Я делаю итоги.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Сб окт 05, 2002 3:01 am

Я понимаю,что подводить итоги еще рано,но раз уж люди Новый год репетировать собрались,то и мне можно.
Чем для вас был этот год?Был ли он самым лучшим или самым худшим?Произошло ли что-нибудь в нем такое,что изменило вашу жизнь?У меня-ДА!Для меня этот год был лучшим.Это точно!
Во-первых именно в этот год наш класс стал как никогда сплочен.
Во-вторых я получила аттетат зрелости.
В-третьих поступила.
В-четвертых встретила много новых и интересных людей,в том числе и ВАС-форумчан :D
И в-пятых у меня появился один хороший человек :roll: .Он,вернее она,думаю поймет ;) .
Вот так.
Теперь ВАША очередь :)
Music Always Starts With Silence

ЛАРОШЕЛЬ
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 4:00 am
Откуда: Ярославль

Сообщение ЛАРОШЕЛЬ » Сб окт 05, 2002 12:44 pm

Для меня этот год - самый худший, надеюсь, что после Нового года всё будет лучше. Спасибо, что со мной есть близкие люди, на которых я могу положиться, иначе опустила бы руки :)
Любовь - безумье мудрое: оно
И горечи и сладости полно.
(Шекспир-"Ромео и Джульетта")

kj
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение kj » Сб окт 05, 2002 7:00 pm

Всем привет :)

У меня этот год был преходным периодом. Было много потерь и боли, но в итоге я приобрела главное.
Во-первых тоже получила аттестат зрелости и поступила в институт.
Во-вторых появился любимый человек, в связи с чем я осознала для чего вообще живу и захотелось действительно чего-то добиваться и строить планы на будущее :) До этого все было как-то безразлично.
В-третьих были "сосжены все мосты", я вдруг поняла что все, что было главным в моей жизни раньше, не имеет никакого значения, и что те люди, с которыми я была все это время, мне совершенно не подходят. И поняла, что есть действительно близкие мне люди, которых я раньше не замечала, но только они помогли мне выбраться из сложного периода жизни и просто захотеть жить :)
В-четвертых я осознала до конца свою ориентацию и смогла признаться в этом близким людям.
В общем, год удался.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс окт 06, 2002 8:20 pm

Ну у меня всё проще... от сессии до сессии как говорится
Как всегда загадываю....вот сессию сдам...а там.....особенно на лето..
В этом году я...впервые увидела Земфиру
и даже дважды .... в Ижевске...
Потом летом было Море...Турция....
И была на Нашествии впервые....
Встретилась в реале с Зенитами...
Год прошёл вообщем не зря..
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Пн окт 07, 2002 4:07 am

Хуже,кажется, и не бывает :( Неприятности так и "липли" в течение всего года. Побыстрее бы он закончился.
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

Romantic
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: N-ск

Сообщение Romantic » Ср окт 09, 2002 5:57 pm

Что мне принес этот год:
1. Любовь к Xen@.ru :oops:
2. Новых друзей - здесь :)
3. Все остальное (поездка в Париж, Берлин, Швейцарию...)
:jump: :jump: :jump:

Надеюсь следующий будет еще лучше
:D

Xen@.ru
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 4:00 am
Откуда: Мин.Воды

Сообщение Xen@.ru » Чт окт 10, 2002 6:47 am

Для меня этот год не был удачен....сначала!В этом году я полюбила!Испытала то чувство,которое испытывают понастоящему лишь раз в жизни!И спасибо этому году за то ,что он мне подарил!РОМАНТИК я тебя люблю! :)

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Чт окт 10, 2002 6:59 am

А я пока еще не хочу подводить итоги - иначе боюсь повеситься захочется:)))))

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Пт дек 13, 2002 1:36 am

Я думаю есть смысл продолжить делать итоги.Ведь конец этого года не за горами :D
Music Always Starts With Silence

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пт дек 13, 2002 8:11 am

Когда подводишь итоги к чему-либо, создается впечатление, что уже всю жизнь прожила. Я не хочу оглядываться назад, а хочу смотреть только вперед! А так тот ( пока еще этот) год был для меня довольно-таки удачным. Побывала в разных странах, поездила по Европе, приобрела много друзей, а самое главное - забрела на этот сайт и форум! Вот что для меня самое ценное. В общем, все ОК.

Друид
Хранитель
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2002 4:00 am

Сообщение Друид » Пт дек 13, 2002 10:35 am

Ужасный год был... Надеюсь следущий юудет получше... :cool:
Каждому народу нужна легенда. Каждой битве нужен герой.

Итака навсегда
Странник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2001 4:00 am
Откуда: Дорога

Сообщение Итака навсегда » Пт дек 13, 2002 9:28 pm

Я безумно счастлива, что этот год был в моей жизни, я счастлива сейчас и даже в худшие минуты этого года я была счастлива. Было и хорошее и плохое, что говорит о том, что я жила. итоги... год не закончен..
Я много чего делала впервые:
ездила на лошади, каталась на коньках, каталась на роликах, играла в бильярд, играла в боулинг, увольнялась с работы, была в баптистской церкви, увидела Явление Христа народу в подлиннике (если это подлинник), услышала Кошин, купила себе альбомы Молоко и Морчиба, приобрела потрясающего друга, полюбила Моби, посмотрела Малхоланд драйв и Танцующую в темноте, нет, просто потрясающего друга!!!! и ещё пара вещей, я втретила массу интересных людей, я перехала в новую квартиру в новый город, God give me everything I need. Я счастлива, счастлива, счастлива. Я убеждалась, что родные любят меня, а я их, и важнее этого нет ничего на свете. Я была нужна и была не нужна, я плакала от боли и радовалась новому. Я ЖИЛА!!!! Я ЖИВУ!!! Я ХОЧУ ЖИТЬ!!!! как я счастливА!!!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

_________________
... Дорога - мой дом, и для любви это не место...

[ Это сообщение было отредактировано: Итака навсегда 2002-12-15 14:47 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб дек 14, 2002 6:47 pm

Год просто дерьмо, кошмар какой-то.. не описать.

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Сб дек 14, 2002 6:52 pm

Да уж, год далеко не самый удачный в моей жизни... И действительно, скорее бы он кончился...
HELL, :D Даже не говори :(
Но...Даже этот год принес что-то хорошее в мою жизнь :) И это радует :)
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб дек 14, 2002 7:50 pm

2002 год... Да, наверно это самый сложный год моей жизни, и больше всего поменявший. Если взять меня в начале года и сейчас - это будут два малопохожих человека. Во всяком случае, пройдя множесвто неприятных ситуаций, даже глубокий деперсняк, становишься сильнее, рассудительней... Вообщем, в чем-то это переломный год моей жизни. Многое, что произошло в этом году я долго не забуду... Зато конец года выдается очень удачный :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб дек 14, 2002 8:32 pm

Дракула, аналогично, кроме последнего предложения. Ты прям мои мысли прочел. Хотя, смотря с какой стороны судить. Я изменилась ужасно сильно с моральной точки зрения и совсем не изменилась со стороны повседневной жизни, домашней жизни.

Хорошо сказано, Дракула!

[ Это сообщение было отредактировано: Таня 2002-12-14 23:33 ]

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб дек 14, 2002 8:40 pm

Таня :) Надеюсь, у нас тогда уж следующий год выйдет получше, раз так получилось :)

Пу
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Пу » Вс дек 15, 2002 7:24 am

Этот год был лучше прошлых - я провела его с любимым человеком. все, кто хотел поступить, поступили - это правда. я посмотрела "Амели" и была на концерте Снайперов. я была в Питере (правда, в этом смысле все те годы были такими же) и еще провела три незабываемых дня в Париже - упоительно бродя по магазинам, обвешанная покупками. да, я нашла этот форум, где интересно :) я продолжаю выстраивать свой стиль в одежде - "handmade". и еще я прочитала много всего хорошего.

еще бы клево встретить новый год необычно... кто-нить встречал его на красной площади, стоит попробовать? =) :???:

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Вс дек 15, 2002 4:46 pm

On 2002-12-15 10:24, Пу wrote:
кто-нить встречал его на красной площади, стоит попробовать? =) :???:

Я встречала... До сих пор забыть не могу! :lol: Но думаю, попробовать стоит, если приключений хочется... :)
ну я правда не знаю, был ли это Новый год "На красной площади", потому что добежать до площади мы:
1) не успели
2) было нереально
:)
Ехали на метро до Театральной, за пять минут до боя курантов машинист остановил поезд в тунеле между Тверской и назначенной станцией. Народ начал биться в панике, попутно открывая шампанское! Через пару минут поезд все таки тронулся... Но из метро нужно было ещё выбраться, потому что толпа народа двигалась к выходу медленно. А выйти хотелось как можно быстрей, потому что вряд ли кому захочется встречать новый год в подземке! :)
Я не знаю точно, но кажется мы успели выйти... Начал как раз греметь салют, открывалось шампанское... Народу ОЧЕНЬ много было... Живого места на площади не было! :) Позже народ начал доставать питарды и взрывать. К концу праздника я не была способна ничего слышать... Эти салюты оглушили полностью! А в завершении их просто бросали на землю и они стреляли по ногам! :)
В итоге, сплошь битые бутылки под ногами, питарды, обстрелевающие эти самые ноги...
:lol: :lol: :lol:
Но по моему, стоит сходить! Есть что вспомнить во-первых, очень весело во-вторых... :rotate:
И обязательно берите с собой Шампусик в-третьих! :)
Вот... :)
"И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы тычут носы. А я не люблю маленьких собак..." Д.А.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн дек 16, 2002 7:06 pm

Ну вроде уже 2 недели осталось до Нового года, можно попробовать подвести итоги :)
В общем и целом год бы не плох и если опустить все трудности, то он на один маленький шажок приблизил к заветной мечте :)
Неважно, что маленький- зато первый :lol:
И я не могу этому не радоваться. Никто слава Богу не умер из родных и близких, и хотя, были какие то напряги, конечно, год был в общем то не плохой. Хорошо бы и следующий был не хуже. :shuffle:

switch
Господин Сержант
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение switch » Вт дек 17, 2002 12:19 pm

Конец года это здорово. Особенно когда после всех неприятностей, потерь и других гадостей на голову сваливаются два зенита, а третий зенит вообще врывается в жизнь.Так что обретение новых друзей, а особенно любимого человека я считаю великолепным окончанием года и перекрашивание всего черного за этот год

Пу
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Пу » Вт дек 17, 2002 1:06 pm

On 2002-12-15 19:46, Nati wrote:
по моему, стоит сходить! Есть что вспомнить во-первых, очень весело во-вторых... :rotate:
И обязательно берите с собой Шампусик в-третьих! :)
Вот... :)


спасибо, это именно то, чего я хотела - необычно и весело! :jump2: :jump2: :jump2:
а если 'завтра' не будет?
сегодня, например, его не было!

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт дек 17, 2002 2:56 pm

1. Увидел серию, где Зену убили.
1,1. Как следствие первого, чуть не повесился.
2. Получил кучу халявных компактов из Америки и Европы.
3. Получил аттестат.
4. Школа развалилась.
5. Первую страничку сделал.
6. Нашел друзей в интернете.
7. Ультра модный комп появился.
8. Нашел этот форум и сайт.
9. Завершил полугодовые поиски серий Зены на сд или вхс.
10. В экспедиции нашел наконечник, бронзовый.

Lils
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lils » Вт дек 17, 2002 4:51 pm

Что он мне принёс...разбившиеся надежды...впрочем,как и при ведущий год...
Но!Много друзей,здесь! Любимого человека,с котором мне хорошо.Который,всегда,меня веселит,хоть я и ужасная пессимистка :)
Много разочарований...Всего по нем ножку :)
Срезан дождем долгий тоннель, я, наслаждаясь волей, жму на газ! Двигаться вдаль - лучшая цель, чтобы в трясине будней не пропасть. Только сейчас, здесь - в темноте я понимаю раз и навсегда: нет запасных душ и сердец, есть только скорость.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср дек 18, 2002 8:17 am

Если пройтись по итогам прошлых лет, то они мало чем будут отличатся от этого...да, что-то было плохо, что-то хорошо, но вообщем все как обычно...практически как у всех :roll:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Ср дек 18, 2002 10:28 am

Какие итоги?!!!!! Еще 2 недели впереди!!! :jump: И неизвестно, что будет... Может :kill: Короче, для итогов время еще не настало :)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср дек 18, 2002 10:40 am

Ага...итоги подводить лучше где-то к лету...так сказать многое забудется уже... :)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 18, 2002 10:42 am

Неее :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт дек 27, 2002 1:17 pm

:off: Спасибо, switch, за то,что в моей жизни появилась ты...
А Зенитсво...не надо было тогдааа еще пить за здоровье Зены :)
Да. Год, в целом не был очень хороший, зато конец... :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]