Спорт...Спорт...Спорт

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение Price » Чт июн 21, 2012 5:41 pm

А фигли неискренне говорить?
Уж посылал бы тогда и дальше...(
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение AlfranZa » Чт июн 21, 2012 6:45 pm

Андрей Аршавин перед нами ни в чем не виноват. А вот где извинения фанатов, ась? :???:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение ziesa » Пт июн 22, 2012 7:37 am

AlfranZa, насчет игровой части может и не виноват, но его высказывания - совершенно непростительны. Нельзя бросать такое в лицо и без того разочарованным болельщикам. Это жестоко. Надо было сразу извиниться, никто бы даже и не заметил, если б это было неискренне.

Эх, если б из группы вместо греков вышли наши, то сегодня был бы эпический четвертьфинал. 22 июня, Германия - Россия :D
:(
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение Price » Пт июн 22, 2012 7:57 am

По мне, так даже лучше, чем обкакаться перед Германией 22 июня 2012... :D
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
~Senka~
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 11:11 pm
Награды: 1

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение ~Senka~ » Пт июн 22, 2012 9:26 am

Чехи вчера вялые были, ни скорости, ни моментов, что не скажешь о португальцах...выиграли заслуженно. Но общее впечатление не очень, скучновато было.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение AlfranZa » Пт июн 22, 2012 3:36 pm

Знаете, вот пусть после моих слов никто не обижается. Плюс ко всему я не эксперт, я просто болельщик с 22-летним стажем. Я так скажу, наша сборная сыграла хорошо, такая игра, когда команда "бежит" очень вдохновляет, лично меня, и пусть даже они бежали не всегда. Вы сами хоть когда-то 90 минут бегали в команде? Если кто бегал, тот поймет. Так вот, все кто кричат про оскорбления - недоболельщики. С командой, как бы она не играла нужно быть ВСЕГДА! А не только в победные дни, как делают увы большинство, коих пофиг вообще на все, главное бухать после победы НАШЕЙ сборной. Еще раз повторюсь, что никого данным постом ЛИЧНО не хочу задеть, это наблюдение последней недели и мое личное мнение. Увы я наблюдаю такую тенденцию давно, когда команда выигрывает с ней разве что не ленивый, зато когда проигрыш - льются грязь. А в чем виноваты наши футболисты и лично Аршавин перед нами? В том что выкладывался в каждом матче и тащил на себе сборную??? Или в том что после поражения, несомненно обидного, не смог сдержать эмоций? Или он не человек, по вашему? Или вы гуру, все умеете управлять своими эмоциями? Это все глупо и грустно. Я считаю что его извинения излишняя трата времени, ну заставила его федерация, нашего любимого РФС, который без виагры ничего не может, только давать глупые обещания, что "все будет". Вот придем новый тренер и все будет здорово! Ха... Ха-ха-ха! Придет новый тренер и еще как минимум 6 лет будет строится новая команда, а потом уже придет игра, и если сейчас Аршавин тащит на себе сборную, то пока что не родился человек в нашем чемпе хотя бы его уровня. Так что мне жаль таких людей, которые называют себя болельщиками, но сами они олигофрены, ибо у них ни совести, ни преданности, ни веры. И то что они там чего-то ждут от сборной, действительно их проблемы... :beer:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Dzury
капитан
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 8:35 pm
Награды: 3
Я: саббер

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение Dzury » Пт июн 22, 2012 3:51 pm

AlfranZa, если Вы призываете к корректным выражениям, начните с себя.
И да не сотворите себе кумира :evilcool: Все проблемы от завышенных ожиданий.
После 6 страниц сообщений у меня только одна мысль, и это уже мое частное мнение. Футбол, как и любая другая игра - это развлечение. И если кто-то избрал ее своей работой, пусть уж выполняет хорошо. А по поводу "сложно" и прочих сравнений. Шнуров неплохо сказал о нашей поп-тусовке: "Если тебе тяжело стоять у микрофона, иди копать траншеи. В стране мало вырытых траншей" Думаю, это подходит и для наших игроков.
И вообще, вам не кажется, что наши игроки уже давно выбросили из головы ЧЕ, а болельщики все ломают о него копья?
Никаких компромиссов даже перед лицом Армагеддона... (с) Роршах

Аватара пользователя
~Senka~
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 11:11 pm
Награды: 1

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение ~Senka~ » Пт июн 22, 2012 4:02 pm

AlfranZa писал(а): С командой, как бы она не играла нужно быть ВСЕГДА! А не только в победные дни

Согласна. Но и команда должна себя вести уважительно по отношению к болельщикам.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение AlfranZa » Пт июн 22, 2012 4:07 pm

:evilcool: Начать с себя, ок.
:beer: Я очень хорошо понимаю этих ребят, для меня футбол не просто развлечение, для меня это жизнь! Ну или часть жизни. И отношусь я к ним не как к кумирам, (для меня вообще слово кумир под запретом, ибо я его не понимаю), а как к просто людям, игрокам сборной или клубов. В принципе я не призываю всех так же относится, это дело выбора.
Развлечение? Так какого же рожна тогда вы все оскорбились, мне интересно? Это же развлечение, человек пошутил)) Только вот вам не смешно, правда? Как-будто всем обещали золотые горы, не обещали гор, я не слышала.
Я вообще считаю что те фанаты которые вылили горы грязи на игроков, тоже должны извинится, тогда будет честно и справедливо. А если нет, нафик такие болельщики, да на стадион их не пускать, устроили тут линчевание как в средние века, цивилизованное общество называется( Противно. :puke:

Довесок ко всему что я сказала:
Защитник сборной России Сергей Игнашевич дал свою оценку событиям в отеле "Бристоль" после матча россиян с командой Греции.

"Я могу понять ребят. После такого сильного разочарования увидеть возле лифта пьяное существо, весом в центнер и с бордовой рожей, которое начинает тебе объяснять, чьи деньги ты зарабатываешь… Слова Аршавина? Это было сказано на фоне глубокого разочарования. Легко было предположить реакцию в России на наш вылет. Думаю, эта фраза обращена только к тем, кто потребительски относится к команде.

Что я имею в виду под словом "потребительски"? Это значит, что раз мы сели на вас посмотреть, то вы не имеете права проиграть. Или: мы платим деньги за билет, а вы нам шоу. Но спорт это не просто шоу. Здесь есть выигравший и есть проигравший. Выходя на поле, мы всегда в долгу перед нашими болельщиками. И все это прекрасно понимают. Но говоря о болельщике, мы имеем в виду тех, кто всем разумом и сердцем болеет за команду. О тех, кто будет с нами до конца и после поражений. Быдлу, которое стояло возле лифта в "Бристоле", мы точно ничего не должны. Футболист должен чувствовать поддержку болельщиков, вы согласны? А если её не чувствуешь, какие должны быть эмоции после игры?!" — цитирует Игнашевича "Спорт сегодня".
Tempus Fugit

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение avi » Пт июн 22, 2012 7:34 pm

да кто же спорит, что с командой и в победе и в проигрыше, но... когда команда борется, а не показывает то, что она показала в матче с Грецией... что это вообще было? она играла с Чехией, играла с поляками, но с Грецией бред какой-то, а не игра в футбол... вы вспомните все тот же упомянутый евро 2008, когда мы проиграли Испании... да нашу сборную героями считали, не смотря на проигрыш... а почему - да потому что боролись до конца ребята... а тут... смотреть стыдно было... я за Россию всегда болею - верю в победу или нет, но если я вижу желание победить... у наших желания не было, и игры не было... вот и оскорбляет болельщиков на проигрыш сборной, а паршивая игра и полное наплевательское отношение
И как могу
Не лгать, — раз голос мой нежнее,
Когда я лгу... (c)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение AlfranZa » Пт июн 22, 2012 7:50 pm

avi вот поэтому я никого и не виню, я бы еще дальше послала на месте Шавы. И правильно, посторонних людей в Отеле быть не должно. Да еще таких неадекватов, как вообще у нас бывают болельщики. На нормальное обращение к футболисту, люди обычно не посылают далеко и не говорят таких слов. Зажрались наши болельщики, вышли бы да сыграли раз не нравится. А то только грязь и льют... а еще болельщики, да они даже звания такого не достойны! Им всем пофиг веник... )Простите, не всем, но многим) :hang:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение Price » Пт июн 22, 2012 10:07 pm

AlfranZa писал(а): Зажрались наши болельщики

Да, конечно, мы зажрались :new_russian:
Они ведь нас постоянно "радовали", а тут такой конфуз... :dont_know:
AlfranZa писал(а):вышли бы да сыграли раз не нравится

А почему лично я должна выходить на поле :? Я не футболист, и не подписывалась под этим :o
Каждому свое ;)
Френс, я думаю во всей этой дискуссии нам трудно прийти к общему знаменателю... :)
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение AlfranZa » Пт июн 22, 2012 10:21 pm

Price я лично тебе и не предлагаю. :)
И да, дискуссия окончена, спорить в принципе и так бесполезно, у каждого есть свое мнение. Поэтому закругляюсь)))

А насчет чехов и португальцев, игра меня разочаровала, плохая игра, скучная. о такой отчет писать будешь и уснешь на полуслове( Жду сегодня от немцев и греков страстного футбола)) :xena:

ПС: Я в общем-то никого не хотела обидеть, просто жаль ребят, они ни в чем не виноваты. :hang:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение Price » Пт июн 22, 2012 10:25 pm

Френс, а у тебя лично есть предпочтения на игру сегодня? Я лично, честно говорю, мне теперь по барабану, болею против немцев))
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение AlfranZa » Пт июн 22, 2012 10:50 pm

Болею за немцеф (индивидуально за Клозе) , но греки в уме. :jump2:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение Price » Пт июн 22, 2012 11:37 pm

Да... чет мне кажется, что эт не последний гол... :???:
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение avi » Пт июн 22, 2012 11:39 pm

боги любят Грецию :) мяч должен был побывать в их воротах как минимум трижды... потом Лам забивает гол, и все встает на свои места...
я не болею за немцев, но я против греков :)
И как могу
Не лгать, — раз голос мой нежнее,
Когда я лгу... (c)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение AlfranZa » Пт июн 22, 2012 11:45 pm

Немцы фавориты турнира. Я удивлюсь если они его не выиграют.
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Price
Покоритель виртсезонов
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 3:40 am
Я: саббер
Откуда: Широка страна моя родная...

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение Price » Пт июн 22, 2012 11:49 pm

К сожалению, я тоже :(
Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь - это пройдет

Аватара пользователя
avi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 4:00 am
Я: соул
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение avi » Сб июн 23, 2012 12:43 am

немцы шикарны, черт возьми... славная игра
И как могу
Не лгать, — раз голос мой нежнее,
Когда я лгу... (c)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение AlfranZa » Сб июн 23, 2012 1:15 am

Немцы бесподобны! Лам... "не забиваете вы, забью я" Настоящий кэп!
Клозе... слов нет, одни положительные эмоции!
Ройс... заслужил гол своей игрой.
Слаженная немецкая машина даже не подавилась 2-мя голами греков.
Но греки, каковы! Крепки грецкие орешки))) Молодцы, очень достойно выглядели) Честно не думала что они второй забьют. Хорошая у них команда, единственный минус - вратарь Сифакис не дотягивает малость, но у них там выбора не было.
Хорошая была игра, вот это я понимаю четвертьфинал! Не то что вчера, чуть не уснула...
:dance: :xena: :beer:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение Йожык Покусатый » Сб июн 23, 2012 10:58 am

Я уж вклинюсь в ваши суровые болельные разборки :angel: Как-то не по-зенайтовски так греков не любить, вот :rofl:

троллей кормить запрещается

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение ziesa » Сб июн 23, 2012 11:30 am

Меня дико изумляет логика высказывания "выйди на поле и сделай лучше, а не можешь, так и молчи в тряпочку."
Невозможно быть спецом во всём, у каждого своя профессия. И если человек косячит и проигрывает, значит он не такой уж и профессионал, и всегда будет уступать тем, кто действительно профи.

А вообще, я уверена, что у нас в России хватает молодых ребят, которые реально могут выйти и сделать лучше, но кто ж их пустит-то? :?

Вчерашняя игра GER - GRE была прекрасна, я болела за голы и потому весьма довольна :D

Йожык Покусатый писал(а):Как-то не по-зенайтовски так греков не любить

Ты бы ещё это во время матча Россия - Греция заявила :D И вообще Зена - болгарка :rofl:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение AlfranZa » Сб июн 23, 2012 12:49 pm

Как-то не по-зенайтовски так греков не любить, вот

Я прошу прощения, а где написано, что мы не любим греков? :???:
Греки хорошо играли вчера... грецкие крепкие орешки=) С уважением к ним отнеслась, просто на фоне блистательных немцев, они смотрелись как в игре кошки и мышки. :cool:
И потом, в 2004 году, когда греки навоевали золото Евро, и я болела за греков) Просто в этот раз, моего любимого Харистеаса не взяли с сборную. И вообще греки сейчас слабее.
Они увы не фавориты. :yes:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
~Senka~
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 11:11 pm
Награды: 1

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение ~Senka~ » Сб июн 23, 2012 3:54 pm

А у нас сегодня спортивный фестиваль - "Мурманская миля", был и волейбол и американский футбол, моржи через Кольский залив переплывали, регата, и кульминация - забег по Кольскому мосту, в котором кое-кто даже принял участие :rofl:

Хочу сказать, что Питерцы нас обставили, "нехорошие человеки" :( :rofl: выиграли забег и увезли в Питер, УАЗ Патриот и Дэу Матиз) Поздравляю :xena:

спойлер:
Изображение

спойлер:
Изображение

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение AlfranZa » Сб июн 23, 2012 3:59 pm

~Senka~ ого, Питер и там уже успел... во дают! :o :beer:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
~Senka~
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 11:11 pm
Награды: 1

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение ~Senka~ » Сб июн 23, 2012 4:04 pm

Ага, наш пострел везде поспел :rofl:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение AlfranZa » Вс июн 24, 2012 1:24 am

Мнение о матче:
Испания - Франция 2:0! Испанцы выползли в полуфинал, где их ждет другой выползун - Португалия. Вот и будут ползать вместе.

Что это было? Ужасная игра, какое-то сплошное мучение и зеленая скука на поле... С грустью вспоминаю игру Греция - Россия, там хотя бы ИГРА БЫЛА... А что было сегодня? Никакого удовольствия от игры. Что называется, одни не хотели, другие не смогли. И если Испанцы забив быстрый гол, кстати очень красивый гол забил Хаби Алонсо, вообще затем бросили играть, только мяч держали, не давая французам ничего сделать, но сами французы... у них и шансов откровенно говоря не было, и по такой "игре" быть и не могло. Распиаренные испанцы двигались как мокрые воши, не показывая никакой игры, ну разве что игру в пас, точный пас, да и все. Вот немцы вчера играли, и греки играли и игра смотрелась! А это что... так и хотелось сказать: "А вы еще медленнее двигаться можете?" Французов жаль, у них не шла игра, а точнее она у них шла... пешком, и другой не было, испанцы не позволяли. У Рибери... ну ни его день сегодня, ничего не сделаешь. Бензема вообще выпадал из игры, у Насри травма, очень жаль, хоть и вышел во втором тайме, большого интереса не внес. Так что французы не преподнесли Зидану на его 40-й день варения победу, и гол даже не заслужили, увы. Три удара по воротам и один лишь в створ - и это за весь матч! Это ужасно! Я ожидала другой игры. О Хаби Алонсо говорить не стану, он сделал эту игру, победителей не судят. А вот Фернандо Торрес... мне напомнил лучшего незабивалу Спартака - Ширко, который из десяти моментов забивал один, и то с трудом. Не поняла его наличие на поле сегодня, лучше бы Куарежма вышел. Сонная, не интересная, скучная игра. Что тут еще сказать?!
Tempus Fugit

Аватара пользователя
ziesa
Кандидат зенайтских наук
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение ziesa » Вс июн 24, 2012 10:03 am

Торрес что наш Кержаков, только блондин :D
Заснула на втором тайме, даже обидно - надо было сразу спать идти :rofl:
Где нет свободы критики, там никакая похвала не может быть приятна (c)

Аватара пользователя
Йожык Покусатый
support
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 4:00 am
Награды: 1
Я: соул
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Спорт...Спорт...Спорт

Сообщение Йожык Покусатый » Вс июн 24, 2012 11:01 am

AlfranZa писал(а):
Как-то не по-зенайтовски так греков не любить, вот

Я прошу прощения, а где написано, что мы не любим греков? :???:

Та вот же, вот )))
avi писал(а):я не болею за немцев, но я против греков

Я нашла :lol:

троллей кормить запрещается


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей