ОТ: Однополая любовь на наших экранах - дань моде?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Чт окт 18, 2001 2:17 am

Угу. Иолай был его племянником(по мифам конечно...) Геракл как то подарил ему свою жену Даяниру. Та обиделась и Геракла отравила...

_________________
http://dalex.by.ru - DAlex's Xena Wallpapers

[ Это сообщение было отредактировано: DAlex 2001-10-18 06:20 ]

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Чт окт 18, 2001 4:18 am

А по некоторым источникам, она его заколола ножом во сне.
Конец сообщения.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт окт 18, 2001 6:37 am

Бонни, ты хоть иногда ходишь на форум трезвая? По последним сообщениям твоим не создается такого впечатления. :)


Гаич, вот кусок из форума "Скорой"
"еще подружки Ким со своими шуточками (кстати говоря, мало они смахивали на лезби. Ни одной "буч" не было среди них. Наверное воплотились фантазии режиссерлв о суперженственных партнершах :)). Довели бедняжку! Ну а что она хотела - назвался груздем - полезай в кузов."

Видишь, сколько людей, столько и мнений :)

Все же я считаю, что из-за слишком одбокого показа среды "розовых" и "голубых" не у всех возникает неприятие.

Не надо думать, что люди совсем уж недалекие, и не понимают, где грань между художественным вымыслом и реальность.


Ким и Кери и правда вместе не очень. Дело тут, мне кажется, в Кери. Хорошая женщина, но наблюдая за ней уже не один год , зная ее неудачи в личной жизни, складывается впечатление что енто она из-за безисходности. :) Эту линию нужно было делать с китаянкой. :)

cjm
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am

Сообщение cjm » Чт окт 18, 2001 11:14 am

Приветствую :)
скорее дань моде. обычные законы шоу-бизнеса, делать деньги на том что в данный момент наиболее интересно, скандально(утрирую), а потому дает возможность сшибить деньгу.
при просмотре сериалов создается мнение что гомосексуалами становятся не от хорошей жизни, что это приходит с возрастом и такие отношения как бы противопостовляются общепринятым, не тот подход, во всяк случае мне так кажется
Claret, в Элли Макбилл кто с кем? :) он все по рен-тв? кстати, в сети о нем что-нить есть? :_0

Masia
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Masia » Чт окт 18, 2001 11:49 am

в Элли Макбилл кто с кем? он все по рен-тв? кстати, в сети о нем что-нить есть?

ходи сюда:
http://allymcbeal.ren-tv.com/

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Чт окт 18, 2001 12:12 pm

cjm, ссылку тебе уже дали. :)

Больше приличных русскоязычных нет. Но на этой странице неплохой форум. Хотя и не такой активный, как наш. :)


Кто с кем? Элли, конечно, с... Джорджией, С Элейн, а в третьем сезоне и с Лиси Лью.

По Рет Тв показали два сезона и усе.... :(

Лао
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение Лао » Чт окт 18, 2001 3:28 pm

Я думаю, что это просто более широкий взгляд на жизнь, она ведь такая разнообразная! Мне каждый раз приятно, когда в кино али еще где есть упоминание об этом... Хотя, конечно же, бывает и так, что делается как дань моде, для зашибания денег... впрочем, как и все остальное :)
Гетерофобы? Хм-м, думаю, есть мужененавистники и женоненавистники :)

WINGS*
Новозенайт
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение WINGS* » Пт окт 19, 2001 6:16 am

Про моду и завоевывание популярности "пикантными" сюжетами однополой любви - согласна.
Но, мне кажется, есть положительный момент: юное поколение школьников, которое смотрит ТВ так же, как и взрослые, привыкает к этим сюжетам. Это становится обычно, и уже не вызывает большого количества эмоций. Я думаю (надеюсь!), что они привыкнут к тому, что есть блондинки и брюнетки, мальчики и девочки, гетеросексуалы и гомосексуалы. По опыту замечено, что более младшие поколения (30 лет, 20 лет) реагируют на ТЕМУ гораздо менее болезненно, чем старшие (45-50 лет, пр.).
А все потому, что голову не успели сильно забить мыслями о том, что это плохо. А так как "голубой экран" оказывает очень большое влияние на формирование взглядов человека (особенно подростка), то, если правильно и корректно проводить ликбез по поводу, что геи - тоже люди, мне кажется, можно надеяться на лояльное отношение.

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Пт окт 19, 2001 1:44 pm

Gadget, более чем лояльно, я об этом и говорю. :)
В "Воздушныых замках" показали Валбера, в "Новой жертве" двух парней, большая линия была, которые в итоге "поженились", еще было одно "мыло", название не вспомню, там муж уходит от жены к любовнику. Мы говорим про положительные мужские пары в сериалах, учитывая, что я почти не смотрю сериалы, уже не мало :)

Согласна с WINGS* про ликбез, потому что та же тупая ТАТУ, эта корявая пародия на лесбиянок, делает доброе дело-знакомит широкие массы с таким явлением как женская любовь. И это радует

Meg
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 915
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2001 4:00 am
Откуда: SPb

Сообщение Meg » Пт окт 19, 2001 4:19 pm

skrave, полностью согласна насчет Тату :D


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron