Отчёт о 5-ой московской регулярной встрече

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 13, 2003 8:21 am

Прогресс товарищи :jump2: :super:
Регулярные встречи начинают набирать всё большие обороты и привлекают участников сами по себе. Как встречи интересных умных людей, а не просто фанатов Зены.
В этот раз встреча прошла в субботу, и началась в 14:00. Такая перестановка показала что воскресенье всё же является более предпочтительным днём недели, как и 15:00.

Аринка, мы ждём "расшифровки" :lol: ) Хадсон :P
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн янв 13, 2003 8:30 am

Какой-то у тебя отчет мелкий получился :) Правда, есть шанс дождаться, когда его Ася напишет.
Еще ждем от Итаки Гимн зенайтов :)
Скоро выложим на сайт первый рисунок :), созданный на встрече.
Вообщем, не знаю как кому, а мне было весело :lol: :lol: :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 13, 2003 8:43 am

Блэк, глаза режет сильно :) Надо изображать бодрость и веселье :)

Но добавляю. Во первых было 12-ть человек (это моя любимая статистика ;)
В-третьих продолжает развиваться наш магазин.

К следующей встрече может появится и карта :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн янв 13, 2003 10:26 am

Вот оригинал рассказа про Кожаные Трусы.
---------------------------------------------

Автор: Тимур Валуа.

Хрен знает какое дело Шерлока Холмса, или дело "О пропаже кожаных трусов".


- Холмс, вам налить шерри?
- Немного Ватсон.
- Хорошо Холмс…Вы знаете, никак не могу привыкнуть к вашим трюкам с переодеванием. То вы кэбмен, то вы ворчливый старичек, то вы старушка из бара "Паганель". Но больше всего… ваше шерри… я не могу понять, как вы определяете качества людей по внешности.
Шерлок Холмс в это время курил свою трубку и смотрел в окно.
- Нет ничего проще, мой дорогой друг! Кстати интересный экземпляр, подойдите сюда Ватсон! Посмотрите на этого молодого человека, что вы скажете о нем?
- Вот этот элегантный юноша? Хммм... Наверное, он работает при дворе. Хорошие манеры, походка. Не обделен вниманием женщин, любит красиво отдыхать и одеваться.
- Браво, очко в вашу пользу!
- Еще обладает хорошим аппетитом, это видно по нему сразу. Вот вроде и все, больше на первый взгляд ничего не скажешь.
- Да нет мой друг, одним словом - он просто голубой, молодой человек, и сейчас он идет к нам.
- Да бросьте Холмс, нельзя сразу определить ориентацию человека. И потом, говорю вам как медик, люди с гомосексуальной ориентацией обычно скрывают её.
Холмс сел в свое кресло возле камина. Вошла миссис Хадсон.
- Мистер Шерлок Холмс, к вам пришли. По виду это голубой дворянин.
В гостиную вошел молодой человек ростом чуть повыше Холмса, был одет со вкусом, кожаные брюки, пиджак, стильная футболка. Руки его закрывали изящные перчатки. По ухоженной бородке и аккуратной стрижке можно было догадаться, что молодой человек благородных кровей. Не сказав ни слова, он сел напротив великого сыщика, и обратился к миссис Хадсон:
- Апельсинового сока, пожалуйста.
Холмс, пристально посмотрел на него, как бы изучая и проговорил:
- А вы, скотина.
- Да и причем очаровательная, но сейчас речь не об этом. Мое имя Тимур Валуа Седьмой. Вам оно о чем-нибудь говорит?
Ватсон уставился на Шерлока и понял, что сейчас сыщик будет удивлять молодого человека своей дедукцией. Холмс бросил в сторону щеголя:
- Давно из Франции, у вас фамилия французская.
- Я не из Франции.
- Давно с Ближнего Востока, у вас имя восточное!
- И не с Ближнего Востока я!
- Мммм… Давно из Италии, у вас пиджак от Роберто Кавалли.
- Я не из Италии.
- Черт! Давно из Германии, у вас футболка от "Даниэль Хэтчер"?
- И не из Германии я, - сказал Валуа, достав Собрание "Дворянские".
- Не может быть! Неужели вы из Англии? На пачке сигарет написано Лондон.
- И не из Англии я…
Ватсон понял, что должен принять участие в этом разговоре. Заметив загорелое лицо юноши, он сразу вспомнил Калькутту:
- Давно из Индии?
Холмс выпалил:
- Ватсон заткнитесь, такой загар только в Турции.
Валуа улыбнулся:
- Да, лето я провел в Турции, а сам я родом из Москвы.
- Ватсон, дорогой друг, сходите и принесите мне энциклопедию, и давайте посмотрим, что у нас есть на литеру "М".
Ватсон открыл шкаф, достал толстую книгу, сдул с нее пыль, и стал искать слово "Москва".
- Так-так-так…Манты…Молоко…Монматр…Мориарти…Ооо…Нашел "Москва"!
- Читайте, Ватсон!
- Холмс, тут два слова: "Рашн мафия".
Холмс привстал с кресла и принялся что-то бормотать. Валуа разобрал лишь слова: "фак и маза фак". На Ватсоне не было лица. Шерлок, выпалил:
- Послушайте, я уже ничего не должен ни солнцевским, ни курганским, ни казанским, ни чеченским. За то, что я занимаюсь детективным делом, я перечислил все деньги сполна. Какие могут быть еще ко мне вопросы?
- Раз деньги перечислили, значит, все нормально, - спокойно ответил Валуа, - я к вам по делу. Вы мне найдете одну вещь, а я вам щедро заплачу, в подтверждении моих слов, возьмите тысячу рублей. Посмотрите, здесь Петр I еще нарисован. Держите аванс.
Ватсон улыбнулся, потирая руки…Российские деньги были на очень хорошем счету и котировались выше, чем доллар. Шерлок принял свою обычную позу и проговорил:
- Рассказывайте!
- Хорошо…Я Валуа Нарцисс Российский, по венам протекает голубая кровь...Я приехал в Лондон погостить. В туманном Альбионе царит вечная идиллия и красота эпохи королей. Страна традиций. Мои предки не раз воевали с вами, но война окончилась и настало время дружбы и взаимопомощи. Так вот! Просыпаюсь я у себя в номере после великолепной ночи, в обществе приятной дамы, но обнаружил, что пропали мои кожаные трусы. Спереди было написано "Тимур", а сзади "Валуа" и чуть ниже римская цифра "VII"…
- А почему ниже и цифра "VII"?, - спросил Ватсон голосом Виталия Соломина.
- Потому что я Седьмой в последней восточной династии. И вот я их потерял. Весьма ценный подарок, который был сшит на заказ у Джиорджио Ферре в союзе с Робертом Чарльзом. Если вы их не найдете, я буду грустить... Без кожаных трусов - я не Нарцисс Российский. Вы понимаете меня?
Холмс выпустил дым тонкой струйкой, отпил шерри и снова принялся думать.
- Чертовски запутанное дело! Чертовски запутанное дело! Я и мой ассистент беремся за него.
Молодой человек встал, галантно снял перчатку и пожал руку Холмсу. Ватсон не успел вовремя подбежать и дотронуться до руки щеголя, она скрылась в перчатке от Фенди. По одной линии ступая мерно и красиво, Валуа покинул гостиную, но обернувшись сказал:
- Я остановился в гостинице "Монарх"…Номер 777.
Холмс кивнул. Когда Валуа ушел, сыщик по-прежнему думал, а Ватсон в это время одевался. Надев клетчатое пальто и кипи, взяв трость, он направился к выходу.
- Дорогой друг, вы куда? - окликнул его Шерлок.
- В ресторан "Трясогуска" есть перепелов, мне так легче думается.
- Ватсон, отбросьте амбиции. Все знают, что вы идете играть в бильярд, у вас трость заделана под кий. Так что торжества потом, а сейчас идите и пришлите ко мне Картрайта. Помните того мальчугана? Ну коллбоя из "Собаки Баскервилей". Он мне еду носил в пещеру. Помните или нет?…По лицу вижу, что вспомнили…Идите, а я почитаю прессу. Кстати, вы сказали миссис Хадсон не класть газеты в туалет?
- Шерлок, сразу видно, что вы занятой человек и не ходите в уборную. Вы невнимательны, миссис Хадсон, никогда не кладет в туалет "Таймс". Так что, вы можете смело идти в туалет, там лежит свежий номер Дейли.
- В туалет я как раз не хочу, - задумчиво вымолвил Холмс.
Доктор ушел, а Холмс стал изучать подшивку газет, за последнюю неделю. Великий мозг сыщика заработал. Обратив внимание на высокий лоб, можно было заметить, как по венам бегает кровь, кровь гения на века. Его лицо было непроницаемым, выпуская небольшие клубы дыма, Холмс думал. Его тонкие, чувствительные пальцы медленно листали страницы газет. Пальцы Холмса нравились женщинам, они говорили о его глубокой и внутренней душевной организации. Холмс отпил кофе, и опять принялся вчитываться в каждую строчку. Он читал между строк. По мнению сыщика, читать между строк - истинное наслаждение, он видит то, что обычно журналист скрывает от простых читателей. Так Холмс прочитал заметку: "Хозяйка дома на Парк-Лейн, 14, покончила жизнь самоубийством". Но Холмс прочитал между строк и раскрыл ее самоубийство: "Хозяйка дома на Парк-Лейн, 14, была зверски задушена и отравлена. Это сделал ее племянник от двоюродного брата троюродной сестры, у которой муж служил в чине полковника в министерстве иностранных дел, последний любил своего пуделя Долли, и носил брюки без нижнего белья". Холмс саркастично улыбнулся, почему он не стал журналистом, он мог бы писать статьи, которые читали бы в Англии, Франции, России, в США. Сыщик откинулся на спинку кресла, взял скрипку и растрепав свои уложенные волосы, заиграл свои любимые "Четыре сезона", а именно "Зиму" из Антонио Вивальди. Он был растрепанным, и тонул в музыке, в музыке своей души. Он был великим Растрепычем и "Растрептровичем". Холм представлял себя, как сидя в офисе Таймса, на машинке отбивает очередной компромат на злого Мориарти, который целый год водил за нос жителей Лондона тем, что он не ездит на кэбе с номером 600. Как он ненавидел преступный мир Лондона. Но больше всего он ненавидел Джека Потрошителя, который выпотрошил начисто кошелек миссис Хадсон и украл ее пенсию, на которую в наглую жили Холмс и Ватсон. Теперь же, они вынуждены харчеваться на свои. Да! Тяжелая проза жизни.
- Мистер Холмс…мистер Холмс…мистер Холмс, - раздавался занудный, противный, деревянный голос миссис Хадсон, - мистер Холмс, мистер Холмс к вам пришли.
Холмс всегда игнорировал миссис Хадсон. Он посчитал сколько раз она сказала "мистер Холмс" и уже обдумывал, как на лестнице дать ей 5 пинков.
В дверях показался Картрайт, коллбой из гостинницы "У Темзы". Он сел на колени Холмсу, и поинтересовался, зачем его вызывали?
- Да, Картрайт. Хорошо что ты пришел. Слезь-ка сначала с моего колена, я его отбил на прошлой неделе. Больше не буду ходить по темным улочкам Лондона, и как это угораздило Лейстрейда испугать меня там, надеюсь его жена сможет по-прежнему рожать детей от него, - сказал Холмс увлеченно почесав колено.
- К делу Картрайт. Обойдите все гостиницы Лондона , и давайте швейцару по шиллингу. Попроситесь посмотреть урны и складские помещения с одеждой, вы должны найти кожаные трусы с вышитой надписью "Тимур Валуа VII". Вот вам еще 20 шиллингов для горничных. Очень тебя прошу Картрайт, только как можно быстрее.
- Хорошо, сэр. Ты свистни, тебя не заставлю я ждать. Бегу, нет лечу.
Холмс, опять начал думать. Эйфория и экстаз прошли…Он просто с молчаливой ненавистью наблюдал за миссис Хадсон, которая убиралась в гостиной. Шерлок скучал, как он не любил бездействие! Он подставил подножку старушке и та упала со словами:
- Я и в другой раз могу прийти убраться.
Гений XIX века решил, что яичница с беконом не помешает. После трапезы, Холмс снова начал читать газеты. Но ничего путного пока не находил. В дверях показался Ватсон, Шерлок бросил на него взгляд и промолвил:
- Ай-ай-яй Ватсон, вы неисправимы! Опять ваши шалости юности. Вызывали пожарных инспекторов. Не надоело вам делать ложные тревоги?
- Но черт возьми, как вы догадались?
- Элементарно, мой друг. У вас на заднице большой след от ноги. Сапог очень большой. Судя по размеру, а так же по копоти, такой след мог оставить только пожарный. Вы не были в пожаре, вы не пожарный инспектор, вы не нажрались. Следовательно, вы не успели скрыться, вас заложил мальчуган, кстати, когда вы его били, вы отняли у него школьную тетрадь, она у вас за поясом спрятана. И таким образом, вы получили достойного пендаля от инспектора.
- Да Холмс, вы как всегда правы. Все элементарно, когда вы объясните. Ладно, пойду штудировать фармакалогию, я буду у себя.
Вскоре пришел Картрайт с огромным мешком и сказал, что он не нашел кожаных трусов, но зато принес этот мешок . Из комнаты вышел Ватсон. Шерлок стал вытаскивать из мешка одежду. Здесь были костюмы хабалок, шарфы из перышек, кожаные кепки с клепками, кожаные юбки и платья.
- Холмс, что это за наряд разбойника, - испуганно спросил Ватсон.
- Это Картрайт принес…
В комнату зашла миссис Хадсон и увидев этот бедлам произнесла:
- Такое только на концерте Элтона Джона увидишь…
Лицо сыщика озарилось.
- Ватсон немедленно переодевайтесь. Я на 80 процентов уверен, что мы разобрались с этим делом. Миссис Хадсон, вы будете моими 20 процентами неверия. Ватсон, отправьте ее в лесбиклуб искать кожаные трусы. Ватсон! Хватит грустить в углу, прикиньте нашу хозяюшку. Возьмите бритву и ножницы со стола. А когда отправите ее в клуб, приезжайте домой, оденьтесь в наряд, который я вам оставлю и поезжайте на кэбе до "Националя", а дальше садитесь в другой кэб под номером 5232, который будет стоять неподалеку от входа в отель. Скажите кэбмену пароль: "Веселее вместе" и получите ответ: "Кому как и каждому свое". Все поняли?
- Зачем такая конспирацЫя?
- Чтобы никто не догадался.
На следующей день, в квартире на Бейкер-стрит показался Валуа, зайдя в гостиную, он увидел Холмса одетого в женские колготки. Под прозрачной материей, которая возбуждает мужчин, проглядывались изящно кривые и неволосатые ноги сыщика. Лицо было намалевано как у актера из театра пантомимы. Неподалеку сидел Ватсон, куря свою сигару. Доктор сидел с обнаженным торсом, в свинных кожаных джинсах и в кепочке с клепками. Валуа был слегка удивлен и спросил:
- Ребята, вы чего? Вы случайно не того?
- Нет, мы не того, - ответил Холмс, - мы это того, нашли ваши кожаные трусы, у того, у кого вы их оставили, и не спрашивайте ничего…ничего…потому что, мы сейчас того, от того, у кого вы их оставили.
- Но все же, я принес вам за работу хорошие деньги. Скажите, мне интересно!
- Хорошо…Вы оставили их у Элтона Джона.
- Ах ты, блин. Ну да, я приезжал в гости к друзьям, пошли к Элти, мы играли в карты на раздевание, ну я и разделся, а потом пришла знойная женщина, и я вмиг оделся, позабыв про них. Шер, я тебя не особо напряг?
- Не панибратствуйте, молодой человек. Не называйте меня Шер!
- Хорошо…Шер…Простите! Шерлок.
В углу раздалось хихиканье Ватсона, который начал бормотать себе под нос:
- Шер…Шер…Только подумать…Шер…Шерри…МонШер…Шербет… Шервуд… Шершень…Шерше-ля-фам…Шербург…Шер…
Холмс не выдержал:
- Ватсон заткнитесь! Боже мой! Вы не забрали миссис Хадсон из лесбиклуба. Быстрее за ней, мигом…
Пока Ватсон ездил за "Хадсоной", Холмс приводил себя в порядок, Валуа попивал апельсиновый сок и рассматривал свои кожаные трусы. Через некоторое время, в дверях показался доктор с миссис Хадсон, голова которой была начисто выбрита, а старое бренное тело было облачено в кожаное декольте.
- Ватсон, прошу, отправьте миссис Хадсон готовить завтрак, пока у меня от ее внешнего вида не испортился аппетит.
- Друзья, - сказал Валуа - мне пора, рад был познакомиться. Будете в Москве, спросите Нарцисса Российского. Не пропадете, дух авантюризма живет во мне, правда блестящего приема не обещаю, но отдых будет великолепным. Кстати вот ваши деньги и подарок от меня лично - Собрание "Дворянские". Удачи!
Валуа пожал сыщикам руки, похлопал по лысине миссис Хадсон. На улице он зашел в кафе попить кофе. В это время Холмс и Ватсон беседовали у камина, за чашкой кофе, раскуриваясь сигаретами подаренными нарциссом. Ватсон как всегда начал с вопросов:
- Шер…Прости!..Шерлок, и все-таки мне много не ясно в этой истории. Как вы догадались, что трусы у Элтона Джона?
- Когда миссис Хадсон назвала его имя, я сразу понял. Что делать нарциссам и прочей самовлюбленной нечисти в Лондоне? Вся пестрая публика собиралась на его концерте пять дней назад. Именно столько дней прошло со времени пропажи трусов юноши. Поскольку, вы видели, как он хорошо держится на людях, значит он знаком с манерами и этикетом, отсюда, наш друг не мог остаться незамеченным продвинутым бомондом Лондона. Соответственно после концерта щеголи зашли в гости к Элтону. Хотя я сомневался, что трусы у него, поэтому и отправил миссис Хадсон в клуб к лесбиянками. Знаете, Ватсон, мы мужчины любим смотреть на лесбиянок, ничего не поделаешь. Так что возможно Валуа был у них в гостях и они его могли зажечь на стриптиз. Вы же видели его фигуру, явно подтанцовывает.
- Да бросьте Холмс, опять ваша дедукция! Но я обязательно напишу об этой истории.
- Не стоит, Тимур Валуа и так напишет о ней. Тем более он все-таки галантный джентльмен и упустит момент о том, что мы делали у Элтона Джона. Так что дома у певца у нас с вами было многоточие, потом троеточие…потом кавычки и вопросительные знаки, а далее выход из скобок и панический бег. Но мы остались с вами мужчинами, не так ли?
- Да, да, да…И все-таки мне будет не хватать Валуа, я себя почувствовал на десять лет моложе. Мне было очень интересно с ним.
- Мне тоже, - сказал Холмс и затянулся сигаретой.
Валуа вышел из кафе и легко виляя бедрами, шел по улице, женщины оборачивались, провожали его взглядом, кэбы тормозили и предлагали бесплатно подвести. А на втором этаже дома на Бейкер-стрит, бликовала на солнце наголо побритая голова миссис Хадсон, которая долго смотрела ему вслед, пока он не скрылся из виду. Сплюнув, она недоуменно сказала:
- По замашкам вроде бы гей, но на гея не похож. Держится изящно и манерно, но не гей, значит отставной гей или нарцисс. Ну и слово-то Нарцисс, вечно французы придумают что-нибудь - эдакое, а простые англичане язык ломают…Ладно пойду сварю еще кофе…
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн янв 13, 2003 11:28 am

А вот оригинал зинайтовского рассказа про Шерлока Холмса, кожаные трусы... и иже с ними :) Небезыинтересно будет для Shaz, которая снова стала героем нашего рассказика :)

День начинался как получится.
Как всегда, скучные фанаты Зены сползлись в кабак под названием «Му-му», заказали пива, пирожков. В меню присутствовал жульен, шашлычок, конфеты «Му-му» летали по столу, были чай, кофе... потанцуем... На столе в виде уличного фонаря стояла какая-то непонятная конструкция с номером 1. Это флажок!
Они вообще-то хотели придумать историю про Зену и Габриэль...
И они начали сочинять эту историю.
Они одним взмахом смахнули всё со стола, поставили пустую пепельницу и стали устраивать сеанс спиритизма, вызывая духи Зены и Габриэль.
Маленькая волшебная белая тарелочка была в руках у Аринки, а маленькая прозрачная пепельница всё пополнялась. А пиво всё убавлялось, при этом пирожки оставались на месте
Но история с духами у фанатов как-то не клеилась, кто-то выкладывал на стол фанты... Зена и Габриэль так и не приходили, потому что Зена одна прийти не может, а Габриэль как всегда потерялась.
Поэтому вместо них появилась только одна мисс Хадсон, точнее, миссис Хадсон; на самом деле Шаз в прошлой жизни была домохозяйкой Шерлока Холмса и доктора Ватсона, когда она впервые познакомилась с Зеной, которая пришла с просьбой найти хозяина кожаных трусов.
Холмс долгое время недоумевал, почему такая безделица волновала двух симпатичных девушек, но потом узнал, после пяти часов распрашиваний, что в кармашке этих трусов находился огромный бриллиант и мало того, что бриллиант: просто очень холодно и неудобно скакать с голой задницей на седле.
И тут они внезапно заметили Автолика, сидящего на пальме. Автолик смотрел в бинокль в окно и наблюдал, как они меряют трусы. Шерлок Холмс, благодаря своей проницательности, заметил Автолика и сказал:
- Как вам не стыдно, молодой человек!
Автолик ему сказал, что он уже не молодой. Но всё равно, из-за того, что он хотел скрыться от Шерлока Холмса, он свалился с пальмы вместе с биноклем
- Холмс, - спросил Ватсон, - а откуда у нас эта пальма?
- Это элементарно, Ватсон, - ответил Холмс, - помните, когда я вернулся с жуткой схватки с профессором Мариарти на краю водопада? Так вот, это было то самое дерево, за которое я зацепился и не упал вниз. Всё просто, Ватсон, это мой дедуктивный метод.
Они позвали Автолика в дом и предложили ему померить трусы. Автолику они подошли, хотя перед тем, как померить их, он долго сопротивлялся; но его всё-таки заставили - его связали.
На трусах была надпись: спереди - «Тимур», сзади – «Валуа», а ещё ниже сзади – цифра «7».
- Что бы это значило? – подумал Ватсон.
Холмс всегда знал ответ.
Но дело-то не в ответе.
- Вот, ты попался! - закричала Зена, набрасываясь на Автолика. - Я знала, тот, кому трусы придутся в пору, и украл камень О(А)ксиона.
- Да причём здесь камень? Просто я сильно поправился.
Обыскав его, Зена обнаружила ещё несколько камней.
Вдруг Зена издала свой воинственный клич.
Габриэль оттащила Зену от Автолика.
Ватсон и Холмс покинули дом (решили отнести пальму на водопад), но они довольно-таки быстро вернулись и застали Зену мучающей Автолика. В этом им помогала миссис Хадсон, то есть Шаз. Габриэль пыталась их разнять, что у неё в этот раз очень плохо почему-то получалось.
- Габриэль, ты выпила яд курары, тебе не стоит тратить свою последнюю энергию на столь глупое занятие.
- Так, странно-странно, Зена. Мне казалось, ты не так много выпила, чтоб говорить о такой ерунде.
Автолик-Зене:
- Зена, тут, кажется, есть ещё один человек, который не мерил трусы – это миссис Хадсон!
Миссис Хадсон решила, что ей не стоит мерить эти трусы, но Зена её не спрашивала. Зена её схватила и натянула на неё трусы; Хадсон отходила Зену хлыстом, а Габриэль упала в обморок от неожиданности.
Мисс Хадсон это понравилось.
Отлупленная Зена пошла откачивать Габриэль очень интересными методами: она взяла кадушку воды, забралась на пальму и ливанула это всё на Габриэль.
- Зена, Зена, я же, кажется, сегодня уже умывалась! О Зена, я много пропустила?
- Какой интересный способ пробуждать свою подругу, - сказал Холмс.
Габриэль потеряла дар речи - у неё случился творческий застой, что крайне удивило Зену, потому что случалось это крайне редко, и она решила это отпраздновать, вместе с мисс Хадсон, но миссис Хадсон решила отметить праздник по-своему и продолжала лупить Зену.
- Я проклинаю тот день, когда перестала быть миссис, потому что Ася всё время путает, - сказала мисс Хадсон.
- Это ещё ничего, - сказала Зена, - вот представь, что сейчас Габриэль станет миссис Хадсон.
- Миссис Хадсон... если я когда-нибудь и стану миссис, то буду миссис Зена.
Вдруг не пойми откуда выскочил Джоксер и запел свою любимую песню: «Джоксер могучий...».
За ним появился Арес. Он забрал Ватсона и Холмса с собой и удалился, причём забрал с собой на метле ещё и мисс Хадсон, потому что все они там были не нужны, всем и так было хорошо.
И на их месте появился Джек-потрошитель, которого Зена быстро накаутировала за дверь, потому что он всё-таки был лишним там.
Мутным взглядом Зена оглядела комнату и грозно сказала:
- Ну, кто здесь ещё лишний?
А Габриэль тихо подошла к Зене и подёргала её за кожаную юбочку:
- Зена, ну может быть пора домой?
А Джоксер тихо подкрался к Габби и сказал:
- Габби, а может, ты останешься?
- Да пошёл ты.
Он мирно ушёл, но обещал вернуться. Автолик побежал его догонять.
Оказалось, что за дверью прятался мистер Мариарти, который тоже зацепился, только за другую пальму.
- Все приведения в гости к нам!
- Холмс, пришла пора поквитаться, отдавай мою пальму.
- Ха, ещё чего?
- Джоксер, Джоксер, вернись, он пошутил, - прокричал Автолик.
Они вместе вернулись.
Откуда ни возьмись появилась Алти, прихватив с собой Наджару.
Тут к Холмсу зашёл его друг – мистер Лестрей, на поводке держа собаку Баскервилей, которая тут же накинулась на Алти.
Первый раунд собачьих боёв начался!
- Отличное развлечение, - сказала Зена, - сделаем маленький перерыв и поглядим на то, чем это всё кончится!
Тут Алти схватила собаку за шею, собака начала дёргаться.
Вдруг неожиданно появилась Афродита и невинным голосом произнесла:
- Это мои трусики!
Она забрала свои трусы.
Трусы на самом деле были универсальные, и у Афродиты не было на них никаких прав; это были волшебные трусы, которые налезали на всех, даже на слона; это была новейшая военная разработка.
Зена удивлённо подняла одну бровь и спросила у Афродиты:
- Афродита, а зачем тебе военные разработки?
Тут откуда ни возьмись появилась Дискорт:
- Ну, кого мне забрать на сей раз?
Афродита сказала Зене:
- Как же, я в них очень красива! Это был подарок Аресу к 23 февраля, на День Защитника Отечества.
Арес решил собрать аукцион и выставить на продажу свои трусы. Все пошли за ним на Олимп, кроме Зены и Габриэль.
- Наконец-то мы остались одни, без всей этой компании.
Габриэль опять обрела дар речи и начала бурно рассказывать Зене... А Зена не слушала её, она подвинула кресло поближе к камину, села в любимую позу Шерлока Холмса, скрестив ноги на стульчике рядом, взяла скрипку в руки, трубку в зубы и мирно предалась тихим семейным радостям. Увидев в таком непростом положении Зену, Габриэль даже не знала, как ей поступить, и решила, что лучшим способом будет отвлечь на время собаку, чтобы Зена занялась хоть чем-нибудь. Для этого она взяла эти кожаные трусы и побежала во двор.
- Зена, я люблю тебя.
- Знаешь, Габриэль, у меня та же фигня. Что будем делать?
Но Габриэль не услышала последнего вопроса Зены за чудеснейшими звуками скрипки:
- Зена, а как ты научилась играть на скрипке? - спросила она.
- Это элементарно, Габриэль. Я вошла в роль Шерлока Холмса, причём окончательно и бесповоротно. Сейчас пойдём в оперу.
- Странно, наряд-то на ней явно не Холмса...
И тут Габриэль поняла: что-то не так.
- А что за опера?
- Севильский цирюльник.
С Олимпа вернулась собака Баскервилей, и Зена и Габриэль решили её пожарить. Они отужинали собакой и живенько пошли на оперу, но там Габриэль увидела, как отвратительно поют актёры на сцене и как отвратительно поставлена опера; она выскочила на сцену сама и сказала:
- Нет, всё было не так! На самом деле это Сибирский Цирюльник и здесь должен играть Михалков.
А вообще они попали в кино, а не на оперу, поэтому актёры плохо пели, и вообще они не пели.
И вот они вернулись домой.
На самом деле это был не дом, это была по-прежнему квартира на Бейкер-стрит, она по-прежнему пустовала. Они сели у камина, Зена смотрела на огонь и пыталась понять, что же не так было за дверью.
И поняла: это гад Амир-Хан! Зачем он подсунул кожаные трусы?
Взгляд её сам собой упал на этот странный предмет, валяющийся у камина. Недолго думая, Зена размахнулась и, издав свой победный клич, бросила его в камин.
Тут появился Арес.
- На самом деле день был тяжёлый, Зена, давай закончим его нормально, в кафе.
- Давай.
Арес начал жаловаться, что никто не купил трусы...

Зинайты поняли, что трусы никто не купит, решили закругляться, а рядом сидел довольный и счастливый Амир-Хан.

______________________

Что касается личных впечатления от встречи... Я, как обычно, в восторге. Мне, как обычно, было весело и иинтересно. Зинайты во всех отношениях - :super: :super: :super:
А могло бы быть ещё как минимум 4 человека... даже 5, из тех, кто бывал на предыдущих встречах. Плюс ещё пара человечков, которые здесь пишут, у которых написано "Москва", но которые консперируются почему-то. Зря, люди, многое теряете!!! :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн янв 13, 2003 12:44 pm

Аринка!!! Ты - талантище :super: Я уж думала, что из этого бреда ничего не получится. И ошиблась. Сижу на работе и хихикаю как полоумная :)
А Амир - действительно паразит со своими штанами :lol: :lol: :lol:

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пн янв 13, 2003 2:01 pm

blacky, да талант здесь не причём. Это, как было верно замечено, опыт, а я его, как известно, не пропьёшь :) Да и кроме того, это общее впечатление было такое, что бред выйдет, на самом деле на записи всё довольно слушатебельно и понятно, и бредом не кажется... ну, если чуть-чуть, когда кто-то говорит абсолютно противоположное сказанному ранее :)
М, кстати, интересная идея, по поводу подарка Амиру :???:

_________________
"Смысл гибели богов недоступен для людей. И не страшно умирать, зная, что придёшь опять, может быть, придёшь опять..."

[ Это сообщение было отредактировано: arinka 2003-01-13 17:01 ]

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Пн янв 13, 2003 7:37 pm

Поужинать собакой - это по корейски!
С НГ
total :rotate: :rotate: :rotate:

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Пн янв 13, 2003 7:39 pm

Nu rebyata...chavo menya vsudu pihat'-to? :evilcool:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пн янв 13, 2003 8:53 pm

Я все таки сменила ник как обещала :)
И фант свой выполню хоть и с опозданием :)
Значит народу и правда бло много что особенно приятно и если не подведет меня память перечислю всех :)
Blust
Амир-Хан
Tahoe
arinka
Nati
total
Renee
Паутинка
Ветер
Итака навсегда
и конечно Я(из уважения к себе с большой буквы надеюсь не возражаете ;)
Все приходили постепенно коллектив все увеличивался, blacky начала с раздачи дисков кто заказывал и подарков победителю конкурса :) Затем стали придумывать рассказ выложенный выше поочереди говоря в заветный микрофон первое что приходило в голову :) Я тож думал бред получиться но arinka у нас профи в этом :)) молодца!!! Кто не хотел говорить, попадалиь у нас порой временами молчаливые :) и стали разигрывать.
Вышло весело и прикольно :)
Я тоже от встречи получил колоссальнй заряд энергии и хорошего натроения что очень необходимо в сессию. Всем спасибо. А другим урок приходите на встречи это очень отличное мероприятие :jump2:
Потом часть ушла чтобы бло дальше и во сколько разошлись еще не знаю :)
Все вроде ничего не забыла
P.S shaz о тебе трудно не вспомнить ;)
Да чуть не забыл Tahoe еще дала кассеты с нашего НГ помотреть отчего получил огромное удовольствие как будто там снова оказался :) Спасибо :)

[ Это сообщение было отредактировано: Камышовый кот 2003-01-13 23:56 ]

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Вт янв 14, 2003 11:07 am

Встреча была действительно СУПЕР! :jump2: :jump2: :jump2:
Очень жалею, что смогла пробыть там всего пару часов... :(
Arinka, отличная работа! :super:
Должно быть было трудно сделать из такой бредятины нечто, что можно читать... :) :) :)
Я со меху тут укатилась под стол! :)
Было приятно познакомться с новыми людьми! :)
В общем, итог - Ребята, ходите на встречи! :D
"И прячут слезы огромные псы, В горячие лапы тычут носы. А я не люблю маленьких собак..." Д.А.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Вт янв 14, 2003 1:57 pm

Аринка, спасибо! ...рассказик получился классным! .....и вообще...мне на встрече понрвилось :D
вот тока я боюсякасету смотреть......просмотрела тока то. что как бы так сказать помню.....а дальше не могу.....и так, то что помню мне не понравилось...(я имею ввиду себя) .....не могу дальше :noo:
Ася, мне кажеться....лучше тот ник оставить....зачем менять???Ну этот не сомневаюсь...он нормальный.....но мне кажеться лучше завести один ник....и сидеть с ним.....ладно....твоё дело :D
Аринка, ещё раз спасибо!!! :)
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Lory
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2002 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lory » Ср янв 15, 2003 6:45 am

:jump2: Аринка, ты молодец!!! :super:
Паутинка, а у меня ведь тоже другой ник. На встрече я была под ником Renee. Он не прошел при регистрации и я взяла ник Lory. Вот так все и получилось :cry: Но в чате и на встречах я Renee ;)
Мне понравилось с тобой петь, может повторим? :D
Ася, лучше поздно, чем никогда :beer: Это на счет фанта :D

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср янв 15, 2003 1:14 pm

Лыс, толст, злопамятен.

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Ср янв 15, 2003 8:46 pm

Как же жалко, что меня не было :cry:

Рассказы - супер :jump2:

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Чт янв 16, 2003 8:27 pm

Lory, ник-то...если не прошёл регестрацию...то это естественно....тогда любой бы под другим зашёл бы.....а у Аси я так поняла есть ник!
Такс.....пение....да....насчёт этого.....не нада меня заставлять петь......ПЛИИИЗ :shuffle: НИКОГДА не пою вслух.....если тока дома....или на хоре....не могу я! :noo: Но сразу предупреждаю....если заставите...теперь буду петь тока с Lory!!!!!!!!!!!!!! ;) И тока Елочку :D
Наконец-то досмотела касету.....отлично!!....меня там нет :)))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО Tahoe(надеюсь ник правильно написан :)
:super:
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт янв 17, 2003 7:13 am

On 2003-01-16 23:27, Паутинка wrote:
Но сразу предупреждаю....если заставите...теперь буду петь тока с Lory!!!!!!!!!!!!!! ;) И тока Елочку :D
:super:



Но... до конца :lol: :lol: :lol:
Лыс, толст, злопамятен.

Паутинка
Воин
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Паутинка » Пт янв 17, 2003 8:59 am

я слов до конца не знаю :lol:
и присылать мне их не нада!!! не буду петь....
:D
Соблюдая все правила, пропускаешь все удовольствия.

Oblako
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Oblako » Пт янв 17, 2003 11:25 am

Паутинка, да ты не стесняйся, здесь все свои :)
Рассказы у вас супер, просто слов нет. Жалко, что я не попала на встречу, но на следующую обязательно приду ;)

Ветер
перемен
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2002 4:00 am
Откуда: дорожная пыль
Контактная информация:

Сообщение Ветер » Вт янв 21, 2003 2:51 pm

arinka рассказ супер :super: :super: :super: .


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron