Как это было!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Вт дек 30, 2003 3:08 pm

[ Это сообщение было отредактировано: Suraj_XG 2005-03-19 23:29 ]
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Shaz
Miss Hudson
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 4:00 am
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение Shaz » Ср дек 31, 2003 4:53 pm

Ой,воспоминание детства-целый год я ждала новогодней ёлки(причем это было каждый год,лет так до 13 :super: :super: :super:
"That Xena can really mess up a dream, can't she?"-Callisto, season 4"Such a pretty day for a blood bath."-Callisto, season 2

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн янв 05, 2004 5:51 pm

А когда мне было 4 гола, к нам в гости пришел Дед Мороз и принес подарки. Он подозвал меня к себе и спросил, чего я хочу на Новый Год, я сказала, что хочу машинку, а он мне подарил какой-то костюм.
...и после этого, мне никогда не нравились Деды Морозы, и видимо, поэтому ко мне родители больше никогда не приглашали этого дятьку.
А так мне Новый Год нравится.

Dezi
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 4:00 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Dezi » Ср янв 07, 2004 3:08 pm

Светик!!! Вот так номер.... как это ты не чего яркого в детстве не помнишь.... а знакомство с мной .. вкдь это было нам по 4 годика... И мы же часто с тобой вспоминаем все проказы которые мы делали... :jump2: :clap:

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Вс янв 02, 2005 5:04 pm

Dezi, Катюня, год то прошел :) и вот я тебе таки отвечу ;)
Да!!! То что мы с тобой вытворяли в детстве :lol: :D ....
Да уж, ангелочками нас назвать нельзя было, ну разве что внешне :lol: :lol: :D

Вот, решила поднять тему.
Знаете, за год мои дети так подросли, стали такими славными ребятками. Два маленьких принца.
В этом году я не пропустила праздник. И получила удовольствие.
Знаете, Столько гордости и радости, когда смотришь, как твои детки, такие красивые и милые, читают стишки и поют песенки. Как они учавствуют в конкурсах. Как танцуют с девочками.
Млин. Она такие красавчики были. Правда может быть, это для меня, я ведь их мама. Но они такие славные. Я нарадоваться не могла. Ничего и никого не видела кроме них. :jump2: :jump2:
Дети это моя жизнь. Если бы не они, я бы не была такой закаленой и сильной. Все, что происходит в моей жизни, даже если очень тяжело и больно, я всегда думаю о них. И когда вижу их, то улыбаюсь. Они ведь такие смешные.
В этом году Амер был снегирем, а Самир был фигуристом. И то как они пели, танцевали на празднике, было для меня самой большой радостью перед Новым Годом!
Дай Бог, чтобы они всегда меня радовали так же, как и в этом году. :super:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Вт янв 04, 2005 12:57 pm

Новогодний утренник в садике, дочке и ее согруппникам где-то от 3 до 4 лет... Утренник идет вовсю и пришла пора Деду Морозу появиться, ну как водится детишки хором давай голосить вместе со Снегурочкой: - "Дед Мороз! Дед Мороз!" Наконец, появляется долгожданный Дед с мешком за плечами и с посохом в руке. "Здравствуйте, детишки!" - басит Дед Мороз. И вдруг слышится отчетливый, деловой детский голосок: "А ты к нам вчера приходил" - все родители тихо сползают со стульев - занавес :lol:
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср янв 05, 2005 7:58 am

А в нашем садике, на этом НГ празднике, моя пацан Амер, был уж очень активным.
Он то выбегал в центр зала с попытками помочь, когда этого совсем не требовалось по сценарию. То что-то выкрикивал, или же вставал и махал мне рукой и кричал "Мама". Но забавней всего был момент, когда они там по сценарию искали Доктора Айболита, и конечно же ребенок, изображавший доктора стоял в дверях, ожидая пока его найдут. Искали его конечно же пару человек, остальные сидели и наблюдали действие, ну Амер конечно же умудрился подскочить с места, на отрепетированные слова воспитательницы(Зимы): "Где же доктор Айболит", ребенок мой равнодушным не остался, встал и а закричал на весь зал, что Айболит стоит в дверях. Честно говоря :lol:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср янв 12, 2005 1:01 pm

А вот это собственно об этих двоих я вела речь..

КАК ЖЕ Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!

Изображение

:jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :super:
“It hurts to love someone and not be loved in return, but what is the most painful is to love someone and never find the courage to let the person know how you feel.”


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей