Гадание по цвету глаз

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Вс дек 15, 2002 7:24 pm

Если вы человек, имеющий холодный цвет глаз –синий, голубой, серый, - старайтесь не оказываться материалом в чужих руках. Вы сами человек-творец. А весь окружающий мир – лишь материал для ваших причудливых замыслов. Главное, не задумывайтесь: можно ли их воплощать. Вам разрешено все, что искренне хочется.
Не бойтесь сопротивления окружающих. Люди с цветом глаз, отличным от вашего, воспримут как истину любой проект. Более того, будут счастливы, что в вашем лице существует носитель абсолютного знания, который избавил их от мучительных поисков. Только не сомневайтесь в себе в присутствии посторонних.
Людей с цветом глаз, идентичным вашему, выделяйте из остальных потому, что им нельзя навязать свои планы. Старайтесь иметь в их лице заинтересованных компаньонов. Судьба никогда не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимума усилий. Но не отказывайтесь от своих замыслов. Отказ, даже если вы оправдываете его самым благим порывом, для вас – незаживающая рана.

Если ваши глаза карего цвета, делайте ставку на умение нравиться людям. Три ваши козырные карты – привлекательность, каприз и выжидание. Умело пускайте их в игру, и окружающие перессорятся за право преподнести вам то, что вы хотите. Привлекательности отдавайте все силы. Ни в одежде, ни в прическе не допускайте небрежности, если она не является тактической уловкой и не придумана заранее. Увлекшись привлекательностью внешней, не забывайте о внутренней. Следите за лексикой. Жаргонные слова вам не к лицу, если опять же тщательно не подобраны как развитие имиджа.
Умело поработали с внешностью? Не стесняйтесь быть капризным. Уверьте себя: окружающий мир существует для того, чтобы угадать, что именно возжелалось вам в следующую минуту, угадать, чтобы сложить у ваших ног тут же. Вас уже забрасывают подарками. Имейте мудрость отказаться от дорогих, но не желанных. Отказ придаст вам пикантности. А умение ждать создаст славу игрока, который умеет не только требовать, но и достигать желаемого. Вы – смекалисты. Поэтому, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду. Добавьте к смекалке расторопность и готовьтесь пожинать плоды.

Если вы обладатель изумрудных глаз, для вас главная цель в жизни – состояние согласия с самим собой. О чем бы вы ни думали, вы должны оставаться довольным своими мыслями и поступками. Если вам не в чем себя упрекнуть – мир светел и радостен. Вы любите трудиться, но не стесняетесь и требовать с окружающих. Но вы никогда не потребуете большего, чем в состоянии делать сами.
Вы твердо знаете, какими качествами должны обладать вы сами, какими ваши друзья и предмет сердечной привязанности. Если человек соответствует вашим требованиям, вы скорее дадите снять с себя кожу, чем волосу упасть с его головы. Но горе тому, кто вашим требованиям не соответствует. С ним вы позволяете столько небрежности, что тут же, порой без всякой причины, обретаете в его лице врага. Друзья ценят вас за надежность, враги ненавидят за твердость.
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вс дек 15, 2002 7:28 pm

HELL :D
А если глаза серо-зеленые??? :D

Спасибо,не дала загрустить...Сейчас читала и к одногруппникам эти слова примеряла... :) ВЕСЕЛО было ;)
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс дек 15, 2002 7:45 pm

A u menya voobshe menyayut cvet!To golubye,to serye,to zelenye...a inogda i zheltye :)
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Вс дек 15, 2002 9:57 pm

Что-то не заметила я, что бы карим глазам было так хорошо, как описывается. Если бы. Может капризничаю мало? :???: :D

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вс дек 15, 2002 10:31 pm

Algiz, такая же фигня! ;)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс дек 15, 2002 10:36 pm

Ни фига не совпало...

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Пн дек 16, 2002 5:19 am

Не знаю, у меня более-менее похоже, хотя глаза тоже не чистого цвета.
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн дек 16, 2002 10:12 am

Вот мне говорят что у меня глаза чёрные... :shuffle: Значит какой характер?

Есть ещё я слышал красные глаза, действительно есть. :) И белые глаза у альбиносов.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ася
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася » Пн дек 16, 2002 10:26 am

А у меня очень даже совпало во многом но не вовсем прикольное гадание:)
''Иди путями сердца твоего'' П.Коэльо

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вт дек 17, 2002 3:46 am

Что-то ко мне не очень написанное подходит :noo:

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср дек 18, 2002 7:54 am

On 2002-12-15 22:24, HELL wrote:
Вам разрешено все, что искренне хочется.


Какое классное гадание!!!
Мне очень даже подходит...

:shuffle:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Ср дек 18, 2002 1:05 pm

Почти подошло....класс..... :rotate:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср дек 18, 2002 2:14 pm

Ну, что-то есть в этом, определённо что-то есть. Безусловно, не всё.
Мне вот интересно, почему бытует мнение, что если прогноз (гадание, предсказание и проч.) описывает какую-то сторону, черту человека или его жизни (цвет глаз, знак Зодиака и проч.), то всё обязательно должно совпасть, а если не совпадает, значит, всё враньё. Все люди разные, это факт, но их может что-то объединять, какие-то детали. Например, данное гадание - всего лишь вероятность, абстракция, быть может, даже. Я к чему веду? Уже сама забыла :) Суть в том, что не обязательно всё должно совпадать, но ведь что-то же совпадает, не так ли? :) Вот несколько человек уже высказались, что что-то сходится. Значит, какой-то смысл в этом есть.
Амир, а по описанию что на тебя больше походит? Скажи, какое из них тебе ближе, и мы скажем, какой у тебя в действительности цвет глаз :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб дек 21, 2002 5:09 pm

On 2002-12-16 01:31, Morgana wrote:
Algiz, такая же фигня! ;)


:super: :super: :super:
КАПРИЗНИЧАТЬ!!!!Срочно!!!
R.S. У меня тоже карие..
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Gale-al
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2002 4:00 am

Сообщение Gale-al » Ср дек 25, 2002 3:38 am

Ну а мне что делать?
У меня глаза вообще трехцветные.Описываю:Черный зрачек,от зрачка рыжие лучики на зеленом фоне,и все это обрамлено серым ободком.Я делаю вывод,что я должна обладать качествами всех трех оттенков(я всегда знала,что я идеал :roll: ).
И кстати,при рожлении у меня глаза были синие,а к годам шести с голубоватым оттенком(и это при моей азиатской внешности).Но он вскоре исчез. :D
Есть варианты?
Music Always Starts With Silence

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Ср дек 25, 2002 5:40 pm

У меня,как и у Шаз,глаза меняются по настроению.Грущу-серые,весело-ярко-голубые,злюсь-зеленые...Так,что не знаю к какому типу отнести! Я наверное альбинос,про которых говорил Амир-Хан! :shake:


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron