Разочарования

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт сен 18, 2003 10:06 am

В силу некоторых обстоятельств стал мне интересен этот вопрос. Я думаю многие в жизни переживали это чувство. То самое когда открываешь подарок, а там вместо того что бы тебе хотелось и то на что ты имел все основания расчитывать, вещь которая тебе нифиг не нужна. Или когда ты,к примеру, знаком с человеком долгое время, и всем доволен. В том смысле, что ему этот человек нравился и был его другом. И вот в какой-то момент стало как-то мучительно больно от того, что уже в сотый раз этот человек поступил не так как ты от него ожидал, или не на таком морально-этическом уровне, на который он претендовал в твоем сознании.
Внимание вопрос ;)
Как быть? Показывать что человек разочаровал? Говорить, что подарок-отстой, и ты хотел совсем другого? Про подарок как раз проще всего, можно сделать вид, что все в полном порядке. Все-таки даритель думал, хотел доставить удовольствие. А вот что с человеком делать?

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт сен 18, 2003 10:32 am

Человека – оставлять близким!!! (не у всех такая хорошая фантазия). Подарки в большую корзину в кладовке – в старости будет что разбирать суровыми зимними ночами.
Если чуть серьезней – люди бывают не обращают на данные вещи внимания – но если люди – в другом хороши, то почему бы не смириться с их маленьким недостатком :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт сен 18, 2003 11:52 am

Согласна, люди не могут всегда знать, что ты хочешь :super:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт сен 18, 2003 12:06 pm

Думается, на эту тему хорошо отвенит моя жена!!! особля про разочарование в человеке, те про меня!!!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Чт сен 18, 2003 2:33 pm

Да, вот про подарки очень знакомо. А еще бывает так, что тебе пообещают что-нибудь подарить (главное, что за язык совсем никого не тянешь), а подарка всё нет :lol: . Ну да ладно, с подарком с этим :D
А вот люди... Бывало, что частенько разочаровывали и коллеги по работе, и знакомые, и друзья... Но с коллегами всё понятно - работа есть работа, личному здесь не место. А вот знакомые и друзья - тут намного сложнее. Просто, иногда бывает очень больно узнавать, спустя какое-то время, от других, что к тебе уже не такое отношение. Поэтому, я вообще придерживаюсь такого мнения, что надо всё рассказывать и высказывать человеку в глаза, какое бы отношение к нему не было...

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пт сен 19, 2003 7:26 am

Ну...думаю, что разочарование в подарке и разочарование в человеке - это две большие разницы... :???:

Разочарование в подарке может быстро забыться, а вот если разочаровался в человеке, то вернуть эту веру очень сложно...

_________________
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

[ Это сообщение было отредактировано: Strela 2003-09-19 11:55 ]

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт сен 19, 2003 10:34 am

Так и я об том же. Подарок, это просто предмет- выбросил в помойку и нету его.
С одной стороны, он же может быть и не виноват, что ты ему изначально завышенные планки ставил. С другой, а чего себя мучать, так ведь еще противней :???:

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пт сен 19, 2003 11:57 am

On 2003-09-19 11:26, Strela wrote:
а вот если разочаровался в человеке, то вернуть эту веру очень сложно...



Я думаю, что вообще невозможно снова поверить этому человеку, потому что если этот человек уже 100 раз поступал не так, как от него ожидали, то где гарантия, что он не поступит так еще 100, 200 раз...., не оправдывая веры в него людей....

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пт сен 19, 2003 12:42 pm

я вот в Путине разочаровался..... :shuffle:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Пт сен 19, 2003 3:07 pm

Смотря сколь сильно разочарование в человеке... Если была где-то последняя капля, если переполнившаяся чаша принесла боль, ничего не остается, кроме как порвать с человеком отношения... Если кто-то близкий и разрыв такой невозможен по тем или иным причинам... Просто не обращаю внимания :) Со временем ко всему привыкаешь. От человека просто ничего уже не ждешь, он наполовину перестает существовать, поэтому не расстраиваешься больше, когда он снова делает то, что в прежние времена могло бы разочаровать.
Отвечая на вопрос темы: елси ситуация повторяется в сотый раз, да, показывать, что разочаровал... :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

TA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение TA » Пт сен 19, 2003 4:56 pm

А что тут показывать или не показывать? Если человек тебя глубоко разочаровал это скрыть невозможно.Постоянно лицемирить нельзя.
А подарок дело такое...Конечно всегда бы хотелось, что бы подарок в точку,но нет так нет.
Лучше разочароваться в подарке, чем в человеке.А ещё лучше без разочарований по жизни!

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Пт сен 19, 2003 8:40 pm

Разочароваться в подарке .... Что ж.... Бывает и такое. Иногда подарок разочаровывает, но вежливо улыбаясь, я принимаю его, через минуту забыв о разочаровании.
С людьми же, все намного труднее.
Да! Я разочаровывалась в людях, и не раз. Жаль конечно, но это часть жизни!
Разочарование такое, надолго остается в сердце, а если человек, к тому же, не первый раз тебя разочаровывает... :noo:
Почему в нашей жизни встречаются подобные разочарования :???:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Сб сен 20, 2003 7:17 pm

нуууу... в подарке разочарование - это ж фигня, стоит ли ради этого переживать... как тут было написано: не понравился презент - на помойку его :evilcool:
А вот разочарование в людях - это действительно всегда больно и неприятно... с разочарованием и последующим конфликтом с одним человеком у меня связны одни из самых тяжелых воспоминаний в жизни... это было относительно давно, но до сих пор очень тяжело вспоминать о том времени :cry: :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Пн сен 22, 2003 6:43 am

On 2003-09-19 15:57, Lusya wrote:
On 2003-09-19 11:26, Strela wrote:
а вот если разочаровался в человеке, то вернуть эту веру очень сложно...

Я думаю, что вообще невозможно снова поверить этому человеку,


Ну...думаю ничего невозможного нет...это всегда зависит от многих обстоятельств...главное, решить для себя - нужно ли это делать... :roll:
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пн сен 22, 2003 8:49 am

Как бы в продолжение этой темы... про разочарование...
Господа софорумцы, помогите ответить на мой вопрос. Человек - твой друг, ты очень дорожишь этим человеком и его дружбой. И вот в один прекрасный момент ты узнаешь, что это человек, говоря образно "глядя тебе в глаза", обманывал тебя длительное время, рассказывая другим людям противоположное о своем к тебе отношении и вообще о тебе...
Может ли этот человек, по-прежнему, оставаться твоим другом??? или я погорячилась (первый раз в жизни) :roll:

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Пн сен 22, 2003 12:05 pm

On 2003-09-22 12:49, Lusya wrote:
Как бы в продолжение этой темы... про разочарование...
Господа софорумцы, помогите ответить на мой вопрос. Человек - твой друг, ты очень дорожишь этим человеком и его дружбой. И вот в один прекрасный момент ты узнаешь, что это человек, говоря образно "глядя тебе в глаза", обманывал тебя длительное время, рассказывая другим людям противоположное о своем к тебе отношении и вообще о тебе...
Может ли этот человек, по-прежнему, оставаться твоим другом??? или я погорячилась (первый раз в жизни) :roll:


Lusya, не знаю как быть в таком случае... Но знаю что человек котрый говорит тебе одно ,а другим о тебе другое - это называется лицемерие :noo:
Это от человека зависит, если он к тебе относиться действительно хорошо, кважает, любит, то он не станет говорить за твоей спиной всевозможные гадости... А с такими "друзьями" нужно рвать отношения... :off: В один прекрасный день человек приподнесет тебе такой "подарок" что во век не отмоешься от грязи...
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 23, 2003 4:51 am

Ну, к этой проблеме нужно осторожно подходить. Если такое поведение (говорить о тебе гадости за глаза) - совсем не вписывается ни в какие рамки твоего представления об этом человеке, поскольку он всегда рядом в беде, всегда приятен в общении и так далее, то... - может быть он и не говорил ничего? Может быть его не так поняли и тебе не так передали?
Но... если все так и есть, как ты пишешь, то, даже и не знаю. Если дело зашло еще не очень далеко, то..., может быть, для начала просто поговорить по душам? Спросить - зачем?
А если все совсем хреново, то, разумеется, рвать. Нафиг нам такое?
Лыс, толст, злопамятен.

Shinhwa
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 4:00 am
Откуда: Окленд

Сообщение Shinhwa » Вт сен 23, 2003 7:35 am

Надо искать причину такого поведения,едва ли вы сможете быть хорошими друзьями опять,но всегда легче переносить что-то,если знаешь почему так произошло.Мне так кажется.Я тут с одной китайкой познакомилась и она мне рассказывала такую же ситуацию,с ней случилась.Сначала мы с ней были хорошими и даже очень хорошими друзьями,а потом...я поняла почему у та ее подруга так поступила.Сама я не умею общаться нормально с человеком,которого терпеть не могу,но ту девчонку я поняла.Для меня разочарование в этой китайке было особенно болезненно,потому что здесь,в дали от дома,она была мне хорошей опорой,а в итоге только добила меня.И это был не единственный раз здесь.За эти пол года я столько раз разочаровывалась в людях,что уже привыкла к этому и смирилась.таких друзей,как в России я нигде больше не найду,так что теперь я просто стала одиночкой.Для меня это слово ново по отношению к себе,но пока придется с ним смириться.Когда на прошлой недели моя еще одна,так называемая подруга,показала мне,что она просто пользовалась мной для того,чтобы не быть одной,я решила на всех их наплевать.Раньше я сильно зависила от своих друзей и шагу не могла без них сделать,но это было в России.Здесь тоже сначала так было,но все изменилось в считанные дни.И буквально на той неделе.Вот и буду теперь вживаться в новый стиль жизни.У меня есть друзья с которыми иногда можно встретиться и сходить куда-нибудь и теперь мне их хватит.Я надеюсь.А на всех остальных мне теперь наплевать,хватит с меня разочарований,слишком это тяжело переживается каждый раз.У меня есть много дел,которые я хочу и должна делать и у меня нет времени на переживания.Я рада,что так все случилось,я стала сильнее,а значит смогу пуще прежнего пробивать себе дорогу к своей мечте!

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт сен 23, 2003 7:46 am

Это тема прям моя жизненная :cry: Постоянно разочаровываюсь в людях...По-сто-янно!!! :cry: Вроде знакомишься с человеком,все нормально,интересно общаться,все путем.Как вдруг понимаешь,что он тебе не интересен,не интересна та чушь что он несет.Даже начинает раздражать какими-то своими манерами,разговором,еще чем-нибудь.Или просто он высказывает какую-нибудь мысль от которой просто страшно делается.И все...Просто быстро прощаешся и уходишь...Легче,когда человека первый раз встретил,не успел еще привыкнуть.А вот когда давних знакомых увидел и понял,что тебе с ними не о чем поговорить или темы,обсуждаемые ими,тебе не интересны.Вот тогда просто обидно и на душе как-то поршиво.
Я понимаю,что все взрослеют и что мы исчерпываем общение с некоторыми людьми,но все равно плохо...
А когда разочаровываешься в друзьях,то вообще жить не хочется.Тогда лучше просто расстаться,потому что такие отношения-адское мучение.Но тогда можно просто остаться одному...И искать вновь что-то подходящие тебе и опять понять,что ЭТО не ОНО.И тогда приходит отчаянье.Это просто ужасно...
Может быть многих и я разочаровываю.Некоторые после недолгого общения просто исчезают из моего общения и все.Я нелюблю навязываться.Поэтому я уже не верю,что найду человека,который мне подойдет.
Может я слишком идеализирую людей?Да,нет.Наоборот,я очень на многое закрываю глаза.Я не знаю в чем причина....
З.Ы.А за 20 лет мне не подарили ни одного стоящего продарка.Чего я хочу-это никого не волнует.Все приносят на праздники какие-то отмазки,а не подарки...Это видно,они без души,купленные по дороге на оптовке.Это даже не обидно,это просто противно.Ты со всей душой,а тебе... :cry:
Выбор - это то, что говорит сердце!

expert
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение expert » Вт сен 23, 2003 8:49 am

что касается разочарований в подарке, то я как-то легко это всегда переживаю - ну подумаешь, не то ... делов-то ... это не суть как важно :) и потом любую нужную тебе вещь можно купить рано или поздно :)
а что касается разочарований в человеке :???:
как-то так получилось, что серьезных разочарований я не испытывала :shuffle:
может потому, что я осторожна в своем доверии к людям :roll: просто проходило время, и приходило разочарование :)
"я иду по дороге... мне светит солнце..."

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Вт сен 23, 2003 1:05 pm

On 2003-09-23 08:51, blacky wrote:
Ну, к этой проблеме нужно осторожно подходить. Если такое поведение (говорить о тебе гадости за глаза) - совсем не вписывается ни в какие рамки твоего представления об этом человеке, поскольку он всегда рядом в беде, всегда приятен в общении и так далее, то... - может быть он и не говорил ничего? Может быть его не так поняли и тебе не так передали?
Но... если все так и есть, как ты пишешь, то, даже и не знаю. Если дело зашло еще не очень далеко, то..., может быть, для начала просто поговорить по душам? Спросить - зачем?
А если все совсем хреново, то, разумеется, рвать. Нафиг нам такое?


blacky, дело в том... у чеоловека это в крови , похоже ... общаться с "другом" и поливать его грязью за глаза... не со мной одной такая феня случалась. Все кто знает этого человека и более менее в нормальных отношениях, поливаються грязью ... Потология какая-то ... Не знаю как сейчас, может положение дела изменилось, х.з.
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб сен 27, 2003 7:20 pm

Да уж, тема действительно жизненная… и очень серьезная. Разочарование … в подарке…в людях, а иногда и в самом себе…

Мне кажется, что это чувство преследует человека в течение всей жизни. Не хочется повторяться, но я тоже считаю, что разочарование в подарке пережить легко – не нужен он тебе, выкинь, а еще лучше просто отдай кому-нибудь… вдруг эта вещь тебе не нужна, а кому-нибудь в хозяйстве да сгодится. Но вообще-то мне вроде и не приходилось переживать серьезных разочарований по поводу плохих подарков. Мои друзья знают, что я люблю мягкие игрушки… ну и…

А вот разочарование в человеке :kill: :kill: :kill: :kill:
Так вот, я считаю, что от таких людей надо держаться к-а-ак можно дальше… типа чем дальше, тем лучше… Но что делать, если человек, который тебя предал, тебе по-настоящему дорог, и ты не можешь просто прекратить с ним все отношения? Так и жить как в аду, каждую секунду ожидая нового удара в спину? Боже, почему в нашей жизни все так сложно??? :hang:
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Сб сен 27, 2003 8:25 pm


Но что делать, если человек, который тебя предал, тебе по-настоящему дорог, и ты не можешь просто прекратить с ним все отношения? Так и жить как в аду, каждую секунду ожидая нового удара в спину? Боже, почему в нашей жизни все так сложно???


Слушай, Что-то на садо-мазо смахивает :???: Не стоит себя так истязать. Если "дорог" имеется в виду "любим", то сочувствую :cry: .
Но "...жизнь-очень сложная штука,но это не значит что никому нельзя верить" :) (песня)
Дело может кончится тем, что ты однажды посмотрев на все со стороны, разочаруешься в себе. А вот это не дай Бог!!!
Мое мнение: к разочарованиям лучше относиться как к полезному жизненному опыту.

*******
Предупрежден,значит вооружен.

_________________


[ Это сообщение было отредактировано: MUSE 2003-09-28 00:26 ]

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб сен 27, 2003 9:56 pm

Что такое "разочарование"? Это неполучение результата, которого мы ожидали. Разочарование создаём себе по-большей степени мы сами, мы изначально предъявляем к человеку такие требования, которые он выполнить не в состоянии. Да, душевная доброта и открытость - это конечно хорошо, но...не стоит забывать, что человек может чувтвовать к вам совершенно противоположные чувства или ему необходимо время, чтобы начать доверять. Возможно доверие никогда не сможет установится с его стороны и это не только зависит от вас, но и от него тоже. Вообще считаю, что могут быть знакомые - таких много, очень хорошие знакомые - их меньше, несколько человек по-настоящему преданных друзей, проверенных временем и делами и любимый человек. От этого разделения зависит степень доверия. Нельзя все свои мысли и чувства доверять всем, нужно уметь распознать восприимчивость человека к тебе. Людей, которые настроены на ту же волну, что и вы не так уж и много. Главное их распознать в окружающих - и будет меньше разочарований.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пн сен 29, 2003 7:37 am

Не понимаю, о чем речь? Разве все обязаны поступать именно так, как ты хочешь? Вовсе нет.. Ждал от человека одного, а получил совсем другое - ну что же, бывает, тут никто не виноват, не надо навязывать другим свое мнение, что они должны делать, а что не должны. Другое дело, когда просто в один прекрасный момент понимаешь, что человек, который тебе дорог на самом деле ничего не стоит. Но такое бывает редко. Обычно люди относятся к тебе так же, как и ты к ним. :? Так вот в таком случае - стоит ли жалеть о чем-то? Наверное, просто стоит вычеркнуть человека из своей жизни, раз уж он совсем не соответствует твоим ожиданиям. И не мучиться. :?:?

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн сен 29, 2003 10:38 am

Подумала что эта тема еще хорошо перекликается с темой про ложь. Ну и как ?
Переходить на другой уровень ? От просто разочарования к обману?
Кстати , насчет разочарование в себе , действительно актуально. Постоянно приходит мысль, что ты не так хорош как мог бы быть. Правда, по -моему, это как раз позитивное чувство. Помогает стать переосмыслить и, по-возможности, что-то изменить.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пн сен 29, 2003 11:44 am

Чувсто-то хорошее,да только пока изменишься сама себя(и всех вокруг)запилишь-какая я плохая,а вот можно было по другому и вообще никуда не гожусь...А там плавно идут мысли-а накой я живу и т.д.
Выбор - это то, что говорит сердце!

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Вт сен 30, 2003 6:45 am

Но "...жизнь-очень сложная штука,но это не значит что никому нельзя верить" :) (песня)
Дело может кончится тем, что ты однажды посмотрев на все со стороны, разочаруешься в себе. А вот это не дай Бог!!!
Мое мнение: к разочарованиям лучше относиться как к полезному жизненному опыту.

*******
Предупрежден,значит вооружен.


:???: MUSE!!! Так и я об том же! Уж извиняйте если моя вумная мысля до вас не дошла. Я же не говорила, что никому нельзя верить...
Вроде не говорила... :shuffle: :???:
Я просто сказала как тяжело разочароваться в любимом человеке. А эти слова, что я написала... ну эт так, от избытка чувств, переполняющих меня в тот момент... Душа поэта так скзть.:lol:
А насчет садо-мазо... эт ты зря. Жестоко сказано. :evil: :evil: :evil:
:evilcool: :evilcool: :evilcool: Щас пойду и напьюсь с горя!!! Так что потом не жалуйся, если меня из пьяных тараканов палкой не выгонишь. Все, уже иду... :beer: :beer: :beer: :beer:
Жди! :alkonavt: :alkonavt: :alkonavt: :gop: :gop: :gop:, а мы спиваем!!!
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср окт 01, 2003 8:04 am

Ну, все хорошо в меру. Даже такое позитивное событие, как разочарование в себе не должно переходить определенных границ. А я вот думаю.. любое разочарование - не признак ли слишком большого эгоизма? Может, надо бороться со своим отношением к миру как к твоему вечному должнику? :? фигня все это. На самом деле тяжело, наверное, подобные вещи надо просто пережить.. и забыть )))

MUSE
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение MUSE » Ср окт 01, 2003 11:46 am

Архангел! Да шутю я, шутю! :lol: А пить ТАК не стоит(тем более по такому поводу), головка БО-БО будет. :% :(


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron