Форумы

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Вт янв 14, 2003 3:01 pm

Я много сиже в Инете, и в последние время смотрю разные. но не чего хорошего не нашла :jump2:
Может, что-нибудь посоветуйте :rotate:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Вт янв 14, 2003 5:06 pm

Посоветуем... :)
Помоему, лучше этого во всем белом свете днем с огнем не сыщешь... :rotate: :rotate: :rotate:
Вот... :P
"И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы тычут носы. А я не люблю маленьких собак..." Д.А.

Ботаник
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2003 4:00 am

Сообщение Ботаник » Ср янв 15, 2003 5:51 am

Смотря что вас интересует и каковы требования.
Лучше этого форумы есть.
Ради справедливости соглашусь, что этот форум был бы более хорош, если бы администрация вела себя повзрослее и поумнее, а не как в том анекдоте про ковбоя, который на счет три пристрелил коня, и умела бы гасить конфликты или давать им гаснуть, а не раздувать их и оставлять неразрешенными.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 15, 2003 6:45 am

Ботаник, на данном этапе с точки зрения администрации, как бы по-детски себя не вела, что считает, что на форуме пока существует только один источник конфликтов - это ваши сообщения. Мы плохо понимаем за чем вы пришли сюда. Учить жить? Учить делать свое дело? Старые обиды? Явно, не Зена - королева воинов.
Все претензии, пожелания, замечания по ведению форума - в приват ко мне или Gadget.

Делаю вам еще одно предупреждение - на этот раз за спор с модераторами, поскольку ваше недовольство администрацией расценивается именно так.
Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср янв 15, 2003 10:48 pm

Nika12 уточни, какие именно тебе нужны форумы? Тематики XWP или всякие разные? Если XWP, то более многолюдного ("лучшего-не лучшего" вопрос вообще некорректный) рускоязычного нету, если же вообще... очень их много разных, и в полосочку, и в крапинку. Так каких тебе нада? :)

Ботаник
Новозенайт
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2003 4:00 am

Сообщение Ботаник » Чт янв 16, 2003 5:46 am

блэки, учить нужно тех, кто хочет учиться.
Я вносил предложения и пытался понять ваши правила. Пока не понимаю, а вы не поясняете. Так при чем тут обиды? Т.е. вы признаете, что кого-то обидели.
Кстати, обидчивые люди имеют склонность жестоко мстить. Вы многих обидели? Сильно? Я просто спрашиваю.
И я точно не Зена и даже не похож.
Здесь разрешено присутствовать только фанатам сериала?
Я не понимаю ваших правил, вы не понимаете моих целей. Взаимно.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт янв 16, 2003 7:11 am

Вообщем, форум создавалася для фанатов сериала. Если вы таким не являетесь, не понятно, что вы вообще здесь делаете. К тому же - по вашим собственным же словам в нете очень много форумов гораздо лучше. Почему бы не пойти туда? Что вы делаете на ЭТОМ форуме с такой плохой администрацией?
А присутствовать здесь можно всем, кто хочет жить дружно. Вам же подавай трибуну и револющионную борьбу. Это - не к нам.

Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, как модератор. И если вам что-то не понятно, прошу, все-таки, в приват. Эту тему человек создал не для обсуждения вашей реакции на действия модераторов.
Дальнейший разговор на эту тему будет расцениваться как флейм, оффтоп и провоцирование конфликтов.
Лыс, толст, злопамятен.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт янв 16, 2003 8:05 am

Ботану явно везет.... пока. :) Блэк на удивление терпелива... пока :)

Слышь, Ботаник... иди ты... погуляй по другим форумам.

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт янв 16, 2003 5:05 pm

Проще, Ботаник, проще. Что тебя собственно не устраевает? Что такого сложного в правилах, обсуждай сериал, не груби со-форумцам, короче говоря все лишь надо вести себя прилично, не обижать людей и выражаться не матом. Ничего сверх-трудного.

poocer
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2002 4:00 am
Откуда: Samara
Контактная информация:

Сообщение poocer » Пт янв 17, 2003 3:48 pm


Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Ср янв 22, 2003 2:22 pm

Да..И хто тока сюда не заходит... :noo:
blacky, поражаюсь твоей терпеливости, Ботаник - будь поаккуратнее.
Я лично, честно, и без зазрения совести, не встречала еще форума удобнее, более того - чтобы обсуждали именно то, что мне интересно, а с правилами.. более чем согласна, даже не смотря на замечание - влетело за дело. И точка.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср янв 22, 2003 8:42 pm

Фанатка, просто это не простой Ботаник тут был, а Истеричный (-ая) :lol: Не унимался (-лась) все...

Пу
Новозенайт
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Пу » Ср янв 22, 2003 8:51 pm

ээ... на самом деле этот форум самый удобный из всех, что я видела. и по населению приятнее остальных. еще иногда интересно на Сачке. ну это уж как получится :puzz:
а если 'завтра' не будет?
сегодня, например, его не было!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт янв 23, 2003 11:36 pm

Из всех форумов что я видел это пожалуй самый лучший :super: Что и немудрено :) Идеального ничего нет(или почти ничего) и у этого форума конечно есть недостатки, но достоинства их многократно перевешивают.:)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Пт янв 24, 2003 3:24 pm

On 2003-01-22 23:42, Dracula wrote:
Фанатка, просто это не простой Ботаник тут был, а Истеричный (-ая) :lol: Не унимался (-лась) все...

:off: "просто это не простой" ню ню..тавтология смешная... :)
А откудова ты енто знаешь? :off:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пт янв 24, 2003 7:55 pm

"просто это не простой" ню ню..тавтология смешная...
А откудова ты енто знаешь?

Мдда... Когда быстро соображаешь бывает, не думаешь, как фраза получилась :) А с Ботаником все стало быстро понятно - в точности манера Ироничной, да и в теме про мороз он начал очередные грузящие и бесполезные стенания - "вот вы шутите, а там пол-страны замерзает". И понеслось... Уже голова от весго этого болит - век всяких ироничных ботаников не видать :)
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron