Всех отметелила!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
veber
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 4:00 am
Откуда: С-Петербург

Сообщение veber » Ср дек 03, 2003 4:45 am

Вот Зена, например, легко может раправиться с целой группой мужиков. От ее ударов они отлетают очень далеко, хоть она и не богиня.
Я конечно понимаю, что это кино, и все же:

Доводилось ли вам лично бить парня (если вы девушка), быть битым девушкой (если вы парень), или это выдумки киношные? ;)

И совсем из "очевидного-невероятного". А чтобы в жизни одна девушка справилась с несколькими парнями, видели?

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср дек 03, 2003 6:31 am

On 2003-12-03 07:45, veber wrote:
И совсем из "очевидного-невероятного". А чтобы в жизни одна девушка справилась с несколькими парнями, видели?


Нет, не видели :rotate: :) :D
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Ср дек 03, 2003 7:48 am

On 2003-12-03 09:31, Strela wrote:
On 2003-12-03 07:45, veber wrote:
И совсем из "очевидного-невероятного". А чтобы в жизни одна девушка справилась с несколькими парнями, видели?


Нет, не видели :rotate: :) :D


Гы :) Аналогично :) И к сожалению не только на карате. Зато как иногда бывает... Ммм... Врежешь - и на душе легко!
"Я поднимаю к небу глаза и вижу, что небо - оно голубое!"

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср дек 03, 2003 9:00 am

Было один раз, если не считать многих стычек в школьные годы.
Ну, не то, чтобы отметелила, просто сдачи дала. Дяденька меня с другим дяденькой перепутали и решил, что может мне по физиономии врезать, после чего получил собсвенный же бычок впечатанный в зубы.
А на самом деле, опять-таки, стычки бывают, увы, но... до руко и ногоприкладства не доходит. Противника можно и морально задавить. :???:
Лыс, толст, злопамятен.

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Ср дек 03, 2003 9:31 am

On 2003-12-03 12:00, blacky wrote:
Противника можно и морально задавить. :???:


Но иногда лучше подкрепить и физически... :roll: лучше доходит.. :kill: :)
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

alexis
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 4:00 am
Откуда: Miami

Сообщение alexis » Ср дек 03, 2003 9:35 am

А мне от девушки доставалось, хотя я тоже девушка. Просто у нас были, скажем так, совсем непростые отношения, все время что-то выясняли и так почти три года, дольше я не вынесла.

Xen@.ru
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 4:00 am
Откуда: Мин.Воды

Сообщение Xen@.ru » Ср дек 03, 2003 9:47 am

Quote:
--------------------------------------------------------------------------------


On 2003-12-03 12:00, blacky wrote:
Противника можно и морально задавить.


--------------------------------------------------------------------------------



Но иногда лучше подкрепить и физически... лучше доходит..


Ага :kill:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Ср дек 03, 2003 5:30 pm

У меня небыло ...а умоего друга было.....его сестра двоюродная на тренировке нечяено..побила ..... :P
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт дек 04, 2003 7:46 am

Не хочу хвалиться,но в школе я постоянно дралась с мальчишками,на улице к стати тоже.Но всегда выходило,что один на один.Я не хочу сказать,что я такая сильная,что всех раскидаю,но за себя постоять думаю смогу.Хотя от ситуации тоже многое зависит.Вот несколько примеров:
Когда я ходила на Тибетские боевые искусства случай был:
Возвращаюсь как-то домой с тренировки,настроение хуже некуда,время так под 12 ночи.У подьезда сидела местная гопота.Вся пьяная в хлам :beer: И вот один из них решил крутизну показать,подошел,схватил за руку и нечленораздельно,с матом попалам орет:"Дай типа сотовый погонять,и куртку померить?"
Я его сначало послала,а его крутость вообще рамки перешла,начал откровенно наезжать.Короче,мне все это надоело,я не говоря ни слова вмазываю ему кулаком в нос.Он от неожиданности и алкаголя отлетел на пару метров.Встал,головой трясет,у него кровища из носа хлещет.Опять подходит:ну и опять на кулак нарвался.Его дружки как сидели с открытым ртом,так и остались.Ну,пока закончаться красноречивые высказывания в мой адрес я ждать не стала и ушла домой.Вот так попался под горячую руку.Я думала,что меня потом у подьезда встречать будут,но нет,обошлось.

Еще как-то: идем с подружкой и видим: пьяный придурок-гопник бьет хилого неформала.Ну решила вступиться.Сначало,как обычно переговоры,в результате коих парень решил напугать меня всеми месными авторитетами,которых только мог вспомнить.Не помогло...Потом попросил меня здесь подождать,он за этими"крутыми людьми"сейчас сбегает и тогда разберемся.Вообщем вскоре завязалась драка.Он тоже не ожидал ,что я могу хорошенько врезать.В итоге-у меня и у него разбитые носы и кулаки.А неформал с моей подружкой сразу убежали.Вот так! :shuffle:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт дек 05, 2003 4:06 am

Меня никто не бил. Даже в армии :) Но даже если бы и надавали, то расстраиваться не стал. Разбитое лицо по большому счёту это ерунда. Нет, когда наносят "тяжкие телесные" это весьма неприятно. Но простая драка это не страшно.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

veber
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 4:00 am
Откуда: С-Петербург

Сообщение veber » Пт дек 05, 2003 9:18 am

Вот оказывается сколько крутых девушек по России ходит! А так и не подумаешь ведь... Или может, они все на форуме Зены обитают? :))

Чтобы дать отпор врагу, помимо боевых навыков и чисто физической силы, необходимо еще обладать и сильным характером. Я лично знал парня, который несколько лет (!!!) занимался каратэ. Какой-то там пояс был, но трус был еще тот! Никогда ни за кого не заступался, даже за себя. И не потому, что "совесть воина" не позволяла, а именно потому, что трусом был.

А вот перед девушкой под именем ALF я просто преклоняюсь. Кроме характера и смелости, у нее еще и доброе сердце - заступиться за незнакомого человека большого стОит! Редчайший для нашего времени случай. Был бы скульптором, то обязательно поставил бы ей памятник :)

Небольшая ремарка по поводу "морально задавить". Честно говоря, не могу представить, чтобы девушка могла напустить на парня столько страха одними словами, чтобы тот если уж не в штаны наложил, то по крайней мере струхнул настолько, чтобы отказался от каких-то там своих намерений (например: драка, кража или насилие). Если девушка не за метр восемдесят и весит не за восемьдесят кг, а бицепсы у нее не как у Шварца, то как она может словами-то запугать? Честное слово, не понимаю... Может кто сможет объяснить?
Просто был случай, когда девушка пыталась на меня наехать и "давила морально" разными словосочетаниями и фразами, но даже зная, что она занимается рукопашкой, кроме улыбки, ее наезды у меня ничего не вызвали.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт дек 05, 2003 9:31 am

Что касается "морально задавить" - все зависит от конкретной ситуации. Теоретические советы тут давать сложно. Главное же - не самоутвердиться, а уйти от конфликта, если это возможно.
Лыс, толст, злопамятен.

Lusya
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение Lusya » Пт дек 05, 2003 11:41 am

Эх - доводилось... При чём не один раз.. Первый раз еще в школе пришлось, когда бы ли в ЛТО. Правда, не одна была, а целый класс на толпу местных жителей. Помешали мы им, видите ли.. Как будто нам хотелось летом в лагере работать :super: Второй раз в десятом классе довелось. Сидела наша компания из шести девчонок, чем-то, видимо, не понравились, проходящему мимо молодому человеку лет 20-ти. Сначала он стал очень нецензурно выражаться, но нас это не задевало как-то... А потом ни с того, ни с сего врезал по лицу кулаком моей подруге. Ну после тренировок, у меня от этого всего реакция, как у быка на красную тряпку :lol: А третий раз - да вот недели две назад... Пришлось трёх молодых людей 18-летнего возраста из квартиры, которая над моей находится, выгонять в час ночи, после четырехчасового топатания по моим мозгам и кидания опорожнённых бутылок под окна. При чём двое ничего - приличные были, оказались "морально задушенными" :lol: :D

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт дек 05, 2003 4:38 pm

Ну в школе пару раз била одноклассников младшей сестренки, защищала :)
А на прошлой неделе меня практически оттаскивали от одного урода (др словом не назову того, кто может оскорблять девушку =), если бы не тот факт, что могут дисквалифицировать, то просто размазала бы =$ я не выпендриваюсь, просто в ярости вообще не сооброжаю и боли не чувствую... А када ему предложила подождать, чтобы приехали и с ним на равных поговорили, так он смылся = вот таких ненавижу, которые крутые только с девушками =

А с мес назад подругу в кино какой-то амбал псих по лицу ударил, и не раз, просто с пьяни! = правда у нее ногти ТАААКОЙ длинны, что она ему всю рожу расцарапала, правда разве это сравнимо с кулаками и силой таких дибилов? =
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron