Россия вступает в Евро союз

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Пт окт 25, 2002 10:45 am

Конечно Россия не вступает, но какое Ваше мнение на этот счет.
Я считаю, что было бы хорошо вступить в ЕС, так как мы получим массу выгод, хотя, придется считаться со всякими требованиями, но Я ВСЕ-ТАКИ ЗА ВСТУПЛЕНИЕ.

Только вот нас туда наверное не возьмут... :(

Вы бы хотели видеть Россию в числе стран которые вступили в ЕС?

Да еще + в том, что можно по Европе ездить, жить там и т.д.

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Пт окт 25, 2002 10:52 am

Лично мне бы хотелось видеть ЕС в составе России ;). А если серьезно, то обидно, что нет СССР! Я в том плане, что тогда мы обладали огромнейшей мощью! А может мы и сейчас ею обладаем, только молчим ;) ;) ;)
Ф.Ницше:
Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана.

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пт окт 25, 2002 11:16 am

Я полностью- ЗА Евросоюз!!!!!!!!!!!
Это пойдет только на пользу!

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пт окт 25, 2002 11:54 am

Я тоже за вступление России в ЕС. Но думаю, что нас не возьмут. До сих пор неизвестна судьба Калининградской области (ЕС не может или не хочет решать эту проблему), а Польша, Литва, Латвия, Эстония до сих пор не признала, что в Москве терракт.

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пт окт 25, 2002 12:28 pm

Ну до эстонцев это еще просто не дошло :)))

А вообще Россию никогда в ЕС не примут потому что он в этом случае превратится в задворки Российской Империи :)

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Пт окт 25, 2002 1:50 pm

Andy, я тоже так думаю :( , но надеюсь, что что-то изменится...

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Пт окт 25, 2002 2:13 pm

Хотелось бы конечно видеть Росиию в составе ЕС. :)
Но это вряд ли когда-нибудь осуществится. :(
Разваливается страна потихоньку, а кому она такая нужна?
Существует сама по себе и пусть дальше существует :(
Обидно... :cry:

Frost
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2001 4:00 am

Сообщение Frost » Пт окт 25, 2002 9:06 pm

Да, грустно все это... страна - это люди, которые в ней живут (?), и хорошо наверно даже, что они признают, что они эээ... разваливаются... разлогаются, деградируют, etc... поскорей совсем вымерли бы что ли...
А в ЕС Россию не возьмут из-за большого размера - больше, чем весь ЕС... это, рзенасайт, вряд ли измениться...

Ироничная
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ироничная » Пт окт 25, 2002 10:44 pm

Сами мрут и других убивают... Ну-ну...

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Сб окт 26, 2002 5:06 am

Хотелось бы конечно видеть Росиию в составе ЕС.
Но это вряд ли когда-нибудь осуществится.
Разваливается страна потихоньку, а кому она такая нужна?
Существует сама по себе и пусть дальше существует
Обидно...

Кому нужна? Всем нужна! Посмотрите на нашу территорию, на наши ресурсы ( ;) )...
И зря вы так, Россия всё равно встанет на ноги. С вами или без вас...
Ф.Ницше:

Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 26, 2002 8:22 am

Да нихрена она не встанет на ноги (уж простите за грубости), но ДО тех пор пока мы будем разбазаривать НАШИ ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ - вы посмотрите по каким признакам классифицируют страны - так вот ЭКСПОРТИРУЮТ СОБСТВЕННЫЕ природные ресурсы только самые слабые страны. Например те же США, что набили оскомину - у них предостаточно своих ресурсов но они их не разрабатывают - это резерв, то, что они хотят оставить последующим поколениям. А МЫ? Мы ввозим ядерные отходы, разбазариваем свое добро, мы отказались от планирования и уничтожили всю систему в 90-е гг., а новую так и не построили. Да, мы нужны миру, нас все еще, пока что боятся, но больше мы нужны как прекрасная дойная корова, как ни прискорбно...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб окт 26, 2002 10:11 am

То что Россия точно встанет на ноги - это факт. Именно потоиу что мы уже кое-что посторили. Сейчас Россия капиталистическое государство, а значит экономика страны будет постоянно переживать подъемы и провалы. Надо надеяться, что скро мы выйдем из черной полосы, тем более, что так оно и происходит...

_________________
The darkness holding me tightly
Until the sun rises up...
(Linkin Park, Forgotten)

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2002-10-26 14:13 ]

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб окт 26, 2002 11:42 am

Я не хочу, чтобы Россия вступала в ЕС. Уже до меня сказано было, жаль, что СССР нет больше. Вот.
Ни Европа нам, ни мы Европе нафиг не нужны, по идеологии не подходим, и если нынешний ЕС ещё может существовать и, быть может, довольно долгое время, то ЕС вместе с Россией долго не проживёт. И не потому, что Россия такая плохая, а потому что не сойдёмся по образу жизни и мышления.
Кроме того, мы (Россия) Европу не один раз из такой ... вытаскивали (возьмём самые яркие примеры: кто дошёл до Парижа, а через сотню с лишним лет до Берлина?), а они всё равно о нас потом ноги вытирали.
А насчёт будущего России: есть у неё будущее, встанет она на ноги, но не факт, что при нынешней власти (я про капиталлистов) или после очередной какой-нибудь революции. Я по-прежнему стою на своём мнении, что перспектива у нас есть, что мы потихоньку "возраждаемся из пепла", но как долго мы будем возрождаться, когда будет наш полный подъём - вот этого сказать или даже предположить не могу.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 26, 2002 12:54 pm

Ну вообще-то, пока что Россия достигла уровня развития экономики 80-х гг., так что о РОСТЕ реальном пока речи идти быть не может, вы не слушайте то, что по ТВ говорят... у нас и бюджет-2003 с профицитом в 0,8% ВВП запланирован - хотя враки все это!!! развитые страны с искусственным дефицитом живут, для стимулирования экономики, а мы...
и в ЕС есть для нас плюсы, НО есть еще одно мы не можем быть приянты пока что по ряду стандартов НЕ дотягиваем, при чем мелочных но все же...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Сб окт 26, 2002 12:58 pm

Я по-прежнему стою на своём мнении, что перспектива у нас есть, что мы потихоньку "возраждаемся из пепла", но как долго мы будем возрождаться, когда будет наш полный подъём - вот этого сказать или даже предположить не могу.


Россия конечно сейчас возраждается, но как всегда кто то всегда нагадит, и опять мы
будем в дерьме :jump2: :jump2: :jump2: :puzz: :lol:

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Сб окт 26, 2002 1:05 pm

Дело еще в том, что наша власть не согласится в ЕС вступить.

Митинги людей возможно что то и исправят.

В Аргентине люди митингуют каждый день. Зарплату там не платят никому, и вообще там краж много. Люди боятся, и требуют у власти
улучшения условий.

В Мексике ситуация довольно средняя.

Испания, Италия на подъеме. В Испании нужно отдать должное Хосе Маря Оснару - за его хорошую стратегию, но безработица всеравно ощущается в Мадриде, Валернсии, Барселоне, и вообще по всей стране

Про Германию, Францию и др. страны я не знаю... :o

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 26, 2002 1:05 pm

Да не в дерьме мы будем, просто ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ! Все разломали а построить то не вышло, вот и развалили все! А еще: слишком уж ГРОМАДНА Россия, ей управлять сложно... Сами посудите, накакого контроля НЕТ, как такую территорию контролировать? Военный режим и тоталитаризм? хотя... это тоже с какой-то стороны выход, Но...
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 26, 2002 1:14 pm

rxenasite, да какие у нас митинги? Вы видели хоть раз? Стоят на площадях под красным знаменем и митингуют: ДАЙ!!!!!!!!
А чего давать? Государство НЕ даст ничего! Не может! Нету у нас! Нужно самим...
А государству - успехов в совершенствовании налоговой базы! иначе...
:war:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Сб окт 26, 2002 1:14 pm

Всю Россию проконтралировато просто не удастся, и страна угасает.

Лучше продать, или еще что-то сделать с частью территории, и обеспечить нормальную жизнь людям России, так как государство просто не справится с такой огромной территорией, и поэтому все беды.

Если мы взяли большую землю, то нужно учится ей управлять. ыгоднее будет наверное продать часть, и нормально занятся страной...

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 26, 2002 1:25 pm

Продать часть??? Да что же вы несете то такое? Екатерине Аляску не простили то толком...
Вы чего? Как так??? Вы смотрели Иван Васильевич менят профессию? Там ворюга и тот НЕ ПОЗВОЛИЛ!!! А вы хотите ПРОДАТЬ!!! а как же народ на ней проживающий? и вообще КАК ЭТО?! Землю продать? :%
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Сб окт 26, 2002 1:28 pm

Мы большие, нам не жалко :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: (шутка).

Но всеравно у нас отнимут землю... Лучше получить с этого деньги.

Скоро кстати война с Китаем :super:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб окт 26, 2002 2:11 pm

rxenasite, какой цинизм...
Щас, ага, продали землю! Хотя что нам, главное - сегодняшний день прожить на широкую ногу, а что там завтра - какая разница. Ну что ж, если с таким мнением многие согласны, тогда у России и правда нет будущего. Только вот думается мне, что именно те, кто сейчас находится в России, с этим не согласны: это бред, это глупость, это дорога в пропасть, это... слов нет. Продать землю... Да, из-за обширности территории у нашего народа такое легкомысленное отношение ко всему, а потому и живём мы не ахти, но если мы лишимся части этой земли, жить лучше не станем: сложилась психология русского человека, сотни лет понадобились на это, отношение ко всему таким же останется, а вот средств к существованию и "козырей", реальных денег, находящихся в земле, будет ещё меньше.
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 26, 2002 3:25 pm

rxenasite, да откуда же ты упала то, что ТАК больно?!!! Какая война? Кто отнимет? Ты чего? эххх... куда мы кОтимся то!!!
С Ума сошли что ли? Вы где родились? Вы отдадите земли? продадите? а мать родную?! а ведь одно и то же по сути... Представь, что лес, по которому ты гуляла в детстве срубят и построят завод? и каково?
а где гулять твоим детям? по зараженной земле?

"Мы навеки за всех кого приручили!!!"
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб окт 26, 2002 5:56 pm

Animus, сразу поправлю, не против? rxenasite - это ОН, более известный как Арес. Здесь просто нельзя использовать ники под героев сериала.
Арес, ну ты конечно перегнул. Действительно цинично... Я не патриот, и то неприятно. И с китайцами воевать не надо - их больше :) Но землю у нас все равно отнимут в конце концов. Я имею ввиду Калининград с областью. Не хочется никого обидеть, если тут есть кто оттуда - но это не русские земли, никогда таковыми не были и возможно скоро не будут. Вторая мировая уже шесть десятков лет как прошла, так что скоро прийдется отдавать взятое. Я не за это и не против, это личное субъективное предчувстие что ли...
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб окт 26, 2002 6:01 pm

Да, из-за обширности территории у нашего народа такое легкомысленное отношение ко всему, а потому и живём мы не ахти, но если мы лишимся части этой земли, жить лучше не станем: сложилась психология русского человека, сотни лет понадобились на это, отношение ко всему таким же останется, а вот средств к существованию и "козырей", реальных денег, находящихся в земле, будет ещё меньше.

arinka, ну прямо в точку! Я насчет нашей психологии.
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб окт 26, 2002 7:00 pm

Animus, сразу поправлю, не против? rxenasite - это ОН, более известный как Арес. Здесь просто нельзя использовать ники под героев сериала


Ну я НОВЕНЬКАЯ собственно, а то что ОНА а НЕ ОН, то извините, ассоциативный ряд иной немного :roll:

отберут земли? а что? а давайте теперь вспомним все ну, 10 веков Российской истории и начнем дележку: это у нас отобрали, это мы у них... и что тогда будет? а может и Сахалин отдадим? Зачем он? далеко же, и не наш собственно... и что тогда НАШИМ то останется?
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Сб окт 26, 2002 7:06 pm

Можем и Кур. о. продать их давно ждут :rotate:

Продать можно все, главное - как это по умному сделать...
Если мы не можем этим распоряжаться по нормальному, то нужно искать то, что с этим делать

У нас в руках все карты, но главное то, какой ход нам сделать.

Из первого, и из второго варианта можно извлечь одинаковую выгоду, но нужно это уметь, а наше правительство в сожалению может только говорить... :)

Xenon
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2002 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Сб окт 26, 2002 7:18 pm

С нашим оптимизмом и патриотизмом только и мечтать о лучшей жизни!
P.S. А давайте Москву продадим, а жить будем у нас, в тайге :noo: :noo:
Ф.Ницше:

Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана.

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб окт 26, 2002 7:20 pm

Арес, ну хватит! Если пьяный - отходи от компа подальше :D Если трезвый - возьми какую-нибудь книгу по истории - и почитай, как вот это все, что ты хочешь продать, создавлось веками.
И вообще, не устрой Ленин и Ко в 1917 году этой "великой" революции - и было бы у нас сейчас все в порядке. И нас бы уже не брали/не брали куда-нибудь, а уже давно сами бы там были и всем заправляли. Лучше не думать, что продать и извлечь из этого выгоду, а пытаться исправить ошибки истории. Что же тут говорить, если наши власти собирались возвращать на место памятник Дзержинскому - соетскому Гиммлеру. Может еще Сталина на Красной площади поставим. Ох, чтобы все эти 70 проклятых лет СССР никогда не существовали. Но историю не перепишешь... Вот когда мы будем понимать, что живем в России, перестанем думать, что это только сейчас так плохо, а раньше было хорошо, когда перестанут считать, что капитализм - это что-то страшное и все будут от рождения до смерти прозябать в ... тогда что-то начнет получаться.
† 02.11.2001 - 22.02.2004 †

дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Сб окт 26, 2002 7:21 pm

rxenasite, да ты тоже, сударь, только говоришь. Причём не самые умные вещи.
Есть земли, значит есть ещё какие-то природные ресурсы. Продать - не значит разумно использовать. Вон Аляску продали, а там золото было, оказывается.

З.Ы. С какой стати мы будем воевать с Китаем? Наслушался западных бредней? Ну-ну... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей