6-я годовщина RXWP (Санкт-Петербург_2007)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Serafima
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 4:00 am
Откуда: Жуковский

Сообщение Serafima » Сб июл 14, 2007 8:09 pm

Вот это да...
Тогда ж мне не добраться :(

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вт июл 17, 2007 3:49 am

Эххх... почему я не в Питере живу?!?! :( В жизни справделивости нет :( Желаю Классно погулять!
I`m not bad. I`m just drawn that way

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт июл 17, 2007 9:04 am

On 2007-07-13 09:54, Morgana wrote:
Адрес кафе - Казанская, д.41, ст.м. Садовая, название "Дон Хуан" (кажисть!).
Вечеринка в китайском стиле. По 500 руб. с чел. (это вместе со спиртным и пр.)

On 2007-07-13 10:13, Strela wrote:
21 июля в 16-00 :beer:

отличненько, я приду :beer:

Silver_WP, вот и правда, жалько :beer:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Вт июл 17, 2007 12:07 pm

On 2007-07-17 07:49, Silver_WP wrote:
Эххх... почему я не в Питере живу?!?! :( В жизни справделивости нет :( Желаю Классно погулять!


На сколько мне известно и в твоём городе есть Зенайты! Так что вам ничто не мешает тоже отлично потусить))) :beer:
Всё, что мне нравиться, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведёт к ожирению (А. Вулкотт).

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Ср июл 18, 2007 2:07 am

Ага, это конечно очень хорошо. Я знаю, что есть. Но вот времени хватает только в Инет выйти, и то в рабочем порядке, так сказать, пока никто не видит. :noo:
I`m not bad. I`m just drawn that way

vampire
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение vampire » Ср июл 18, 2007 8:00 am

К вам ещё двое из Костромы приедут))) Я :evilcool: и Flegonta)

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Ср июл 18, 2007 9:59 am

On 2007-07-13 16:08, Xoce wrote:
У меня есть китайские палочки. :lol:



У меня есть японские - они сильно отличаются??? :super:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт июл 19, 2007 1:11 pm

On 2007-07-17 07:49, Silver_WP wrote:
Эххх... почему я не в Питере живу?!?! :( В жизни справделивости нет :( Желаю Классно погулять!

А я вот живу в Питере, а на Годовщину все равно не попадаю... Прошу меня покорно извенить... Буду ждать рассказа о гулянке..и фотки))) ;)
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт июл 19, 2007 5:20 pm

Francis, ну вот, расстроила :noo:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Чт июл 19, 2007 6:47 pm

Очень хотелось, но в этом году не приедем.
Liz, Algiz.
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

Serafima
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 4:00 am
Откуда: Жуковский

Сообщение Serafima » Пт июл 20, 2007 10:59 am

А раньше же вроде в Москве собирались... Почему в этот раз в Питере?

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт июл 20, 2007 2:55 pm

On 2007-07-19 21:20, Nefertiti1985 wrote:
Francis, ну вот, расстроила :noo:

Увы, у меня с финансами каюк(((

Неф я думаю, при желании, и без годовщины мона встретицца)
Tempus Fugit

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб июл 21, 2007 10:49 am

Ох, народ... соусем уж скоро :lol:
Отлично вам всем пообщаться! :super:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Сб июл 21, 2007 11:37 am

Я тоже, тоже (внутренне подпрыгивая от нетерпения!) жду рассказов, эмоций, фоток!.....
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб июл 21, 2007 12:01 pm

*Сидит такой и завидует*
Удачи вам =)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс июл 22, 2007 12:30 pm

Народ, аууу ;) Ну расскажите страждущим, как, кто и... покажите лучше! Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Вс июл 22, 2007 3:56 pm

от меня недавно уехало 8 зенайтов:)
отчет и фотки будут завтра! (устала)
Погуляли отлично!!!! (это в кратце:)
nobody can judge your love...

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Вс июл 22, 2007 5:24 pm

ОТЧЕТ.
Ну вот и закончилась 6я годовщина нашего любимого форума.
Посему предлагаю вашему вниманию небольшой отчетик.

День1.(утро.раннее.3часа утра;)
В 3 часа ко мне пожаловали путешественники из Москвы: Сталь, Леша (ее брат), Шаки, Камышовый Кот и Алекса…Плохо помню, что было дальше, по-моему все легли спать:)
С утра мы все вместе поехали на встречу с Мег, Гайкой и их очаровательными детками в парк.
Туда же подъехали Нэф и Интеграл.
Мы смотрели альбом с фотографиями деток,болтали…потом решили отправиться в кафе…Также мы ждали Пикасо…И вот значит, сидим мы в кафе, общаемся и тут…приезжает Пикасо на мотоцикле! Но не один, а с сюрпризом!!! Сюрпризом оказалась Элен - экспресс-доставка с Урала:) Вобщем все очень обрадовались! Спасибо Пикасо и Элен, которая посетила нас!
После кафе Алекса, Нэф, Интеграл и Камышовый Кот отправились исследовать центр (думаю о своей прогулке они расскажут сами), а я, Пикасо, Элен, Сталь и Шаки вернулись ко мне домой, т.к. Шаки забыла свою священную тетрадочку:) (в которой я так ничего и не написала)
К 4 часам все стали собираться в кафе (напомню, что кафе с загадошным названием «дон хуан»:)…Мы собрались в кафе к 5,потому что была пробка…в ванной:)
Ну, тут собственно и началось действие. Знакомство, тосты, фотосессия, вкусная еда, «мафия» и, как апофеоз, ТАНЦЫ!!! Вот это были танцы!!!! Тот, кто не приехал, многое потерял!!!!:)
Отдельное спасибо Коту и Стреле за их неповторимый и неподражаемый танец! Это было НЕЧТО!!!!

От себя хочу сказать огромное спасибо всем, кто приехал на эту годовщину. Безумно приятно было всех увидеть. Спасибо также организаторам! Очень жаль, что не было Морганы! Вобщем все было весело, феерично и незабываемо.

После того, как праздник в кафе закончился, мы ушли, прихватив с собой еду, которая там осталась (интересная тенденция: вспоминается новый год в Москве). Компания в составе: Стали, Леши, Шаки, меня, Пикасо, Элен, Камышового кота и Алексы отправились смотреть фонтан на Неву. Фонтан мы посмотрели как-то кривинько, тк.было плохо слышно мызыку…Наверное мы все-таки не там стояли…Но зато на видео вышло красиво!

После этого все уставшие, но счастливые, поехали ко мне домой отсыпаться. Отдельная песня это то, как мы ехали в восьмиром в одной машине…Но это уже детали…

ДЕНЬ 2.
Сегодня мы в том же составе, в колличестве 8 человек, отправились в Петергоф на просмотр местных достопримечательностей…Погуляли очень здорово, посмотрели фонтаны, окунулись, сходили на берег залива…
После фонтанов снова приехали ко мне…Еще приехали Нэф и Интеграл, что бы попрощаться со всеми…Были долгие прощания и фотосессии на память…Вот так закончилась годовщина.

PS фотки завтра, ок?
nobody can judge your love...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс июл 22, 2007 6:56 pm

Люто бешено требую еще отчетов. Может каждый напишет запомнившееся? Пофиг что будет некоторое повторять ;) И подробности! Juice так сказать =)

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс июл 22, 2007 9:08 pm

Согласна с Нетом! Рассказывайте все! Особенно новички... особенно, совсем-совсем новички... намёк понят? Изображение :D

Иришка, спасип за отчёт! :rotate:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пн июл 23, 2007 1:03 am

Жду фоток с нетерпением и жалею, что не смогла поехать...Фотки!!!!))

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пн июл 23, 2007 5:56 am

Сижу перед компом и сплю... В офис сегодня зашла в 6 утра...Рухнула на стул и вырубилась))) предварительно поставив на 8.30 будильник))) Вот он прозвенел и нужно как бы работать :)
Всем провожающим Питерцам - доехали мы отлично!!! Пару раз меня посещали видения реактивных самолетов на трассе уже перед Москвой и пробивало на хихи от недосыпа, но бодрая музыка и тычки пассажиров не дали таки мне уснуть)))

Отчёт (из того, что первое вспомнилось):
Во-первых, была рада всех видеть, ОЧ рада))) это же и во-вторых и в-третьих!))) Таких потрясающих веселых выходных давно уже не было)))
Итак, приехали мы полное машиной в 3 часа ночи к Иришке и сразу байки, на утро бодрячком отправились на встречу с Мег, Гайкой и двумя лапусиками - вот это действительно положительный заряд энергией :) С этого можно сказать началась уже годовщина, т.к. собралось не много не мало, а 13 человек, из них двое - зенайты поколения Next))) Общались, фотались, смотрели фотоальбом))) Поразил бешенный паравоз "Зенит" голубого цвета, катающийся по парку с различным музыкальным сопровождением))) Причем водитель на голову полностью отмороженный, подкатывал специально туда, где детские коляски и гудел...)
После парка разделились на две группы, одни пошли гулять по городу, а мы поехали домой ставить на стоянку моцик Пикасо и передеваться в праздничное и незапыленное))) Элен у нас сАвсем не любитель помыться, поэтому мы приехали на в 16, а ближе к 17...но ведь приехали))) причем улицу и кафе искали по интуиции...ну в принципе как и всё другое в Питере))) :)

Питер. Кафе. Вечер. Встреча зенайтов.
Итак нас было 15:
Strela (Питер)
Эксперт(Питер)
Lexx(Питер)
нонстоп(Питер)
Irishka(Питер)
Nefertiti(Питер)
vampire (Кострома)
Flegonta (Кострома)
Integral (Рыбинск)
Alexa (Москва)
StaLь(Москва)
Shaki(Москва)
Комышовый кот(Москва)
Пикасо(Москва)
Elen(Челябинск)

Сначало всё началось вполне прилично - знакомство, тосты, чёкание, выпивание :beer: Говорили сразу все и обо всем, смех не смолкал ни на минуту))) Далее коньяк убывал, а настроение поднималось :lol: :)
А вот дальше начались танцы...давно я так не смеялась))) Комеди клаб отдыхает))) Кот и Стрела зажгли!!! :jump2: :jump2: остальные тоже в конечном итоге, но эту парочку переплюнуть никто так и не смог))) Уже на следующий день краснеющему коту только ленивый не напел мотивчик Ингрет :lol: Ребята, описывать бесполезно, ЭТО надо видеть!!!)))
Больше всего порадовали официантки, с застывшим выражением лица - их спокойствию и выдержке можно позавидовать)))ловко уворачивающиеся с подносами меж танцующих, и успевающими сделать музыку потише хотя бы на пару секунд) :)
Довольные, пьяные, хе...некоторые трезвые, но пьяные от счатья, отправились смотреть на лазерное шоу поющих фонтанов))) пофоткались как всегда - загрузились в машину...и поехали))) Давненько у меня на заднем сидении не располагалось 6 человек - было прикольно наблюдать за ними в заркало заднего вида))) такое сплочение :lol:
На следующий день, в воскресенье, поехали в ПетергоФФ :) Нужно было видеть выражение лица водителя микроавтобуса, перед которым мы припарковались...С каждым новым вылазившим человеком улыбка его становилась шире и шире))) :) Вообщем погуляли по парку, побегали под фонтанами, пофотались и поехали к Иришке обедать и собираться) там к нам присоеденились Неф и Интеграл) Перед отъездом устроили фотосессию на моцике - а ля крутые девчонки-байкеры :) И поехали...нет, не в Москву))) ;) а в Великий Новгород!)))

Великий Новгород. Вечер. Встреча зенайтов.
Нас встретили Бард, Делит, т.Света и Таня) :lol: тоже проделали и с танком и довольные отправились в кафе "Блинок" :) кто был на НГ в декабре 2003, наверняка не забыли это кафе))) Хочу заметить - оно изменилось в лучшую сторону: обслуживание стало быстрее, интерьерчик стильнее и уютнее, порадовали цены - коммунизм в рассвете, Москве такое не снилось) :)
Далее опять устроили фотосессию на моцике, и в 23 с чем-то выехали в Москву :) Вот сейчас сижу, после крепкого 1,5-часового сна в рабочем кресле, вставив не только спички, а коробки в глаза и пишу отчет...воспоминаний куча и даже не вериться, что уже в Мск. Годовщина удалась!!!
Организаторам и принимающей стороне огромное спасибо!))) Счастлива, что вас увидела и пообщалась))) :)
Была рада познакомиться в реале с Костромой и Рыбинском :super: Девчонки, вы молодцы, что выбрались...хе) надеюсь не жалеете ;)
Всем спасибо! Всех люблю! *упала на клавиатуру и заснула*...Да! кстати *проснулась*, мне здесь один человек сказал :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн июл 23, 2007 6:13 am

Вот это по мне! Теперь берем энергетику отчета Стали и продолжаем в том же духе. Продолжаю люто и бешено требовать. А цифровой техники не было? Или может партизан с телефоном и функцией ВИДЕО?!?? Или всем было не до этого? Шо за танцi? :D

Ай малацы! =) Барат оценил - нравица =)

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн июл 23, 2007 8:41 am

Эх...молодцы!!! А где же фотки??? Ребятушки, я не поверю, вас так много было, неужель никто не фоткал? Я с Нэтом согласна... Может хоть малость фоток выложете...До жути интересно!!! А ваще, вы молодцы!!! Хвалю!))) :jump2:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июл 23, 2007 9:15 am

Читала и завидывала =) Оч хочу посмотреть фотки!!!
Иришка, Сталь, респект за отчетики, я аж на стуле подпрыгнула, так хотела ТАМ оказаться :D
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн июл 23, 2007 12:35 pm

Нда:) Судя по отчетам время провели достойно ;)
Вообще, если оглянуться назад самая запоминающаяся годовщина была в ЕЛьце ;)ИМХо,конечно ;)
Фотографии когда ждать?:)

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Пн июл 23, 2007 2:01 pm

http://photofile.ru/users/lllll_lllll/2905234/

фотки с годовщины!
nobody can judge your love...

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Пн июл 23, 2007 2:05 pm

On 2007-07-23 10:13, Net wrote:
А цифровой техники не было? Или может партизан с телефоном и функцией ВИДЕО?!??


Я был тем самым партизаном:) :yes:
http://photofile.ru/users/loadup/video/v70213624c/view/
nobody can judge your love...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн июл 23, 2007 2:11 pm

ОХ ЩИИ!!! Спасибо!!!!! я в восторге! Чмаке партизанов и всех всехвсехвсех =)

А ВОТ ЭТА ФОТА ПРОСТО JUICE!! Йееее =)

http://photofile.ru/photo/lllll_lllll/2 ... 582876.jpg малацы!!

[ Это сообщение было отредактировано: Net 2007-07-23 18:21 ]

Gaby
Непорочная
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Gaby » Пн июл 23, 2007 4:42 pm

ААААА!!!!!Класс!!! Супер!!! :super: :super: :super: А больше никто ничего не нафоткал???


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron