Моя комната...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вт сен 28, 2004 7:12 pm

Моя комната - не моя мечта. Обычная комната, как в любой семье. За исключением пары картинок Зены и еще кое-кого, все остальное решалось без меня. Жаловаться не могу. :) Конечно, дай мне золотые горы, тогда можно было бы оторваться по полной и сделать, как душе угодно. А так ничего особенного в моей комнатушке нет.

Bagira
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 4:00 am
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Bagira » Ср сен 29, 2004 12:30 am

Моя комната - хоть и небольшое, но уютненькое местечко. :) Напротив двери находится окно. Справа от окана стоит письменный сотл, весь заваленный учебниками и книгами к которым я очень редко прикасаюсь. :) :D Вот и фсе...
*Только небо, только ветер, только радость впереди!*

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пт окт 01, 2004 3:55 pm

А я делю комнату с сестрой! Она хоть и большая но своего угла у меня там нет :)), круглый стол, пара шкафов, комод, тумба с телеком и центром и громадное окно... вот и все :)
А мой угол в холле, в метре от дверей в спальню родителей, где стоит стол с компом! :)
Справа на стене висит доска: сверху она магнитная и по ней можно маркером писать, а снизу - пробковая, чтобы прикалывать туда всякие бумажки :)
Там приколоны: кадр с Люси из Евротура, пара картинок с Маськой, инет пакет, и всякие умные мыслишки на бумажках :))
На мониторе сидят 2 плюшевых мишки (кстати, весь комод в комнате засажен мишками - мне их постоянно дарят %), там же (на мониторе) стоит перьевой воланчик и три каких-то маленьких чубрика, на монитор свисает серебряная цепочка с янтарным совенком :)
За монитором на стене висит картина избражающая бегущих по воде лошадей (сама красила :)
Еще на столе уместилась папка с CD и полочки для бумаг
За спиной стеллаж с книгами и воткнутым российским флагом :)
А, еще из компа торчат постоянно usb кабели :lol:
В общем на 2 квадратных метрах постаралась по максимуму расположиться :)
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Ср окт 13, 2004 9:54 pm

У меня обычная комната. Кровать,Шкаф,Кампьютер,Телевизор.На стенах висят картины ,фотографии, часы настенные. Правда иногда бывает бардак,но у кого его не бывает. А заставка на кампе - Габриэль!!!!

* XENA
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 612
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Сообщение * XENA » Чт окт 14, 2004 4:12 pm

Да... вечный бардак, говорящий о том, что дома меня почти вообще не бывает... медиаторы, ноты диски бумага... мечь в углу рядом с гитарой весь наверно пылью уже покрылся. :noo:

smoke
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2004 4:00 am
Откуда: столица
Контактная информация:

Сообщение smoke » Чт окт 14, 2004 5:15 pm

У меня таже проблема, что и у Animus :evilcool: А бардак-неотделимая часть моего интерьера :lol:
"С женщиной не возможно дружить, её можно только любить" Д.А. satanita я ))

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Чт окт 14, 2004 7:33 pm

О даа... бардааак... как много в этом слове!
У нас его не бывает в те редкие 10 часов перед праздником каким-нить... почему-то не выходит у нас в чистоте содержать комнату! Постоянно одежда на стульях и на столе ваще шо угодно найти можно! Особо сестренка любит на столе, почти "над моим носом" шкурки от бананов оставлять, а я их ей на диван перекладываю потом :evilcool:
Одиночество - это не когда живёшь один, а когда любишь один. Никогда не встретить ту, которая никогда Вас не полюбит - вероятно, это и есть самое правильное определение человеческого счастья./Р.Гари/


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей