Срочно нужна помощь!!!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Морриган
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2001 4:00 am

Сообщение Морриган » Сб дек 01, 2001 4:28 pm

Помогите! Вопрос жизни и смерти!!!
Мне срочно нужен шакрам (или чакрам, как правильнее). Мне действительно необходим стальной диск, использовавшийся сикхами!!! Мне нужен настоящий шакрам, которым можно пользоваться!
Пожалуйста, подскажите, где его можно найти и приобрести, или, хотя бы, как мне его сделать самой! Буду очень благодарна!
Морриган.

Geri
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2001 4:00 am
Откуда: Петербург

Сообщение Geri » Сб дек 01, 2001 4:36 pm

Прости за любопытство, но зачем он тебе?
В любом случае, как у Зены он летать не будет :) :P

А купить его (точнее его подобие) можно, наверное, в каких-нить индийско-оружейных :D магазинах.

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Сб дек 01, 2001 5:36 pm

...мх
Поищи где-нить в оружейных магазинах. Сильно сомневаюсь, чтобы там был шакрам, но... Чем черт не шутит! Добыла же я себе сайки.

А и вправду, зачем он тебе?
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Сб дек 01, 2001 6:56 pm

Ух ты, Кэм, ты себе саи купила? А где? И за столько? Это ж просто супер. Я их уже не только в Зене встречала, но и в одной обалденной книге с которой у меня собственно началось увлечение Олди. Кстати, это и был "Путь меча", откуда я цитату нижеприведенную взяла.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Сб дек 01, 2001 8:07 pm

А во у меня есть шакрам - и не картоный, а самый настоящий и очень, очень острый :D

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Сб дек 01, 2001 8:17 pm

Откуда, Ливия? Ты нас что, очередная реинкарнация Зены? А Кэм тогда вроде Габби что ли получается? Народ, я в шоке. Где вы все это достаете?
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Сб дек 01, 2001 8:28 pm

:D

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вс дек 02, 2001 2:48 am

В Интернет-магазинах на каждом углу продаются...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Морриган
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2001 4:00 am

Сообщение Морриган » Вс дек 02, 2001 1:50 pm

Да... Не ожидала, что вы мне так быстро ответите...
Спрашиваете, зачем мне нужен шакрам? Если честно, то всегда увлекалась холодным оружием, ну а шакрам - мечта всей жизни. Вот и решила поискать в нете. Так может все же подскажете осуществимый способ его добыть, а то я что-то еще ни разу не встречала индийско-оружейных магазинов или чего-нибудь в этом роде...

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Вс дек 02, 2001 7:03 pm

Я тоже холодное оружие собираю. Но шакрама даже в Индии нету - знакомые ездили и я попросила узнать. А шаки мне на военном заводе делали из титана. Конечно так просто вам его не сделают - это был подарок мне на дент рождения... Как у Зены он не летает, но если со всей сили запульнуть, то пролетит несколько метров.

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Пн дек 03, 2001 6:01 pm

:D :D :D Юни :D

Достала! :P
Кэм крутая :evilcool:

DAlex, а может, подкинешь адресок тех Инет-магазинчиков? Я, может, еще че-нить себе присмотрю...
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Пн дек 03, 2001 8:11 pm

Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Пн дек 03, 2001 8:30 pm

DAlex, это не Инет-магазин, а обыкновенный аукцион. И платить 200 баксов за пару резиновых кинжалов я не намерена :mad:
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн дек 03, 2001 8:36 pm

Кээээээм,ну не плачь... Мы найдем тебе другой магазин. Хороший. Дешевый.

А че ты еще приобретать собралась? Полную Зенину амуницию? Вместе с лошадкой? И с Габриэль?
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пн дек 03, 2001 8:37 pm

А я себе Томагавк хочу как у индейцев :D

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пн дек 03, 2001 8:40 pm

Ой, люди, если бы вы знали мой список подобных пожеланий. Мне зарплаты не хватит :(
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Пн дек 03, 2001 8:48 pm

Томагавк как раз достать можно. Юничка, а ты что хочешь? В принципе, если у тебя есть знакомые с какого-нить завода, то енти самые изделия можно заказать.
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Вт дек 04, 2001 1:47 pm

DAlex, это не Инет-магазин, а обыкновенный аукцион. И платить 200 баксов за пару резиновых кинжалов я не намерена

Вообще я не рассматривал что там как и есть ли, но поверь мне, я не раз видел(где не помню - надо поискать) продающийся шакрам Зены и с какими бы он причиндалами не шел... или без них, он никогда не был меньше двухсот долларов...
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Вт дек 04, 2001 2:36 pm

Ой, ребята :P

Читаю я все это и думаю, что все мы таки встретимся в психушке ;)


Только я боюсь, что у нас шакрамы и саи поотбирают :jump:


Ну так хоть поговорить о чем всегда найдем :D
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Lynx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Pitersburger
Контактная информация:

Сообщение Lynx » Вт дек 04, 2001 2:48 pm

{{{{{{{Falcon}}}}}}}}

во-во, это точно :P

чё тока не придумают...
нафига вам этот шакрам, ежели он не летает, зачем он тогда нужен, любоваться на него чтоль?
Можно бесплатно круг от унитаза покидать :) он легче, значит дальше улетит...
На самом деле, зачем это всё?
вокруг столько всего интересного, а вы "шакрам-шакрам" , ну купите вы его, а дальше-то что, мозгов от этого тоже, как я понимаю больше не станет. Лучше купить на эти деньги большую советскую энциклопедию
и читать, и то пользы боьше будет, а шакрам вас Зенами и Габриэлями не сделает как его не крути...
и дело принципа здесь саавсем ни при чём...
Любой дурак может схватить тигра за яйца, но лишь смельчак сможет сжать их в кулаке...

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Вт дек 04, 2001 2:57 pm

Фальк, рассмешила!!! :) :D

Не, ей Богу, никого не хочу обидить, но в свете твоих слов, тема "Срочно нужна помощь!!!" непроизвольно приобретает несколько двусмысленное значение :)

В натуре, смешно стало, как представил. Хоть под конец рабочего дня посмеялся (окружающие решили наверно, что это нервное - переработался мол, паренек :))

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Сб дек 15, 2001 10:50 am

"и дело принципа здесь саавсем ни при чём..."
Зато удовольствие причем.
Неужели никогда не бывает так, что ужасно хочется что-то иметь? Так хочется, что уже не важно сколько придется за это платить. Ну понимаешь, что развлечение это на несколько дней. А потом пройдет. И перетерпеть разумнее будет. Но зачем терпеть?:-) Не помню кто высказал мысль, смысл которой в том, что ничто не делает жизнь такой приятной как наши маленькие милые сердцу слабости. Золотые слова! Ну хочется человеку шакрам. Ну и замечательно! Поиграется она с ним три дня, потом повесит на стенку. Надо это ей было? Надо!:-) Ради этих трех дней удовольствия:-) Думаете, это мало?:-)

Морриган
Новозенайт
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2001 4:00 am

Сообщение Морриган » Сб дек 15, 2001 12:16 pm

Точно! Именно за этим мне и нужен шакрам! Три дня поиграть и на стенку повесить! Но сейчас он мне очень нужен!!!
Правда 200 долларов мне никто на него не даст...

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Сб дек 15, 2001 12:27 pm

Эх... Как бы я себе хотела шакрам, или хотябы саи... Ну и что, что пару дней поиграюсь, а потом будут лежать - главное что они будут! Честно говоря я давно мечтала о настоящем мече...
Ксати, я знаю как ещё мона шакрам досать. Вот человек у меня знакомый есть. Шёл он как-то по улице и видит железный диск лежит. Принёс он его домой отмыл, довёл до состояния шакрама, так он теперь метров на 5о летает :) :) :)
Вот бы мне тоже такое найти :)
Ходила бы народ пугала :D Шакрамом имею ввиду :D

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Сб дек 15, 2001 2:17 pm

Да,ради этих 3-х дней всем нужен шакрам,ну не всем,а шакрам нужен.
Морриган,я видел сайт,где его можно купить,но точно не понял какой он,и из чего.
Сейчас у меня 1 шакрам.Как сканер наладиться я отсканирую и пришлю.

rxenasite
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение rxenasite » Сб дек 15, 2001 2:18 pm

XENAr,привет!Это я,Арес.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Сб дек 15, 2001 8:06 pm

On 2001-12-04 17:36, Falcon wrote:
Ой, ребята :P
Читаю я все это и думаю, что все мы таки встретимся в психушке ;)
Только я боюсь, что у нас шакрамы и саи поотбирают :jump:
Ну так хоть поговорить о чем всегда найдем :D


Фальк пять баллов :super:
А еще не только отберут, но и отсортируют всех: с саями - налево, с шакрамами -направо, или наоборот :D :D :D
А у кого и то и другое будет, тех в изолятор, чтобы сначала определились, кто они и не страдали раздвоением личности :jump2:
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пн дек 17, 2001 9:48 am

Я чего то не понимаю. Какие 5 метров при полете шакрама? Вы там вообще обедаете? А про то что его закручивать при броске надо слышали? обруч от бочки и то на 20 с лишним метров летает.
Глубина, глубина, я - не твой.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Чт дек 20, 2001 9:24 am

On 2001-12-04 17:48, Lynx wrote:

...а вы "шакрам-шакрам" , ну купите вы его, а дальше-то что, мозгов от этого тоже, как я понимаю больше не станет. Лучше купить на эти деньги большую советскую энциклопедию
и читать, и то пользы боьше будет, а шакрам вас Зенами и Габриэлями не сделает как его не крути...

Конечно извини, может я чего не так поняла :???: , вроде люди тут по доброму мыслями, желаниями делятся, а ты так раз и лицом в тот самый, от которого кружочек покидать можно, помоему это не правильно мягко говоря, если я не права поправте меня.
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Пт дек 21, 2001 9:51 am

Trinity, welcome to the club :D


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей