Yume

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ипполита
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ипполита » Чт янв 03, 2002 6:28 pm

Falcon, прятать голову в песок просто глупо.

Удалением и закрытием тем ты ничего не изменишь. Если у тебя есть какие то доказательства того что с котёнкой всё в порядке то пожалуйста представь их, и тогда я с огромнейшим удовольствием соглашусь с тобой. Но в том то и дело что доказательств у тебя не синь пороха.

blust
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2001 4:00 am

Сообщение blust » Чт янв 03, 2002 6:34 pm

Может проще позвонить и все узнать? :(

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Чт янв 03, 2002 9:58 pm

Давайте немного обезличим дискуссию :)
Раз уж у нас, у всех нет достоверной информации, а Иполлита никак не успокаивается, то поговорим о том, что значит наше общение в нете?

Почему Вы считаете, что МЫ имеем право на то, чтобы вмешиваться и спрашивать?


blust - точнее, Блэки, предположи на секунду, что ты Мама Юмэ и к тебе поступил такой звонок?

ммм?

Короче, меня несколько беспокоит готовность ВСЕХ к охам и ахам, сплетням и пустым разговорам.
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Silencer
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am

Сообщение Silencer » Чт янв 03, 2002 11:14 pm

угу.

Ипполита
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ипполита » Чт янв 03, 2002 11:50 pm

Допустим я мама Yume, и что? Подумаешь позвонили и спросили что с моей дочерью, я бы ответила. Это же не преступление.

Наоборот это значит что даже посторонние люди не забывают про мою дочь, интересуються что с ней.

И мой ник пишется как ИпПолита, а не Иполита.

[ Это сообщение было отредактировано: Ипполита 2002-01-04 02:52 ]

Silencer
Новозенайт
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am

Сообщение Silencer » Пт янв 04, 2002 12:01 am

иППолита, мне очень лениво объяснять тебе, почему ты неправ, плюс я совершенно не боюсь негативной реакции местной общественности, модерации и прочих прелестей.
А посему-пошел ты в задницу.

Ипполита
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ипполита » Пт янв 04, 2002 12:14 am

Silencer. Да я знаю что ты не боишься реакции местной общественности, модерации и прочего, а чего их бояться-то? Они тебя не укусят. Я их представь себе тоже не боюсь.

А обьяснить почему я не права, тебе не лениво, посылать меня тебя ведь лень не остановила, нашлось задору. Так что не надо искать дешёвые отмазки.

Если мозги у тебя на месте, а не в той части тела куда я была послана, обьяснить было бы можно.

Stasya
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Stasya » Пт янв 04, 2002 12:19 am

On 2002-01-04 02:50, Ипполита wrote:
Допустим я мама Yume, и что? Подумаешь позвонили и спросили что с моей дочерью, я бы ответила. Это же не преступление.
Наоборот это значит что даже посторонние люди не забывают про мою дочь, интересуються что с ней.


вот именно "допустим" ..
Хотя судя по твоей настойчивости причинить матери еще раз боль (если принять это за правду), то вряд ли ты представляешь хоть самую малость материнского горя во время твоего звонка... :(

Нить нетовского общения очень зыбка и невидима....и мы не имеем никакого права на подобные вещи....может это мое субъективное мнение....

Даже мое общение не очень близкое с Юмэ в реале не позволит сделать такого..... :(
Хотя это не говорит о том, что я не переживаю..... но в данной конкретной ситуации мы можем только переживать в душе....
ну, можно, конечно, попытаться узнать у друзей, которые более близко с ней общались.... но ....

Почему так думаю...да просто отвечала сама на такие звонки...о близком человеке... чувства вам скажу...даже описывать не буду...просто в такие моменты самой жить не хочется, а уж мыслей, что помнят и интересуются вообще не возникает.... :(

Perhaps the chief business of life
Is simply to learn how to love.
(Marsha Sinetar)

Ипполита
Новозенайт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ипполита » Пт янв 04, 2002 12:40 am

Stasya.
Если так рассуждать то нить сетевого общения так и отсанется во веки веков зыбкой и невидимой нитью. Ты ведь наверное этого не хочешь?
И что значит "подобные" вещи? Просто позвонить и попросить к телефону хорошо знакомого человека это уже что-то экстрординарное? А если не принять на веру её смерть тогда что?

Я не в коем случае не хотела никому причинить боль. Просто у кого такие мысли не возникают, а у кого и возникнут. И если допустим после смерти Yume в её квартире случился просто обвал звонков, то это может означать что Юми была нужна людям, и прожила она свою жизнь не напрасно. И значит что она не умерла, потому что в памяти и сердцах людей она останется навеки. А покуда тебя помнит хоть один человек ты существуешь.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пт янв 04, 2002 1:24 am

Ребята, а ведь вы зря тут ругаетесь. Лично я до сих пор поддерживаю связь с родителями моих погибших друзей. И их слишком много :( И иногда вообще получается так что именно тебе приходится говорить людям что их сын или брат погиб :( И такое это херововое занятие! :( Только за это не посылают… Родители всёравно никогда не забудут что их ребёнок, (и неважно какого возраста), погиб, и не будут обижены за то, что «разбередили их рану». А вот когда бывшие друзья их сына перестают с ними здороваться, им очень обидно. Может тут не совсем та ситуация…
Знаете, мне дважды звонили совершенно незнакомые люди и просили приехать хрен знает куда на похороны к их сыну. Нашли мой адрес у него в блокноте… И оба раза это были парни с которыми мы даже и не общались толком, просто когда домой возвращались, обменялись адресами прекрасно понимая что это, в общем-то, бесполезно. А родители почему-то вызывают…
Мне, конечно, не удастся вас убедить, но знаете, лично мне не пофиг жива Yume или нет. И совсем не ради пустых разговоров или сплетен. Узнать жив человек или погиб, это не скотство. Это элементарное к нему уважение.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пт янв 04, 2002 6:14 am

{Мираж}
Ты все правильно объяснил.
Добавлю насчет готовноси к сплетням. Нет такой готовности. Поэтому, когда начался очень мрачный базар вокруг имени собеседника, который нам с Устрицей был очень приятен, первое что пришло в голову - просто найти способ узнать правду. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СПЛЕТЕН.
И насчет общения по интернету. Я понимаю, что сеть позволяет порой скрывать свое истинное обличие :(, но до сих пор к этому не привыкла. Для меня все равно, как я общаюсь - в сети, в реале. Лицедейство, знаете ли, претит. Не люблю игрищ.
Лыс, толст, злопамятен.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Пт янв 04, 2002 9:49 am

Ипполита
А откуда вообще такая страшная новость пришла?
Или это только предположение?
Прежде чем такую новость сообщать, наверное сначала удостоверится надо...а то получается как журналист жёлтой газеты...ничего не знают...но напишут....
Может у Yume просто доступа к интернету долго нет....хочется верить в лучшее...

John DS Sinterson
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2002 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение John DS Sinterson » Вс янв 06, 2002 6:27 am

Почему вы думаете, что она умерла? Может у неё действительно нет доступа в интернет. Ипполита, не переживай так. Я пробил по своим каналам и выяснил, что она в колонии для несовершеннолетних.
Death is only beginning...

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Вт янв 08, 2002 10:09 am

On 2002-01-04 04:24, Мираж wrote:
Мне, конечно, не удастся вас убедить, но знаете, лично мне не пофиг жива Yume или нет. И совсем не ради пустых разговоров или сплетен. Узнать жив человек или погиб, это не скотство. Это элементарное к нему уважение.


Поддерживаю! Фальк неправа - мы не сплетничаем, а просто бесимся от отсутствия информации. Если бы мы выяснили все сразу, то и обсуждать было бы нечего.
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.

ХомЯчка
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2001 4:00 am
Откуда: amaZe

Сообщение ХомЯчка » Вт янв 08, 2002 5:42 pm

В колонии для несовершеннолетних???? Бог ты мой......А это ты откуда взял?
Всё,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,
либо аморально,либо ведёт к ожирению.

Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Вт янв 08, 2002 8:17 pm

Знаешь что Вова... или Амир, или Ипполита... Не знаю, чего ты тама хочешь добиться, но ПОДОБНЫЕ шутки очень опасны для здоровья. Посему предлагаю тебе прекратить сие безобразие.
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.

Black Knight
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2001 4:00 am
Откуда: Химеоград
Контактная информация:

Сообщение Black Knight » Ср янв 09, 2002 5:21 am

Да что вы о ней волнуетесь? Она жива - здорова, переехала жить в Японию, а кроме "Yume", она по японски ни слова не знает, поэтому не может выйти в сеть с компьютера, на котором стоит японский Windows.
Из тьмы подземелий вампиры пришли
И смерть от бескровья с собой принесли

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Ср янв 09, 2002 6:39 pm

On 2002-01-09 08:21, Black Knight wrote:
Да что вы о ней волнуетесь? Она жива - здорова, переехала жить в Японию, а кроме "Yume", она по японски ни слова не знает, поэтому не может выйти в сеть с компьютера, на котором стоит японский Windows.



Вот я всегда поэтому и ору на своих друзей за бестолковость.
Уехал насовсем - так позаботься о клавиатуре с русской раскладкой и диске с русским/английским виндом. А лучше о 2-х экземплярах клавиатуры - разное бывает... ;)

А люди - ноль эмоций. А потом просят по почте переслать. Во чудной народ! :)

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Ср янв 09, 2002 10:58 pm

Я вот тут подумала ... после таких вот сообщений доверие и пропадает ...
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Аватара пользователя
Heinlein
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Heinlein » Чт янв 10, 2002 3:27 pm

On 2002-01-10 01:58, Elen wrote:
Я вот тут подумала ... после таких вот сообщений доверие и пропадает ...




К людям?..

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Чт янв 10, 2002 5:20 pm

Неее, к достоверности сообщений, носящих характер объявлений на форуме
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей