 2002 4:13 pm

Gale-al, а ты представь, что жизнь у всех складывается так как хочеться...
В такой ситуации неимеет смысла мечтать, желать, радоваться чему-то новому, ведь есть все что ты хочешь...
К тому же люди не умирают и все кого ты любишь рядом с тобой!
Это похоже на рай и на мой взгляд это ужасно :)

Anasko
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anasko » Ср июл 31, 2002 5:32 pm

Любая фанатская любовь – это, как не крути, любовь однобокая, то бишь безответная, только масштабы побольше. Ты бы чувствовала абсолютно то же самое, если бы ты увлеклась соседом/соседкой за стенкой, а взаимности не испытывала. Ты бы также мучилась «ах, вот как он/она там без меня», и это пресловутая стенка казалась бы непреодолимой преградой, как в данном случае тысячи километров. И они прекрасно это знают, только точно также как мы не всегда задумываемся о бесконечности вселенной, они не всегда думают о том, что несколько миллионов человек «тащатся по ним, как по стекловате». Да и ты сама наверняка редко когда думаешь о человеке, который сохнет по тебе безответно (если таковой имеется).
И такие мысли посещают не одну тебя. Только если об этом так много и долго думать, можно превратиться в тех ненормальных поклонников, которые иногда очень докучают своим кумирам, и таких поклонников уж точно никакой океан не удержит от проявления своих чувств непосредственно объекту мечтаний. Что из этого иногда выходит мы все знаем.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср июл 31, 2002 6:12 pm

Очень актальная тема. Я уже давал ответы на эти вопросы в "Замечаниях", тут постараюсь изложить все более раскрыто.
Я вообще не буду говорить за всех, скажу только за себя. Я просто так фанатеть не начинаю, и не по первому понравившейся звезде. Мне например нравиться музыка Linkin Park, но к ним я как-то равнодуен. Кумир должен быть человеком интересным, необычным, по-настоящему талантливым. Признаюсь, к LL и ныне покойному Кевину Смиту у меня нет каких-то исключительных чувств. Я очень уважаю их за работу, которую они сделали в ЗКВ, я расстроился, когда погиб Кевин. (Но я видел, как те, для кого он был кумиром были подавлены этим.) Уверен, в актерах ЗКВ какждый из фэнов найдет что-то для себя, более близкое ему. С Рени отдельный разговор. Ее я выделил не случайно. Таких светлых людей как Рени, сейчас почти не осталось, так не похожих на прочих. Если почитать интервью с ней, то все станет понятно. В ней нет того, что есть в человеке нашего времени. Например, когда она жила в Лос-Анджелесе и была уже достаточно известно, то не полезла в эту голливудскую тусовку, хотя вполне могла, да еще к тому же это явно бы ускорило ее карьерный рост. Но ей это было не нужно, она потом сама сказала, что ей просто было бы неинтересно с этим "звездами". Мне иногда обидно, что Рени после такого сериала, как ЗКВ не стала сниматься в большом кино, хотя наверняка без проблем бы могла быстро стать известной во всем мире. Да ей просто не нужно всего этого: денег, славы... Рени очень скромный человек. Конечно, вообще скромность, не сказал бы, чтобы оч. хорошее качество, но для человека, у которого много поклонников, это просто удивительно. И Рени, кстати, по словам ее знакомых, похожа на Габби. :off:
Теперь, об идолопоклонничестве. А что такое фанатизм? Это когда человек выбирает себе того, кто по его мнению особый, уникальный, и он для него - что-то лучшее и светлое. Что же получается - это ведь похоже на религию. Человеку же надо верить во что-то хорошее. Вот он себе и находит кумира. Так что лучше сравнить это не с идолопоклонничеством, а с религией.
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Ср июл 31, 2002 6:41 pm

Ненавижу, когда меня вводят в даун...когда читаю вот такое, как же несчастна любовь фаната и т.д.
Но так и должно быть, пора бы привыкнуть к этому, ну может и не привыкнуть, но ожидать большего уж точно не надо и грызть себе из-за этого локти. Будь я на их месте или ты, все было так же. А что еще? Они же не могут знать и это не их вина и не наша.
Не так уж любовь фана и ужасна. Не надо на нее смотреть так пессиместично. В конце концов такая любовь может и наоборот помогать. Бывают ситуации, когда я не смогла бы сделать то-то, если бы не "Зена". Не то, что бы это шоу образец моего поведения, просто для мне это приносит удовольствие, радость и это хорошо, это наполняет жизнь. Хотя что-то, конечно, тоже теряется.
На счет актеров, в принципе, на сколько это возможно, мы их знаем. Я бы, как и они не стала бы выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь. У них это такая же жизнь, с житейскими проблемами. Ну, и конечно, она отличается от нашей, а наша от их, от положения в обществе.
Отдельно о Кевине Смите. Кто сказал, что жизнь не изменилась с его уходом????? Для многих да, для многих нет. Мою жизнь это перевенуло полностью. Абсолютно все. Со стороны, действительно, звучат как бредни больной фанатички, но результат на лицо. То есть хочу сказать, что я не больная фанатичка, но для меня он был и есть почти всем. И этим все сказано. Если хотите знать одного из его самых больший фанов, как человека и как актера, я перед вами. Вот уж кто точно никогда не забудет его и чье уважение и любовь не уменьшатся ни насколечко. Но есть тысячи и других фанов, Gale-al, поверь его не забудут! Возможно, у тебя возникло такое чувство, но это не так. Можешь написать мне, я тебя убежу.
tanya852@mail.ru


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron