Кулл-Геракл, Зена-...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пн ноя 12, 2001 12:49 pm

Привыкла к к Кэвину Сорбо, как к Гераклу. В "Кулле" он вёл себя так же как и в Геракле. Всё время казалоь, что сейчас появится Зена... Кстати ей бы пошла роль той ведьмы :D

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн ноя 12, 2001 1:12 pm

Ну уж нееет. Слава богу, что он вел себя не совсем как в Геракле. Тут он был обычным человеком, со своими достоинствами и что самое главное недостатками. У него например была нормальная реакция на внезапное свое величие, что мне понравилось. Опять же на ведьму эту в начале он среагировал правильно, бортонув рабыню, как сделал бы всякий, кто "из грязи в князи". А как в конце он свою симпатишную женушку поцАловал. Якой страстный поцАлуй получилси. Кругом все в огне, а "он такой холооооодный, как айсберх в акиянееееееее....." .... гхм.. извините... В общем прикольно получилось. А зену я тама совсем не ждала. Скорее ждала появления Майкла, т.е. Иолая :super: :super: :super: (ну люблю я его, люблю, че ж теперь делать)

Geri
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2001 4:00 am
Откуда: Петербург

Сообщение Geri » Пн ноя 12, 2001 6:28 pm

У этой ведьмы какое-то лицо больно знакомое было. Где-то она играла...

А вот Сорбо с топором...нечто новенькое..

Фильм в принципе а-ля Зена-Геракл, даже пейзажи такие же.

Еще что-то.. А-а, Сорбо с челочкой :D

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн ноя 12, 2001 7:42 pm

И с немытими волосами. Фу :(

А тетку эту можно было увидеть в недавнем сериале на СТС. Что-то типа "Охотники за сокровищами" или что-то похожее. Сейчас уже не помню, потому как не смотрела.

diteX
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2001 4:00 am

Сообщение diteX » Пн ноя 12, 2001 9:18 pm

Что-то типа "Охотники за сокровищами"

"Охотники за древностями". Когда "Зачарованных" отрубили я с горя эту гадость смотрел.
Конец сообщения.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт ноя 13, 2001 2:55 am

Не надо наезжать на Сорбо. Я его не большой поклонние, но его тут так много обсирают, что жалко дядю. Не заслуживает он этого. Самое страшное, в чем его обвиняют, что он качек. Хотя я и считаю, что большая груда мышц не красиво(и вообще что в мужчине может быть красивым... чисто физически...), тем не менее, иметь ее не преступление. Потом он вовсе не качек. Просто рост высокий, плечи широкие и выпирающих мышц вовсе не много... Далее более существенное обвинение состоит в том, что он супергерой-зануда. Согласен, но это не Сорбо, а Геракл. Роль, знаете ли, у него такая. Здесь он был вполне нормальным. И фильм мне понравился... в меру своей тематики...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Вт ноя 13, 2001 4:25 am

Я не говорила, что мне не нравятся качки. Единственное, от чего меня воротит - это от немытых волос и волосатой груди. :puke:
А вот фигурка у него хорошая и я ничего не имею против спортивного тела с накачанным тренированными мышцами. (опять же затрагивая мою извечную тему, Иолая тоже можно назвать качком).
А по поводу супергероя-зануды... я как раз порадовалась, что Кулл - нормальный человек. ;)

Teav
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Teav » Вт ноя 13, 2001 5:15 am

У этой ведьмы какое-то лицо больно знакомое было. Где-то она играла...

Тиа Карерре ее зовут
В зеркале ничего не видно, кроме отражения.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Ср ноя 14, 2001 2:18 am

Тиа Карерре ее зовут

А я думал, что это та рабыня, на которой потом Кулл женился...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron