3-х месячный курс по рукопашному бою ГРУ

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
jazon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение jazon » Сб ноя 03, 2007 7:43 pm

А я и не пропогандирую - набор на курс уже закончен, следующий через полгода, так что.. прежде чем спрашивать у занимающихся "ты не Зенайт?" хотел сначала спросить здесь.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб ноя 03, 2007 8:27 pm

А почему там вообще должны быть поклонники сериала Зкв? Что зенайтов так много по всему миру? Вот толкиенистов много и им свойственно махать палками, почти любой толкиенист хоть раз в жизни махал дрыном, а зенайты совершенно другие люди. Тут всё наоборот. :)
позвольте дать совет, если хотите набрать людей, не надо в следующий раз так говорить - "а вам слабо прийти к нам и получить по рожи, а потом через два месяца вы уже сами будете давать всем по роже..." Если стоит вопрос слабо или не слабо, то можно побиться головой об стенку, глядишь и пробьёшь когда - нибудь. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

jazon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение jazon » Сб ноя 03, 2007 9:17 pm

Narwain, я за тебя не голосовал, поэтому не считаю что ты можешь кого-либо здесь ограничивать, если он не нарушает правила форума. Как и что рекламировать - решать не тебе, то же самое могу сказать о сталкинге. Если ты уже составил портрет и требования к "среднестатитическому Зенайту" и сочинил присягу - будь добр опубликуй ее на сайте. Если это всех устроит - это можно будет прописать в "правилах форума" - и в путь, модераторы сразу могут удалять сообщения не по теме. Требований не составил - не флуди "А почему там вообще должны быть поклонники сериала Зкв?", "а зенайты совершенно другие люди.." или "я бы не советовал..", "Не советую..", "поэтому знаю что такое боевые искусства..", "позвольте дать совет..". Перечитал все твои сообщения на открытые мной темы и могу точно заявить что ничего конструктивного в них нет. Только аккуратные "подъемы" (через "б"). Обидело что берут на "слабо"? - не иди. Считаешь что система не эффективна - докажи это логически, или лучше приди и поучавствуй в спаринге с ограничением технического арсенала (чтобы инвалидом не остаться), а высказвание мнения без логической и фактической баз - это то что принято назвать пи..больством. Или твоя практика сводится к
"Ещё раз говорю для всех - на улице всё не так, к вам подходят сзади и оглушают, проверено на себе. :)

то интересно: в какой роли был ты? Если оглушали тебя, то депрессивный характер твоих сообщений можно объяснить, но если сзади подходил ты? Выскажу свое мнение: бить в спину если от тебе не убегают - это негоже для мужчины, а тем более если он мнит себя рыцарем (ведь в Армэ, ты писал, только рыцари). Если надумаешь показать что техническая база у системы слаба - занятия во Вт, Птн в 19 и в Воскр в 11, адрес найдешь на их сайте. Меня зовут Сергей.

[ Это сообщение было отредактировано: jazon 2007-11-04 00:32 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб ноя 03, 2007 9:41 pm

Что же такой паникёр? :)
я лишь высказываю своё мнение, как и вы. Почему вы мне рот затыкаете? Наверное потому что я в чём - то прав? :)
я не собираюсь вам ничего доказывать, так как не вижу в этом никакого смысла. :)
Живите мирно и будьте счастливы. :)
Если вам так интересно в какой роли выступал я, то конечно в роли того, кого оглушали. :) я не гопник и по ночам у людей мобильники не отнимаю. :) я стараюсь не нападать с зади даже на бугуртах, где это порой разрешаеться. :) я лишь говорю, что всё приходит с опытом, только и всего. :)
Ещё вопросы есть? :)
Общайтесь пожалуйсто спокойнее, ладно? :)
С уважением. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

jazon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение jazon » Сб ноя 03, 2007 10:06 pm

..ну да, пару раз высказать предложение побиться головой в стенку - это вполне спокойное общение. Мнение принято обосновывать - в противном случае его можно приравнять к выкрикнутому из толпы междометию которое не имея смысловой основы эту самую толпу заводит своей эмоциональностью (по поводу "лишь всказываю свое мнение"). Я, конечно, не бывал на встречах Зенайтов, но получается что это полностью одинаковые люди не увлекающися ничем кроме реконструкции и сериала (по чьему-то образу и подобию должно быть). Может стоит объявить конкурс двойников?

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб ноя 03, 2007 10:14 pm

Ну уж извиние, знаете мультик про создание, который пел - "какой прекрасный я". И все над ним смеялись.
я лишь привёл пример - ваше - "слабо, не слабо", "тренеры звери", "нравиться добивать противника, лежащего на полу"... Это по вашему нормально? :)
я что плохо обосновываю мнение? Тогда скажите мне как на ваш взгляд я должен его обосновать. :)
А зенайты не занимаються реконструкцией, я не знаю кто вам это сказал. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

jazon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение jazon » Сб ноя 03, 2007 10:48 pm

Предлагаю мир!
Тогда скажите мне как на ваш взгляд я должен его обосновать. :)

Учить обосновывать мнение, извини, не буду - не готов еще ни стать преподавателем ни вести мастер-классы. "Слабо-неслабо" - я не промоутер меня попросил человек и я посчитал что ничего зазорного нет чтоб объявление опубликовать. (ну и может нравится мне "дешевый пафос" - ничего с собой поделать не могу). "Тренеры-звери" всказывание не мое, а Алексея Лещука, но я считаю что метод "кнута и пряника" на человеческом существе не переставал работать, и это достаточно эффективный способ увеличения мотивации в момент тренинга и приближение ситуации к боевой, поэтому я это одобряю, хотя сам тренинг легкий "тренеры-звери" - высказывание человека который, вероятно, настоящих зверей-тренеров не видел. На счет "нравится добивать противника лежащего на полу" (высказывание опять таки не мое) - а ты бы добил того кто тебя со спины оглушил? Или подал бы ему руку подняться для следующей попытки? (особенно если оппонент не один). Ну а для того чтобы качественно добить - тоже надо тренироваться и чтобы хорошо получалось - надо чтобы нравилось..
А зенайты не занимаються реконструкцией

друг мой не ставьте ограничения. неужели если в Армэ придет человек прочитавший твое объявление в этом форуме - то его не примут? потому что: "зенайты не занимаються реконструкцией". Я рекомендовал бы все-таки несколько шире смотреть на мир, а не стараться подравнять его под себя - это иногда приводит к болезненным столкновениям с реальностью(если ты конечно не Сталин, Наполеон, Македонский, Петр I и другие у кого подравнять мир под себя получалось).

[ Это сообщение было отредактировано: jazon 2007-11-04 01:59 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс ноя 04, 2007 12:15 am

"(ну и может нравится мне "дешевый пафос" - ничего с собой поделать не могу)."

Вот когда вы от этого избавитесь, тогда и будем говорить на подобные темы. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

jazon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение jazon » Вс ноя 04, 2007 3:12 pm

"(ну и может нравится мне "дешевый пафос" - ничего с собой поделать не могу)."

Вот когда вы от этого избавитесь, тогда и будем говорить на подобные темы. :)

А я не собираюсь избавляться - ни работе ни личной жизни это не мешает, а в остальном я руководствуюсь мантрой "ин-на" (пошли все (кто имеет ко мне претензии)ну, сами знаете куда..). Ну так добил бы или подпл бы руку?

[ Это сообщение было отредактировано: jazon 2007-11-04 18:38 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс ноя 04, 2007 6:45 pm

я уже вам всё сказал, читайте выше, не хотите нормально общаться, так не будем. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Anabelle
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 4:00 am

Сообщение Anabelle » Вс ноя 04, 2007 8:58 pm

Narwain wrote:
Ужас... Просто кашмар... Наверное фашистов тренеруют или террористов...

С чего вдруг такие выводы, вы думаете, что тренер будит с вами сюси-пуси разводить, что бы потом на деле вы ничего не смогли реально сделать?
Ребята, вообще завязывайте с этими спорами, потому что каждый имеет своё ИМХО, и не нужно ничего никому навязывать и оспаривать!

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс ноя 04, 2007 9:53 pm

Нет, ну что вы. :) я знаю что такое физическая боль, переломы, ушибы, вывихи и т.д.
И дело не в том, я знаю, что тренеровки должны быть жёсткими, дело в том, что писать вот так вот... Это лишнее... :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

jazon
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение jazon » Вс ноя 11, 2007 4:32 pm

"Из всего написанного люблю я лишь то - что написано своей кровью. Пиши кровью - и ты узнаешь что кровь - есть Дух". Фридрих Ницше


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей