Герой не моего романа...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср дек 03, 2003 6:35 pm

Наверное все мы знаем эту песню...а бывало ли с вами то,что там происходит?Со мной бывало-и не раз.Иногда живешь,любишь человека-потом сама же заканчиваешь это,потому что надоедает...а через какое-то время понимаешь,что наверное этого человека ты любила больше всего в жизни...и так уже не полюбишь.А теперь этот человек "герой не моего романа"...
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Ср дек 03, 2003 10:42 pm

ты это про кого? :) :)

Nike
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nike » Чт дек 04, 2003 6:44 am

Бывает, а потом ещё понять не можешь-а чем он тебе понравился :noo:
Xena: "You are what you do. You can recreate yourself every second of your life."

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт дек 04, 2003 7:19 am

Как говориться-чувства проверяются временем.А время всегда изменяет чувствам :roll:
Может действительно тот человек,которого ты любила и есть твоя судьба.Просто часто мы горячимся и в миг рушим то,что создавали годами.Не спорю,время от времени хочется подумать о чувствах,но при этом очень важно не разбить все .Потому что может быть,что это уже не повториться.Хотя попробовать стоит.Если любовь была настоящая-то все проститься и забудеться. :beer:
Просто еще раз попробуй!
Выбор - это то, что говорит сердце!

Strela
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Strela » Чт дек 04, 2003 7:38 am

On 2003-12-03 21:35, Shaz wrote:
Иногда живешь,любишь человека-потом сама же заканчиваешь это,потому что надоедает...


Что значит - надоедает?? :???: :noo: Это ж не мебель и не машина, чтобы вот так просто сказать - надоело, надо менять...
Значит были какие-то другие, не столь банальные, причины... Вот в них и надо разбираться...
"Мы странно встретились...и странно разойдемся..."

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт дек 04, 2003 7:57 am

On 2003-12-03 21:35, Shaz wrote:
Со мной бывало-и не раз.

я допускаювозможность подобного РАЗ - по молодости, по глупости так сказать, НО если такое случается и не раз - то это видимо песня В.Цоя "Это не любовь", перепутывание многих эмоций, чувств и настроений - перемешанного в коктель под названием "выстрел в мозг" - не более :noo: :noo: :noo:
И, еще, согласна с Strela - глагол "надоедает" не уместен и не корректен - разговор не о расцветке штор на кухне идет :evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт дек 04, 2003 8:25 am

Надоедает ссориться,надоедает вечно ругаться,надоедает...просто надоедает бытовуха какая-то...а потом поздно.Линор,ты знаешь,про кого я.Написала бы,а то забыла совсем...
Альф,а еще раз не попробуешь...любовь не прошла,но уже пришла новая любовь...странно и многие не поймут-но это так.А что делать?Нечего.Жить новой любовью,потому что старую не вернешь.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Чт дек 04, 2003 8:57 am

Так тут просто надо разобраться:кто тебе на самом деле нужен?Если старая любовь,то стоит все попробовать заного(если истинное чувство,то тебя ничего не остановит :noo: ),а если уже новая...То значит придется забыть,то что ушло и жить новым.Только ошибок лучше не повторять.
А бытовуха...Так почему же ты не делала жизнь разнообразнее?
Выбор - это то, что говорит сердце!

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Чт дек 04, 2003 9:31 am

Да ладно,все это бред,как сказала моя сестра.Наверное я опять что-то придумываю.Просто хотелось услышать мнение людей и бывало ли с вами такое...а я ничего не хочу менять,просто наболело и я вылила это в форуме.Больше не буду.
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Xen@.ru
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2002 4:00 am
Откуда: Мин.Воды

Сообщение Xen@.ru » Чт дек 04, 2003 9:42 am

У меня было что-то похожее.Просто по молодости лет казалось,что это та самая Любовь, которая только раз в жизни.Но со временем появились сомнения "а любовь ли это?".А потом "а любит ли меня предмет моих воздыханий?".А потом появляется чувство опустошонности на том месте,где недавно горел огонёк любви.И мы расстались.Но что-то вроде тоски появилось снова.Но не любовь.Тоска,одиночество.Просто привыкла к этому человеку.В таких ситуация лучше расставаться друзьями.Но не думаю,что надо что-то возвращать... :noo: если было одно расставание,будет и второе.Сомнения уже появились.Если появятся ещё раз,то это уже может принести не только опутошение,но и боль :(

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Чт дек 04, 2003 3:29 pm

Нда...когда имеем - не ценим, потеряем - плачем :noo:
Что не хватает для полного счастья? Когда всё хорошо, когда тебя любят - это надоедает, да? Хочется будоражить чувства, хочется более острых ощущений. Часто, когда мы теряем любимых людей, потом сидим вспоминаем всё и думаем как много мы ещё не сказали...но ничего уже вернуть нельзя. А здесь? Что здесь? Просто надоело...глупость! Никогда нельзя сказать полюбим ли мы ещё раз или нет. Никогда нельзя сказать, что эта любовь сильнее или слабее предыдущей. Это нельзя сравнивать. Любовь к каждому не может быть похожа, она другая. Если это конечно вообще любовь, а не просто самолюбование и игра в свои чувства.
Интересно, если на фоне общего благополучия, человек ищет что-то, терзает себя и других, может ему просто не нужно это спокойствие и стабильность? Возможно следует давать разряд под 220, ,например, пропадать на время, чтобы дать почувствовать каково это, чтобы человек понял ЧТО он может потерять, чтобы просто дать возможность задуматься...
Я стараюсь не возвращаться в прошлое и не сидеть и не думать а что могло бы быть, если бы я не ушла...если бы она не ушла...Глупо думать об этом сейчас, время прошло. Нужно жить настоящим и будущим. И не смешивать и не сравнивать прошлое с настоящим. И вообще не заморачиваться.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

linor
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 4:00 am
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Сообщение linor » Вс дек 07, 2003 8:20 pm

Гонки это все... наверное. Потому что у всех все по-разному, и подводить все под общий знаменатель - тоже ошибаться... Шаз, а может, это иллюзии, бред (мое любимое слово, увы)? Я, например, не могу любить по-настоящему, когда любят меня... сразу начинаю гонять, придумывать, что меня невозможно полюбить... поэтому часто чувства испаряются, когда вдруг вырастает взаимность, которой быть не может и не надо ее! А стабильность и бытовуха убивает... когда страсть перелезает в рамки взаимной любви, та - в рутину, в какие-то обязанности, ежедневные письма, эти бесконечные "целую тебя" в конце письма - не от буйной фантазии, а потому что уже нечего выдумать... потому что все слова обсосаны и чувства выжаты... Возвращаюсь к вечной теме виртуальной любви. Я уже не та, что год назад. И любить так, как любила тогда, не могу. А может, уже свожу все к сексу... а это совсем другая история.
Короче, Шаз, забей и живи тем, что есть у тебя сейчас... новая любовь? отлично! Цени ее, храни ее и не забывай старых ошибок...
Целую, Линор :%

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Вс дек 07, 2003 8:40 pm

Линорище,спасибо :)Я наконец улыбнулась...а насчет тебя известная история,проверенная :)И это пройдет...не грузись так.Я не жалэу,что написала здесь...спасибо всем,кто отозвался...СПАСИБО!
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron