9 мая!!!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Вс май 09, 2004 7:54 pm

Кадырова очень жалко!Такой мужик толковый был!
А самое страшное для его сына, то, что он являлся начальником охраны своего бати! :(
Думаю, те, кто сотварил это, жестоко пожалеют об этом, надеюсь Кадыров мл. найдет их!
А вы видали заместителя? Тот, чуть не плакал.
Скоты!
Не люди!
Слабаки!
Боятся лицом к лицу встретиться, выродки! :evil:

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Вс май 09, 2004 8:53 pm

On 2004-05-09 23:54, * XENA wrote:
Кадырова очень жалко!Такой мужик толковый был!

Да-да-да... Весьма-весьма толковый: в 90-х одним из первых объявил джихад России, был полевым командиром.
А как стало не очень ему "в прикол" бегать по лесам, перешел на сторону федералов.
А теперь все дружно смотрим телевизор и пускаем слезу.

PS: Если серьезно, то расстраивает только "время и место" + наличие непричастных ко всему этому людей".
А Кадыров за что боролся - на то и напоролся.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Пн май 10, 2004 12:31 am

Ой Нонстопчик, какая ж ты всё-таки недобрая, несочувственная... несочувствующая... В общем, равнодушно отреагировавшая на горе братского чеченского тейпа! Извинясь, хотел сказать братского чеченского народа... :shuffle: Тут того и гляди флаги приспустят, по всем программам балет транслировать начнут, а ты... Надо тебе общественное порицание вынести! :D
То ли дело наш Президент! Душа человек! Сразу отреагировал, Кадырова-младшего прямо в спортивном костюме к телекамерам вывел, на лице печаль, в голосе дрожь, в глазах слёзы... Ну просто-таки вдова на похоронах любимого супруга, подхватившая под руку любимого пасынка! Чёрная вдова... :)
Базара нет, фугас был подарком Мосхадова-Басаева, про это я ничего не говорю. Но КАК его ухитрились НЕ НАЙТИ?!!! Пусть снайпер, пусть ракета, пусть смертник, это я понимаю, это можно прощёлкать, но жить в постоянном ожидании теракта и на официальном мероприятии прощёлкать взрывчатку под жопой у Президента, это надо а-а-а-афигенно постараться! Такие теракты не 9 мая совершать надо, а 1 апреля. :noo:

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Пн май 10, 2004 5:51 pm

Даже моего профанского образования в армии хватает понять что так не бывает.. :shuffle:
А про какой фугас идёт речь :???:

Прикинте щя по Эхо Москвы говорят такую чушь типа Кадырова завлили Российские силовики :???:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Aidochka
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 4:00 am
Откуда: Rostov-on-Don
Контактная информация:

Сообщение Aidochka » Вт май 11, 2004 6:01 am

Всем приветик!!!
С прошедшими вас праздниками!!!
Создавай легенды о себе. Боги начинали с этого!!!

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Вт май 11, 2004 7:15 pm

[[/quote]
вряд ли ты(да и многие здесь присутствующие, в том числе я) можешь себе это представить :noo:

[/quote]

Да... что правдо, то правдо.... но подумать о них, о людях которые там были всёже стоит... :roll:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт май 11, 2004 7:50 pm

Не согласна я с тобой, Мираж :) (аж в душе все дрогнуло :))
Может быть они и воевали не за эту страну, но... как ни странно, Родина у нас одна. И воевали они за нас, за наше настоящее - чтобы мы, хотя бы родились. Может быть, так мне промыли мозги в детстве, школа и вернувшаяся с войны бабушка, но я в это свято верю - в то, что мы одной крови, и что гибли они не зря.

А вот то, что мы разучились это отмечать - это большая беда. Еще большая беда, что все меньше и меньше вспоминают.
Также в свое время случилось с войной 1812 года - она тоже была огромным страшным событием. И ее тоже не стоит забывать.
Лыс, толст, злопамятен.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср май 12, 2004 2:29 pm

А что до подрыва Кадырова, то не пойму, что за мода такая взялась, все валить на Путина. Я лично к этому РасПутину отношусь сугубо негативно, но от идеи "кто не умрет, он всех убийца тайный" далек. Да и не выгодно Путину это. Этот взрыв, да еще 9 мая, доказывает, что вся его стратегия и политика по умиротворению Чечни провалилась, все это "налаживание мирной жизни" - сплошная туфта. Борьба продолжается. А в Чечне ему теперь опереться не на кого. Сынок кадыровский - не фигура, а за назначение "и.о. президента Чечни" Абрамова просто неловко. Нет у него кадров там, а как следствие, нарастание хаоса, вероятное расширение зоны боевых действий и новые теракты, в том числе и в Москве. Выход один - прекращение войны, вывод войск и переговоры. Но я думаю, это случится только после ухода Путина, так что кровушки еще он напустит из-за своих амбиций.
А что до возгласов "как могли не заметить!", "две службы безопасности!" - да хоть десять служб. Вопрос кто в этих службах. Там сброд один какой-то. Поведение после теракта это доказывает - перепуганные, носились как угорелые и палили во все стороны (как только друг друга не перемочили). Прям предвижу комментарии репортеров "Кавказ-Центра" - "Куда стреляете, каферы?!"
Нет, возможность заговора я не отрицаю конечно. Среди охраны Кадырова. Да, могли убить из идейных сображений, как "предателя интересов чеченского народа", из-за кланово-тейповых разборок, за деньги, в конце концов. Но, повторюсь, для Путина это - полная ж-па.
Да и еще один момент - а все уверены, что целью был именно Кадыров, а не тот же командующий группировкой Баранов или еще кто другой, поважней, кто мог бы там теоретически оказаться?

alex_tu
Архистратиг
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2003 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение alex_tu » Чт май 13, 2004 3:32 pm

А что до подрыва Кадырова, то не пойму, что за мода такая взялась, все валить на Путина.
А кто валит на Путина…






Я лично к этому РасПутину отношусь сугубо негативно, но от идеи "кто не умрет, он всех убийца тайный" далек. Да и не выгодно Путину это.
Ясный пень что не выгодо..






Этот взрыв, да еще 9 мая, доказывает, что вся его стратегия и политика по умиротворению Чечни провалилась, все это "налаживание мирной жизни" - сплошная туфта.
Этот взрыв сорвать все эти попытки…как говорится мне кажется на провокации не стоит обращать внимания…ведь вроде как бы этого токо терроры и добиваются привлечь внимание…


Борьба продолжается. А в Чечне ему теперь опереться не на кого.
__________________
Не смеши мои носки…..





Сынок кадыровский - не фигура, а за назначение "и.о. президента Чечни" Абрамова просто неловко.
________
Мне тоже неловко..






Нет у него кадров там, а как следствие, нарастание хаоса, вероятное расширение зоны боевых действий и новые теракты, в том числе и в Москве.
______________________
Не погодь…Замочили ведь токо Кадырова….и сразу в Чечне нет кадров это как это…:?



Выход один - прекращение войны, вывод войск и переговоры.
___________
Да……узнаю Дена….Прям вижу эту сцену … Хасавюрт 2…. мотор….





Но я думаю, это случится только после ухода Путина, так что кровушки еще он напустит из-за своих амбиций.
___________
Ты думаешь что Путин начал войну с Чечнёй лишь из-за того что ему было в кайф…..:?



Да и еще один момент - а все уверены, что целью был именно Кадыров, а не тот же командующий группировкой Баранов или еще кто другой, поважней, кто мог бы там теоретически оказаться?
________
По этому поводу можно много чего сказать ….История не любит сослагательного наклонения…
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Пт май 14, 2004 6:39 am

On 2004-05-12 18:29, Den wrote:
Сынок кадыровский - не фигура
Про личные пыточные тюрьмы и "батальоны смерти" этого чувака с тренировочном костюме, в Чечне рассказывают просто страшные вещи.
:evilcool:

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пт май 14, 2004 9:56 am

Непосредственно к данной теме я могу добавить следующее:
Тот, кто в День Победы имеет способность только нажраться и ничего более, действительно не достоин своих предков, которые сложили головы во имя мира и права на самоопределение нашей Родины. И меня, да и многих, таких как я, не стоит приплетать к этой пъяной тусовке. Не надо за весь народ озвучивать свое личное по***стическое отношение к этому празднику.
Эта Победа досталась нам слишком дорогой ценой, и выиграл войну именно наш народ - не система, ни железный кулак Сталина, а именно народ - наши деды и прадеды. А вот ответственность за нищету и беззащитность наших ветеранов лежит полностью на нас. Не знаю, куда система девает мои налоги, которые я исправно плачу каждый месяц после получки, но по-крайней мере я еще отдаю дань уважения людям, которые смогли защитить мою маму и моего отца во время блокады и не дали им погибнуть. А вот от таких отморозков, которым все пофиг, ни помощи, ни благодарности не дождешся. Вот и думаешь тогда: этим отморозкам все-равно где жить - можно и в хлеву со свиньями в качестве раба какого-нибудь немецкого офицера. По крайней мере, как раз они не достойны этой Победы, и звания свободного человека, сына народа - победителя.

Одинокий Лис
Ищущая вечно
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Одинокий Лис » Сб май 15, 2004 8:29 am

Ветераны на форуме есть? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну а вдруг!
"Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его"
Алан Рикман.



Всё сказанное к Одинокому Лису не имеет никакого отношения.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]