Повременка

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс янв 11, 2004 5:32 pm

ну дал ты мне соурс стайла, и че? думаешь я в соурсы не глядел? зря так думаешь. ФеликсД конечно крутой чел, за все время войны, он или ты подаписал на какой-то занюханный сайт порнухи. --sucks-- насчет php я бы напрягся, ты с ней в одном городе живешь. Впринципе, как хотишь... останешься на уровне DRCSITE.RU >> [.:~ENTER~:.] :lol: :P

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс янв 11, 2004 6:13 pm

:off:
насчет php я бы напрягся, ты с ней в одном городе живешь. Впринципе, как хотишь... останешься на уровне DRCSITE.RU >> [.:~ENTER~:.] :evilcool:

уже DRCSITE.RU :: under construction :P
и ты не понЯл усе-таки - мене оно не надо =) это ж для саморазвлечения все, я никогда всерьез не думал заниматься веб-программингом... ХТМЛа, CSSа, Java-скриптов и основ ПХП и CGI мне, чтоб сделать сайтину достаточно... я их ради инфы делаю, а не ради того, чтоб код навороченный был :P

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вс янв 11, 2004 7:46 pm

On 2004-01-11 19:50, Dracula wrote:
А ну хыть руки от крыластика он свой drcsite переделывает :lol: Владимир, что я Вам могу сказать на данное постепенное втирание в грязь Дракулы, Вы товарищ хоть и отошли от договора, но как всегда на высоте, Партия гордится вами.

Кстати, в том и дело, что с Амиром я никаких договоров не заключал. Его уже воячить забрали к тому времени :D
В грязь кста никто никого не втирает (ну если Амир и ты так думаете, то мне очень жаль :evilcool: У Амира плохо с чувством юмора, между прочим, так что с ним неоч интересно :roll:
Думаешь, я с ним в большинстве тем всерьез спорю? :lol: хе-хе...

Забирают, Дракула, в ментовку. В армию призывают :???: Я в такие игры не играю, ошибаешься малыш ;)
С чувством юмора у меня всё нормально. В отличие от тебя, Дракула я смайлики использую в меру, а не ставлю их где нужно и не нужно, как ты.
То что ты всеръёз споришь это видно, злишься то ты по настоящему :)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вс янв 11, 2004 9:01 pm

В грязь я тебя не втираю Дракулито, ты сам часто в лужу садишься. И я к этому не имею не малейшего отношения, что тут поделать если ты думать не хочешь? :)

Ну это тебе так кажеца :P Я не могу садиться в лужу, т.к. большая часть того, что я пишу тебе несерьезно :D
Кто-кого перестебает? :???: Я в такие игры не играю, ошибаешься малыш :)

Тогда твоя логика совершенно неясна =( Зачем же тогда сам ввязываешься?! :roll: Скучно, вояка? Ну дык мне тож... :D
С чувством юмора у меня всё нормально. В отличие от тебя, Дракула я смайлики использую в меру, а не ставлю их где нужно и не нужно, как ты.

А так красивЕЕ и глазу приятней :lol: :lol: :lol:
То что ты всеръёз споришь это видно, злишься то ты по настоящему :)

Когда спорят всерьез, то 1) уважают мнение собеседника; 2) пытаются или хотя б надеятся его переубедить. Я ни первое, ни второе условие не соблюдаю. Разве что в теме "Непознанное" - потому что там сложный и интересный вопрос и вы с Вальтроном не пишете поочередно бред :evilcool: К тому же, я таких кадров, как вы, нигде не больше не встречал, как же мне не пользоваться присутствием на этом форуме еще и таким образом :shuffle:

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн янв 12, 2004 3:40 pm

Я даже знаю Дракуля, что ты не стебаешься в последней месаге а злишся. Видишь, твои нервы вскручены,
когда ты пишешь свои слова внутри у тебя щикотит, ты думаешь "на падла, интересно что он ответит"
В предкушении своей славы, твои пальцы часто нажимают на другие клавишы. И тут "БАЦ!"
Дракуль прокололся, он делает ошибку "не больше не встречал" - психология

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Пн янв 12, 2004 4:59 pm

------------------------
Прошлой весной я злился, сейчас - второе
------------------------
Неа, ты просто промолчать не можешь. Тебя ударили по ягодице, и ты вместо отступления подставляешь другую.
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн янв 12, 2004 7:52 pm

а тебе это очень нравится по заднице то бить....может у тя и оринтация радужная :roll: :lol: ладно шучу... :lol:

Драк да забей ты на них...как там в пословице "Собаки лают,а караван идёт" :D
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Пн янв 12, 2004 9:10 pm

Я даже знаю Дракуля, что ты не стебаешься в последней месаге а злишся. Видишь, твои нервы вскручены,
когда ты пишешь свои слова внутри у тебя щикотит, ты думаешь "на падла, интересно что он ответит"
В предкушении своей славы, твои пальцы часто нажимают на другие клавишы. И тут "БАЦ!"
Дракуль прокололся, он делает ошибку "не больше не встречал" - психология

:lol: :lol: :lol:
Ну у тя и логика =)))
А "предкушение" и "щикотит" - это как, тож нервное? Занимайся самоанализом, психолог блин :evilcool:
Драк да забей ты на них...как там в пословице "Собаки лают,а караван идёт" :D

alex_tu, каравану скучно без собачьего лая =) Если собачки такие настырные, то как же не кинуть им косточку-другую, чтоб они представление продолжали :evilcool:

ЗЫ. От фразы про ягодицы я плкалЬ :evilcool:

[ Это сообщение было отредактировано: Dracula 2004-01-13 00:12 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт янв 13, 2004 4:11 am

On 2004-01-12 22:52, alex_tu wrote:
а тебе это очень нравится по заднице то бить....может у тя и оринтация радужная :roll: :lol: ладно шучу... :lol:

Алик, не понял юмора. Считаешь что смешно пошутил? Смешно, но только для гомофоба.

Если мы собаки, то Дракула это конечно караван, главный верблюд каравана ;)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт янв 13, 2004 7:34 am

Помогите! Помогите!
Оборотень! - он может становиться верблюдом. Ах ты наш лохмастенький-зубастенький, ты не плюй против ветра! :)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт янв 13, 2004 11:01 am

Ну, поболтали и будет. Думаю, все в курсе, что слегка отошли от темы и правил.
Лыс, толст, злопамятен.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей