История моих неудач или как Агли себе настроение поднимал...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт окт 03, 2003 9:19 am

Многим известно, как у меня с везучестью. Если на 100 квадратных метров будет одна маааленькая лужа, именно Я в нее встану, а ни другой. Если конкурс, то выиграют все кроме меня. Но история не про это. Так вот.

У нас в городе проходила акция - выбери лучший местный рекламный ролик на нашем всеми "любимом" СТС. Еще по предыдущим акциям можно было догадаться, что победителем станет УСИ. И совершенно случайно мы нашли место где раздавались купоны для заполнения. Написали мы с Юлей почти одно и тоже. Она вышла в финал, я ессесно нет ( а кто-то ожидал чего-то другого :rotate: ) Я составила ей компанию на розыгрыше главных призов. Но перед этим для всех гостей были викторины - и глупый Агли пошел учавствовать в имитации игры "Самый Умный". Умной оказалась другая девушка, ну не знала я, кто играет Дашу Васильеву :P но за участие мне дали наклейку форматом А4 с рожей лица Евлампии Романовой. Вот тут то и начался цирк. Юлишна приз не получила и мы пошли заливать обоюдное горе минералкой. В самом центре города мне надоело нести этот плакат, и моя ненаглядная предложила наклеить его прямо на асфальт. Сказано - сделано!
Отойдя в сторонку мы начали наблюдать за реакцей прохожих - ну прЯм скрытая камера...

Оказывается многие смотрят себе под ноги. Кто-то долго разглядывал, были и те, кто с начала наступал, а потом отпрыгивал с выражением - ой, не заметил ли кто. Многие перешанув оглядывались по сторонам, видимо искали камеру. После 30 минут дикого хохота, я поняла, что иногда для радости нужна ТАКАЯ малость. Ну и пусть, что мы не выиграли, зато стали чуть ближе друг к другу.

З.Ы. Ой, забыла сказать, нас на халяву на сеанс проводили.

Так что день был прожит не зря :clap:

_________________
... вот и живу я так, сидя на динамите, покуривая сигарету ...



[ Это сообщение было отредактировано: Агли 2003-10-03 13:22 ]

total
Анархист
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение total » Сб окт 04, 2003 4:00 pm

А мы прикалывались - брали две или три монеты 5 руб и на асфальт приклеивали перед торговой точкой - потом было прикольно наблюдать за людьми, пытающимися подобрать деньги! :lol: :lol: :lol:

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Ср окт 15, 2003 10:14 am

А вот например так:едешь в автобусе,трамвае(или еще где-нибудь,где народу полно :lol:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Сб окт 18, 2003 8:05 am

Ну, ребята, вы сильны прикалываться! :super: :super: :super:
Не знаю как про плакат ... я редко под ноги смотрю :lol: :lol: :lol:
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей