Острые ощущения

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср июн 25, 2003 4:12 am

Не помню, была ли такая тема ( "старость не радость :) "), вот по итогам той же поездки хочу спросить, у кого какие самые острые ощущения в жизни были?
У меня вот последний раз это было связано с окончанием киросина, где то посреди тунды
:lol: Ну я вам скажу и попадалово это, когда кругом никого, только болота и комары, а до ближайшей заправки ... цать километров :) И транспорт попутный раз в сто лет :)

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Ср июн 25, 2003 3:07 pm

У меня весной был случай, я сделал ставку Манчестер Юнайтед забьет больше двух голов.
Идет 86 минута - 0:0! Ну, думаю проиграл 5000! :super:

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт июн 26, 2003 6:06 am

Так ты 5000$ выйграл?

Rex
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Rex » Чт июн 26, 2003 9:10 am

Не так давно был в Плесецке и видел запуск баллистической военной ракеты. Зрелище не забываемое. Самое последнее: был в Шотландии и ночью плавал на резиновой лодке по озеру Лох-Несс. Жуть редкая.

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Чт июн 26, 2003 2:11 pm

On 2003-06-26 10:06, Net wrote:
Так ты 5000$ выйграл?

Нет к сожалению это были рубли! :D

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт июн 27, 2003 3:49 am

НУ и что что рубли? :lol: Зато, вон на всю жизнь память осталась :lol: :lol: :lol:
Где сейчас за такие копейки столько адреналина найти ;)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июн 27, 2003 5:00 am

Адреналина в жизни полно :), даже сложно что-то отдельное вспомнить.
Вот - никогда не забуду, как FaS к поезду пытались доставить - успели за 10-15 мин до отхода. Какие это были гонки по Ленинградке сквозь пробку. Я даже и не знала, что так умею :shuffle:
Наверное, уже никогда не смогу повторить подобное. Но... это и к лучшему...
Лыс, толст, злопамятен.

Мария
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Мария » Пт июн 27, 2003 11:03 am

Вождение автомобиля в экстраординарных условиях, как описывает blacky, это я могу понять и причислить к острым ощущением. К тому же, когда я сильно огорчена, расстроена, то лучшее средство избавиться от этого - проехать лишние км на скорости. (blacky, вы так никогда не делали?).

vetrilo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2002 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение vetrilo » Пт июн 27, 2003 11:05 am

Однажды была нелётная погода и наш рейс Ташкент-Москва всё время откладывали, а потом и вовсе закрыли аэропорт. Сидели, ждали, мёрзли. Надоело до чёртиков. И я сказанула, что готова лететь куда угодно, лишь бы не видеть местные пейзажи. Приятельница тут-же отреагировала, и мы заключили пари. Сказано-сделано :P
Господи, с каким напряжением я ждала разрешение на вылет. Молилась про себя, чтоб это была Москва или Питер. Прокручивала всевозможные варианты, один страшнее другого. И вот, наконец, слышу : "Объявляется посадка на рейс №* Ташкент-Баку." Думаю, может мест не будет. Фик вам, и места были, и ночью прилетела, и билетов до Москвы не было... Но меня так распирало от содеянного, так мягко обвалакивало адреналином, что казалось я слилась с вечностью, а пари было заключено с самим Провидением. Это фантастический кайф - быть властелином над собой !

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт июн 27, 2003 11:35 am

On 2003-06-27 15:03, Мария wrote:
К тому же, когда я сильно огорчена, расстроена, то лучшее средство избавиться от этого - проехать лишние км на скорости. (blacky, вы так никогда не делали?).


Да уж, бывало, нарезали мы с Устрицей круги по МКАДУ в полночь. Где-то круг мин за 45 получался...
Лыс, толст, злопамятен.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт июн 27, 2003 6:23 pm

Блэки, и правда, адреналина в жизни девать некуда :shuffle:

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт июн 27, 2003 7:08 pm

Если вспомнить из детства..... однажды чуть машина не сшибла... когда на велосипеде ехала...
острые ощущенья.... можно сказать я всё пережила когда поступала в институт...
Это был какой то ужас как вспомню....содрогаюсь... :noo:
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Сб июн 28, 2003 8:37 am

А у меня из самых волнительных моментов были наверное закрытые соревнования по Джиу Джитсу на звание чемпиона города, точнее не сами соревнования, а их ожидание.
Помню сидим ждем начала, вроде бы даже страшновато, нервы напряжены, волнение и все такое... Но кагда вышел на тотами, встал напротив соперника все как рукой сняло, сразу стало легко, спокойно, посторонние мысли в голову не лезур, стоим друг на против друга в глаза смотрим, дали сигнал к началу боя... опустив подробности скажу что я стал таки чемпионом города в своей весовой категории.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Сб июн 28, 2003 8:43 am

Помню осталась под впечатлением, когда каталась на американских горках :rotate:
потом ещё когда летела Афины-Москва, прилетела Афины-Питер :))этого я никогда не забуду, потому что я специально купила билеты на поезд по через пару часов после прилёта, а тут из-за погодных условий,в Питер прилетели, всё обошлось :)
Ещё помню, как я на лодке в шторм попала :)

DaiaW
Новозенайт
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2003 4:00 am

Сообщение DaiaW » Сб июн 28, 2003 11:13 am

А я помню, как по горной реке на шлюпках спускалась... Это нечто. И опасно для жизни было и холодная вода+жаркое солнце. Кто не пробовал - тот не поймёт.
Никому не говори своего имени, никому не выдавай своих чувств...

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Сб июн 28, 2003 6:10 pm

Самые адренолиновые воспоминания-это пожалуй действительно о путешествиях-как тебя там только не «навпечатляют».
Помню года 4 назад на дороге - по пути в отпуск у моих родителей руль в машине отвалился-тот еще «адреналинчик» был. Я сбоку сидела-смотрю нам поварачивать надо-впереди развилка, а за ней кювет, а отец не поворачивает-я на него смотрю-а он руль в руках держит-крутит старательно, а между рулем и самой машиной зазор сантиметров 5…
У меня шок был… Потом уже… когда поняла, что могло бы быть, а тогда я орать начала, а отец за ручник дернул.

Потом примерно в том же возрасте помню на Алтае в полночь на кладбище ходили-хрен его знает зачем :???: Сейчас бы пожалуй не полезла бы… Хотя… не зарекаюсь :)
Буду как Будда, прощу и забуду.

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Сб июн 28, 2003 7:17 pm

ООО!!! Чего я еще вспомнила… :D
Как нонстоп жонглировать научился экстерном.
Было мне наверное лет 8, а братья у меня увлекались в те древние времена первых дискотек тем, что делали светомузыку сами-и всякую такую фигню делали…

И вот помню собрали они одну такую герлянду из лампочек присобачели к магнитофону как-то: так что они под музыку перемигивалась. И так как «чудо» было только-только сотварено, то лежало оно на диване в комнате без всякой изоляции и «перемигивалось».
В этот момент примерно заваливаюсь я с деловым видом так подхожу, типо «Чё за фигня, така красивая?» :D и рученками загребущими-цоп…
ООО!!! Ааа!!! Лампочки никак не были изолированы-и давай меня током шандарахать… Я ламочки из руки в руку кидаю-а меня-бабах-бабах-током…. А бросить на диван обратно боюсь-лампочки все же-вдруг разобються :D
Слава богу-кто-то из разетки шнур выдернул, а то кто знает сколько бы я теми лампочками бы еще жонглировала бы :)
Буду как Будда, прощу и забуду.

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Сб июн 28, 2003 7:52 pm

НОНСТОП!!!,
не пугай меня....... ААААААААА!!!......... Куда я попала???

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Сб июн 28, 2003 10:13 pm

ой нонстоп,ну насмешила...хорошо перед сном вот так просмеяться :clap: :clap: :clap:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб июн 28, 2003 11:01 pm

нонстоп, да действительно прикольная история - представляю как это выглядело :gee:
А от себя толком ничего не могу в тему сказать - то ли ничего в жизни особо впечатляющего не было, то ли я не впечатляющийся, то ли специально избегаю избытка адреналина :???: :???: :???:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

vetrilo
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2002 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение vetrilo » Ср июл 02, 2003 5:23 pm

… Я ламочки из руки в руку кидаю-а меня-бабах-бабах- током….


нонстоп оказывается вы намагниченная :???:
То то всё тянет на новенькое от вас :D


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron