проблема сегодняшнего дня.моя проблема

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пн июн 24, 2002 12:09 pm

Манон, думаю что в чем то права ты, в чем то я, просто наверное все зависит от типов характеров, этапов взаимоотношений, порядочности и доброты и вменяемости людей.

_________________
Пока звучит музыка - продолжай танцевать ... танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда. (с) Харуки Мураками

[ Это сообщение было отредактировано: Lein 2002-06-24 16:10 ]

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Вт июн 25, 2002 9:01 am

Нет, она не знает...и не узнает НИКОГДА. Я переживаю просто потому,что у меня впервые так - я фактически сделала из человека нетрадиционала и теперь ответственна за него...А учитывая положение в ее семье,ее низкий(до невероятного)уровень самооценки,сложные взаимоотношения с парнями... Ей сложно было натуралкой, а лесби будет еще сложней...У меня-то с этим попроще...А e нее бабушка,мама - консерваторы+горят желанием отдать ее замуж. И поскорее... А тут я - под горячую руку. Как принц на белом коне... :(
Насчет уехать...Я в Казани живу только на время учебы. Уже скоро вернусь "Домой" В кавычках - потому что Казань для меня дом. Место , где я родилась, куда меня тянет...А В Лениногорске,куда я собственно и уезжаю, я провела последние(кроме этого) 15 лет...
Уеду на два месяца...Просто,боюсь,проблема от этого не решиться,особенно,если я кого-то найду. А yамекать ей найти кого-нить себе...Это просто переходить в самоистязание и попытку объяснить все это шуткой...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей