Из жизни последних героев...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт апр 29, 2005 7:42 am

On 2005-04-28 18:46, Polina wrote:
Это уже по твоей части... *мечтательно вспоминая о безвременно погибшем от шакрама Bastil'ы кролике*. :lol:


Ааааааааааа, вкусно было :lol: Значится, будем шашлики делать!

[/quote]
On 2005-04-29 09:48, Bastila wrote:
Что неужели всем так не понравилась перспектива познакомиться с чудом природы(я про козу ), так сказать, непосредственно поближе?
[/quote]

Дык, опоздают ведь , скажи, Bast ?! Девчата, не бойтесь, мы с этим чудом справимси *у нас есть опыт :D *

[/quote]
On 2005-04-29 09:48, Bastila wrote:
Кстати. Раз тут такие планы (миллиард баксов, дом, джакузи...), то надо и собственный самолётик приобрести, чтоб гонять за одеждой там, едой...
Если живём без удобств, то этот вопрос отпалает .
[/quote]

Эмммм, очень хочется сказать самолётику - ДА! Сознание мечется между удобствами и жизнью на острове в природных условиях. Хотя, если будет джакузи, бунгала, горка, и прочие прелести - хочу самолётик. Ну, хотя бы мааааааленький такой, спортивненький, не дорогой, на два места и чтоб небольшое багажное отделение. Мы не жадные, правда? Мы не будем его сильно загружать, а постараемся выживать при минимальных потребностях. Кстати, а кто возьмёт на себя стрику вещей ??? :P Или закажем машинку-автомат
:lol: Нееее, шо то я разошлась. Надо поэкономнее, и поскромнее... Кароче, так и быть - стирать будем по очереди *я буду лично строго за этим следить * :D
Кстати об оружии - я за! Bast, научишь стрелять, а ? Я способная и понятливая :shuffle:

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт апр 29, 2005 3:02 pm

"Круто ты попал на... ". Уже до огнестрельного оружия дошло... :lol: Bastilа, одолжишь тогда шакрам? Раз уж он тебе не нужен... :D
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Пт апр 29, 2005 3:35 pm

Нет, он-то нужет как раз! Я предпочитаю холодное оружие. Предпочитала и буду всегда. :evilcool:
Поэтому руки прочь от моего шакрама :D
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт апр 29, 2005 6:45 pm

Кхе-кхе! *Вспоминая о середине оффтопа под общим названием "Замена серий или..?"*. :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: Polina 2005-04-29 22:45 ]
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср май 04, 2005 1:09 pm

Девчата, мы вроде более - менее разобрались со змеями, козами и прочими аборигенами, а как на счёт ... летючих паразитов? :lol: :lol:
И ещё спрейчиков побольше "OFF" - уж очинна не хоцца ходить с опухшей рожей (ой, пардон, имелось ввиду личико )... :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-05-04 17:11 ]

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт май 05, 2005 8:44 am

Изображение

Ыыы! %))))
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт май 05, 2005 10:17 am

Уй, ёёёёёёёёё, Animus, я чуть со стулы не упала :evilcool:

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт май 06, 2005 5:28 pm

Ау, девчата ! :???: Что же всё-таки на счёт крылатых паразитов ? :D

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт май 06, 2005 7:39 pm

Лу (мона я тож так буду звать? :shuffle: :D ) а мы с ма над этой картинкой долго прикалывались - надо же! Малыш и с таким злым лицом! %) Это надо еще успеть - такой кадр поймать %))

Кстати, мы када жили в лесу (как дикари) так там комары были - жуть. Мутанты просто. Мы сначала даже в домиках (!!!) жгли спирали от комаров, только когда поняли что от дыма начинается истеричный хохот у народа, решили что проще пить водку чем дымом травиться. А через дня 4 так к ним привыкли что замечать перестали! %) Кто приезжал - ваще тока и делал что отмахивался, а мы просто стояли рядом спокойно :evilcool: так что и там привыкнем ;)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб май 07, 2005 2:15 pm

Лу, с крылатыми, как ты изволила выразиться, паразитами делать ничего НЕ надо :) Мы ж хорошие, когда сытые. И когда спим зубами к стенке. :D
Кончаю, страшно перечесть. Что наплела? - сама не знаю. Надеюсь, совесть у вас есть. Люблю. Целую. Обнимаю.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Сб май 07, 2005 3:04 pm

Animus, мона ! :yes:
Вот я про комариков речь и веду :lol: :lol: :lol:
Архи, я немножко других крылатых имела ввиду (да ты и так поняла, думаю ;) ), без пёрьев, а со всякими перепончато-прозрачными безобразиями :D
Пернатых никто обижать не станет :roll: , я знаю, что они мягкие и пушистые (когда спят зубками к стенке :lol: )

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Сб май 07, 2005 4:04 pm

Архи, я немножко других крылатых имела ввиду (да ты и так поняла, думаю), без пёрьев, а со всякими перепончато-прозрачными безобразиями ...


Свет, гасите свет! Они на свет лезут! :D

И ну да ладно вам опра-а-авдываться! :)
Всякие перепончато-прозрачные безобразия - это, конечно, веско, но кто знает - вдруг я просто маскируюсь так хорошо? ;))

ОЙ, ДЕВЧОНКИ, ЧТО ЩАС ЗАМЕТИЛА!
*шепчет на всю ивановскую :D*
Полезла сейчас в профайл, зыркнуть одним глазком кой-чаго (ну, забыыыыыла свой номер аси, с кем не бывает? :???: Но клоню не к тому! Это ж у меня тысячное сообщение сейчас получается! :) Усугубим? ;)

Повторным сознательным деянием? :???:
(втихаря уже усугубили :D)

*ушла за стаканАми*

[ Это сообщение было отредактировано: Архангел 2005-05-07 20:10 ]
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Сб май 07, 2005 4:47 pm

Вот! и снова с концами! Ну ваще!
И скока мне тут ждать со своим тазиком ~~~~~~~/
Тащи стаканы, блин! А то ладошками зачерпывать придется! ;)

Архи, ты не шибко то маскируйся смотри, а то я тя ненароком в бунгало свернутой газеткой еще прихллопнуть попытаюсь, что со мной потома сделают остальные? Я же как довесок к туземацам пойду в котел :D
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Kottor » Вс май 08, 2005 9:52 am

газеткой еще прихллопнуть попытаюсь

Дык, газеткой это не страшно! Можно иной раз для профилактики :lol: . Даже ангелам. :D .
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пт май 13, 2005 10:36 am

Как вам такой островок ??? Подойдёт нам ? :evilcool: :lol: :D Наш остров

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Пт май 13, 2005 8:04 pm

Моей подходит! А вашей? ;)
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн май 16, 2005 5:56 pm

Дык это ж на шару, Полин!!!! :lol: :lol: :lol:
Ну, типа того, когда отправляли на остров "Последних героев", им же он на шару доставалси - вот и этот мы возьмём БеЗвОзМеЗдНо - то есть даром !!! :lol: ;)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн май 16, 2005 6:19 pm

М-м-м... %)
*убежала собирать чумоданы*
:D
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт май 17, 2005 3:28 pm

Семен Семеныч! :lol:
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Пн май 23, 2005 2:19 pm

Девчата, ну что вы темку подзабыли ? :(
Ану, давайте чего-то придумывать...
Я ужо котелок походный прикупила на "блошином рынке" :shuffle: на 20 литров ! И поварёшку - ба-а-а-а-льшую :blink:
Счас носочки про запас вяжу, шерстяные... :evilcool:

Архангел
Чудо в перьях
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Архангел » Пн май 23, 2005 4:54 pm

Счас носочки про запас вяжу, шерстяные... :evilcool:


Ксюшка, ты меня поражаешь... - когда только все успеваете, девушка? :???: И работать, и за киндер-сюрпризами своими смотреть, да еще и вяжете вечерами.... :bow:

Носочки шерстяные люблю, особенно те, что "в полосочку" :roll: Причем чуть ли не с момента обрезания пуповины - даж детские фотки остались, где я в Новосибирском зоопарке верхом на чучеле тигра сижу. :D Так что если вдруг и заказы принимаете - я и цветовую расцветочку на ушко нашепчу *придвинулась поближе*.

Кстати о птичках... Это только на меня так весна неправильно действует, что сутками напролет спать хочу? :evilcool: :D
Кончаю, страшно перечесть.
Что наплела? - сама не знаю.
Надеюсь, совесть у вас есть.
Люблю. Целую. Обнимаю.

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт май 24, 2005 10:03 am

On 2005-05-23 20:54, Архангел wrote:
Носочки шерстяные люблю, особенно те, что "в полосочку" ;) Так что если вдруг и заказы принимаете - я и цветовую расцветочку на ушко нашепчу *придвинулась поближе*.


Моя готова принять заказ, но только исключительно ради вас, чудесное чудо в перышках.(хотя... есть ещё один дорогой мне человечек, и от него обязательно приму, если закажет) *приготовилась внимательно слушать, вынула бананы из ушей* :D
кстати они, эти самые носки, очень даже пригодятся на острове :evilcool:

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Сб май 28, 2005 4:01 pm

Эй, я в сезон дождей туды не поеду, даже не просите! :lol: А в остальные нам носки вряд ли понадобятся...
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср июн 15, 2005 1:27 pm

А чего ты решила, что я вяжу носочки для сезона дождей ? :evilcool: Предлагаю кому-нибудь взять с собой гуся . Будет гоготать нам, напоминая сельскую природу :lol: :lol: :lol:


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2005-06-15 17:28 ]


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]